{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Высокое дерево


Высокое дерево

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Мы сейчас почти не видимся....
Царап грустно опустил голову. Где же она...? Я так давно ее не видел...
- Но... Они ведь... - Царап осекся.
Он сам виноват. Наверное не нужно было тогда уходить... Вот сейчас и так получается... Царап подошел к кошке и осторожно потерся щекой об ее щеку.
- Не расстраивайся! Мы обязательно ее найдем! Обещаю! - Царап посмотрел в глаза Брусички...

0

32

Она была растроенна и не могла говорить ,потову что в горле у нее пересохло и она скучала по маме...И хотела к ней нос еесопливился она простыла немного .Она пошла по дорожке  с грустными глазами и думала о своей семье...бывшой семье  .О сестре о родителях  она  не  могла об  этом забыть  ....никогда...

0

33

Топот лап слышался близкл от Высокого дерева. Всекоре появилась сама Шер ЦАРАП!? крикнула она.  Царап, ты не видел здесь дымчатого кота с амулетом в зубах? Выпалила Шер, но Царап изумленно смлтрел на ее и не говоря не слова. Цветок взывыла от безсильной злобы и побежала --Каменное Бунгало

0

34

Белая Роза спешила за незнакомкой.Вдруг та остановилась и белоснежная киса тоже притормозила.Незнакомка разговаривала с каким-то котом.
-"Царап?Что за Царап?"-кошка удивилась.Но заметив что незнакомка уже куда-то убежала, Белая Роза ринулась за ней!
----Каменное Бунгало----

0

35

Брусничка куда то ушла. Тут прибежала Шер. Она что то прокричала коту, но тот словно ее не слышал. Шер умчалась. Затем появилась другая белая кошка. Она посмотрела на Царапа и не сказав, ни слова, кинулась следом за Шер. Вот это интересно! Царап ухмыльнулся. Делать было нечего... Кот рванулся за кошками...

0

36

оФФ. забавно выходит, массовая погоня  :D

0

37

Офф: угу)

0

38

По пути Царап думал. Познакомиться или просто пройти к дереву. Ведь это была чуть ли не его территория... Нет! Лес общий! На это гордость ответила: :Ну и что? Ты все равно должен показать ему...: Царап зашипел. Нехватало еще что бы в его голове витали еще чьи то мысли! А что если... Это его мысли... Тогда... В кого же превращаюсь? Великое Звездное племя... Тут среди редеющей листвы Царап увидел того коричневого незнакомца, который сидел рядом с кустом можжевельника. Странно... Обычно все на дереве любят посидеть... Царап улыбнулся и тут же остановился. А.. Может ему надо побыть одному... А я только помешаю... И снова:: Ты одиночка и можешь делать что хочешь! А ну хватит ломаться! Иди и...: Царап ударил лапой по опавшим листьям. Наверное этот шорох услышал незнакомец и насторожился. Все... Капец мне... Тогда надо и вправду пойти и превисти мысли в порядок! Ну а это я смогу сделать только сидя на дереве... Царап бешено размахивал хвостом, недовольный тем, что голос все таки в чем то взял верх. Кот осторожно вышел из кустов. Проходя мимо незнакомца Царап улыбнулся и мягко сказал:
- Привет. Прости, я тебе не помешаю?
И снова: :Какой помешаю..?!: Кот незаметно сжал зубы, ожидая ответа...

0

39

Брусничка долго гуляла...После   этого   кошка  решила  отахнуть   сначала   она   подошла к  лавку  ,но маленькую кошку привлекли кустики  она  решила   немного  поседеть   там....  В эту   секунду  она   думала  что   одна  ....Что    ее  все  бросили  и  она больше жизни хотела увидеть  свою   сестру  ...

0

40

Кошка открыла глаза. Она стояла на какой то незнакомой поляне. По середине росло огромнное дерево. Было довольно красиво. Жалко только что тут осень... на верху то... Мечта посмотрела наверх. ...лето... Кошка вздохнула. Так странно... Я умерла и даже не беспокоюсь... Наверное потому что мне все это интересно. Тут Мечта обратила внимание на двух котов. Один из них ей был знаком. Сaffeine.... А Мечта так и не смогла с ним познакомиться поближе...  Кошка подошла поближе. Не обращая внимание на второго кота, Мечта слегка докаснулась кончиком хвоста до спины Сaffeine. Кончик хвоста прошел насквозь! Кот вздрогнул и Мечта отпрянула. Чувствует ли он меня? Грустно понурив голову Мечта отошла на другую сторону поляны. Там в кустах спиной к кошке сидела другая. От нее волнами исходила печаль. Вот кому сейчас плохо.
- Привет, - вдруг совсем машинально сказала Мечта. Она же меня не увидит...

Отредактировано Moonlight Dream (2009-09-13 11:28:45)

0

41

Ктото внезапно сказал привет....Брусничка повернулась  и   увидела  полу-прозрачную кошку и едва  дыша  спросила....-Привет....Она  слегка улыбнулась,но скорее это была  не радостная улыбка,а испуг....-Я.. Я Брусничка...,а ты...Она  уже  почти  не  боялась...И внезапно  забыла  о  своих  проблемах...

0

42

Мечта уже собиралась уйти как вдруг...
- Привет... - испуганно пролепетала кошка, и уже увереннее. - Я Брусничка а ты?
Мечта повернулась и непонимающе уставила на пеструю кошку. Не говоря ни слова она бросилась к тем двум котам. Как следует помаячив перед ними Мечта убедилась, что они ее не видят. Снова прилетев в заросли кошка села и попыталась все понять. Так... Коты меня не видят... а... Брусничка видит... Как так... Мечта помотала головой и вдруг вспомнила. Есть же коты, которые видят Звездных предков! Но... Это могут только целители... А может нет.. Кошка встала и аккуратно спросила:
- Ты меня видишь, да?

+1

43

-Да я тебя вижу  Она  даже  была  рада   что  увидела полу-прозрачную  кошку

0

44

- Да я тебя вижу, - ответила кошка.
- Видишь... - задумчиво пролепетала Мечта. - А... Может быть ты целительница?
Мечте показалось, что Брусничка рада видеть Звездную кошку. Конечно, кто бы расстроился... Хотя... Может теперь у меня появится подруга... На земле... Как странно.. Звездая кошка и наземная воительница. Мечта усмехнулась. А что? Довольно необычно... И интересно....

0

45

-Нет я  не  целительницаОна  улыбнулась  и  подошла  еще  ближе  к  полу-прозрачной  кошки

0

46

- Нет я не целительница, - ответила кошка.
- Не целительница, - снова пробормотала Мечта. - Но как же ты меня видишь?
Впрочем Мечте это было не важно уже. Брусничка была хорошей кошкой и Мечта надеялась, что они подрружаться. Но для поддержания разговора нужно было спросить.
- А ты из племени? - неожиданно спросила Мечта. По запаху, которые кошка все еще чувствовала, от бруснички слабо пахло племенем...

0

47

-У меня дар...такой  я   могу   видеть  умерших кошек...Она  улыбнулась   и  посмотрела   на  нее   добрыми  глазами ......

0

48

Хм....нет  я   не из  племени  я  одночкаУсмехнулась   она

0

49

И до  нее  только  дошли  слова   царапа.Но было  уже   поздно... -Царап. Крикнула  она.Царап.....

0

50

Дар...
- Как у целителей? - удивилась Мечта. - Интересно... Так из какого ты племени?
Мечта села и начала умываться. Странно... Докасаться до себя я могу... А до других нет... Интересно! Мечта усмехнулась и приготовилась слушать Брусничку...

0

51

И до  нее  только  дошли  слова   царапа.Но было  уже   поздно... -Царап. Крикнула  она.Царап.....,но быо  уже  поздно  он  ушел....-Хм....нет  я   не из  племени  я  одночкаУсмехнулась   она .И добрыми  глазами  посмотрела    на  кошку 

0

52

>>>каменное бунгало...
Жень-Шень немного отстал от убегавшего кота. Последнюю часть путь пришлось распознавать по запаху. Благо было влажно и след было легко почувствовать.
Нюх вывел кота к одиноко стоящему дереву. Оно выглядело весьма и весьма внушающе. Пристроившись около корней, сидел тот кот.
-"Он так спокоен?"
-"Он не ожидает опять наткнуться здесь на тебя"
-"Придется удивить его"

Жень-Шень ухмыльнулся и медленно направился к дереву. Он уже обдумывал реплики обоих сторон, как неожиданно обнаружил еще одного кота...Кстати сказать, того самого, который был тогда с Шер. Жень-Шень недовольно повел усами и нахмурился.
-Опередили... - проворчал он.
-"Не опережай события"
Дымчатый кот презрительно фыркнул, но шаг не сбавил, уверенно направляясь к котам. Не домой же возвращаться....
-"Надеюсь, ты хорошенько спрятал медальон..."
- Прости, я тебе не помешаю? - послышался обрывок речи полосатого рыжего незнакомца.
-"Что за слюни-сопли..."
-"Это несвойственная тебе тактика. Вот и все"
-"Мне это не нравится"
-"Это никого не волнует"

Жень-Шень вскоре предстал перел двумя одиночками. Всем своим видом подчеркивая: "Вот он я. Я пришел"

0

53

Брусничка увидела кота улыбнулась ....И села на  то   место  где   и  седела  потом  осмелела  и  спросила...-Кто  ты...Но  таинственной  полупрозрачной  кошки  уже  не  было...

0

54

Кофеин вздрогнул, когда услышал шорох в кустах. От туда появился кот. По виду и запаху одиночка. Где-то я его уже видел. - напрягая память кот не сразу расслышал дружелюбное "привет" и такой же вопрос.
– Нет конечно. - ответил Кофеин и прижался поближе к твердому стволу дерева. Глаза невольно забегали, но не в коем случае не падали на только что пришедшего кота. Такие действия объясняются тем, что Кофеин чувствует себя не защищенным, а знакомая внешность кота пугает его.
Неровное дыхание и быстрое биение сердца прервалось с появлением ещё одного кота. Такая встреча заставила кота-одиночку насторожиться. Не попахивает ли тут дракой и разборками? с другой стороны, я ведь не сделал ничего противозаконного. - ища оправданий, Кофеин пристально смотрел в глаза тому коту, которому принадлежали земли у скалы.

0

55

Брусничка отошла  от кустов  и  пошла  прогуляться   не  много...Но ее  остановило  волнение  и непонятно  от  чего  .Она остановилась

0

56

- Нет конечно, - ответил одиночка, но его глаза предательски забегали.
Царап усмехнулся. Ну и запугали же его. :Вот именно! Сейчас ты ему покажешь: Царап показал клыки и выпустил когти но смог остановиться. Ему "помог" и тот дымчатый кот, который появился из кустов. Вот и встретились. Царап снова усмехнулся. Ну похоже я ту лишний. Царап смерил взглядом дымчатого кота. :Вот он...:
- Зткнись, - сдавленно прорычал Царап и развернувшись отправился к своему лююбимому дереву.
Запрыгнув довольно высоко кот скрылся среди еще пока пушистой листвы. Наблюдая за двумя одиночками, кот пытался привести в порядок мысли. С каких это пор со моной заговорил еще кто то? Да и кто это вообще такой? Голос молчал. Может отстал? - с надеждой подумал Царап. Что же время покажет...

0

57

Теперь Жень-Шень находился далеко не на своей территории, но свое преимущество перед коричневым котом чувствовал и сейчас.
Тот вжался в ствол дерева. Словно пытаясь раствориться в нем.
-"Пытается замаскироваться?"
-"Что ж, у него неплохо выходит"

Дымчатый кот еле заметно кивнул Рыжему. И снова взгляд пронзительно-зеленых глаз устремился на коричневого кота.
-Похоже, ты не особо рад меня видеть? - вкрадчиво поинтересовался Жень-Шень, наклоняясь к нему, - а зря, - немного погодя добавил он и присел чуть поодаль. Лизнув свою пушистую лапу, кот непринужденно провел ею по уху, словно он сейчас находился в кругу старых добрых друзей.
-"А почему бы и нет?"
-Как жизнь-то вообще? - протянул Жень-Шень оборачиваясь к коту у дерева. На морде того читалось некоторое недоумение.

0

58

Брусничка хотела еще что то спросить, но Мечта отошла от нее и вышла на поляну. Сaffeine жался к кустам. Рыжий кот шел к дереву, а из кустов вышел третий дымчатый кот. Блин! Интересный расклад событий! Мечта усмехнулась. В чем то быть Звездной кошкой не так плохо... Зато меня никто не видит! Мечта оглядела дымчатого кота. А вдруг сейчас драка будет? Мечта повесила хвост. Вот тут она ничем не могла помочь... Даже другу... Она ничего не могла. Кошка грустно вздохнула и села на землю в ожидании дальнейших событий...

+1

59

Офф: я запутался... к какому коту у дерева?

0

60

Царап
Офф: к Кофеину)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Высокое дерево