{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наверное самое любимое место нашего племени!Здесь всегда можно как слудует отдохнуть и погреться на солнышке.Также можно поохотиться.

0

2

Есть только одно НО.Не только коты любят здесь погрется.Но и ЗМЕИ!Будь осторожен!

0

3

Чернохвостка пришла сюда очень рассерженная и только тепло могло успокоить её.Тепло и вода.Никто не знал папу кошки,кроме неё самой.Она любила воду.
----------------Речушка

0

4

-Что ты здесь делаешь?- Волчик казался настоящем воином - топорщенные усы, шерсть дыбом - Так что ты сдесь делаешь- повторил свой вопрос кот. В это момент есле бы его увидели сородичи, они бы очень удивились. аедь раньше им некогда не преходилось видеть его в таком настроение...

ООФ: извини что я так грубо, но мы еще по игре незнакомы, а такая ситуация...

0

5

Белолапка вышла из кустов....
-Прости что зашла на вашу территорию! Я забрела сюда совсем случайно!!
и не надо так со мной говорить!

0

6

На мгновенье Волчик опешил " Вот чудная" - подумал котик ООФ: не обижайся - Забрела на нашу территорию и гогворишь не надо так со мной говорить- несколько минут Волчик еле сдерживал смех, ведь этот кот мог видеть смешное во всем.  Ка -к тебя зовут? - спросил котик когда двое ощущений с кошкой из другого племени улеглись " Не так я представлял себе первую встречу с кошкой из другого племени"- подумал Волчик внимательно слушая ответ кошечки- " Видемо она из племени Земли"- решил кот втянув воздух

0

7

-Меня зовут Белолапка!!!А тебя??
*какой котик!Интересно ,почему после моего обьяснения у него  такая смешная мордочка была??*

0

8

- Привет Белолапка - вежливо сказал котик - Меня зовут Волчик... ну как тебе прогулка по территорие племени Солнца- озорное выражение глас выдавала его настроение

0

9

Мммммм....Моя территория больше нравиться,но нагретые камни просто чудо...Такие тёплые(кошка развернулась и побежала в направлении камней,пусть и это было противозаконно)

0

10

Моя территоря мне больше нравится
"Интересно что может нравится на пустыше" - подумал Волчик

Но нагретые камни просто чудо

Еще бы- кот задрал головку и выпяти грудь, мол это ж наша территоря.

  " это уже наглежь"- подумао Волчик глядя как Белолапка бежит к нагретым камням. Волчик в одно мгновенье подскочил к кошке - Это уже наглежь тебе так не кажется!?- глаза солнечного котика поддернулись льдом

0

11

ммммм...наверное!(глаза кошки озорно загорелись,она подняла лапу и без когтей легонько ударила по щеке)Эти негретые камни как-то не так на меня действуют! :flirt: я думаю мне пора! :flirt:

0

12

Чернохвостка появилась тут вслед за Волчиком и хищно уставилась на Белолапку.
-Ты всё ещё тут?

0

13

Я ухожу!!!
Извените за беспокойство...
*кошка медленно встала и  скрылась в кустарнике*

0

14

Волчик посмотрел вслед уходящий Белолапки - Дауж...-было  все что мог сказать Волчик. Он ошарашенно глядел вслед кошки.Кот был уже не маленьким оруженосцем, да и вообще с его врзрастом напутали поэтому он все понимал - Надо будет как нибудь к ним заглянуть- невзначай обмолвился Волчик

ООФ: Мы стабой так похожи на влюбленною парочку " саркостически смеется" надо какойнибудь остроты...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Нагретые Камни