{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Заброшеное здание Двуногих


Заброшеное здание Двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

тут полным-полно дичи

0

2

(--- Пещера Мякрыфена(еле выговорила...)
Остановившись перед здание, Вальта уселась на пятую точку и с интересом оглядела здании. Чуть ли не перед самыми лапами в это время пошмыгнула довольно таки упитанная мышь и кошка решила не упускать такой возможности. Сорвавшись с места, она резко накрыла лапой мышку и впилась когтями ей в спину, ломая при этом хрупкий позвоночник грызуна. Мышка дёрнулась и затихла, повиснув трупиком в лапе Вальты. Та довольно мурлыкнула и положив грызуна перед собой, приступила к трапезе.

0

3

Мурр...Слушайте как я охотилась на скворца. Был тихий тёплый осенний день. Мне поручили охотиться для старейшин. Я искала чем бы поживиться и учуяла скворца. Я повернула голову откуда доносится этот запах и увидела скворца сидящего на ветке теса. Я тихо подползла к кусту но  полевка сидела перед моим носом. Мне приходилось решить прыгнуть на полевку или сделать прыжок на жирного скворца. Все таки на скворца. Прыжок и птичка в моих зубах. Вот и вся история...

Отредактировано Рыжелапка (2009-10-13 20:03:33)

0

4

Усталая кошка не успев дойти до дома упала на землю и замерла.Всем показалось что это Ледяная Искра упала, но на самом деле  она это сделала специально, чтоб поймать мышку.Ледяная Искра подкралась поближе к мышке.Мышка заметила кошку и не успела мышь убежать как Ледяная Искра подхватила её лапой в верх мышка упала неподвижно.Но для своего успокоения Ледяная Искра перекусила мышке глотку и она принялась есть в кустах чтоб не кто не видел.Кошка закончила есть:
Объедение!-промурлыкала кошка.

0

5

Кошка встала потянулась и пошла туда где не разу не была.
                 Гараж Чудовищ...

0

6

Искра подошла к дому:
-Я тут сидела и там за кустами ежевики видела серую кошечку которая охотится! А потом я... впрочем не важно!-сказала она.
Кошка посмотрела на Мякрыфен и задумалась:
-Сегодня денёк выдался славный! На меня упала сухая ветка, потом чудовище чуть не съело, с этой удивительно милой кошкой познакомилась!Чего сегодня ещё будет не знаю!О есть идея может подружиться с Мякрыфен? А вдруг она не хочет! Лучше посижу понаблюдаю!-тут Искра разурчалась и развалилась на травке не снимая глаз с Мякрыфен.
-Мякрыфен а ты от куда родом?-полюбопытствовала Искра.-Я из Речного родом, а ты?

Отредактировано Леденная Искра (2009-10-15 16:42:57)

0

7

- Я тут сидела и там за кустами ежевики видела серую кошечку которая охотится! А потом я... впрочем, не важно! - услышала Феникс впереди уже знакомый голос Искры. Хотя дорогу к заброшенному дому Двухногих Мякрыфен вобщем-то знала не хуже Искры, она шла позади кошки. По дороге они почти не разговаривали. Мякрыфен всегда считала себя ловкой и быстрой, но Искра неслась по дороге в таком темпе, что Феникс еле-еле успевала за ней, хотя виду, конечно, не подала.
Вот наконец Феникс оказалась перед старым, уже полуразвалившимся зданием и, переводя дух, поискала глазами Ледяную Искру. Та лежала на траве неподалёку, довольно и тихо урча и греясь на солнышке. Вальту Феникс пока что здесь не увидела.
- Мякрыфен, а ты от куда родом? - спросила Искра. - Я из Речного родом, а ты?
- О, это длинная и очень запутанная история, - сев рядом с ней и задумчиво обвив лапы, ответила Мякрыфен. - Если совсем коротко, то мои родители были чистокровными лесными воителями, мать из Ветра, а отец из Реки. Когда мать погибла, отец исчез, и больше я о нём ничего не знаю. Меня маленьким котёнок забрали к себе Двуногие и я долго жила у них, а потом сбежала и стала здесь одиночкой, у меня появилась Вальта...
Феникс потянулась и стала вылизывать свой пушистый серый бок.
- Да, ты говорила, Вальта была здесь с твоей дочерью. Кто она? - лениво щурясь и продолжая вылизываться, спросила Феникс. Не то просто для поддержания беседы, не то ей и впрямь было интересно это узнать.

0

8

Ты ещё не можешь играть в ролке, так как у тебя нет анкеты. И что это за имя для кошки - Рита? Вобщем, пожалуйста, заполни анкету и дождись, когда тебя примут, а только потом начинай играть. Мякрыфен

0

9

Сегодня летний прекрасный день. Дичь так и прыгала ко мне в рот!  :blush: Сегодня поймала мышку, скворца и полевку. Как тут я увидела большую выхухоль размером около двух кошачих хвостов :huh: !!! Я прыгнула , но она мне не пддалась. Мне пришлось делать прыжки пять раза(ведь я маленький оруженосец, а выхухоль в два раза больше меня)!!! хорошо что не далеко от меня был наставник. Он помог мне поймать эту ненавистную зверушку. Я как раз хотела пообедать как тут он сказал чтоб  отнесла эту дичь старейшинам.

0

10

Услышав чей то знакомый голос, Вальта отвлеклась от разглядывания лежащего перед ней желтого лсточка с красноватыми прожилками и прислушалась. Сомнений не было - это была её мать. Кошечка кинула ещё один взгляд на понравившийся ей листок, вздохнула и неторопливо пошла на голос. Выйдя из за угла здания, Вальта наконец нашла ту, что искала.
- Мама, я тут! - крикнула Вальта и прыжками бросилась к Мяушке. Но тут же она остановилась и с интересом принюхалась, разглядывая езнакомку. Недавно она уже этот запах чувствовала, но не стала отвлекаться от своей мышки. Вальта, постояв на месте ещё пару минут, наконец спокойно подошла к матери и с урчанием потёрлась мордочкой о её лапу.

0

11

- Мама, я тут! - вдруг услышала Мякрыфен и увидела дочь, которая подбежала к ней.
- Вальта, солнце, привет! - Феникс наклонилась и нежно лизнула Вальту в ухо. - Когда я проснулась в пещерке, тебя там не было, вот я и пошла тебя искать. Кстати, это Ледяная Искра - моя новая... хм... знакомая. - взглядов указав на незнакомую Вальте кошку, объяснила Мякрыфен. - Где ты была?

0

12

-Да, ты говорила Вальта была здесь с твоей дочерью. Кто она?-спросила Мякрыфен.
-Мою дочку зовут Рыжелапка она из племени ветра!-ответила на вопрос Искра.-Пора поохотиться!
Искра принюхалась и почуяла запах полёвки.Искра осторожна подкрадывалась к полёвке.Она подняла лапу, подхватила  полёвку и подбросила к верху.Полёвка упала на землю и Искра принялась есть.
Кошка прикончила мышь:
-Мякрыфен ты будешь есть?-спросила Искра.

0

13

Зимний вечер. Замечательная погода. Рыжелапку позвали охотиться. Она искала что бы поймать, как тут она даже не заметила что пришла к заброшеному дому двуногих. Вдруг она почуяла кролика. Она бросилась в погоню, но не навистный заяц перескочил ручей и выбежал на тереторию Грозогого племени. Рыжелапка остановилась с досадой, как только повернула обратно как тут же из чужой територии выскочил тот же самый кролик только исцарапанный и усталый. Рыжелапка воспользовалась этим и поймала зверя.

0

14

Посмотрев ещё раз на Ледяную Искру, кошечка приветливо улыбнулась и спокойно уселась на землю.
- Я? Гуляла. Охотилась. Недавно хорошенько поела. - ответила Вальта, деловито лизнув лапку и проведя ею по голове. В тоже время она с интересом наблюдала как охотится Ледяная Искра, но к концу охоты кошка уже полностью была отдана умыванию себя.

0

15

Рыжелапка шла и встретила знакомую ей кошку.
-Мама!!!-крикнула Рыжелапка бросась к Искре-А кто они?
-Это Мякрыфен-Ответила ей Искра махнув хвостом на взрослую кошку.-А это Вальта.

0

16

Рыжелапка охотилась и вдруг встретела свою подругу Рыжинку и закричала : Рыжанка Привет  ! чтоты здесь Делаешь- А Рыжинка- ответела Я гулялаи ......

0

17

На глазах у Феникс и Вальты Искра ловко поймала полёвку и бросила её на землю.
- Мякрыфен ты будешь есть? - спросила она. Судя по всему, вопрос был адресован Феникс.
- Нет, спасибо. Я потом пойду, поохочусь, тоже поймаю чего-нибудь.
Кошка перевела внимательный взгляд глубоких бирюзовых глаз на Вальту.
- Я? Гуляла. Охотилась. Недавно хорошенько поела. - сказала её дочь и стала умываться.
- Это хорошо... - пробормотала Феникс и задумалась, вновь вернувшись к вылизыванию своего бока.

0

18

Ледяная Искра потянулась и решила развеяться:
-Я пойду обратно в гараж чудовищ, мне интересно оно вернулось или нет!-сказала Искра.
-Надо будет там денёк перекантоваться, посмотреть что будет!-думает Искра.
Ну, пока!-попрощалась Искра.
Пойду похожу может чего нового найду!-говорит с собой Искра.
И не дождавшись ответа Мякрыфен ушла.
                                Лагерь Речного племени: Пещера Воинов...

0

19

- Я пойду обратно в гараж чудовищ, мне интересно оно вернулось или нет! - поднявшись и потянувшись, сказала Искра.
Феникс удивилась.
- Но зачем? Зачем тебе туда? Это опасно, - сказала она.
Но Искра не ответила.
- Ну, пока! - сказала кошка и ушла.
Рыжелапка тоже встала, попрощалась с Феникс и Вальтой и ушла вместе с Искрой.

Свернутый текст

ОФФ: Выделила красным для особо слепых! хD

Феникс перестала вылизываться и тоже встала, но пока что никуда не спешила.
- Вальта, - через минуту обратилась кошка к своей дочери, - давай пойдём поохотимся? Или ещё куда-нибудь? А то делать совершенно нечего.
Феникс зевнула и склонила голову набок, ожидая, что скажет Вальта.

0

20

Рыжеглазка пришла в это место не от скуки,а от безвыходности.Уже 4 недели(Сколько кошки ходят беременными),она носила котят от Мраморного.Заметив котов и кошек,целительница Ветра остановилась.
-Привет!-дружелюбно сказала она.

0

21

Тут к Феникс и Вальте подошла какая-то другая кошка. Раньше Феникс её не видела и решила, что она просто очень толстая, но потом догадалась, что кошка ждёт котят.
- Привет! - вроде бы дружелюбно сказала эта кошка.
- Ну привет, - растерянно отозвалась Мякрыфен. - Ты кто?

0

22

-Я Рыжеглазка,целительница племени Ветра.-чёрная кошка мигнула зелёными глазами.-А кто ты?
Вобще то Рыжеглазке было не очень интересно,но ей надо было отправлятся в путешествие.И поэтому она была рада любой задержке.

0

23

- А кто ты?
- Меня зовут Феникс, или Мякрыфен, или Мяушка... Вобщем, Мяушка Крылья Феникса. Я одиночка. А это, - Феникс указала взглядом на маленькую серую кошечку, которая по-прежнему спокойно вылизывалась возле неё, - это моя дочь Вальта. Тебе что-то надо, Рыжеглазка?
Феникс склонила голову набок и внимательно посмотрела на Рыжеглазку.

0

24

-Я пришла сюда за травами...-ну не рассказывать же,что она решила найти друга Мраморного-Коха.Рыжеглазка вздохнула и поглядела на свой живот.Единственноё её утешение.Если честно кошка не знала как объяснить,что их отец погиб.
-Надеюсь они будут похожи на него.-подумала она.
Её взгляд устремился на Мяушку.Ведь если бы Хидан(что я несу),Мраморный не уговорил её уйти в Ветер,она была бы одиночкой.

0

25

-Я пришла сюда за травами...
- И?..
Феникс не понимала, почему эта кошка заговорила с ней. Ей показалось, что кошка куда-то спешила, но почему-то медлила и разговаривала как-то нехотя, растягивая слова.
Странно...
- Ты хочешь, чтобы я помогла тебе искать травы, так? - сказала Мя для того, чтобы хоть что-то сказать. Но на самом деле Феникс видела, что травы этой кошке явно не нужны, хотя одиночка и решила этого не показывать.

0

26

-Я..,Я...-целительница вдруг поняла,что ей нечего сказать.Она надеялась,что кто нибудь из лучших друзей её успокоит,или прижмёт к себе.Звёздное племя не хотело прощать её...А последний сон навевал дурные причуствия.,..Неужели Звёздное племя предрекает ей гибель?
Рыжеглазка собралась с духом:
-Нет....Я просто решила набрать трав,и встретила тебя...Ну мне пора!-едва понимая себя,Рыжеглазка начала рвать чеснок.Сейчас ей нужно было остановится и подумать.А одиночка окончательно убивала её.Смотря на неё.Рыжеглазка думала,что отказалась от любви и радости,ради целительского долга...
-Но ведь Мяушка в этом не виновата!О..Звёздное!Всю жизнь я лечу котов,а теперь сама нуждаюсь в лечении и заботе...
Кошечка отвернулась и тихо заплакала.Она боялась,что её не поймут,она боялась своего будущего.
-Почему я не смогла отказатся,от любви как Листвичка?Что думают обо мне прошлые целители?-лапы дрожали,и Рыжеглазка едва стояла на ногах.

0

27

*зашла и во всю глотку крикнула* -Здесь кто-нибудь есть?Ау!!! *не услышав ответа, ступая тише мыши,прошла вглубь* *увидела кустик кошачьей мяты* -Мяу. Кошачье счастье. * с наслаждением вдохнула запах любимого растения* -Мяаауу... *Захотела спать* *шлёпнулась на пол и заснула*

0

28

*продрала сонные глаза* -Мооу... Где это я? Впрочем неважно. *шатаясь на нетвёрдых ногах куда-то побрела*
----------------------------> Гремящая Тропа

0

29

Поскольку мне не отвечают,то я ушла..

0

30

Огнехвостка пришла в заброшенный дом м решила поохотится и увидела  жирную большую полёвку . Она аккуратно подкралась но в последний момент мышка заметила Огнехвостку но этого было мало один удар лапой и мышь лежит на земле мёртвая .  Она взяла её в зубы и пошли в ближайшие заросли , и сьела там свою мышь . и подумала Надо погулять!!! и пошла в дубовую рощу .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Заброшеное здание Двуногих