{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

......

0

2

Солнечная Звезда сидела на главной поляне и вылизывала переднюю лапку. "Я уже предводительница..." - подумала она. "А ведь я даже родилась не в племени..."

0

3

Danny важно сидела на поляне немного прикрыв свои черные глаза.Вечерний ветер легонько пробирался сквозь негустую шерсть кошки,но сама кошка даже не шелохнулась от неприятного ощущения.Положив перед собой свой пушистый хвост,она взглянула на вечернее небо.В воздухе чувствовалась влага и еле ощутимый холод.

0

4

В который раз внимательно осмотрев поляну,черная кошечка подумала об охоте.Может стоит принести что-нибудь в лагерь?-равнодушно подумала она.Махнув пушистым хвостом она пробежалась к выходу из лагеря.Еще раз бросив взгляд на практически пустую поляну,она хмыкнув побежала в лес.

0

5

Danny вышла на главную поляну.За ней тяжело вышла Криволапа.Где наш целитель?-кошка огляделась по сторонам.Первый раз в жизни она чувствовала себя так растерянно.

0

6

О,а меня не убьют?У меня нет сил сражаться!А могут в ваше племя принять?А мы будем дружить?засыпала вопросами Криволапа Опасную

0

7

Дан выбежала на поляну.Все было спокойно.Она села и огляделась.-Надо встретить Черного Ворона и рассказать ему о Криволапе...Надеюсь,он не будет против...-предположила она.

0

8

Тут в голосу кошке пробралась мысль.-Он же к Лунному Камню пошел...Надо бы его навестить...-немного недовольно подумала она.Тяжело вздохнув,она помчалась к выходу из лагеря к Высоким Скалам.

0

9

Danny устало вышла на главную поляну.До сих пор было темно и прохладный ветер остужал напряженные кошачьи лапы.Dan зевнула.Ей никогда так не хотелось пойти в пещеру воителей и выспаться как следует.Вот что значит целый день быть на ногах.

0

10

Я все селдовал за ней, на ту поляну, на которой столько времени не был. Она была моей родной, эта поляна ,на ней жило мое племя, на ней вырос я. Но не любил я это место. оно было сильно открытым и небезопастным. Я оглядел поляну. Здесь были коты, но не много. Не так, как в былые времена, когда на пляне почти не было свободного места. Нет, не так... - я вздохнул, и решил спросить Дан:
- Ну и где кошка о которой ты говорила?

0

11

Dan ответила не сразу.Она о чем-то думала.Услышав обращенные к ней слова,она моргнула и повернулась к вожаку.Кошка сощурила глаза и пристально посмотрела на Ворона.
-Она в пещере целителя.-сказала,она слегка,улыбнувшись.-Пойдем.-с этими словами,она опять встала и повела предводителя к Криволапе.
--------пещера целителя.

0

12

Слеза смирно сидела на поляне. Она пустовала. Предводитель, воительница и целительница возятся с какой-то кошкой. Если чесно настроение у Слезы было просто паршивое! "И чего они носятся с ней, как с кем-то возвышенным? Значит вломилась какая-то в наше племя и нате тебе получите носитесь со мной и хвалите меня я такая нещусная!!!" Корчила рожи Слеза. "Что им заняться больше нечем, что-ли. Ходят все хвостиком за этой неженкой.Поохотился бы кто!" Кошка встала и направилась к выходу из лагеря."Пусть хоть кто-то принесёт пользу племени!"
---------------Холмы

0

13

Дан вышла из-за кустов и мельком увидела что-то мелькнувшее у выхода из лагеря.Свежий воздух оповестил кошку о только что ушедшей воительнице по имени Слеза.Мотнув головой,Danny все таки решила направиться в пещеру воителей.Что-то усталость одолевала ее.Ветер прохладно ерошил редкую шерстку кошки,но она не дрожала...
------пещера воителей

0

14

Криволапа лежала на траве и смотрела на котов потом пошла к еде и вытащила зяблика и пошла обратно.

0

15

Сон жмурившись грелся на солнышке!!!Увидев Криволапку, он подбежал к куче с едой,взял полевку, подбежал к ней и спросил:Как дела?

0

16

А?Да всё нормально!как ты?не отрываясь от еды сказала Криволапка

0

17

Офф:норм аву найти не могу = _ =!!!

0

18

Не жалуюсь!!!Прочамкал Сон тщательно пережевывая пищу.

0

19

Офф: Извини, мне пора.Еще надо брату помочь!!!Давай завтра увидимся,ок?

Доев Сон направился к палатке и по пути зевнул: Не знаю как ты, но я очень устал!!!

0

20

оф:ок!

0

21

Мася пришла на поляну и легла под кустом.Она думала только о своём сыне.как вдруг он появился сам.
Снежок привет!ты покушал?

0

22

Мася пришла на главную поляну,рядом с ней шёл Дракон.Она побежала вперед к еде и взяла кролика
Хочешь я поделюсь?спросила она у кота который пошёл в кусты.Кошечка побежала туда-же и в зубах тащила жирного кролика.

0

23

Тоща в зубах кролика кошка еще умудрилось, что то сказать...
Она решила поделиться...
Ну а так как у Дракона в желудке не было еды около 10 часов он не мог отказаться...
-Давай! Не могу отказать!

0

24

Вот держи!сказала кошка и посмотрела влюблёнными глазами на кота.

0

25

-Ахах, спасибо! Приятного аппетита!
-Слушай мне кажется, что, что...

Отредактировано Красноглазый Дракон (2010-01-01 03:41:43)

0

26

Что?Говори!Давай мне тебе тоже сказать надо!Но ты первый! сказала кошка

0

27

-Эм...в общем, когда я тебя увидел у меня в душе, что то промелькнуло...Короче мне кажется ты мне нравишься!
Сказал кот

0

28

Ой!а ведь и ты мне тоже нравишься!сказала кошка и посмотрела на свои лапки

0

29

офф:запиши меня в семью твою

0

30

Дракон,может пойдём в пещеру войнов?спросила кошка проводя хвостом по спине кота.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Главная поляна