{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

-------главная поляна
Мася пришла в пещеру целителя.
Ой,как тут разными травами пахнет.
Сморщилась киса и побрела в глубь пещеры.
Чудо,Чудо ты здесь?
окликнула Мася пещеру.
Я тебе скворца принесла.
она положила птичку и стала ждать Чудо.

0

182

<<<Обрыв судьбы или смерти<<<
Воин молча вошёл в палатку Целителя.На его спине лежала без сознания Золотка,которая вновь стала королевой.-Чудо!!!Воробей!!!-закричал он,но ни целителя,ни ученика здесь не было.Он положил в свободное гнездо королеву и вылизал её.-Помогите ей!Она без сознания!!!-отчаянно закричал Светлохвост.Но потом решил сбегать в палатку воинов и позвать кого нибудь.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-31 21:13:05)

0

183

Он вновь прибежал сюда,но теперь в сопровождении Белогривы.-Я - я не знаю,как ей помочь!0отчаянно закричал Светлохвост.Он не хотел,чтобы котёнок остался сиротой,а в Звёздном племени появилась новая кошка.-Она не умрёт?-спросил кот и это было последнее,что он сказал.В глазах начало мутнеть,и он уже ничего не видел.От усталости он повалился на землю и крепко заснул.

0

184

О великое Звёздное племя!!Так,тимьян,где тимьян?А,вот онБелогрива быстро разжевала листья в кашицу и выдавила немного сока в пасть Золотке.Так,теперь котнок.Белогрива аккуратно надкусила околоплодный мешок и котёнок смог вздохнуть.Тепрь вылизать...Белогрива стала вылизывать котёнка против шерсти,и черз несколько секунд котёнок зашевелился и недовольно запищал.Отлично.Белогрива подтолкнула котёнка к животу Золотки ,и он с жадностью стал сосать молоко.До прихода целителя они дотянут...Как ты думаешь ,Светлохвост?Она обернулась к коту,но тот уже спал.Кошка с нежностью посмотрела на кота и стала его вылизывать.

0

185

Капелька снова проснулась.Она зевнула и увидела себя около Золотки.Котенка снова зевнула.Пить она не хотела,но вдруг почувствовала какую-то слабость.И страх...за семью,но не за Золотку.Капелька видела,как ее мать спала.Наверное,был еще котенок,но он...Капелька не хотела об этом думать.Она пискнула в поиске любого не спящего кота.

0

186

Снова Капелька проснулась.Видно,не заметила,как провалилась в сон.Никого не было,кроме Золотки.Тут ужасно пахло травами и кучей котов.Она поползла к прощелинам в пещере.От-туда еще сильнее пахло лечебками.Она понюхала и чихнула.Вдруг у нее заболела лапа.
"Наверное,отлежала.Может,сьесть что-нибудь"-подумала котенка.
  Она быстро подкралась к куче больших листочков и выбрала один.Капелька скинула его на пол.Зеленый немного ударил слабой кошечке по лапке.Она ощетинилась и подбросила его в воздух.В пещеру залетел ветер и распространил запах острых трав.Капелька чихнула.Она проползла по всей пещере от ветра,но вдруг ей подкосило лапу.Из нее прорезалась кровь.Хорошо,что не много.Она все-же решила сьесть этот листок.Капелька откусила кусочек и скривила страдальческую гримасу.Она поднатужилась и быстро все проглотила.
ОФФ:админы,удалите флуд,пожалуйсто

Отредактировано Капелька (2010-04-01 21:21:33)

0

187

Вдруг у Капельки закружилась голова,в глазах помутнело.Дыхание начало слабеть...она упала в обморок.В это время она что-то услышала...это слово смерть

0

188

Я ползала,а траву нашла по запаху

А разве ты не молоком питаешься?

0

189

Белогрива резко вскочила с пола.Капелька!Что такое?!Нет...Она что то съела.Ей нужна помощь!Белогрива быстро выбежала из пещеры и побежала к палатке воителей.
Палата воителей----------------------->

0

190

Капелька очнулась и судорожно глотнула воздух.Вдруш скрутило живот и она снова провалилась в обморок.
Посты не менее трёх строк!Это что так сложно?Черни

0

191

Внезапно Золотке стало лучше. Она открыла глаз и попыталась уловить суть происходящего. В памяти смутно всплыли образи котов и кошка вспомнила : у неё теперь есть ещё один котёнок.
Капелька, ты с порядке?- Дрожашим голосом поинтересовалась она, хотя и не ждала ответа.
- Кто сдесь?- золотая королева заметила других котов, которые копошились вокруг и испытала огромную благодарность.
- Они спасли меня!- Подумала она и попыталась встать. Но лапы были как ватные и неслушались. Но Золотка повторила попытку и встала. Потом пошла в детскую, захватив с сабой Капельку.
----Детская ---)

Отредактировано Золотка (2010-04-02 22:24:19)

0

192

Белогрива вихрем влетела в пещеру .Следом за ней вбежала masika.
Вот она.Белогрива с тревогой посмотрела на masika.Ты знаешь, что делать?

0

193

Белогрива
Меня в детскую унесли

0

194

Тюльпанчик вошла в палатку. В душе у неё кипели смешанные чувства. С одной стороны она понимала, что была неправа, что должна была послушаться наставницу и пойти с остальными, а потом прийти на Совет... Но с другой стороны она знала, что если бы Белогрива и Светлохвост не были так заняты друг другом, они бы отвели их прямо на Совет, с Совета в лагерь, и ничего бы не случилось. Они с Пенкой только-только стали учениками, и уже должны сами идти на Совет, пока наставники занимаются неизвестно чем. Нет, ученица больше не злилась на Белогриву. В её душе была грусть, горькая обида и даже где-то раскаинье. - Светлохвост для Белогивы в сто миллионов раз важнее меня, - подумала ученица, и от этого на душе стало обидно и горько. - И она не помедлила это доказать. Это был наш первый Совет. Она должна была отвести меня туда, проследить за мной, позаботиться, чтобы я в целости и сохранности дошла... Но с другой стороны, я уже не маленькая котёнка, которой надо показывать, куда идти. Пора становиться самостоятельней. Должно быть, Белогрива была права, наказывая меня... - Воробей! - позвала ученица. - Нельзя ли мне немного мышиной желчи? Мне поручили вычистить блох у старейшин... - Поработаю, хоть отвлекусь немного...

0

195

Белогрива вошла в пещеру.Тюльпанчик была здесь.Кошка подошла к ученице.Тюльпанчик,извини.Я поступила слишком жёстко.Я сейчас думала над твоими словами и поняла,что Клевер станет тебе лучшей наставницей.Ты с ней сдружилась,да и она хотела тебя обучать.Я была очень рада стать твоей наставницей,всё таки ты моя первая ученица...Я пыталась стать хорошей наставницей для тебя,но видно не судьба.Клевер научит тебя лучше меня.Вы будете друзьями.Я не смогла стать твоей подругой,но эти несколько дней я была счастлива обучать тебя.Прости...Белогрива грустно посмотрела на ученицу.Хоть теперь она будет рада...

0

196

Офф: Клевер - это кот) Надеюсь, я не переигрываю с эмоциями?)
Тут в пещеру вошла Белогрива, Тюльпанчик хоть и сидела к выходу спиной, но услышала её шаги и уловила её запах. Котёнка инстинктивно напряглась. - Добить меня хочет? - пронеслось у меня в голове. - Что-то вроде "контрольный выстрел в голову"? Но тут Белогрива заговорила: Тюльпанчик,извини.Я поступила слишком жёстко.Я сейчас думала над твоими словами и поняла,что Клевер станет тебе лучшей наставницей.Ты с ней сдружилась,да и она хотела тебя обучать.Я была очень рада стать твоей наставницей,всё таки ты моя первая ученица...Я пыталась стать хорошей наставницей для тебя,но видно не судьба.Клевер научит тебя лучше меня.Вы будете друзьями.Я не смогла стать твоей подругой,но эти несколько дней я была счастлива обучать тебя.Прости... - Что?! - ахнула ученица. Её бронзовые глаза тут же увлажнились. - Ты от меня отказываешься? На пол пещерки закапали слёзы. - Я самая грубая, непослушная и отвратительная ученица в мире, - подумала кошечка. Всё её показную холодность и равнодушие как лапой сняло. - Белогрива от меня отказывается... Я никогда не стану хорошей ученицей и воительницей... Тюльпи не знала, что ей делать. В Грозовом племени всё вдруг резко ей опротивело. - Ненавижу это место! - подумала она. - Здесь я никогда не стану воительницей. Я ужасная, противная! Не один наставник не захочет меня взять после того, как Белогрива отказалась от меня... Она машинально подошла к припасам целителей и окунула мох в мышиную желчь. Из глаз текли слёзы обиды и отчаяния. - Неужели я была такой плохой ученицей? - обратилась она скорее к себе, чем к Белогриве.

Отредактировано Тюльпанчик (2010-04-15 08:28:26)

0

197

Ай , как больно... - про себя выругалась кошка заходя в пещеру .
Привет . Воробей , где ты? - спросила она вглядываясь в темноту . Она еле еле не чихнула , всё было завалено травами .
Привет Белогрива , привет Тюльпанчик. - сказала она тем кто был в пещере .
Вы не знаете куда делся Воробей? - спросила Долли .
Что случилось? - обратилась кошка к Тюльпанчику , у которой был грустный вид .

0

198

Офф:Нет,не переигрываешь))))А Клевер кот?!Пипец)))))
Белогрива увидела как расстроилась Тюльпанчик.Она вовсе не хотела этого!Но Тюльпанчик...О великое Звёздное племя!Что же я натворила!Нет,что ты Тюльпанчик!Я никогда не отказалась бы от тебя!Ты очень способная и умная ученица.Я счастлива обучать тебя,но я думала ты хотела,чтобы твоим наставником стала Клевер...Не плач,Тюльпанчик.Я никогда от тебя не откажусь!Ты самая лучшая ученица для меня,и всегда останешься такой!Ты хочешь,чтобы я и дальше тебя обучала?В глазах Белогрривы загорелся огонёк надежды.Тут в пещеру вошла Долина Солнечного Света.Здравствуй,но ничего не произошло.всё уже налажено.Просто у нас вышла недомолвка,но уже всё хорошо.Тюльпанчик,пошли,надо договорить.Белогрива вышла на Главную поляну.
Соответственно------------>

0

199

Тут в палатку вошла Долина Солнечного Света, и Тюльпанчик была несказанно рада её видеть, потому, что появление новой кошки разрядило обстановку. - Привет, Долина, - она сморгнула слёзы и улыбнулась глашатой. - Да так, ничего особенного... Просто небольшой конфликт... А где Воробей - мне и самой интересно. - Нет,что ты Тюльпанчик!Я никогда не отказалась бы от тебя!Ты очень способная и умная ученица.Я счастлива обучать тебя,но я думала ты хотела,чтобы твоим наставником стала Клевер...Не плач,Тюльпанчик.Я никогда от тебя не откажусь!Ты самая лучшая ученица для меня,и всегда останешься такой!Ты хочешь,чтобы я и дальше тебя обучала? - Хочу, безусловно хочу! - воскликнула обрадованная ученица. - Здравствуй,но ничего не произошло.всё уже налажено.Просто у нас вышла недомолвка,но уже всё хорошо.Тюльпанчик,пошли,надо договорить. - Уже иду! - воскликнула Тюльпи. - Да хранят тебя Звёздные предки, Долина! Доброй тебе охоты. И бронзовоглазая кошечка вылетела из пещеры вслед за наставницей.
----Главная поляна------

0

200

До свидания , Тюльпанчик . - сказала Долина .
Странно , Воробей всё время был тут . - она задумалась .
Что то мне не хорошо . - у кошки закружилась голова , ноги начали подкашиваться...Она упала на пол , и закрыла глаза .
Что со мной? - она находилась в неизвестном лесу , всё было тихо и спокойно . Она даже и не догадывалась что это просто сон .
Ноги судорожно дёргались.
офф : я не буду помирать , будем считать что это неизвестная болезнь =) а то у меня перс всю жизнь был здоровым .

0

201

офф : Тема вверх . Мне тут надоело уже , спасите >.<

0

202

офф: если бы я на подольше забегала бы, о спасла, то свою ситуацию я в чате объяснила))

0

203

офф : Тема вверх! Такое ощущение что все хотят что бы глашатый сдох .

0

204

←---Гл. поляна---
Золотка вошла в палатку целителя.
- Я недеюсь, он даст мне что нибудь от кашля.- Золотка кашляла уже 3 дня и не понимала, что с ней.
- Ворбей, ты тут?- Позвала кошка и только сейчас уидела Долину Солнечного Света.\
- Долина, что с тобой?- Занервничала королева и   подбежала к сестре.

0

205

- Долина, что с тобой? - кричал кто то в другом (для неё по крайней мере) мире .
Кто она? Где я? Кто я? - спрашивала она себя вновь и вновь .
Я не умру... - хрипло шепнула она сквозь обморок .
Мама? - не вдалеке от Долины сидела белая кошка .
Долина , я должна тебе кое что сказать . - ответила кошка .
Что? - спросила Долина .
Не я твоя настоящая мать . - сказала Кошка .
Что?! Астра , почему ты не сказала мне этого раньше? - из глаза Долины упала слеза .
Прости мне пора . - ответила она .
Рыжая кошка открыла глаза . Перед ней стояла Золотка .
Что со мной было? - сбивчиво спросила Долина .

0

206

Что со мной было?
- Не знаю. Когда я вошла ты лежала.- Ответила Золотка.
- Вот, вот. Ты ничего не знаешь.- Сказала злая половина души.- И если она коньки отбросит будешь рада.
-Нет. Не правдо. Я не буду рада.- Отбивалась кошка.
- Долли, ты пришла к Воробью и видимо потеряла сознание.

0

207

-Что с Долиной?-раздался голосок Виноградинки.Маленькая ученица вошла в пещеру целительницы.

Отредактировано Виноградинка (2010-04-18 15:32:35)

0

208

А , зачем... - Долина оборвалась .
Вспомнила... - она глянула на раненую лапу .
Так что же было со мной когда я была без сознания ? - спросила она сама себя .
Долина попыталась встать , но сразу упала .
Чёрт ... - выругалась она про себя . Лапа болела .
Нужна я была этим собакам? Безмозглые животные!

0

209

-Где Пушистое Чудо и Воробей?-обеспокоенно мяукнула кошечка.Вини подошла к глашатой и аккуратно обнюхала больную лапу.-Заражение пока не началось......-протянула ученица.-Надеюсь,Чудо прийдет как можно быстрее.
Я хочу стать целительницей-сказала про себя Вини.

0

210

Чудо и Воробья давно нет . - сказала Долина .
Насколько я помню мне нужны можжевеловые ягоды , в детстве я была у целителя и она мне рассказывала какие травы нужно использовать . - шепнула рыжая кошка .
офф : ссорь за короткий пост ...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя