{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Высокое дерево


Высокое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Все одиночки любят залазить на это дерево. Когда ты на него забрался, то можешь видеть лесные племена или смотреть на звезды и загадывать желания.

+1

2

Царап прибежал к высокому дереву. Оно было такое большое, что чуть ли не выделялось среди остальных. Царап попрыгал по веткам и залез на самую высокую. Отсюда была видна территория Солнца и Ветра. Там вроде было все спокойно. Впрочем в подробности кот и не хотел вдаваться... Царап закрыл глаза....

+1

3

Падший Ангел за бабочкой гналась долго и дадже не заметила что добралась до высокого деревпа.Она выбежала за бабочкой на середину луга.Вдруг бабочка высоко вспархнула,ангел сделала прыжок но не поймала её. Она поневоле посмторела наверх.На дереве сидел Царап.Бабочка подлетела к нему и села на ухо.

+1

4

Тут какая то бабочка села на ухо Царапу. Кот улыбнулся и дернул ухом. Бабочка вспорхнула и исчезла в листве. ''Меня уже бабочки выбирают'' Настроение кота повысилось. Солнце заходило за горизонт. Пение птиц прекратилось. Наступила тишина...

0

5

Наступила тишина.Ангел стояла в недоумении.После того как она осознала что привела её сюда бабочка она села в раздумье куда теперь податься.Она ожидала что Царап что-либо скажет,но он похоже даже не собирался.

0

6

Царап довольно шевелил хвостом наслаждаясь тишиной. Внизу послышался шорох. Царап одним глазом посмотрел вниз. Там сидела Ангел. Кот улыбнулся но промолчал. Кошка растеряно оглядывалась. ''потеряла что? Ну ладно.... Я уже устал за сегодня!'' Царап лег на дереве положив голову на ветку и свесив лапы...

0

7

Ангел посмотрела наверх.Она увидела Царапа.Как она и думала поговрить не получиться.Ей стало грустно.И где сейчас Брусничка?Она села на траву и уставилась на розовый закат.

0

8

Офф: Брусничка скоро придет)) дождись ее хД

0

9

ОФФ:ждусь не дождусь)

0

10

Царап вздохнул вспоминая старое. Конечно Ангел посоветовала ему жить настоящим, но он не мог ого всем забыть! ''Лучше бы не ходил в Реку!'' Кот раздраженно дернул хвостом. Царап вспомнил ту белую кошку из Реки. Она ему показалась знакомой! ''Хотел бы я ее встретить! Она мне так напоминает...'' Царап осекся. ''Ну впрочем ладно... Все завтра.... Завтра...'' Кот глубоко вздохнул...

0

11

Царап настолько сильно вздыхал что ветер всё донёс до Анни.Она не выдержала и подняла мордочку наверх.Чего вздыхаешь вдень ясный подходящий к концу?Опять старое вспомнил?Или думаешь о кошках из Речного?Я их знаю кстати.-сказала Падшая.

0

12

Царап услышал голос Ангела и буркнул:
- Да вспоминаю старое... И да думаю о кошках... Точнее о кошке...
- Я кстати знаю их, - сказала Ангел.
У Царапа зажглись глаза, и он все таки встал и спустились пониже. Но все с таким же лицом буркнул: - Откуда?
Откуда она их знает... Если даже я НЕ знаю... А может Ангел не из Реки...

0

13

Я родилась в Ветре.Потеряла родителей в Земле.Потерпела предательство в Реке.Я много кого и что знаю.-очень жёстко сказала Ан.

0

14

Царап прищурился на ответ Ангела.
- Ты побывала во всех племенах? - недоверчиво спросил Царап.

0

15

Да.Меньше всего я пробыла в Солнце и мне неприятно об этом вспоминать.-также жёстко процедила Ан.Так что там с кошками?- более мягко произнесла кошка.

0

16

Брусничка  появилась внезапно,будто неоткуда потом посмотрела на Ангела и улыбнулась она была похожа на беззащитного и безобидного маленького котенка который счастливо смотрел...

0

17

Меньше всего я побывала в Солнце, - процедила Ангел.
Царап снова прищурился. ''Такого не может быть''
- Так что там о кошках, - уже мягче добавила Ангел.
Царап махнул хвостом. Его сейчас это пока не интересовало.
- Неужели тебя брали в каждое племя после того как ты уходила??

0

18

Просто ты не представляешь каким я была экземпляром!За племя могла глотку порвать любому невинному встречному.Тогда я не умела управлять своей силой.А остальные этим пользовались...Убила бы!-Ангел сказала с такой ненавистью что в воздухе до сих пор слышалось эхо.Вдруг Ан. увидела Брусничку.Она приветливо махнула ей хвостом подзывая к себе.

0

19

''Использовали меня.....'' Царап впервые сочувственно посмотрел на кошку.
-Это еще хуже предательства... Понимаю тебя...- глухо ответил кот вспоминая кое-кого.
Тут он увидел Брусничку.
-Привет, - Царап вильнул хвостом.

0

20

-Привет..Привет всем.... я помешала если я мешаюсь  ..я  сейчас уйду...[/b]Кошка стремительно отошла...

0

21

Всем я кажусь такой сильной,смелой,а хоть кто-нить знает какого мне было и какого сейчас,а?Никто!Никто не знает!-она выкрикнула эти слова и по лицу покатились слёзы.Я обещала!Обещала плакать лишь по ночам!-продолжала она.Обещала быть сильной кошкой,просто Ангелом,а не Падшим!-тут в её бок уткнулась чья-то мордочка и она увидела свою дочь.

0

22

Офф: вспоминает Наруто: не живи по правилам шиноби!
Царап погладил Ангела по спине хвостом:
- Иногда полезно выплакаться. Помогает! - Царап улыбнулся. - Тем более ты теперь не одна. Царап посмотрел на небо. Вокруг смеркалось. Кот зевнул...

0

23

Спасибо.-сказала Ангел Царапу.Ты настоящий...Настоящий друг.Она потёрлась об его нос затем они с Брусничкой отправились к Небольшому Лесу.

+1

24

Брусничка сидела в стороне и чуть не расплакалась сама .Она вспоминала как недавно она сама так плакала и ей стало так  желко...,что она сама кинулась к маме....

0

25

Кот пришел к до боли знакомому дереву. Как давно я тут не был... За это время все так изменилось... Царап вспомнил всех старых...и новых друзей... И все они такие разные. Кот вздохнул и забрался на дерево. Начинало темнеть. Ночь...  Его любимое время суток. Царап судорожно вздохнул и закрыл глаза. Вот бы сейчас встретить кого-нибудь старого... Но кот почему то думал что это только мечта....

+1

26

Долго ожидая Брусничка не вытерпила и пошла.Хотя настроение у нее было не  оч,но она откинула  все неготивные мысли...Да так давно она их не откидывала ,что она засмеялась и ее стало штормить, и после того она ударилась ее не столь большой мордочкой о ветку дерева ...Да она до того смеялась что не остановилось на этом в переди стояла лавка она решила залесть на нее.Она долго и усердно пыталась на нее залесть.Славки она покатилась быстро и славу господи безболезненно.После этого кошка успокоилась...

0

27

Рядом послышался шум. Царап повернул ухо в ту сторону откуда доносилось шуршание. Среди деревьев мелькнула пестрая шерстка. Может... Царап чуть не свалился с дерева от радости. Но опомнившись быстро спрыгнул и побежал в сторону какой то кошки. Так и есть! Это была Брусничка.
- Брусни! - воскликнул Царап.
Кошка пыталась залезть на лавку, которая почему то стояла посреди леса. Но попытки увенчались неудачей. Царап легко засмеялся.
- Привет Брусни!
Царап подбежал к подруге и весело помахал хвостом...

0

28

- Привет! - весело ответила она,села и задумалась.

0

29

- Ну как ты? - Царап потерся щекой о щеку подруги.
Кот вдохнул ее запах. Такое ощущение, будто они не виделись сто лет.
- Как Ангел? - вдруг глухо спросил Царап и помрачнел...

0

30

-я нормально....С растроенным взглядам посмотрела она - а маму я долго  уже не видела.....мы сейчас почти не видимсяона ждала  чего      того  чего  сама не знала и хотела обрадовать чем то  но  не было чем она отвернулась.И стояла  там,в стороне с  задумчивым взглядам .Она  не  знала куда ей пойти,к кому и даже зачем

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Высокое дерево