{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Дом путешественницы Маруси


Дом путешественницы Маруси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живёт Маруся. Дом просторный, двухэтажный. Когдато она жила с матерью и братиком с сестричкой, но сестру и брата продали, а мать умерла от горя. Теперь кошка живёт с хозяйкой и часто-очень часто сбегает. Посылают самых лучших "искалок" собак, да и те не находят.

0

2

Маруся запрыгнула на диван и нажала на кнопку пульта, телевизор включился.
"как всегда любимый канал" подумала кошка и заморгала видя какую то незнакомую картинку, она знает уже все-все каналы и сериалы, но это-впервые. Маруся приподнялась и прыгнула к телевизару что-бы ближе увидеть картинку, она сменялась, но всё время появлялась.
-Реклама Маруся сказала хозяйка кошке и села на диван жуя чипсы.
Кошка прыгнула на диван и улеглась на колени хозяйке тихо замурлыкав.

0

3

Маруся проснулась и огляделась по сторонам, хозяйка исчезла, а телевизор был выключен. Кошка хмыкнула и спрыгнула с дивана. Маруся вышла в входную и, пройдя через дверцу для животных, вышла на улицу. Кошечка залезла на забор и оглянула окрестность, где-то неподолёку воцарился лес, а где-то уныло красовались дома друзей и семьи.
-Фрр... нагло фыркнула кошка смотря на эти домики Двуногих. Пай-ду ка я... произнесла кошка и спрыгнула за забор, кошечка оглянулась и бросилась в траву, прижавшись к земле что-бы её не заметили наглядные поклонники и пошла в лес.
--->Заброшенный сад Двуногих

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Дом путешественницы Маруси