{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Он не такой большой, но в нём тоже можно заблудиться.

0

2

Так...Чую только...Кролик.Нееет, я не воин Ветра. Дрозд!Сероус облизнулся. Вот уже с самого рассвета он ни взял ни кусочка в рот - для этого он пошёл на охоту кормить своё племя и собственный желудок. Кот чуял добычу и рассматривал её в огромном количестве жёлтых палых листьев - был сезон Падающих Листьев и Сероусу было удобно прятать свою тёмно-серую шкуру в корнях деревьев и тёмных бордовых листьях. Попробуем на дрозда... Потом решу, что делать с тем кроликом... Серый воин фыркнул. Осторожно и почти бесшумно Сероус клал лапы на мёрзлую и холодную землю, иногда под лапы попадались листья, которые издавали тихий звук шуршания. Вот наконец Сероус заметил дрозда. Тот сидел на своём гнезде невысоко на дереве и клал веточки. Что за глупое занятие? Даже Двуногие не занимаются этими бессмысленными выходками? Охотник быстро выпустил когти и прыгнул на дерево с задней части. Он осторожно посмотрел на ничего не подозревавшую птицу и пополз к ней, еле сдерживая равновесие. Вот Сероус пошевелил усами и пробрался на ветку, где как раз сидела добыча Грозового охотника. Не было времени ползти вперёд, так как птица уже услышала кота. Охотник быстро прыгнул и запустил когти в птицу. Дрозд же успел распустить крылья, но вспорхнуть уже не успел. Сероус и дрозд должны были рухнуть на землю, но воин Грозового племени всё продумал и быстро перевернулся на лапы. Уф, приземлился! Серый кот взял птицу в зубы и побрёл к лагерю, а точнее, к куче с добычей.
------------общая куча------------

0

3

Карьеглазка медленно кралась по лесу. Чую запах...Поевка!Отлично... Она почувствовала запах шустрого зверька еще когда зашла в лес. Еще чут чуть...Вижу! Маленький грызун сидел на большом корне и грыз какую-то семечку.Зверек был так поглащен своим лакомством,что даже не замечал холодное дыхание смерти за спиной. Один миг и кошка прыгнула на ничего не подозревающую добычу,укус в шею и жизнь покинула тело этого зверька. Вот и отлично! Черная кошка взяла добычу и пошла в лагерь.
--------------Общая куча-------------------

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-04 12:06:09)

0

4

Карьеглазка шла по лесу. Она думала о Луночке. Какое у нее счастливое детство.Жаль у меня такого небыло. Ей было не приятоно признавать это,но она даже немного завидывала маленькой кошечке. Эта отметина на шее испортила мне все детство! Она корила судьбу за то что она "наградила" кошку этим отвратительным "ошейником". Стоп!Я обещала себе больше не думать об этом!Все,больше не буду! Черная воительница принюхалась. Чую лесного голубя...Точно! Кошка огляделась,в расстоянии нескольких хвостов от нее на земле,сидел голубь.Карьеглазка встала против ветра и приготовилась к прыжку. Момент. И клыки кошки сомкннулись на шее голубя. Попался Улыбнулась она и пошла в лагерь.
-----------Общая куча-------------

0

5

Карьеглазка шла по лесу и принюхивалась. Чую...чую...Жаворонок! Черная охотница взабралась на дерево и увидила как черная птица сидит на ветке и лихорадочно вертит головой. Видно заметил. Кошка подлетела к птице и только тогда тупое животное заметило ее. Но черная кошка оказалась хитрее и ударила птицу по голове когтями. Вдруг ветка под ними сломалась и они вместе полетели вниз. Карьеглазка несколько раз перевернулась в воздухе и упала на спину. Лисий помет!Больно же! Выругалась она про себя. Голова у нее кружилась и ей было трудно дышать. Она взяла своего жаворонка и пошатываясь пошла в лагерь.
----------Главная поляна-----------

0

6

Небесная Туча присела около дерева и обвила хвостиком лапки . Где - же мой наставник о которм мне рассказывала Огнехвостка??? с любопытством думала она .

0

7

Огнехвостка пришла в лес и присела рядом с Небесной Тучей . Вынуждена тебя огорчить . печально выговорила она . У него есть оруженосец . твоим наставником буду я . коротко и ясно сказала она . а теперь пошли в лагерь тебя надо тренировать .
--Главная поляна --

0

8

Где же Час Смерти?подумала Белохвоста.

0

9

офф:иди на главную поляну мы там тренироватся будем, я уже твою задачу объяснил)))

0

10

Карьеглазка вошла в лес. От нее сильно пахло одиночками,но она не боялась. Она могла бы дать отпор всему Грозовому племени.(По крайней мере она так думала.) Черная кошка принюхалась. Чую...чую...Мышь! Черная кошка начала красца. Вот у дерева показался серый грызун. Один прыжок и мощные зубы впились в тело мышенка. Карьеглазка положила мышку на землю и закопала. Через несколько минут рядом с мышенком появились белка и две полевки. Славная охота! Сказала она сама сибе и взяв свою добычу пошла на выступ к Ал.
----------Территория одиночек---------Скалистый выступ----------

Отредактировано Карьеглазка (2009-12-03 11:14:40)

0

11

Карья вбежала в лес. Когда закончу с домом, уйду из племени и стану одиночкой! Ох,но пока я племенная кошка,придется охотится для племени... Грустно подумала она и стала принюхиватся. Учуяв воробья,кошка прыгнула на маленькую птичку и укусом в шею прикончила ее. Больше кошке охотится не хотелось и она понесла свою добычу в лагерь.
------------Общая куча--------

0

12

Белохвоста кралась по лесу.Её пеореполняли запахи .И тут она услышала чириканье.
Дрозд!
Она огляделась и начала тихо подкрадываться.И тут стремительный прыжок!Она зацепилась за ветку и начала падать.Но она схватилась за ветку и она сама даже не ожидала она так схватилась за ветку что дрозд лежал мёртвый .
Она медленно слезла с дерева.И под ним же зарыла добычу.
Вот и добыча!подумала она .
Хотя я поймала её случайно.Никогда я не научусь делать этот прыжок!Ну и ладно я ведь всё равно поймала этого дрозда.Пойду ещё кого-нибудь поймаю.
И она побежала дальше.

0

13

Карьеглазка вошла в лес и мельком и увидела белую шерсть. Белохвоста! Окликнула она кошку и кинулась за белоснежной охотницей.

Отредактировано Карьеглазка (2009-12-13 19:39:07)

0

14

Тут Карья отдернула себя. Я против их всех! Я не ищу общения от них! Гордо думала она. Куда бы пойти? Конечно же на территорию одиночек! Но куда? Она же большая! Но...Я могу пойти...В к Ал? Нет не буду ей мешать!Хм...Знаю! Черная кошка вскинула голову и у нее из глаза покатилась слеза. Пойду на Гремящую тропу! Я никому не нужна! Лучше сдохнуть чем так жить! Решила она и побежала к Гремящей тропе.
-------Дома двуногих-----------Гремящая тропа----------

0

15

-Пахнет дохлым дроздом!-воскликнул Час и вырыл из под дерева добычу:
-Пахнет Белохвостой!-понюхал он дичь и зарыл обратно.
-А вон и моя!-подумал про себя Час.
Он подкрался к мыши и прихлопнул лапой.Теперь она во рту у Часа.
-Толстенькая!-улыбнулся Час и положил дичь сзади себя.

0

16

Ловко! шепнула она и начала ходить по сторонам в поисках какой нибудь дичи . А вот Тогда моя! и она медленно подкралась к мышке беспечно грызущей зёрнышко , и прихлопнула её лапой .

0

17

-Молодец!-сказал Час.
-Знаешь? Чего-то как-то скучно! Мне бы потренироватся с кем нибудь!-мечтал в слух он.

0

18

Согласна . Только с кем??? спросила она . Все слишком заняты!!!

0

19

-В том то и дело...-опустил голову Час.
-Ох, вот если бы Огнехвостка согласилась со мной потренировался! Не это глупая идея!-подумал про себя он.

0

20

Не забывай что я читаю мысли... сказала она и ухмыльнулась .
А что бы мне не согласиться???

0

21

-Решай сама!-сказал Час.
-Во влип!-подумал он про себя.-У меня дар останавливать время! Ха ещё бы исцелять червяков!

0

22

Не влип . Пошли! сказала она и подумала где бы потренироваться .

0

23

-Ты чего согласилась?-удивился Час.
-Час...-прошептала кошка.
-Эй кто ты? Что тебе надо?-испугался он.
-Час...-исчезла кошка.
Вдруг он замер на месте:
-Эй, я не могу пошевелится!-крикнул Час.
-Ха-ха-ха!-засмеялся День.-Это предупреждение! Завтра на рассвете, у гремящей тропы! Только попробуй не приди, твоя подружка будет мертва!-провёз он когтями в воздухе у шеи Огнехвостки.
-Я приду!-твёрдо сказал Час.
-Хорошо...-и День исчез.

0

24

Ну , что встал как вкопанный??? спросила она . Ты как будто Двуногого увидел! и она остановилась точно так же как и он .

0

25

-А, чего?-переспросил Час.
-Час не иди туда!-закричала кошка.
-Я пойду!-взорвался он в полный голос оря.
-Хорошо...-сказала белоснежная кошка и из её глаз пошли слёзы которые были кровью.
-Что стобой?-спросил Час.
-Я часть тебя, это не со мной это с тобой!-сказала кошка.
И тут он заметил что у него текут слёзы из крови:
-Что это?-спросил Час шопотом.
-Любовь...-так же ответила кошка и исчезла.

0

26

Час , ты в последнее время очень странно себя ведёшь... сказала она . Что с тобой??? Расскажи и тебе станет легче на душе .

0

27

-Да ничего...-растерялся Час.
-Пора идти!-сказал День.
-Огнехвостка, мне нужно срочно бежать!-крикнул Час.
-Ты уверен, Час?-спросила кошка.
-Да...-ответил он и поднял голову к небу.-Да будет так!
            Гремящая тропа...
офф:давай ты стала за мной следить??? Пожалуйста!!!

0

28

офф : окей!
Огнехвостка решила за ним проследить и начала медленно и ловко красться за ним .

0

29

Час выбежал на полянку:
-Так, давай начнём с тренировки!-предложил он.
-Белохвоста тебе надо высоко прыгнуть! Только в высь, а не в сторону! Только когда ты допрыгиваешь до самого верха как можешь, ты уже тянешься в сторону! И в этот момент ты ещё должна проконтралировать когти, выпустить их во всю мощь!-Час улыбнулся.-Приступай! Я твоя мешень!

0

30

Хорошо.
Только бы получилось.-подумала она.
Белохвоста приготовилась напружинила лапы и выпустив когти прыгнула.Она со всей силы вцепилась в Часа и потом спокойно отпрыгнула от него.
Получилось!

Отредактировано Белохвоста (2009-12-19 19:51:36)

0