{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь протикает маленький ручеёк.Здесь можно попить воды.

0

2

Сразу после тренировки с Рин, Песчаная Буря решила погулять возле ручейка и тогда наткнулась на мышиную норку.Ей удалось поймать двух крупных мышей.Буря пошла в лагерь чтобы отнести добычу.

0

3

Алеа гуляла возле ручейка.Вдруг она увидела чью-то норку.Интересно,чья она?Точно не мышиная.Кошка просунала лапу.Из глубины донёсся птичий треск.Ага,значит ласточки-береговушки!Алеа вытащила лапу вместе с птичьими перьями.Но где же птица?Она забилась слишком глубоко!Кошка разачерованно вздохнула,и пошла дальше.

0

4

К тому времени,как кошка появилась у речки,не такой уж и маленькой в некоторых местах,настроение её заметно улучшилось,но это не помешало ей поплавать.Короткий всплеск возвестил,что на берегу уже никого нет.Наконец,вволю наплавашись,Чернохвостка вышла на берег,на солнце и стала греться.

0

5

-Любишь плавать, да?-Волчик все это время наблюдал за кошкой- Я тоже- тихо добавил он. Оруженосец испытывал массу чувст: ему было хорошо что Чернохвостка уже успокоилась( видел по глазам), но в тоже время ему было горько что кошка не сщитает его своим лючшим другом есле решила ему нечего не говорить- " У каждого бывают секреты"- подумал Волчик- " Все дело в том что о них всеравно потом узнают"- горько закончил свою мысль оруженосец с грустью глядя на воду...

0

6

Кошка,которую ученик оторвал от размышлений,ещё не поняла кто тут.Подняв голову,она однако опять её опустила.Смотреть ему в глаза она не хотела.
-Ты,да?Извини.Я не хотела.Часто срываюсь.Сегодня день такой-воспоминания нахлынули на настоящее.Знаешь,не всегда просто решить где ты и с кем ты,иногда разрываешься на куски,но ведь всем угодить не реально,так?Прости,сама не знаю что со мной сегодня.
Чернохвостка подняла голову и повернулась.Глаза её на мгновение остановились на взгляде Волчика.

0

7

В его взгляди она увидела массу нежности
- Нечего- Волчик лизнул Чернохвостку в ухо, а так как был высокий( видимо его возрастнеправильно считали) бус труда его ( тоесть ухо) достал - Я тоже часто срываюсь- весело презнался  он. - Я воовсе не хотел тебя обидеть- нежно замурчал он - Есле кто и должен просить прощенья так это я. Ну что простишь меня такого мышеголового дуралея?!- лукавые искорики заиграли в его глазах, и перестав лизать Чернохвостку он уставился прямо не нее.

0

8

Чернохвостка отлично умела понимать других.Слова тут явно были лишние и остались в стороне.Улыбка коснулась чёрной мордочки,искорками пробежала по глазам и остановилась всё-таки на словах.
-У тебя есть сомнения?
Спросила кошка,нагнув голову

0

9

Волчик сделал смешное задумчивое лицо - НУУУ... Конечно нет- неожиданно выпалил оруженосец " Какая она милая и веселая "-подумал Волчик

0

10

-Верно.Запомни,мы не прощаем просто так,мы должны подуться.
Раньше кошка редко замечала этого ученика,но теперь что-то поменялось.
-Но пожалуй для тебя мне придётся сделать исключение.

0

11

- Скажи спасибо, что я недуюсь!- неожиданно выпалил оруженосец и повернулся к кошке спиной " Ну как попробуем ее советы"- весело подумал Волчик. Вдруг котик резко развернулся и спросил- Ну что е меня получается выполнять твои советы?- глазки Волчиак лукаво заблестели... - Куда пойдем???- неожиданно спросил он

0

12

Ах так решил? Теперь просто не отделаешься!
-Не знаю.Мысли есть?

0

13

Волчик пожал плечами - Сама решай, а то опять предлажу что нибудь не то- промолвил Волчик - Хотя знаешь бежим к нагреты камням- бросил оруженосец и кинулся к _ _ _ _ нагретым камням

Отредактировано Волчик (2008-10-25 16:03:44)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Речушка