{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лес

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

- Понятно, - пробормотала Мохито.
Кот улыбнулся и тоже принялся завтракать. Белка была такая вкусная, что кот съел бы еще ... 5 таких! Когда с едой было покончено, кот начал умывваться. Мохито тоже доела свою мышку.
- Ну, куда пойдем теперь? - радостно спросил Царап.
Если что, Ангел меня найдет... Надеюсь...

0

62

Мохито наконец доела свою мышку. Она облизнулась. Мышь была настолько вкусная что Мохито даже замурлыкала от удовольствия. Кошка начала умываться.
- Ну, куда пойдем теперь?
Мохи на мгновение перестала умываться и посмотрела на Царапа.
- Даже не знаю... - протянула она.

0

63

-Мммм... - кот задумался. - Мне нужно тут отойти...
Царап посмотрел на лапы, ожидая, как ответит Мохито. Он ведь даже не знал, где Ангел... А отца встретить надо... Вроде Ангел сказала сегодня утром... Нужно спешить...

0

64

- Мне нужно тут отойти...
От этого заявление Мохи чуть не засмеялась. "Он что вечно будет так сбегать?" - спросила она себя всё смотря своими зелёными глазами на Царапа.
- Да, иди. - покорно ответила Мохи.

0

65

Офф: Да вечно! Ми очень деловой кот! :D

0

66

Офф: деловая колбаса)

0

67

Офф: *мрачно* флуд... Спасибо!
Кот кивнул и бросился по тропинке обратно к тому месту, где они последний раз виделись с Ангелом. Кошка по прежнему лежала на том же месте. У Царапа было веселое настроение. Он подбежал к Ангелу и довольно сел напротив нее.
- Ну так что насчет встречи? - улыбнулся кот виляя хвостом...

0

68

Привет-привет.Вижу в хорошем настроении.Это хорошо.-с этими словами Ан довольно мурлыкнула.Странный у тебя отец.То чтобы я его привела,то он сам найдёт...Вообщем остановились на том,что он найдёт меня ,а потом я приведу его к вам.Сильно он изменился...Может это и к лучшему?-Ангел вопросительно помотрела на Царапа.

ОФФ:переименуйте его в Огнегрива.

0

69

Офф: Ок)

0

70

- Насчет изменения незнаю... - пробормотал Царап.
Немного подумав кот добавил:
- А когда он придет?
С одной стороны Царап конечно хотел увидеть отца... Отец же... Ну а с другой... Лучше промолчим... Кот лег на траву и принялся умываться. Солнце уже поднялось довольно высоко. Вокруг все ожило. Начинался новый день... Но хороший ли он будет...

0

71

Ты это у меня спрашиваешь?Да тут и не поймёшь.-сказав эти слова кошка резко встала и побежала по незнакомой дороге.

0

72

- Как я устал! - Царап упал на землю. - Тогда пусть сам приходит!
Крикнув это вслед Ангелу Царап положил голову на лапы и закрыл глаза. Такое ощущение, что я его никогда не увижу...

0

73

Огнегрив вышел на поляну.Как и сказала Ангел он увидел Царапа.Его было не узнать.Он так повзрослел.Оставалось найти только дочерей.Ну здравствуй,сын!-сказал Огнегрив.

0

74

Ту на поляну вышел рыжий кот Царап встал и посмотрел на него. Не может быть... Он... Перед ним стоял Огнегрив - отец Царапа.
- Ну здравствуй, сын! - Сказал отец.
Царап даже назад попятился. Неужели... Наконец... Кот улыбнулся и бросился к Огнегриву.
- Папа! - выдохнул Царап и потерся щекой о щеку Огнегрива.
Тут же он отступил и сгоречью сказал:
- Почему ты ушел тогда? Я конечно рад, что ты не умер! Но почему ты... ушел от меня... И мамы...?

0

75

А это в какой-то степени моя вина...-приглушённо сказала Ангел выходя из-за кустов.Помнишь,я рассказывала,как меня использовали,потом предали?Так вот.Твой отец был за меня и против других.Потом были трудные времена.Конечно вы тогда ничего не знали.Принято было решение кошкам-королевам и b; детям,а также юным воинам и оруженосцам ничего не говорить.Меня выгнали.Я скиталась.Я думала что твоего отца уже нет.Но вдруг неожиданно я его встретила.Он тоже скитался,но умудрился встречаться с матерью Мяушки и Звёздной бабочки.Он обещал мне помогать во всём.Я соответственно ему.Он меня тренировал,делилпищу со мной и многое другое.Потом был распад.Мы потерялись,но снова нашлись.Я знала где он.Надо было всё вам сначала рассказать.Но ума не хватило...Ты злишься,да?

0

76

Царап отступил. Он всегда думал, что отец ушел из-за другой кошки... А получается он ушел из-за Ангела...(?) То есть... Царап опустил голову и смотря на лапы глубоко задумался. Теперь... Ему не в чем было обвинить отца... А Ангел... Тут Царап зажмурился. Он ведь... ведь... любил... ее.. Столько разных чувств нахлынули на кота. Но ненависть и злость мнгновенно прошли. Царап бросился к Ангелу и прижался к ней.
- Теперь все понятно... - прошептал он. - И я ошибался...

0

77

Ангел даже пошатнулась,но оправилась и потёрлось носом о нос Царапа.

0

78

Ангел,а ты не рассказывала...Ребят,а я смотрю вы подружились.Или что-то большее?-спросил Огегрив больше jmhfofzcm к сыну.И я вам не мешаю,а?-ещё с более развитым энтузиазмом спросил кот.

0

79

Да нет конечно,что вы.-произнесла Ан. с улыбкой.Она и не поняла почему вдруш перешла на Вы.Ну вообще она не знала точно.Но что-то подсказывало что Царап считает также.Ведь правда,Царап?И вообще я очень счастлива,что помогла вам.Осталось только Мяушке и Звёздной Бабочке сказать.Пусть тоже порадуются!

0

80

- Ведь правда Царап?
Кот расстеряно кивнул.
- Ну пойдем все вместе скажем родственникам!
Царап усмехнулся и пошел по напрвлению к территории Реки. Был жаркий полдень. Ветер стих. Царап надеяся на то, что бы искупаться в реке. Вот это будет классно!

0

81

Тут Ангел увиделаБрусничку.Кстати,огнегрив.Вы же ещёё не видели мою дочь.Вот она.Брусничка.Брусни,поздоровйся с дядей и скажи,хочешь пойти с нами?

0

82

-ЗдравствуйтеРастерянно сказала она-Я пойду....,но кудаОна несколько была удивляна

0

83

Царап оглянулся. Коты не шли за ним. И даже появилась Брусничка.
- Привет! - весело поздоровался кот и махнул хвостом.
Царап сел и начал умываться, пока коты болтали. Солнце довольно сильно припекало, и поэтому кот отошел в тенек.
- Ну мы идем или как? - недовольно крикнул Царап...

0

84

Здравствуй Брусничка!-приветливо сказал Огнегрив и тут же всем вместе:Ну что, идём в Речное племя? и весело побежал в сторону пастбища.Все остальные ринулись за ним.

0

85

- Ну наконец, - пробурчал Царап и побежал следом за отцом...

0

86

Остролап медленными шагами пришел на территорию одиночек,где бывал довольно редко.Он втянул носов воздух. Ага,здесь еще несколько котов...похоже одиночки-решил кот и взмахнул хвостом.затем сел под деревом и стал наблюдать за происходящим.

0

87

Мохито вздохнула. От досады она царапнула траву когтями. От этого она немного успокоилась. Делать было нечего. Она легла на траву и положила голову на лапы. Тут появился чёрный кот. Мохи мигом подняла голову и стала рассматривать кота. Она встала и медленно стала подходить к коту. Когда расстояние между ними оставалось несколько кошачьих хвостов Мохи сказала:
- Привет!

0

88

Остролап резко повернулся и увидел красивую рыжую кошечку,по запаху он понял,что это одиночка:
-Привет,меня зовут Остролап,я воин речного племени-поздаровался и заоодно представился воин. Он говорил уверенно,хотя находился на землях одиночек. Взгляд его был дружелюбным и вполне добрым.
Надеюсь,она не разозлиться,что я забрел на их земли...-размышлял Остролап,рассматривая рыжую незнакомку.

0

89

- Привет! Меня зовут Мохито, и я одиночка. - представилась Мохи. - Какими судьбами? - улыбнулась она смотря на чёрного кота. К Остролапу у Мохито с первого взгляда возникла некая симпатия. Она села напротив кота и обвила свои лапки пушистым кремовым хвостом.

0

90

-Приятно познакомиться-произнес кот с улыбкой. -Я вот прогуливался по территориям племени и решил зайти на ваши земли, тут я редко бываю.[b]Надеюсь,ты не против того,что воин племени здесь?-игриво спросил Остролап,смотря в глаза Мохито.
А она очень красивая-размышлял кот.

Отредактировано Остролап (2009-08-17 16:51:33)

0