{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Заброшенный сад Двуногих


Заброшенный сад Двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сад представляет нашему взору: заросший плюшем участок земли, хотя кое – где пробиваются цветы и кустарники. Виднеется  ручеек, через который переброшен деревянный мостик. Мостик хоть и деревянный, но все ещё твердый. Ручеек направлен в сторону искусственного пруда. Пруд является чистым и зеркальным. Садовые дорожки кое – где полностью скрылись из виду

0

2

Через несколько минут Царап прибежал к заброшенному саду. Придя на небольшой мостик Царап сел и огляделся. По одну сторону мостика еще виднелись разные цветы. Около них летали пчелы, бабочки, стрекозы... Словом в лесу такого не увидишь! А на территории Реки и подавно. И самое главное: по другую сторону моста был небольшой, но читый прудик. Изредка виднелась золотистая чешука рыб, блестевшая в воде. Царап подбежал к пруду и с наслаждением начал ловить рыбу....

0

3

шер подскочила к Царапу. Они съедобные? прошептала она завороженно глядя на игру золотистых рыб. Я таких не ела... цветок начала ловить эту экзотическую еду. Поймав одну она решила попробовать ее. Рыбка была меньше обьчного, но кошке она понравилась. Вкусно.. прошмакала она с набитым до отказа ртом.Шер решила поймать немного рыбы прозапас. Да и похвастаться хотелось...

0

4

Шер незаметно подскочила сзади. Царап от неожиданности плюхнулся в воду. Высунув мокрую голову раскрыл рот и выплюнул живую рыбу. Шер в это время уже ела рыбу. ''Может она из Речного....? Сейчас проверим!'' Царап лукаво улыбнулся, немного вышел из воды, схватил Шер за загривок и затащил в воду!

0

5

Секунду назад Шер поедала рыбу и хохотала над незадачливым Царапом, но теперь этот коварный кот затащал Шер в Воду! Недовольно фыркнув она кинулась на Царапа и начала его топить, но к сожелению кот держался на воте как поплавок. С разочарованием вздохнув Шер сказала: Как жаль что ты выплюнул эту рыбу... и вздохнув еще раз она выплула на середину пруда. Она решила похвастаться над котом плюхавшимся возле берега своим умением плавать. Кошка замерла. Любопытнуе молодые рыбешки подплыли ближе.... О далнейшей жизни двух из них я говорить не буду... Так как оназакончилась в животе Царапа. Да да именно Царапа! Шер подплыла поближе к новому другу и стала запихивать эту мелочь ему в рот. Надеюсь ты ее проглотишь Кошмаррик...

0

6

Царап с аппетитом доел рыбу и щелкнул зубами около уха Шер. Затем изловчившись прыгнул на кошку и прижав лапами толкнул под воду. Кошка отчаянно барахталась, но кот алчно улыбаясь прижимал ее лапами. Наконец кот отпрыгнул и выскочил из воды. Отряхнувшись Царап довольно посмотрел на тяжело дышашую кошку...

0

7

Ага значит своих топим!? Завопила шер отплевываясь и с наслождением вдыхая свежий воздух. Она была рада встречи с котом. У нее до сих пор небыло друзей, а дружеских потасовок и подавно! А с ним можно подружиться. Он мог убить во время забавы, как и Цветок Смерти, которая пыталась сдерживать свои силы. Шер выбралась из воды... Наверно слабонервный уже давнобы убежал.
Она стала еще меньше.... Шрамы стали виднее, а ее необычноя худоба придавала жуткий вид. Ребра стали выпирать еще больше.а шерсть прилипла к телу обножая это. Нервно проведя языком по губвм Цветок рявкнула Ну что уставился? худых кошек не видел? Выбрав солнечный пятачок одиночка легла, приглашая взглядом нового знакомого обсушиться рядом.

0

8

- Ну что уставился? - рявкнула Шер.
Царап моргнул. По крайней мере он еще не таких кошек в городе видел. Шер легла сушиться на солнышке.  Царап сел рядом с ней.
- Так откуда ты тут?? Ты из племени??
Кот снова начал вылизывать мокрую шерсть...

0

9

Да Грустно прошептала Шер. Я из племени Земли. Полукровка. Земля, Река. Цветок смерти уставилась впустоту. И не спрашивай откуда я здесь, почему не в племени.... Я сама скажу. если захочу... Прикрыв глаза Шер думала, можно-ли ему довериться. Наконец она повернулась к Царапу. Ты умеешь хранить секреты? Нет!!!! НЕ смей! он... ОН НЕ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ! загрохотало в голове у кошки. Нет, отец. ты сам сказал что сегодня я встречу хранителя МОЕГО секрета... едва слышно прошептала она Я ошибся! В голосе отца звучал страх.

0

10

Здравствуйте подошла котоам Серая_Звезда если вы непротив я тут поохочюсь

Отредактировано Серая Звезда (2009-08-19 18:42:59)

0

11

если вы непротив я тут поохочюсь А почему ты не насвоей территории? спросила Шер с удивлением смотря на кошку. Ей не понравилось что ее прерывают. Вот-прудик с рыбой если умеешь лови! прохрипела одиночка А дичь остальную мы с... ... Другом распугали. Цветку смерти не хотелось называть имя кота. Да и свое тоже. Его знают уже трое... Это было слишком много для одного дня. Хотя если она попросит...

0

12

Царап внимательно посмотрел на Шер и склонил голову набок.
- Да умею, - прошелестел кот.
В кошке было что-то такое не обычное... Царапу казалось, что она постоянно борется с чем то... Или с кем то...
- Здравствуйте. Если вы непротив я тут поохочюсь.
Царап обернулся. Рядом с ними стояла серая кошка.
- Конечно не против,- пролепетал Царап.
Сегодня столько знакомых... И все одиночки...

0

13

Шер тяжкол вздохнула и сказала:
Думаю наш разговор стоит отложить на потом... пробормотала она и уставилась на незнакомку: Как твое имя? поинтересовалась она.

0

14

Серая_Звезда улыбнулась и побрела в куст после она вышла 4 мышами и зарыла их
вот и всё сказала Серая

0

15

э... Шер обескураженно уставилась на кошку. Откуда они? Широко раскрыв глаза спросила она. Да конечно Цветок смерти иногда ловила двух полевок за минуту, но четыре... Это было сверх естесственно...Непонимающе кошка покосилась на Царапа Слушай.... Как так можно? пролепетала она. Затем смущенно лизнула грудку. Ей не нравилось что она выдала свои чувства так просто..

0

16

Царап внимательно наблюдал за незнакомкой. ''Зарывает дичь... Значит она из племени?'' Царап принюхался. ''Племя Земли! Это что то интересное!'' Царап снова начал наблюдать за кошкой...
- Можно... - кивнул кот Шер.

0

17

Шер фыркнула и встала. Возмущенно посмотрев на окружающий ее мир она сказала: Пошли ко мне! у меня есть большой камень на котором можно обсушиться и отдохнуть! С надежной смотря на Царапа. Её Глаза прям выдавали мысли: Пошли! скорее! я хочу рассказать тебе все, покачто я свободна.... Пока Отец не завладел мною!

0

18

- Да да конечн! - Царап поспешил за Шер.
- Еще увидимся! - крикнул кот серой кошке и исчез вслед за Шер.

0

19

Кошкаи покасилась на Шер и гордо высказалась надо уметь охотиться Одиночьки для меня серовно что Домашные кисы меня зовет Серая_Звезда и я из племени Земли предводительница ещё вопросы есть с  еле заметным рычанием
Хм эти одиночки такие наглые всё время распрашивают нас зашипела про себя Серая_Звезда

0

20

На пол пути Царап остановился и обернулся. ''А она наглее чем кажется!'' Царап глухо зарычал и оскалился. В глазах сверкнула ярость. Кот был готов накинуться на эту наглую воительницу. Но его окликнула Шер. Кот повернулся и исчез в кустах. ''Когда нибудь мы еще встретимся''

0

21

Кофеин очень любил это место: заросшие уже давно просторы, свежий воздух. Приятное место, где можно спрятаться от жары. Странно, и почему Двуногие его бросели, вроде бы нормальный участок. Этих Двуногих не поймёшь. Кофеин спал на заросшем мхом пне. Где-то внутри селились муравьи, рядом росли мухоморы, которые напрочь отбивали запах одиночки. Кофеин проснулся давно, но его жизнь беззаботна, поэтому он даже не торопился вставать. Есть тоже не хотелось, да тут и мышь сама на тебя бежит. Кофеин лениво потянулся и открыл сонные оранжевые глаза. Всё немного расплывалось в его взоре, но вскоре уже всё пришло в порядок. Хотелось с кем нибудь поговорить, но в этом саду ни единой души не было, кроме него самого.

+1

22

Шер прела по мостику. она здесь резвилась с Царапом, Хохотала. Но всему приходит конец. Шер захотела побыть одна. Цветок смерти решила обследовать сад. Каждый шаг был скован болью. Вывихнутая лапа давала о себе знать. Кошка решила поразмять ее и полезла в еще прохладный прудик. Худое тельце кошки легко держалось на плаву. Оказавшись на другом берегу кошка увида пень а на нем крупного кота. Цветок смерти мнгновенно ощетинилась. Но наверно незнакомцу было смешно. такая маленькая и худая киска. Очень худая. Да еще и мокрая впридачу. Но взглянув на когти всякия смех изчезал напрочь. Это были длинные очень длинные и острые когти.

0

23

Кофеин сонно похлопал глазами. После нескольких морганий кот увидел подходящую кошку. Она подходила всё ближе и немного прихрамывала на одну лапу. Шерсть её была взъерошана, а действия не очень дружелюбные. Кофеин мигом очнулся, ибо ему сейчас могла угрожать опасность. Вдруг, это кошка из лесных племён и она разнюхала о воровстве Кофеина на их территориях? Тогда коту придётся уносить от сюда лапы, да поживее. Но кошка эта очень понравилась одиночке. Кофеин встал, потянулся и подошёл к незнакомке.
– Здравствуй...те. - попприветствовал Кофеин кошку. – Вам нужна помощь? Вы ранены?
Действия Кофеина были слегка самоуверенны, вдруг она лишь притворяется, что б потом перегрызть коту глотку. Может, она просто хочет взять его на доверянности?

0

24

Шер тряхнула мокрой шерстью. Незнакомец был несколько обескуражен ее появлением. Здравствуй...те Цветок смерти смерила кота взглядом непредвещающим ничего хорошего. Вам нужна помощь? Вы ранены? Шер както кривобоко подобралась и резко прыгнула. Она пререлетела через этого наглого кота который прервал ее мысли и с силой вцепилась в его загриво задними лапами полосую его шкуру. Затем сделав неуловимое движение окаралась бод котом и с силой обрушилась на его незащищенный живот. Это был один из ее любимых приемов поэтому она его совершила быстро очень быстро.

0

25

Когда незнакомка странно взглянула на него, то было сразу видно, что лучше бедать куда глаза глядет, лишь бы подальше от неё. Когда она неожиданно прыгнула и перелетала через него и пыталась нанечти удар, Кофеин прищурился и из его глотки вылетело что-то непонятно к чему:
– упс. - с этим тихим стоном кот повалился на землю и ещё в придачу получил сильный удар в живот. Лапы сковала резкая боль исходящая из туловища, по его морде можно было прочесть, что он мучается от боли. Кое-как Кофеин перевернулся на лапы и с открытой пастью до сих пор не понимая, что произошло, произнёс:
– За что ты меня так? - в глазах Кофеина мелькнула досада, ведь он хотел помочь, а в ответ получил вот такое. - я ведь хотел помочь... - кот встал. Теперь в его глазах был ярость от такой не благодарности. Хотя, с каждой минутой молчания он начал осознавать, что кошка просто горда и не хотела принимать ни какой помощи от незнакомца.

0

26

Шер прищурившись смотрела на незнакомца который тяжело дышал. За что ты меня так? Шер уставилась своими голубыми глазами на кота. я ведь хотел помочь... Иголка раскаяния кольнула в седце кошки, но гордость не позволяла говорить об этом А почему я не бросиласьь на Царапа? Он вобще пришел к моему дому и причем неожиданно? Прости, я не хотела прошелестела Цветок смерти. Вопросительно глянув на кота она спросила Кто ты?

0

27

Кофеины было не очень удобно вот так вот сново начать доверять ей. Кот аккуратно присел не сводя взгляда с её глаз.
– Меня зовут Кофеин, я каждый день здесь ночую. - Кофеин вцепился когтями в сырую землю. Ну вот, он только что расскрыл тайну, где он ночует. Замечательно просто! - А ты кто? Ты так неожиданно напала на меня... - тихо прибавил кот и отвёл взгляд. Наверное, сейчас в глазах незнакомки он кажется каким нибудь слабым размазнёй, не умеющий за себя постоять. Может быть, так оно и есть.

0

28

Меня зовут Кофеин, я каждый день здесь ночую. Ох... только и вырвалось у Шер. Неужели мы с Царапом резвились у тебя на глазах? пробормотала кошка А ты кто? Ты так неожиданно напала на меня...  Шер....Цветок смерти выдавила кошка. Я испугалась пробормотала она

0

29

Испугалась? – про себя подумал Кофеин. По её-то внешности и не скажешь, что она вообще умеет бояться. – Царап? Я почему-то никого тут не замечал. Проспал, наверное. - замешкался кот и его взгляд забегал по всему, что только двигалось. – Тебе помощь не нужна? Ты выглядешь раненой... - Кофеин прищурился ожидая ещё одного избиения в его сторону.

0

30

Царап? Я почему-то никого тут не замечал. Проспал, наверное какой ты соня! завопила кошка Тебе помощь не нужна? Ты выглядешь раненой... Шер отрицательно помотала головой. Просто лапа болит, но я уже сделала что можно сделать Шер покосилась на пруд, на резвящихся рыбок и решила поохотиться Рыбу ловить умеешь? деловито  спросила Цветок Смерти и пошла к воде. Взмахнв лапой кошка поддела рыбку и прокусила ее горло зубами. Угощайся, я еще поймаю! предложила она

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Заброшенный сад Двуногих