Ролевая игра Котов-Воителей

http://savepic.ru/729013.jpg

Ну что же. Приглашаем вас на новейшую ролевую игру по бессмертным Котам-Воителям. Интересный дизайн, добрые участники и админ. состав, хорошие посты и не очень сложные анкеты.

Приглашаем вас вступить в одно из наших племён - Грозовое. Оно славится своим мужеством, доблестью и честностью. Грозовых котов редко когда можно разозлить и вывести из себя. Грозовая территория - лиственная, вся в кустарниках. А в сезон Зеленых листьев - дичь так и прыгает в лапы!..

Нет? Не подходит? Хотите азарт, чувство ветра и бескрайние степи? Погоня за кроликом, запах вереска... Это все племя Ветра. Оно находится рядом с территорией Грозового племени, но коты племени Ветра поджарые, быстролапые. Они не совсем доверчивы к другим племенам. Да и их легко можно обидеть... Цвет их шерсти - бурый или серый. Он прекрасно помогает им спрятаться среди камней и вереска!

Опять не то?.. Что же... Возможно тебя привлекает тихий шум реки? Запах рыбы? Ты немного властелюбив, но вмеру. У тебя прекрасная, густая шерсть, любишь все красивое? Так возможно тебе следует попытать счастья в Речном племени? Речноые коты не боятся воды, отлично плавают и молниеносным движением лапы могут вытащить из реки рыбу! Хочу заметить, что никто из других племен еще не овладел этим приемом.

Что? Нет... Тогда есть последнее племя - племя Сумрака. Агрессивные, колючие, хотя они и способны любить. Территоия не слишком приветлива. Тёмный лес, с высокими лиственными деревьями... Среди них всегда можно найти прохладу в жаркий день Сезона Юных Листьев... Они любят охотиться ночью и прекракрасно умеют преследовать свою дичь.

Хотя нет... Появляется на горизонте новое племя - Небесное. Небесные коты умеют отлично прыгать ввысь, доставая при этом до ветки, где сидит белка. Территория покрыта высокими деревьями. На ней почти нет кустарников... И как вы поняли, оснавная дичь - белки. Лагерь у котов расположен очень хитро, на полянке, со всех сторон окруженной деревьями и скалами. Но теперь же они пришли на новую территорию и предъявляют свои права на новые земли...

Зайди на их территорию и выбери свой путь...