{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна №2.


Главная поляна №2.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В главной поляне максимальное количество сообщений : 1000 .Главная поляна непригодна. Теперь продолжаем играть тут.

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-01 21:40:52)

0

2

Офф:Кого?
Кошка наморщила нос и вздыбила шерсть Почему меня не видят?

0

3

-Видок то у вас папаша потрепанный!значет ты её так любишь мама достойна большего !чем ты!
-Да как ты смеешь!-взвизгнула Нота.Моментально золотистая шерстка встала дыбом, только, что по детски сверкавшие глазки наполнились злобой и яростью.Из подушечек лап появились когти.Нота обножила белоснежные клыки.
-Я не посмотрю,что ты мне родней приходишься!Я из тебя подстилку для Двуногих сделаю!-угрожающи прошипела Нота.Золотистые глазки приняли оттенок холодного золота.Ученица напружинила лапы и медленно двинулась на Кобру.
офф:Емаё,Кобра! Ты на Соловья наехала,типа он к Феалке пристаёт.Теперь на Небосвода.Совесть вообще имей!

Отредактировано Нота (2010-05-01 21:42:15)

+1

4

Кобра посмотрела на нее и тоже наиграно зашипелаты значит любишь какого то постороннего кота больше чем кошку которая удочерила тебя и вопитывает и любит да?!

Отредактировано Кобра (2010-05-01 21:47:15)

0

5

-Знаешь,что милочка!Моя мать Малина!И только она!Я не позволью,что бы ты или кто-то другой посмел хоть когтем тронуть Небосвда или Кристаллика!-сквозь стиснутые зубы прошипела Нота.-И Серая,хватит там отсиживаться!-буркнула кошка взглянув на заросли.

Отредактировано Нота (2010-05-01 21:47:45)

0

6

Клевер заметил, что пришло много народу. Ему это весьма не нравилось. Ему начали поддавать всякие пакости. Он решил поиграть на нервах окружающих его и сказал Солнце - Мм, я готов!- С этими словами воитель бросился на кошку. Она лежала на спине, а кот, расположив передние лапы возле её головы, а задние на уроне её живота, над ней. Потом он игриво огрызнулся и начал ласкать языком шею кошки, иногда прикусывая.
Он видел, кок ошарашено смотрели остальные - Пускай завидуют! - думал он. Потом Клевер встал с Солнце и погладил её хвостом по голове. Он игриво посмотрел на ней и сказал -Ты меня накажешь? Догони! - он помчался к прудику...

>>>На Прудик>>>

0

7

тут кобра сама поняла что сделала глупость ладно прости наверно весна гормоны заиграли .прости просто я не могу его принять .и она подошла к ноте.

0

8

-Ты меня накажешь? Догони! - он помчался к прудику...
- Наглец!- крикнула Солнце
- Кобра, Нота ждите здесь!- сказала она родной и приёмной дочери.
Он у меня за всё ответит!- зашипела кошка и кинулась за Клевером!
>>>На Прудик>>>

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-01 22:03:14)

0

9

слушай я должна маме помоч !

0

10

-Нота прикрати!Немедленно!-Малина изящно подбежала к дочке.Призрачная фигура воительницы стала четко прорисоваться.Повернув голову в строну Кобры,Малина сказала своим звонким голосом.
-Я мать Ноты,моё мя Малина.

0

11

Кошка смотрела в сторону Палящему Солнцу,Клеверу

0

12

-Клевер,лавелас!-Малина дернула усами.-Нота,что бы такого больше не было!Я не смогу каждый раз приходить!-прошептала мраморная воительница.

0

13

Кошка не выдержала
-меня не замечают? Она кинулась и остановилась перед воинами с грозным рычанием она подняла загривок

0

14

Малина вздохнула.
-Я Звездная воительница, а меня видят!Тебя сложно не увидеть.-улыбнулась кошка.

Отредактировано Демонесса (2010-05-01 22:07:39)

0

15

ОФФ: Народ? Ау.. Вы чего? Я что невидимка?

0

16

Офф:
Серая
Я тебя вижу)
Демонесса
мм...Спасибо...Жаль, что нам не...Просто жаль.
Кобра
ты, конечно не сочти за грубость, но это "мамино" личное дело. Это часть любовных игр. Мы с ней во влюбляке договорились на страсть. Это не покшение) Хотя... Хочешь, могу позже с тобой позаигрывать (Гы-гЫ)

0

17

офф слышь ты блин позаигрывать захотелось я те дам посмотрим как ты это сделаешь если я тебя кой чо  под хвостом оторву !

0

18

Офф: Кобра меня не кострировать! хД
Я же тебе сказал, хочешь, будет...?...!!! Без грубостей. Жгучая

0

19

Офф: Да не похоже что вы меня видете...

0

20

ОФФ: Мне скучно... некто не пишет мне...

0

21

Серая
не флуди пожалуйста!

0

22

Люди внимание! В правилах есть пункт - не создавать тему если такая уже есть. 25 апреля была созданна тема-продолжение главной поляны. Почему же я вижу новую поляну с аннологичной темой?
Прошу всех перейти в ту тему и перенести свои сообщения. Эта тема будет закрыта и перенесена в архив.

0

23

Не заметили мы той темы..  :dontcare:

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна №2.