{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь коты могут отдохнуть,поболтать ну и прочее...

0

2

Волчик выбежал на главную поляну. Легкий ветерок трепал пушистую шерстку. Неподалеку он увидел еще одного кота!

0

3

Эсприт лениво, но грациозно вышла на главную поляну, по пути постоянно потягиваясь. Дойдя до середины поляны, кошка села, напряжённо вглядываясь в даль. Она чувствовала запах одного из котов своего племени. Спустя какое-то время она подобрала под себя лапки и обернула вокруг них пушистый хвост, немного прикрыв веки.
"Видимо, мне показалось" - сонно подумала она, постепенно уходя в дремоту.

Отредактировано Эсприт (2008-10-09 18:42:28)

0

4

-Эсприт,-Волчик подбежал  к своей соплименице. Но придлизившись растерянно замолчал." Что же мне сказать"- стал лихородочно соображать котенок. - Привет-ввдавил из себя котенок, и уставмлся на свои лапки искреньи надеясь что Зсприт не заметит его сильного волненья.

0

5

Эсприт едва заметно вздрогнула, потом встала и внимательно посмотрела на котёнка. Неспешно потянулась, промурлыкала:
-Привет, Волчик.

0

6

Волчик обрадованно замурлыкал.
-как дела Эсприт, а в племени как?- Волчик был обрадовн что с ним кто то захотел поговорить и решил не уускать такой момент.-" я ведь нечего не знаю что у нас твориться в лагере"- уныло подумал  котенок.

0

7

Кошка немного помрачнела:
-Давно наших предводителей не видела. Хотя потихоньку племя развивается. - Эсприт дёрнула усами. - А ты, малыш? - Она слегка наклонила голову в сторону, ласково смотря на Волчика.

0

8

- нормально, слушай а я уже коечто умею из боевых и охотничих навыках!- Волчик так и раздулся от гордости. Он выглядел очень забавно в данный момент. Что и скрывать котенок очень хотел понравиться воительнице.

Отредактировано Волчик (2008-10-10 17:59:18)

0

9

-Правда? - Эсприт лукаво сощурила глаза. - Может быть, покажешь, на что ты способен? Например, в овраге для тренировок? - Кошка давно не видела своих соплеменников. Ей очень хотелось хоть с кем-нибудь из них завести дружбу. Этот котёнок сразу пришёлся ей по душе.

0

10

-С удовольствием[/align]!- обрадовался Волчик." Это будет моя первая настоящея тренировка"-подумал котенок. И невстояние больше сдержеать своих чувст, он громко замурлыка. И бросился в овраг, слыша рядом с собой бег Эсприт.
                  _ __ _ ___ __ _ _Овраг для тренировок

0

11

Запыхавшаяся Эсприт выбежала на поляну и огляделась. На поляне были свежие следы её соплеменников.
"Надеюсь, мои друзья придут" - подумала она, начиная верить в возрождение племени.

0

12

Было тихо,но чуть хрустнула ветка и зашелестели кусты.Чернохвостка выглянула из тени.
-Привет!
На поляне стояла Эсприт.Наверное с тренировки.Скоро Волчик прибежит.
Долго что-то вы.Но ему на пользу пойдёт наверное.,-сказала кошка.Чернохвостка старалась всегда очень аккуратно говорить о других, кроме случаев когда сердилась.

0

13

Кошка по привычке потянулась, слегка хрустнув суставами, потом подошла к Чернохвостке и села неподалёку от неё:
-Привет. Волчик скоро прибежит. По крайней мере, я его видела. - Она довольно замурлыкала. - Я давно тебя не видела, Чернохвостка. - дружелюбно промурлыкала она.

Отредактировано Эсприт (2008-10-17 18:20:29)

0

14

-Не пресекались.Правда.Так вышло.Мало кого вижу.Ты куда сейчас?
Кошка, до того грустно сидевшая, к концу фразы встала и подняла голову.

0

15

-Да никуда, я тоже мало кого вижу. - Эсприт пару раз поиграла лапой с травинкой. - Мы все как-то расходимся.
"Кажется, дела начинают налаживаться. Куда же мой ученик убежал" - тоскливо подумала она. Потом прямо посмотрела в глаза Чернохвостке. - Знаешь, я в последнее время никого из противоположных племён не видела. Как будто всё вымерло. И совет давно не проводился. Надеюсь, за такое Звёздное племя не покарает нас...

0

16

-Надеюсь.Может прогуляемся?Мне очень интересно посмотреть границы,я давно не была в тех местах.Заодно проверим и посмотрим.
P.S.Посмотри в объявлениях сюжет.Мне кажетmcz?xnj при ткаком колличестве народа это лучшее.

0

17

Волчик плдбежал к воительницам -Привет,куда собрались

0

18

-Почему бы и нет! Чернохвостка, Волчик! Пойдём проверим наши границы. - Эсприт вскочила на ноги и рысью побежала в сторону, ченрез плечо поглядывая на свою соплеменницу и на появившегося Волчика.

Отредактировано Эсприт (2008-10-17 18:56:27)

0

19

-Да вот,хотела пройтись по границам.Что-то тебя не видно давно?Обычно везде успевал.Может с нами пройдёшься?У тебя как  со временем?
Кошка рассмотрела Волчика.Всё-таки хорошо видеть знакомые лица!

0

20

Тихо глянув на Волчика побежала за Эсприт.

0

21

-Ребята, вы долго там? - Эсприт остановилась. Увидев бегущих за ней соплеменников, она побежала апо направлению к патрулям.

Отредактировано Эсприт (2008-10-17 19:07:09)

0

22

-Нет!
Чернохвостка озорно глянула на подругу и прошла вперёд вперёд.
---------------)Границы.

0

23

Я с вами закричал Волчик, а какие границе будем патрорировать

0

24

Чернолапа вышла на поляну и огляделась. Она появилась совсем недавно и очень хотела с кем-нибудь подружиться.

0

25

Волчик лениво зашел на поляну - Приет- небежно поклонился он кошке - Ты ведь новенькая да- кот сел напроти незнакомке и стал внимательно изучать ее взглядом Интересно а когда придут Эсприт и Чернохвостка- неожиданно пронеслось у него в голлове

0

26

Привет, - ответила Чернолапа. - Да, я новенькая. И кошка стала изучать кота не менее внимательным взглядом.

0

27

Волчик вздохнул - Все с тобой ясно- улыбнулся он/ Кот обычно был не очень любезен с новенькимим - ему нужно было сначала пообщаться с ними узнать о них - А куда ты

0

28

-Я пришла издалека.-начала свой рассказ Чернолапа.-Раньше я жила в другом лесу, в клане. Но лес был уже старым. Деревья начали сохнуть, еды становилось всё меньше. Наш клан распался. Большинство котов стали одиночками, а некоторые - домашними кисками. Мне всё это не нравилось. Тогда я отправилась странствовать, пока не нашла ваш лес и ваше племя, в котором я решила остаться.

0

29

Горностайка  вышла на поляну Приветик я новенькая :flirt:

0

30

Тут  кто  нибудь есть

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна