{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Одинокая Поляна.


Одинокая Поляна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тихий ветер колышит белую шёрстку Рыжелапки. Одиночиство... Скука... Отчайние...И почему это случилось со мной?..подумала кошка. все меня бросили. осталась только я...
Жила в Речном, потом обратно...
А мать... В Грозовое...
Скука...
Тишина...
Ветер...
Даже шорох мышки не потревожило.  И вскоре она провалилась в сон...

0

2

Ночной Ветер вышел на поляну.Солнце припекало черную шерсть молодого война.Тут в нос ударил знакомый запах ромашки.На бугорке росли белые цветы.Кот подошёл и нагнулся к самой земле.Аккуратно откусывая почти под самый корень Ночной Ветер складывал ромашку в кучку.Набрав приличную горсть целебной травы.Воитель взял ромашки в пасть и побежал в сторону лагеря.В пещёру целительницы,где его ждала Муть.
-----------Пещера целительницы---------

0

3

-----Из неоткуда------
Тенелапка вышла на одинокую полянку.Я начинаю понимать почему ее одинокой назвали.-Думала она, глядя на пустую поляну. Заходящее солнышко грело спину и Тенелапка Уселась на нагретую солнцем землю.Тепло... Хорошо... Всегда бы так.-мечтала она. Она стала умываться, так как видок у нее был хуже некуда. Вдруг, ее привлек какой то шорох и она бросилась туда, откуда шел звук. Она и оглянуться не успела как приблизилась к Лунному Камню.
------>Лунный камень

0

4

Искринка вышла на полянку и села.Она вскинула голову и мосмотрела на небо.

0

5

Искринка сидела на поляне до самой ночи.Она грустила о чём то даже сама не зная о чём.Луна была уже высоко в небе, а Искрина все сидела и сидела.Луна уже на середине неба.Искринка увидела что за деревьями что то мелькнула и побежала туда.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Одинокая Поляна.