{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Заброшенный сад Двуногих


Заброшенный сад Двуногих

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Кофеин похлопал глазами. Он никогда и не думал, чт оможно рыбу выловить. Она обычно всё время уплывает.
Ты можешь поймать рыбу? - с эронией фантастики спросил кот и подошёл к воде. Он взглянул на своё отражение и все рыбы мигом расплылись кто куда от отражения. - ну и как ты себе это представляешь?

0

32

Ты можешь поймать рыбу? спросил кот ну и как ты себе это представляешь? Ты не умеешь ловить рыбу? кошка обернулась и увидела что Кофеин ерзает ЗАМРИ! рявкнула кошка. И подцепила лапой еще одну рыбу. К Коту подплыла рыбешка. Теперь лови! сказала Шер Цветок Смерти. Решив что новый знакомый справится сам одиночка решила съесть свою порцию. с аппетитом чавкая она смотрела на Кофеина

0

33

Кофеин тихонько поднял лапу и по приказу кошки ударил по воде. Его удар понёс за собой всё тело и он перекувыркнувшись бултыхнулся в воду распугав всю рыбу. Его шерсть полностью промокла и превратила его цвет шерсти в тёмно-тёмно коричневый. Кофеин быстро вылез из воды и отряхнулся. Его шерсть впитала в себя всю влагу как губка и даже после встряхивания много воды осталось. Шерсть его была взъерошена, он был похож на дикобраза, у которого шипы из собственной шерсти. Кофеин быстро принялся себя вылизывать и избавлять себя от воды. Было так противно, так мокро, что хотелось сйчас улететь сушиться на Солнце.

0

34

Шер захохотала увидив "дикобраза" аккуратней!, на ешь! она подвинула другу рыбку. Кот недовольно смотрел на воду и вылизывался. Вздохнув Цветок смерти уютно устроилась на солнечном пятачке. Будешь ждать пока не покроешься плесенью? насмешливо спросила она лезь сушиться сюда! Предложила Цветок и немного подвинулась

0

35

Кофеин весь перемёрз и пододвинулся к Шер. Челюсть билась о челюсть, и как можно есть в такой ситуации? Кофеин сейчас перемёрзнет до костей и заболеет. Всё таки, уже скоро осень, солнце уже совсем не то. Кот усердно работал языком, пытаясь согреться и привести себя в порядок. Ну как же так?... - скулил про себя кот. - прям у неё на глазах плюхнуться в воду... лучшеб я сразу в этом озере утанул! Было бы забавно, ведь воды в озере по носочки лапок.

+1

36

Волшебница было вошла в сад но вдруг что то заставило ее остановиться. кошка из племени Земли?удивилась кошка.А это кто?Волшебница решила понаблюдать за парочкой и  спряталась за кустом,явно не зная что ее прекрасно видно.

0

37

Шер пирижалась к бедному Кофеину. Поешь будет теплее.! Кот так сильно дрожал что Шер стало не посебе Ты в порядке.... е... ВОН!!!! Шер вскочила и кинулась к кустам. Там сидела кошка. Цветок смерти ударила ее по щеке. Свалила на землю, прижала и приблизив свою изкаженную злобой моду к изумлённой мордашке незнакомки сказала глосом полным презрения Жалкая киска! Что ты делаешь на моей территории.? Шер надеялась что Кофен поймет. Когти страшной кошки вонзились в тело незнакомки. По светленькой шерсти пришедшей потекла струйка крови

Волшебница написал(а):

кошка из племени Земли?

я одиночка.

подыграй, а?

0

38

Кофеин только принялся есть рыбу, как вдруг Шер закричала и бросилась к кустам. Через мгновение та, что сидела в засаде была сражена. Шер лучше даже не напрягать резкими звуками, а то так и убить может. - подумал кот и подбежал к месту драки.
– Шер, шер! Успокойся. - пропыхтел Кофеин пытаясь сдвинуть новую подругу с незнакомой кошки. От неё пахло территорией племени Реки, хотя его нюх может и ошибаться. – С другой стороны - отступив пару шагов от кошек пробормотал он - что ты тут забыла? Вопрос был к незнакомой кошке. Она была хороша, привлекательна. Шер же сильная, крепкая кошка, со своими изюминками во внешности. Чёрт, что то у меня не те мусли в данный момент. - помотав головой подумал Кофеин и снова подошёл к кошкам.

0

39

порядке.... е... ВОН!!!! -крикнула кошка и бросилась к убежищу Волшебницы.Кошка опониться не успела как ее ударили.Жалкая киска! Что ты делаешь на моей территории.? спросила кошка.Подбежал второй кот.Шер, шер! Успокойся. сказал он.Волшебница поняла что ее *убийцу* зовут Шер.Странное имяподумала кошка.Кот отступил назад и спросил – С другой стороны  что ты тут забыла?Я...я из речного племени.Я даже не знала что здесь живет ваше...Волшебница замялась...племя.Она вскочила и сжалась.Надеюсь они меня не убьют.пронеслось в голове.Дура!Я же не маленький котенок!Взгляд Волшебницы скользнул по кошкеТакая и убить можетКошка была крепче чем многие коты из ее племени.Она выглядела совсем не дружелюбно.Кот же скорее выглядел удивленным чем разозленным.Надеясь что все таки обойдется без драки Волшебница сказалаА кто вы?

0

40

Кофеин хвостом легонько ударил по плечу Шер, что б она не трогала кошку. Из Реки... Я знал. - гордо думал кот.
– Это её территория и лучше не делать резких неожиданных движений. - сказал Кофеин улыбаясь. Его ведь тоже совсем недавно побили, ему ли не знать. - если жить хочется, конечно. - добавил через мгновение. Тем временем его шерсть чуть подсохла, но была вся в грязи и пыли. Какие-то мелкие ветки и листья въелись в его шкуру, что кололо его тело при каких либо движениях. Кот не ужержался, разлёгся и стал вылизывать шерсть от грязи.

0

41

Это её территория и лучше не делать резких неожиданных движений. - сказал кот. если жить хочется, конечно. - добавил он через мгновение.Какие-то мелкие ветки и листья въелись в его шкуру и кот принялся вылизываться.Ты здесь главная?спросила Волшебница.И неудивительно!пронеслось в голове.Я... не буду вам мешать и ловить вашу добычу..Волшебница тут же поняла что сморозила глупость.Сейчас начнется битва...Вся шерсть кошки была покрыта шрамами,а симпатичный незнакомец ,наверняка тоже поможет кошке по имени Шер.Но если надо я сражусь с ними!Ярость вскипела в душе Волшебницы но тут же успокоилась.Может у нее такой характер?спросила себя кошка.

Отредактировано Волшебница (2009-08-26 19:35:55)

0

42

На словах незнакомки, Кофеин перестал вылизывать шерсть.
– Мы одиночки. - не смотря даже на кошку произнёс он. – Просто мы тут живём и нам не привыч видеть воителей из племён. Вот и получаются недоразумения. – кот встал и сверкнув глазами взглянул на кошку. Она была не сильно ранена от Шер, а до этого у неё ссадин не было. По крайней мере, это всё, что понимает Кофеин в медицине. – ты не сильно ранена? Кофеин подошёл к ней рядышком и дружелюбно боднул её в плечо. – можешь присоединяться в нашу банду, в банду "пострадавших от Шер". – с насмешкой фыркнул Кофеин и закатил глаза. Он ещё раз погладил Шер хвостом по плечу, что б она, вдруг, не воспринимала его нелепую шутку в серьёз.

0

43

можешь присоединяться в нашу банду, в банду "пострадавших от Шер".-фыркнул кот.Кошка удивленно на него уставилась.Эта кошка побила его спросила себя Волшебница. Я надеюсь что ты будешь не против?cпросила кошка у Шер.Она осторожно села не делая рез-ких движений и намотав на ус слова кота.Она слизнула кровь с белой как снег шерсти и попыталась понять что на уме у незнакомцев.В глазах кошки плескалась ярость,гордость и уверенность.А в глазах кота?Его глаза задумчиво уставились на волшебницу.Смотрел он с дружелюбием и казалось убивать никово судя по его речи не собирался.И теперь Волшебница увидела царапины на его шкуре.Это от Шер догадалась кошка

Отредактировано Волшебница (2009-08-26 19:55:19)

0

44

(Шер ау!как играть в ролке без тебя?)

0

45

Только через полчаса Кофеин смог вычистить и высушить свою шкуру. Зато после всех минувших событий у кота разгорелся аппетит. Надо бы сходить на территорию племён, порыскать что нибудь вкусненькое. – решительно подумал Кофеин и облизнулся. Сейчас ещё не полдень, а значит солнце не будет сильно припекать шкуру и патруль только недавно вернулся из ночного обхода границ. Сейчас идеальное время, что бы забежать на территорию Грозового племени или Речного. Но только не Теней, у них охитится нереально. Кофеин встал взглядом обвёл присутствующих кошек и объявил:
– ну, я вас покиаю. Пойду прогуляюсь. - на этих словах кот нырнул в кусты, из которых недавно пришла незнакомая белая кошка. Кофеин скрылся в близи территорий племени Реки.

0

46

Шкр немного сколонив голову слушала разговор двух. ну, я вас покиаю. Пойду прогуляюсь. Шер недобро прищуюрила глаза и уставилась на Кофеина А ты уверен что захочешь здесь ночевать? Выпустив когти она начала их чистить. Когда ты вернешься, от этой киски останутся только клочки.... Цветок смерти посмотрела на немного испуганную кошку и у нее пропало всякое желание драться. Ты умеешь ловить рыбу?почти дружелюбно спросила она. Шер хотела показать что готова дружить,, или по крайней мере не трогать кошку.

0

47

Ты умеешь ловить рыбу?почти дружелюбно спросила Шер.Конечно!я же из речного племени!Тут послышался громкий мявВолшебница!ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВОЛШЕБНИЦААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой!Извинипока!быстро проговорила кошка.Она была немного рада тому что покинула это странное место где живут коты которые полагаются лишь на себя

Отредактировано Волшебница (2009-08-27 18:21:04)

0

48

Конечно!я же из речного племени! Поняяяяяятно протянула Шер Тут кошку кто то позвал и она убежала.Шер усмехнулась в усы и побрела прочь. Она вспоминала свой сон. --куда-то----

0

49

Кейси пулей влетел сюда.Ему хотелось побыть одному.

0

50

В  кустах  что  то  мелькнуло  и  из  них  выбралась  Львиносвет.<< Нигде  нельзя  побыть  одному !>> прошипела  Львиносвет.

0

51

]Кейси обернулся и быстро прыгнул на врага.
-Сейчас ты получишь!!-заорал он.

0

52

львиносвет  проскользнула  под  брюхо  и  полоснула  ее  когтями. на  губах  появился  привкус  крови.

Отредактировано Львиносвет (2009-08-29 11:47:10)

0

53

Кейси прыгнул вперёд и рванул тело незнакомой кошки.Когти враги порвали ухо.Тяжело дыша,кот прыгнул на кошку.Теперь кошка не могла пошевелится,ведь при любом движении,Кейси порвал бы ей горло.

0

54

львиносвет  лягнула  с  такой  силой  что  Кейси  отлетела  в  сторону .кейси  растянулась  на  земле.львиносвет  прыгнула  на  Кейси  и  принялась  драть  ее  когтями.

0

55

Неожиданно Кейси улыбнулся.Лапы раздвинули  шерсть на шее,показывая ошейник Кровавых Котов.

0

56

Ты  из  кровавого  племени?!

0

57

Кейси кивнул:
-Был.А потом Бич умер,и Огнегрив разрушил его.Я тогда был ещё котёнком.

0

58

А  зачем  ты  на  меня  кинулся?

0

59

Рыж  а  те  +  по  уважению  поставила

0

60

-Я ведь Кровавый кот..И уж извини,но я никому не доверяю.Такой я кот.-улыбнуся Кейси.-Я как ветер...Я один..Где ты,Звёздное племя?Возьми,если хочешь меня к небесам.Убежал я из племени,бродил по сказочным мирам...Я хочу домой,а здесь я чужой.Это я сочинил.-Кейси хмыкнул.-Я давно хочу найти себе племя.Только не знаю какое.Кстати меня зовут Кейси.-кот изящно поклонился.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Заброшенный сад Двуногих