{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Офф:листает книгу "Секреты плмён"

0

212

офф : я тупо из инета взяла .)

0

213

Офф:Счас бы мы тебе тупо успокаивали желудочную боль х)
-Лучше положить кашецу из ноготков,что бы предотвратить заражение.-сказала Вини побежав в глубь пещеры.Вернувшись ученица несла ярко-оранжевые цветочки.

0

214

офф : нельзя верить этим багоюзам горе квшникам х)
Долина улыбнулась .
Верно . - в голове всплывали обрывки слов целительницы , которая рассказывала Долине всё это уже лун 19 назад...
Пы . Сы : я ушла , меня брат утащил в Фан- клуб .)

0

215

Офф:Долина,станешь моей наставницей?*делает огромные кавайные глазки*
Виноградинка разжевала ноготки.Кашецу намазала на раненную лапу Долины.

0

216

офф : я не целитель , а ты вроде хотела стать ученицей целителя . А так , с радостью 8D
Спасибо . - она улыбнулась ученице .
А всё таки она очень умная . - про себя сказала Долина .
А кем ты хочешь стать когда вырастешь? - спросила она Виноградинку .

0

217

Офф:Ури!!Меня не возьмут в ученицы целителя,так,что я хочу стать обычным оруженосцем))
А кем ты хочешь стать когда вырастешь? -спросила Долина у Вини.Кошечка озадаченно склонила головку на бок.-Когда мне было всего 2 луны,я наблюдала за Чудом.Мне хотелось стать такой же хорошей целительницей как она.Но сейчас я поняла,что это не моё.-сказала ученица глядя куда-то в даль.-Я хочу стать лучшей воительнице племени.-подвела итог Вини.

0

218

Я хочу стать лучшей воительнице племени. - ответила Долине Виноградинка. Долли улыбнулась .
Ты обязательно станешь . - сказала она Виноградинке .
Ты не хотела бы быть моей ученицей? - спросила она у (котёнка или оруженосца, я не помню х))
Надеюсь она согласится . - подумала Долина . Ведь первый её ученик просто сбежал от неё , из за того что она его наказала .

0

219

Ты не хотела бы быть моей ученицей?-спросила Долина.Вини посмотрела на глашатую своими глазами цвета морской волны.Её ушки весело задрожали.
-Конечно!-кошечка чуть ли не потпрыгивала от радости.

0

220

-Конечно! - Виноградинка была очень рада , это было видно .
Не думала что она будет так рада. - Долина опять улыбнулась .
Напомни пожалуйста ,сколько тебе лун ?. - спросила она Виноградинку .
Только нужно попросить Предводительницу что бы провела посвящение. - про себя улыбнулась глашатая .

0

221

-Мне исполнилось 6 лун, 2 заката назад.-мяукнула кошечка,всё ещё не веря,что станет ученицей глашатой.

0

222

А тебя пора посвящать в ученики . - сказала Долина и попыталась встать . Лапа уже болела не так сильно . Пошатываясь она пошла к выходу .
Пошли? - она поманила котёнка хвостом .
Нужно сказать предводителю что ты согласна быть моей ученицей . - глаза Долины радостно сверкнули .

0

223

Вини последовала за Долиной.Весело задрав хвостик кошечка вышла из пещеры.

0

224

----Откуда? Сама не помню. Жизнь сначала, так сказать.----
Хмм, давненько же я тут не была! Протянула Чудо, потягиваясь. Мрр... как приятненько травками пахнет! проурчала Пушистая. Потом протопала к своей подстилочке и легла, подвернув под себя лапки. Я бодра и полна сил. Я готова покорить мир! Чудо подняла взгляд к потолку палатки и внезапно подпрыгнула и царапнула по нему коготками. Ого! А я думала, что я уже настолько растолстела от безделья, что шагу сделать не смогу! Усмехнулась Чудо. Потом снова улеглась. Буду ждать пациентов. главное - не заснуть... не заснуть...

0

225

Сойка тихо зашла в пещерку.Вокруг так дивно пахло ароматами свежих трав,что аж у кошечки вырвалось весёлое урчание из груди,а глазки сами собой зажмурились от удовольствия.Сойка невольно потянулась.
- Тут вроде...никого нет! - с тоской выпалила кошечка.

Отредактировано Сойка (2010-04-23 20:34:00)

0

226

Сойка, я здесь! подскочила ученица и мигом подбежала к наставнице. Ура, ты пришла! Научи меня чему-нибудь новому! И Чудо радостно закружилась вокруг взрослой кошки.

0

227

Коготок вкатился в пещеру .
Привет! - мяукнул он кошкам .
Наверное они занимаются важным делом . - Коготок испугался что он им помешал.
А чем вы занимаетесь? - спросил котёнок склонив голову на бок .

0

228

Винная зашла в пещеру.В воздухе летал запах трав.Кошка вдохнула его по глубже.Тут она провела свои последние часы жизни.Кошечка с грустью осмотрелась.тут всё как прежде.Винная помнила как рядом с ней лежал Тигрогрив.Он делал всё,что бы она выжила.Мраморная кошка прошлась в глубь пещеры.

Отредактировано Цветочек (2010-04-27 19:01:32)

0

229

Чудо , Сойка , помогите пожалуйста... - прохрипела Долина и завалилась на подстилку . Всё болело , а особенно голова .
Зато я узнала кто моя настоящая мать ... - про себя сказала Долина и вспомнила разговор со Звёздной кошкой .
Офф : не убивать , люди xDD

0

230

--Гл. поляна--)
Долина Солнечного Света кажется их здесь нет!- Воскликнула ученица.
- И что делать? Травы у меня есть, но я не уверена что могу чем то помочь!
- И я не чем не могу помочь, я ведь не целительница. И это наверное, моя мечта, стать целителем!

Отредактировано Фиалка (2010-04-28 19:27:25)

0

231

Ничего . - улыбнулась Долина.
Конечно "Ничего!" . - услышала Долина голос матери .
Угу . - усмехнулась она в ответ .
Так тебе рассказать про этого страшного Джокера? - спросила она у Фиалки .

0

232

Дождь вошла в пещеру следом за Долиной и Фиалкой.Её взгляд остановился на призрачном сэлуете мраморной кошки.Янтарные глазки Дожди оруглились.Воительница Звёздного племени?

0

233

Так тебе рассказать про этого страшного Джокера?
Конечно.- Пока Фи говорила, она ( Фиалка) уже добыла сок конского щавеля и обрабатывала царапину!
Дождливое Сердце привет!- Заметила она сестрёнку, когда закончила работу.

0

234

-Привет.Фиалка,скажи,у меня глюки, или вот там......-кошечка показала кончиком хвоста на призрачную воительницу.-Стоит кошка........

0

235

-Привет.Фиалка,скажи,у меня глюки, или вот там......-Стоит кошка.
- Ну да. Я там тоже вижу кошку.- Спокойно ответила кошка. Она привыкла к тому, что ей постоянно снятся всякие гадости, типо живых мертвяцов, она знает то, что никогда не слышала и тому подобное!

0

236

Дождь ещё раз взглянула на кошку.Это была изящная кошка,с мраморной шёрсткой и глазами цвета неба Голых Деревьев.

0

237

Дождливое Сердце мне кажется , что эта кошка пришла не к нам, а к маме!- Подмигнула она сестре!
- Мам ну так где обещаная история?- Восликнула Фиалка, но тут же спохватилась:
- Я обработала рану, но дождись целителей.

Отредактировано Фиалка (2010-04-28 19:40:16)

0

238

Спасибо , Фиалка . Здравствуй Дождь . - сказала Долина .
Так вот . Я пришла на Склон , там был некий кот , неведомых размеров . Я спросила кто он , явно невежа . Ответил что не собирается кричать . Сразу после этого пришла Солнечная Искра , ещё до Джокера у нас была драка , на границе... - Кошка на миг остановилась .
Она опять кинулась на меня . Потом этот Джокер влез , откинув меня в сторону . Он оставил мне шрам на плече. Который уже почти зажил . - сказала Долина .
Он сказал "Проваливай , пока не попрощалась с жизнью" - Долина опять остановилась вспоминая тот момент .
Гордость , гордость не позволила мне уйти . Я прыгнула ему на спину , и вцепилась в плечо . Оказалось у него дубовая шкура . -  Выпалила кошка .
Остались только две ранки . Он скинул меня , и уже грозился убить . Мне пришлось уйти . Но когда нибудь я отомщу этому наглецу племени теней . - зашипела Долина .

0

239

Дождь внимательно слушала рассказ матери.Но холодные пристально смотрящие глаза просто прожигали шкуру.Дождь пошевелила ушками,пытаясь услышать шаги призрачной воительницы.

Отредактировано Дождливое Сердце (2010-04-28 19:42:55)

0

240

Спасибо , Фиалка . Здравствуй Дождь . - сказала Долина .
Так вот . Я пришла на Склон , там был некий кот , неведомых размеров . Я спросила кто он , явно невежа . Ответил что не собирается кричать . Сразу после этого пришла Солнечная Искра , ещё до Джокера у нас была драка , на границе... - Кошка на миг остановилась .
Она опять кинулась на меня . Потом этот Джокер влез , откинув меня в сторону . Он оставил мне шрам на плече. Который уже почти зажил . - сказала Долина .
Он сказал "Проваливай , пока не попрощалась с жизнью" - Долина опять остановилась вспоминая тот момент .
Гордость , гордость не позволила мне уйти . Я прыгнула ему на спину , и вцепилась в плечо . Оказалось у него дубовая шкура . -  Выпалила кошка .
Остались только две ранки . Он скинул меня , и уже грозился убить . Мне пришлось уйти . Но когда нибудь я отомщу этому наглецу племени теней . - зашипела Долина .
- Услышала Фиалка разкас мамы.
- И мы поможем! Никто не смеет так тебя оскорблять!- Фи гордо вскинула голову, как будто говорила, что защитит маму и оставит этому наглому Джокеру такой шрам.
- И ещё, мама я хотела поговорить с тобой о вещах личных!- Фиалка  задумалась на секнду, и намекнула изящным движением головы Дождливому Сердцу.

Отредактировано Фиалка (2010-04-28 19:44:50)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя