{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

По тёмной земле, в тени, плещеться маленький ручеёк...

0

2

В сезон зеленых деревьев речеек иногда совсем пересыхает!А с наступлениемсезона Падающих листьев он опять наполняется водой!Вода прохладная и из ручей ка можно хорошо напится в жажду!

0

3

после долгих работ синешёрстке хотелось освежиться!
она подошла к ручью,сделала несколько глотков и пошла обратно в лагерь.а ей так не хотелось мочить лапки!!!

0

4

Медуница и Вересколапа вышли к ручейку.Внём текла чистая вода и Медунице захотелось пить.Кошечка наклонилась и начала лакать сладкую водичку.После питья пёстрая кошечка повернулась к Вересколапе и сказала:
-Попробуй воду!Нам повезло что на нашей територрии такой чистый ручеёк!-сказав несколько слов Медуничка утвернулась от подруги учуяв запах мыши в камнях.Кошечка встала в охотничью стойку и прыгнула на дичь.Всего один укусик пришёл смертью маленькой добыче.Глашатая кинула пойманую мышь в камини и оставила её там.

0

5

Когда Медуница пришла Вересколапа успела напиться.
- Какая вкусная вода!-поразилась Вересколапа.

0

6

-Это наверное самая чистая и самая вкусная водичка во всём лесу?-рассудительно сказала Медуница.

0

7

Ау

0

8

Действительно! Ну ладно я пошла охотится.-сказала подруге Вересколапа. И пошла искать дичь. ''Я чую дичь''- пронеслось в голове у воительницы. Она тут же припала принила охотничью стойку и покралась к диче. Когда Вересколапа довольно близко подкралась к диче она подумала ''Вот удача,белка!'' Вересколапа кинулась на белку прижала её к земле своим весом и смертельным укусом прикончила её. Вересколапа подошла к подруге.
- Ну как охота подруга? Я в лагерь.-бодро сказала Вересколапа Медунице.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-14 11:34:05)

0

9

-Охота хорошая!-ответила Медуница.-Щас подожди меня я возьму свою мышь и пойдём.

0

10

- Я тебя жду.- протянула Вересколапа. И пошла по направлению в лагерь.

0

11

Медуница выхватила свою мышку из под камней и плбежала за Вересколапой.

0

12

ужассная трагедия....

0

13

офф: Вересколапка, давай ты прибежишь первая!)))))

0

14

Вересколапа первая добежала до ручья, развернулась и чуть не окунала в ручей свой хвост. Кошка даже не заметила что к ручью подбежала Клён.
- Ну что попьём? - спросила Вересколапа у Клёна и не дожидаясь ответа начала лакать воду.

0

15

- Ага!- задыхаясь прохрипела я и тоже начала пить.
Отдышавшись и напившись я повернулась к тёте и лукаво спросила:
- Тётечка, а у тебя есть кот?

0

16

Кошка не ожидала такого вопроса, тем более от племянницы.
- Нет, у меня нет кота. - ответила Вересколапа Клёну.

0

17

- Нет? - удивилась я- Ээ...А тебе кто-нибудь нравиться?
Я неуверенно оглянулась и вопросительно уставилась на тётечку.

0

18

Вересколапа даже смутилась от такого вопроса.
Эээ... я даже не знаю. - ответила кошка племяннице.

0

19

- А что делать, когда тебе кто-то нравиться?- тихонько спросила я.

0

20

- Сказать ему что он тебет нравится. - ответила Вересколапа.

0

21

- Нет!- с ужасом воскликнула я- Так нельзя! Он засмеёт тебя и всё...выставит перед другими дурочкой...

0

22

- Что с тобой? - спросила Вересколапа спокойным голос. - Тебе кто-то нравится? - спросила Вересколапа и в её глазах заплесали маленькие весёлые огоньки.

0

23

- Нет, нет, что ты! Я так...просто...просто...- наигранно засмеялась я.
О, чёрт! Она же всё поймёт! Всё! И я просто не вынесу...если кто-то будет опять надо мной насмехаться!

0

24

- Клён, не стесняйся меня. Если что я всё пойму. - лаского сказала Вересколапа и посмотрела на ученицу.

0

25

- Ну...- замялась я, думая, рассказать ли тёте.
Наконец я всё же решилась:
- Мне...мне нравится...ну...тё...Тём...- выдавила я и стыдливо отвернулась.

0

26

- Что в этом плохого? Это бывает с каждым. - сказала Вересколапа.

0

27

-А у тебя почему нет кота?- едко поинтересовалась я.
Ох...
- Извини.- быстро добавила я.

0

28

- Что ты можешь ещё о себе расскзать? - поинтересовалась Вересколапа у племянницы.

0

29

- Что рассказать...Ну, например, я душа любой компании, но хорошего друга и подруги у меня нет...Все думают, что я - крутая и всё такое, но...Часто я чувствую себя одинокой...- поведала я и посмотрела на своё отражение в ручье.

0

30

- Хм... А я совершенно на тебя не похожа. Все считают меня маленькой серенькой мышкой. - сказала Вересколапа и принялась мыть грудку.

0