{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Тебя то? Тебя? Такую яркую бестию?!- изумилась я- Да ни за что не поверю!

0

32

- Ты удивишься, но да. Вообще я скрытная и мало разговариваю. - ответила Вересколапа.

0

33

- Не может быть, ты просто прибедняешься!- упрямо стояла я на своём- Я бы даже хотела походить на тебя! Ты такая рассудительная и хладнокровная...

0

34

Вересколапа удивилась внезапной откровенности племянницы. Кошка даже смутилась, она даже и не подозревала что на неё кто-то равняется.

0

35

Тёмный силуэт заскользил между деревьев. К ручью вышел чёрный с жёлтыми глазами кот.
- Привет, Клён.- хрипло сказал он- Здравствуйте, Вересколапка. Как охота?
Рыжая изящная кошка, сильно его волновала. Клён росла и с каждым днём становилась всё прекрасней.

0

36

- Здраствуй, Тём. Охота отличная. - сказала ученику Вересколапа. Но вдруг кошка заметила с какой нежность Тём поздоровался с Клёном. В глазах у Вересколапы заиграли весёлые огоньки.

Отредактировано Вересколапка (2009-02-17 20:18:48)

0

37

- Она подбежала к ручейку... её шерсть уже грязная от времени почернела.... и скаталась... она пошла в доль ручейка наблюдая как текёт вода... потоб улыбка встала на её лице.
Пройдя дальше она увидела что ручеёк переходит в реку, и у начала пресела и стала умываться...

0

38

- умывшись...она заметила в далеке друга Вересколапку и подошла к ней...
- Привет! Дорогая! - сказала улыбнувшись  Николь...
- Я рада тебя видеть в этих местах! Как жизнь?- ...

0

39

Песчанная Буря подошла к ручейку и сделала несколько глотков, медленно встала и пошла в пещеру воинов

0