{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предводители получают здесь своё звёздное имя и дар девяти жизней.Раз в месяц,в ночь половины луны,к Лунному камню собираються все целители,чтобы посоветоваться со звездными предками и поговорить друг с другом о лекарских травах.

0

2

  Странным было это место. Ходили слухи, будто оно обладает магией. Это, конечно бред, но в нем есть какая-то доля правды. Что особенного – большой камень, черт его знает, откуда взявшийся, посреди чащобы. Ночью, говорят он светится. Но это тоже выдумки. Все равно это было мое любимое место. Приходил я сюда сравнительно часто – по нескольку раз между полными лунами. Что мне нравилось, это то, что никого и никогда здесь не было – а было тихо и спокойно. Я лег, слушая звуки просыпающегося леса. Это здорово. Все снуют туда-сюда, торопятся. И только одному мне нечем заняться. Лежать и смотреть на эту кутерьму?  Тоже мне занятие.
  Я сел, потом встал, и взобрался на камень – с него открывался куда более больший вид на окружную поляну. Спокойно… Тихо.. Здорово…

0

3

Карьеглазка пришла и осмотрелась.Черный Ворон обещал ждать ее сдесь.Черная кошка начала ходить вокруг таинственного камня.В детстве мама Карьеглазки рассказывала ей об этом месте,говорят по ночам он светица...она думала что этот камень "уронило" на них Звездное племя в знак благословения  жизни 4-рех племен.Карьеглазка решила прилеч.

0

4

  Я сразу же почувствовал приближение Карьиглазки. Я знал, кто это, как ее зовут, ее биографию и все про нее. Сразу, как только услышал шаги. Это впрочем было не так уж и трудо - я был особенным котом. Она пришла и легла рядом с камнем, на котором так сладко развалился я.
Я свесился с камня, так, что чуть не упал, и фальшиво улыбнувшись, сказал:
- Привет...Что же привело вас в такую чащу, и так далеко от территорий племен?
Я ждал от нее ответа, тем временем слушая музыку леса, я не просто любил это место - я был частью его...

0

5

Карьеглазка открыла один глаз и посмотрела наверх,оттуда на нее смотрел призрачный котЗдравствуй Черный Ворон,я так сказать решила прогулятсяКарьеглазке было интересно умеют ли воители Звездного племени читать мысли Я просто пришла попросить совета у Звездных воителейПо скольку на полянке со Звездным племенем говорить было безполезно,она решила расспросить обо всем у Лунного камня.

0

6

офф: какой нафиг призрачный?xD я нормальный)
- Вижу, что пришла за чем-то. Какой-то вопрос мучает тебя. Так почему же не спросить? Я не кусаюсь...
Я улыбнувшись посмотрел на кошку. Я не был мертв, и это первое. Как думали некоторые. Я состоял в звездном племени из-за моих способностей. В другие племена идти мне было запрещено, потому что любое племя, имея такого как я, выйграет в войне. И тогда нарушится равновесие. Я не хотело этого никому. Но тка, как в звездном племени никого не было, можно считать, что я был одиночкой.

0

7

Ты ведь из Звездного племени?Как я поняла да.Слушай,ты ведь знаешь что у меня не совсем обычная шерсть на шее,ну не бывает у кошек желтой и синей шерсти!Так обьясни мне ПОЧЕМУ Звездное племя "наградило"меня таким "подарком"!? Карьеглазка была вне себя от ярости,ее жизнь была сломана этой отметиной,ей было интересно,что же это значит!?

0

8

-Я не из Звездного племени, это заблуждение, но свое мнение я сказать могу. Почему одни кошки рождаютя рыжие, а другие черными? Почему у некоторых длинная шерсть, а у других короткая? Все мы разные. Разные по внешности, так и по характеру, так и по телосложению. Вот ты - отличаешься от других котов цветом шерсти. Я - способностями. А почему? У кого бы это узнать? А ответ прост - если ты "другая" в жизни тебя ожидает нечто иное, чем обычная скучная рутина. Придет твой час, и ты еще себя покажешь.  - сказав все это, я окончательно скатился с камня, и приземлился рядом с кошкой.

0

9

Карьеглазка была погружина в глубокие раздумия... МЫШИНЫЙ ПОМЕТ!!! Вот ужас! Уже 22 луны жду когда придет мой час! ]Безнодежно!Она ггрусно посмотрела на этого кота Странный он какойто... подумала она,а в слух сказала: Надо бы по хорошему извенится перед Сероусом,он очень расстроен.Но я наверное заночую сдесь.Спасибо за разяснения... Кошка понимала что домой среди ночи возвращатся не стоит и решила остатся спать у Лунного камня.

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-03 18:19:22)

0

10

Что то мне не спится ладно,пойду ка я домой.Пока! И она выбежала из пещеры в сторону лагеря Грозового племеи

0

11

Чернолапа осторожно вошла в пещеру. Всё здесь внушало ей какое-то благоговение. Посередине пещеры находился большой Лунный камень. Чёрная кошка тихо подошла ближе, не решаясь до него дотронуться. Ей вспомнились старые сказки и то, как она, будучи совсем маленьким котёнком, мечтала сюда попасть. Кошка решительно прижалась носом к Камню.

0

12

Я находился в полудреме, тоесть ответить - спокойно дремал на большом и округлом камне, который называли "лунный"
Чьи-то мелкие и тихие шажки. Я открыл глаза и лениво глянул вниз, увидев там небольшую черную кошечку. Удивившись, я
чуть свесившись с камня, как любил всегда лделать, спросил:
- Привет. Что же привело тебя сюда, в эту загадочную пещеру?
офф: фантазии нуль.

0

13

офф: да ладно, у мя она вообще в минусе

От неожиданности кошка вздрогнула и резко подняла голову. Прямо на Камне сидел большой чёрный кот.
- Привет. Что же привело тебя сюда, в эту загадочную пещеру?-спросил он.
Этот вопрос поверг Чернолапу в бездну раздумий.  Действительно, зачем я сюда явилась?-спросила у себя кошка и неуверенно замела хвостом.И что мне отвечать?
-Я... я пришла сюда, потому что какое-то странное чувство мучает меня в последнее время Мне кажется, что я никому не нужна и одновременно с этим я чувствую, что могу принести большую пользу,-задумчиво произнесла Чернолапа.

0

14

-Я... я пришла сюда, потому что какое-то странное чувство мучает меня в последнее время Мне кажется, что я никому не нужна и одновременно с этим я чувствую, что могу принести большую пользу.
Я выслушал ее, а потом зевнул и проговорил:
- Это чувство посещает всех без исключения как минимум семь раз в жизни. Да, да, прошу мне верить. Семь раз.
Я фальшиво улыбнулся.
- Ты из какого племени будешь, и как относишься к племени теней?
Я наклонился так сильно, что съехал с камня и сел радом с незнакомкой. Глаза мои смотрели прямо в  ее глаза.
- Я Ворон. Ты кем будешь? 

0

15

- Ты из какого племени будешь, и как относишься к племени теней?
-Меня зовут Чернолапа, я из племени Ветра, а как я отношусь к племени Теней...-кошка задумалась. Честно сказать, к племени Теней она не относилась никак. Ни хорошо, ни плохо. Ну есть оно и есть, ей-то какое до него должно быть дело?
-А какая тебе разница, как я отношусь к племени Теней?-спросила Чернолапа.-И откуда ты знаешь про это чувство, которое, как ты сказал, посещает всех семь раз в жизни? Ты что, считал?-осведомилась она.

0

16

Мне стало смешно. Она сама наивность. Делать мне только нечего, как считать, я ей не астроном.
- Я предводитель племени теней, Ворон. Приятно познакомиться. поэтому и спрашиваю, к племени теней как относишься?
Я зевнул, и потянувшись ответил на другой вопрос:
- Разве я похож на идиота? - я ответил вопросом на вопрос специально, мне хотелось послушать, что же ответит на это она. Ветер..племя... Мне оно было по барабану. Я относился хорошо только к Речному и это пока. А ко всем остальным с нейтралом.

0

17

Так он предводитель племени Теней! Чернолапа видела его в первый раз. И пока этого единственного раза ей хватало.
-Мне тоже приятно. А к племени Теней отношусь, как и ко всем остальным племенам - никак. Мне до него нет никакого дела, и не будет до тех пор, пока не начнёт угрожать мне и моему племени, -фыркнула кошка, махнув хвостом.
Вопрос про идиота её позабавил. Ей вообще нравились вопросы такого типа. Как правило, задавали их только ну ооочень самоуверенные коты, которым так и хотелось услышать "Конечно, нет!", думая, что ответить "Не просто похож, идиот ты и есть" никто не решится. И напрасно думали!
-Не знаю, мы же ещё мало знакомы. И потом, внешность бывает обманчивой.

0

18

  Я еще раз зевнул. Чертова зевота. Как будто без нее нельзя было обойтись. Ответ кошки, наверное должен был меня поразить, но ссылаясь на то, что я был ленивым и медлительным животным, ничего не ответил. Ладно, пусть думает, что я самоуверенный идиот, пусть. Скоро я заставлю ее поменять свое мнение. Оставаться тут не хотелось до ужаса. Скучно, и к тому же клонит в сон. А, чертова зевота, - опять подумал я.
- Может прогуляемя, подышим свежим воздухом?
Я заранее предполагал что она может не согласиться, ссылаясь на то, что это звучит как приглашение на свидание. Ничего подобного. Мне просто жутко надоело сидеть тут, и только и делать что зевать. Я уставился, именно уставился на кошку, и стал ждать ответа.

0

19

-Запросто,-беззаботно ответила кошка, хотя её не очень радовала перспектива куда-то идти с этим котом. Но всё-же пересилить своё любопытство Чернолапа не могла, поэтому и согласилась. Ей было интересно, кто же всё-таки этот странный кот. Она чувствовала, что он не такой, как другие. Но кто же он тогда? НА этот вопрос чёрная кошка так и не могла найти ответа.

0

20

Danny неосторожно шла по черному,как она сама тоннелю.Как же здесь темно и скользко.-болезненно сморщилась она,осторожно ступая по влажному полу тоннеля.Впереди уже легко светил голубовато-белый свет.Кошка поспешила.Она вышла в довольно просторную пещеру,а в ее центре величаво возвышался знаменитый Лунный Камень.Глаза кошки тут же стали синими.
-Ворон?-осторожно спросила она.

0

21

  Очень просто. Жить. Да ,Так легко, маняще и забвенно… А если живешь уже столько, что жить просто надоедает и нет выхода. Нельзя уйти. Умереть. Тогда порой жизнь становится невыносима, со всеми ее страданиями и злобами, с переживаниями и болью. Но не будем о жизни. Я все еще находился на камне, внимательно слушая Чернолапу. Иногда зевал, а как же без этого? Слабое освещение и уютная атмосфера. Хорошо, черт возьми. Но скучно.
  Чьи-то шаги. Кто-то вошел в пещеру. Да, именно. В слабом мерцании камня я разглядел симпатичную черную кошечку из моего племени. Дан, кажется. Да, я знал ее по имени, но не больше. И, видно она пришла по делу.
- Ворон? – послышался ее голос, отдаваясь эхом внутри пещеры.
- Да, он самый. – ответил я, фальшиво улыбнувшись. – По делу или навестить пришла? – на этот раз поинтересовался я.

0

22

Кошка переступила с лапки на лапку.Что ответить?....-Дан была в замешательстве.-Да,я пришла по делу...но...и навестить...Она пыталась разглядеть предводителя в полутемной пещере.Здесь был еще кто-то.Dan не знала ее.
-Я пришла и по делу и просто так.-просто ответила черная кошка.-У нас в племени новая кошка.Она пострадала на Гремящей Тропе.-не громко сказала кошка.

0

23

Я слушал ее. Но что мне это дало? Да, Дан нашла меня наверное просто так, пришла навестить. Из ее слов я понял не многое:
-У нас в племени новая кошка. Она пострадала на Гремящей Тропе.
Думаю. И какой интересно реакции она ждет от меня? Мне стало смешно.
- Я не лекарь. – отрезал я.  – И не знаю ничего в этом деле. – жалко. В племени еще не было лекарей. Ну чтож. Я вздохнул. Наверное придется идти и делать все вожаку. Конечно, все сваливают на меня… - я улыбнулся, но вслух произнес только:
- Ладно, и что ты хочешь, чтобы я сделал? – а потом немного подумав, и решив что за все мной прожитые годы наверное остались некоторые знания, ответил:
- Ладно, веди меня. Посмотрим, чем можно помочь. – конечно мне вовсе не улыбалось идти из этой уютной пещеры, что была мне настоящим домом, туда в мир. Но вожак есть вожак, и ему не отвертеться. 

0

24

Dan улыбнулась.Без причины.Было видно,как черному коту не хотелось уходить из этого темного места.Что тут интересного?-подумала кошка.
-Пойдем.-просто сказала она.

0

25

Офф: хотелось бы пост побольше хЗ

Идем? Вот так легко и быстро? Ну чтож, ладно, идем так идем.  Я лениво поднялся с камня и соскользнул с него вниз, на землю. Кивнул Челнолапе, что мне пора идти, и посмотел на Дан. Она ушла. А я, в свою очередь шел за ней. Куда? Спасать какую-то кошку? Никакого уважения. Я вздохнул. Вздохнул и мелденной важной и немного гордой походкой пошел вслед за Дан. Совершенно не понимая, куда она меня ведет.
-----------За Дан.

0

26

офф:я знаю,посты у меня тупые,просто фантазия сегодня вообще не работает...обычно я нормально пишу,сорри)
------в лагерь племени Теней.

0

27

Карья подошла к камню. Она вспомнила как встретила здесь загадочного Черного Ворона. Не то воителя Звездного племени,не то предводителя племени Теней. Карья хмыкнула и уткнулась носом в камень. Ее пронзил холод и она окунулась во тьму...

0

28

Карьеглазка очнулась рядом со Звездным племенем. Воители Звезд пристально смотрели на нее. Карьеглазка,твое предназначание не на земле,а здесь. Сказала серая воительница Звезд. Я? Но...но ка же друзья? Как же Лунолапа? Спаршивала Карья. Она поняла,чего хотят воители. Забрать ее душу. Ты должна... Прошептала другая кошка. Я...Я..Но... Бормотала Карья. Тут она поняла что на земле ей оставатся незачем. Ладно... Прошиптала кошка. Теперь она поняла что подписала себе смертный приговор. Так приди же к нам! Крикнул черный воитель и карьеглазая кошка вернулась на землю. Тут,кошка почувствовала как жизнь вытикает из нее. Перед глазами промелькнула вся ее жизнь. Прощайте! Вскинула голову кошка и тут же упала замертво. Так и умерла карьеглазая,черная кошка. У Лунного камня...
офф:Все...Ну а теперь,пожалуй,удалите меня...

0

29

Кошка медленно шла по туннелю, ведомая знакомой цепочкой запахов. Туннель ввел в пещеру с Лунным Камнем.
Страх отпустил сердце Небесной Россыпи, но не до конца.
"А вдруг Звездные предки не признают меня?! Вдруг во мне чего-то не хватает для ответственного поста предводительницы?!" - Всё время задавала она себе вопросы...
Вдруг легкий ветерок коснулся шерстки Нарины.
" Я в пещере."
Внезапный свет ослепил её и она почти, как слепая подошла к камню. Небесная Россыпь легла на каменный пол, закрыла глаза и коснулась носом обжигающе леденной поверхности Камня.
В следующий миг ей показалось, что она куда-то падает. Она в страхе открыла глаза. Ожидая увидеть все ужасы лесного кота, но перед ней была всего лишь незнакомая кошка...

0

30

Добро пожаловать , Небесная Россыпь.-спокойно сказала Черногривка .
Готова ли ты получить свои девять жизней? - она улыбнулась .
Звёздная кошка была совсем спокойна , не было видно её эмоций . Совсем .
офф : *пошла читать книгу котов воителей где там Огнезвёзда посвящают в предводы*

Отредактировано Черногрива (2010-03-03 15:13:27)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Лунный камень