{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лес

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

ОФФ:ок.будем ждать.

0

32

Кстати.Брусни.Мы тута не одни.-выждав паузу она произнесла.Царап,выходи.Я знаю ты здесь.Можешь вылезти и спокойно слушать нас дальше.-она посвернулась в сторону кустов и подмигнула.

0

33

-Мама ты говорила ,что наше  датство очень  похоже ,что ты имела ввиду.В ее глазах была жалость ,сожаление она подошла еще ближе и села около нее

0

34

Понимаешь,Брусни,я тоже лишилась своих родственников.Сначала маму с папой,в конце сестру...Пережила предательство и измену...-и если ты не против я не хотела бы об этом вспоминать.

Кстати.Брусни.Мы тута не одни.-выждав паузу она произнесла.Царап,выходи.Я знаю ты здесь.Можешь вылезти и спокойно слушать нас дальше.-она посвернулась в сторону кустов и подмигнула.

0

35

- Кстати Царап выходи, я знаю, что ты там, - улыбнулась Ангел.
Царап оскалился и глухо зарычал. Почему то ярость снова напала на него. Кот сорвался с места и, нарочно шурша листвой, бросился прочь от двух кошек....

0

36

Вот так всегда Брусни.Трудно с ними,но Царап вернётся.Я его знаю и очень неплохо.-Ангел и Брусничка подошли к дереву и уже вскоре два комка сладко спали.Точнее спал только один.Авторой более крупный смотрел в звёздное небо и разглядывал своё отражение в Луне.

0

37

Царап пришел в свой небольшой лес, где ему всегда было так беспечно... по крайней мере до этого дня. В кустах стрекотали кузнечики. На небе ярко светил полукруглый диск луны. Скоро полнолуние.... надо будет прийти на Совет... Рядом Царап услышал тихое сопение. Ангел, - пронеслось у него в голове. Кот очень устал. Лапы чуть ли не подкашивались. Царап подошел к Ангелу и со вздохом улегся рядом с ней. Кот думал, что не уснет. Но через несколько минут, Царап, свернувшись калачиком, уже мирно посапывал рядом с подругой...

0

38

Царап бухнулся рядом с подругой.Ангел сначала не поверила своим слуху и обонянию,но оптотм повернулась и впрям увидела Царапа.Ну дела...-подумала она про себя с радостью и удивлением.По виду Царапа ей стало понятно что кот очень устал и чем-то встревожен.Разбужу его на рассвете и спрошу в чём дело чтобы никто не слышал.

0

39

Рассвет наступал быстро.Ангел проснулась быстро.Хотя зачем было вообще просыпаться если она и шлаз не сомкнула за ночь?Солнце медленно показывалось из-за горизонта.Небо было бело-жёлто-розовым.Это было изумительно.Но ей было некогда.Каждая минута была насчету учитывая что солнце вставало быстро.Она подошла к Брусничке.Та крепко спала.Ан. не стала еёт будить.Затем она сделала шаг к Царапу и начала его будить.Царап открыл глаза.

Вставай,нужно поговорить.Встава!И иди со мной к холму.-кошка развернулась и пошла к небольшому холму откуда было неплохо видно всю территорию.

0

40

Всю ночь коту снились какие-то кошмары. Жестокая драка... Окровавленые коты... И ты белая кошка - мать сводных сестер... Царап видел как на нее наезжает чудовище и... вдруг проснулся. Рядом стояла Ангел.
- Вставай! - сказала она. - Мне нужно с тобой поговорить.
Кошка пошла к холму. Царап немного с недовольствием встал и посмотрел на небо. Было довольно рано. Бур бур бур... - пробурчал кот. Царап потянулся и неторопливо пошел к холму, где уже стояла Ангел. Подойдя, кот сел и сказал:
- Я слушаю...

0

41

Так.Во-первых,не бурчать,во-вторых рано вставать тоже надо.В-третьих по порядку что случилось.Пока ты спал у тебя был такой вид что перед тобой....-Ангел замолчала.Впрочем не важно уже какой у тя был вид.Вообщем рассказывай что тебя вчера так взбудоражило.Небось опять Мяушка чего интересненького рассказала.И попробуй только убежать.-Ангел повернулась к нему,улыбнулась и уставилась в розовый закат приготовившись слушать.Конечно она понимала что поступает нагло в какой-то степени,но всё же правильно.Хотя она и не умела по-другому в таких ситуациах.

0

42

Первой реакцией конечно был гнев. ''Хотя она может и правильно поступает... Блин...'' Кот вздохнул.
- Короче у меня есть две сводных сестры... Которые появились после смерти матери... - мрачно ответил кот, сверкнув глазами. - Впрочем... Тебе наверное не понять...
Царап посмотрел на лапы и начал вылизывать взъерошеную грудку. ''Блин ну найду, он точно получит! Но... Где его искать... В Реке... Его нет, иначе бы кошка сказала... Может на территории одиночек... И где его тут искать?'' В природе уже все проснулось. Весело пели птицы, летали разные насекомые... Поднялся довольно сильный ветер. Он мгновенно взъерошил шесть Царапа. Кот тихо выругался...

0

43

Успокойся!Я тебя просила рассказать всё!Можешь злиться сколько хочешь!А если ты уйдёшь я всё равно всё узнаю от Мяушки!И я тебя прекрасно понимаю!-с гневом произнесла Анни.И хватит ругаться!Отдышись и давай спокойно.

0

44

Ангел с гневом ответила коту. Пахло ссорой. Но Царапу сейчас только этого не хватало! Поэтому он, прижав уши, ответил:
- Я тебе все сказал!
Кот отвернулся и посмотрел на спящую Брусничку. Снова вспомнив отца, кот ударил хвостом по земле. Ненавижу... - вдруг пронеслось у него в голове. Но тут же кот смутился. Как я могу ненавидеть.... Или все таки могу....

0

45

Хорошо.Тогда я иду к Мяушке.А ты если Брусни проснётся скажи чтобы шла на Пастбище Речного Племени.-сказав эти слова она быстро убежала.Её не хотелось ссоры.Она хотела помочь.Но как помочь если незнаешь всей правды?Вот за ней то она и побежала.

0

46

Кошка убежала. Великое Звездное Племя, как я устал! Царап тяжело упал на траву. Осталось ждать Ангела. Зачем ему помогать? Сам разберется! Только вот отца найти и жизнь будет прекрасна и удивительна! Глаза Царапа алчно сверкнули. Вот только где его найти.... Царап тяжело вздохнул. Где-то рядом прыгнул кузнечик. Царап мнгновенно вскочил. Узнав, где находится насекомое, кот начал охоту. Через не сколько минут, Царап, поймав кузнечика, с аппетитом хрумкал им. Вот и маленький перекус. Теперь осталось ждать, когда проснется Брусничка...

0

47

А вотт и я!Твоего отца зовут Огнезвёзд!Яего нашла!Он хочет на тебя посмотреть!Ты согласен?-протараторила Ан. Царапу.

0

48

Офф: ну не Огнезвезд...)
Прибежала Ангел и рассказала свою новость. Ее слова прозвучали словно гром среди ясного неба. Она нашла отца! Интересно мне на него посмотреть! Глаза Царап сверкнули, а хвост снова заходил ходуном. Но... В чем мне его обвинить... В измене... А разве такого не с кем не бывало... И откуда только Ангел всех знает? Царап снова заходил взад вперед. Ангел села и стала ждать ответа. Конечно я с ним встречусь... но с каким настроением? Гнев или радость? Ну наверное для начала радость... Ладно... Посмотрим...
- Я встречусь с ним, - глухо ответил кот...

0

49

Ну вот видишь.Так я изнала.А сразу бы рассказал всё,получил бы информацию быстрее.Я его приведу.Жди нас либо сегодня вечером.Либо завтра утром.Мы сам вас найдём.Кстати.Твой отец хороший кот.Конечно было ужасно с его сторонывот так вот...-Анни запнулась.Ну ты меня понял.Прости,я не хотела сделать больно.Если что ещё,обращайтесь.Найду,приведу,подружу.-с этими словами кошка легла на траву и стала греться.

0

50

- Надеюсь, - фыркнул Царап.
Надо побыть одному. А лучше проведать кое-кого! Царап улыбнулся. Я ведь с ней даже не попрощался!
- Я пойду прогуляюсь... - с этими словами кот бросился в кусты, к уже знакомому месту...

0

51

(Я в другой части леса) Царап слышал позади себя Мохито и поэтому специально свернул в сторону. Остановившись он притаился смотря за кошкой. Мохито добежала до места где исчез Царап и остановилась. Она начал оглядываться но кота нигде не было видно. Тогда Царап выскочил из кустов. Он прыгнул на Мохито повалив ее на траву. Затем показав язык отскочил в сторону...

0

52

Мохи бежала к лесу, но уже оказавшись там она не обнаружила друга. Мохито стала смотреть по сторонам. Вдруг внезапно на неё кто-то набросился. Кошка так испугалась, что не смогла даже нечего поделать. "Наподавший" отпрыгнул в сторону. Увидев кто на неё напал, Мохи так разозлилась что набросилась на Царапа и ответно повалила его на землю.

0

53

Мохито разозлилась и бросилась на Царапа, повалив на землю. Царап засмеялся и лукаво спросил:
- Испугалась да??
Кот легко забарабанил задними лапами по животу кошки.

0

54

- Конечно! - с сарказмом ответила Мохито. Царап начал барабанить лапами Мохи про животу. Ей стало больно и она не посмеев поднять лапы на друга соскочила с него. Кошка стала отряхиваться. Закончив с умыванием, Мохи посмотрев с презрением на Царапа и фыркнула.

0

55

Кошка отскочила и с презрением посмотрела на Царапа. В ответ кот оскалил зубы, в его глаза промелькнула ярость. Но кот взял себя в лапы и улыбнулся. Повернувшись к кошке спиной он поднял хвост и гордо пошел вперед.
- Ну так мы будем охотиться или как? - оглянулся Царап.
Погода для охоты была великолепная. Казалось, вся дичь выползла наслаждаясь теплыми лучами солнца. наверное сейчас под каждым кустом сидела какая нибудь сочная полевка....

0

56

- Да, будем. - не сдержав улыбки ответила Мохито. Догнав Царапа она пошла с ним. Рядом с Мохи, в кустах, что-то зашуршало. "Мышь!" - чуть не взвизгнула кошка. - Я сейчас. - останавливаясь тихо сказала Мохи непрерывно глядя на кусты в которых шуршала мышь. Мохи выжидала пока мышка выскочит. "Ну, давай!" - мысленно подгоняла мышь Мохито. Как будто мышь и действительно услышала кошку и выскочила из кустов. Удар лапой, укус, и вот Мохито держит в зубах мышку.

0

57

Кошка скрылась в кустах и через несколько минут появилась с мышью в зубах. Царап улыбнулся. Вдруг рядом тоже что то зашуршало. Около дерева сидела белка, спиной к котам, и грызла орех. Царап взмахнул хвостом, говоря Мохито вести себя тихо. Ветер дул в лицо коту и Царап улыбнувшись встал в охотничью стойку, перенеся вес на задние лапы. Кот начал тихо подкрадываться к белке. Когда до нее осталось несколько мышиных хвостиков, животное вдруг вскочило на дерево, но на маленькое расстояние от земли. Тогда Царап подпрыгнул, сшиб белку с дерева и прижав к земле прикончил одним укусом. Взяв белку в зубы, кот гордо посмотрел на Мохито...

0

58

- Молодец! - похвалила Царапа Мохито. - Ты прямо от гордости скоро засветишься. - с ухмылкой сказала она подходя к коту. - Уже день... - пробормотала Мохи. Затем кошка перевела взгляд на мышку и облизнулась. - Я так давно не ела... - произнесла она с жадностью смотря на мышку. Потом она устроилась поудобнее и пододвинув мышку поближе к себе начала трапезу...

0

59

Мохито похвалила кота.
- Я уже свечусь! - проурчал Царап.
''Отличное утро! Как в старые времена''
Царап снова заурчал. Мохито принялась есть свою мышку. Царап же положил белку на землю и поучительно сказал.
- А вот в племени сначала нужно накормить племя а потом себя!

0

60

"Ну я же не из племени!" - хотела заявить Мохито, но всё-таки передумала. Она подумала что это её заявление моржет оскорбить чувства Царапа... Ведь это воинский закон...
- Понятно. - только и пробормотала Мохи.

0