{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

----Палатка Воителей----
Ученица целителя вихрем влетела в палатку. Потом приблизилась к Блэкки. И стала её разглядывать и обнюхивать. Судя по всему, симпатичной молодой воительнице было гораздо лучше, чем тогда, когда Чудо видела её в палатке воинов. На всякий случай пушистая порылась в травах и, достав оттуда мака и немного высушенных дубовых листьев, да ещё и ногтки. Краем сознания ученица чувствовала, что может переборщить, но она отбросила эти мысли. Подошла к лежащей Блэкки. Бросила снадобья на пол рядом с ней и легла рядом. Не пойму, в сознании ли она... надо вылизывать. Белоснежная ученица принялась лизать раненную. Сначала очень медленно и аккуратно, боясь потревожить, но всё быстрее и уверенне.

0

122

Блэкки, в лёгком непонимании очнулась - Я! Ты...Вы... -  Полосатый исполин снял кошку с плеч и положил в палатку целителя. Блэкки не мог обмануть нос, здесь пахло травами. Вот, Пушистое Чудо уже перевязала её паутиноу и лежала с Блэкки вылизывая её. - Зачем? - протяжно мяукнула Блэкки, она попыталась встать. Её лапы зартяслись и кошка снова рухнула. - Что со мной? - взвыла Чёрная.

Офф: Я не стала писать в полатке воителей, надеюсь ничего))).

0

123

Мне кажется, ты перетрудилась, перутомилась, Блэкки. Тебе нужно как следует отдохнуть! Со вздохом сказала Чудо, престав вылизывать воительницу. Всё будет хорошо, ты справишься, ведь я знаю тебя как сильную воительницу... с этими словами малнькая целительница протянула Чёрной тимьян. Ты должна как следует прожевать и проглотить это. сказала Пушистая, морща носик от резкого одурманивающего запаха тимьяна.

0

124

Мне кажется, ты перетрудилась, перутомилась, Блэкки. Тебе нужно как следует отдохнуть! - со вздохом сказала Чудо. - Всё будет хорошо, ты справишься, ведь я знаю тебя как сильную воительницу... - Блекки было приятно, ведь она "новенькая", а её уже всё племя знает. Новсё же у кошки было какое-то странное чувство и Блэкки задала вопрос - Что со мной произошло? Что-то не так? Плочему мне трудно и больно вставать? маленькая целительница протянула Блэкки какую-то траву. Блэкки понюхала и быстро уборала нос, скривившись. - Ты должна как следует прожевать и проглотить это. - сказала Пушистое Чудо. Блэкки с глубоким вдохом взяла в лапу траву, а потом зажмурилась и быстро положила себе в рот. Чёрная кривилась, но жевала траву. Вот, она проглатила эту бяку, Блэкки понимала, что так надо и не сопротивлялась. Потом она всё-всё вспомнила... - Это рана? Она опять разошлась? - смутившись спросила воительница

+1

125

Да, скорее всего, ты потревожила старую рану. Кивнула Чудо. Мне кажется, тебе нужно полежать у меня лу... то есть, денёк-другой. Быстро поправила себя Пушистое Чудо. Потом опять же обнюхала Чёрную и спросила. Как ты себя чувствуешь, Блэкки? Что сильнее всего не даёт тебе покоя?

+1

126

Да, скорее всего, ты потревожила старую рану. Кивнула Чудо. Мне кажется, тебе нужно полежать у меня лу... то есть, денёк-другой. - сказала Чудо. Блэкки немного растроилась. Пушистая обнюхала Чёрную и спросила - Как ты себя чувствуешь, Блэкки? Что сильнее всего не даёт тебе покоя? - У меня всё нормально, ничего, нигде не тревожит. - сказав это Блэкки свернулась клубочком и закрыла глаза.

0

127

Тигриногрив заглянул в пещеру целительницы и тихо прошептал.
-Чудо,как Блэкки?С ней всё хорошо?-рыжий кот вопросительно посмотрел на Пушистое Чудо

0

128

-Да всё с ней будет хорошо!-проворчал Светлохвост и стал умываться.-Просто старая рана открылась.-кот пошёл на поиски Златогривки.На бегу он крикнул:-Я ещё приду!!!

+1

129

Тигрогрив проводил взглядом Светлохвоста.Немного помедлив,кот присел рядом с Блэкки.Обвив хвостом лапы.

0

130

Тигриногрив сам не заметил как уснул.

+1

131

зашла в пещеру

0

132

Блэкки почувствовала знакомы, нежный и сладкий запах. Она открыла глаза. Рядом с ней лежал Тигрогрив. Кошка улыбнулась. - Как хорошо, когда есть близкие, есть кто поддержит - Кошка легла почти в плотную с возлюбленным, но ей это далось тяжко. Блэкки начала вылизывать кота и тихо-тихо, как мог слышать только он мурчала. Тут в пещеру зашла кошка. Блэкки, как одиночка видела многих. Она посмотрела на окраску кошки, светлый оттенок плавно перепадал в тёмный. Блэкки тихо поздоровалась, что не разбудить Тигрогрива - Здравствуй - .Чёрная снова легла облизывать.

0

133

Тигрогрив почувствовал чей то приятный запах.Кот приоткрыл глаза.Рядом с ним лежала Блэкки.Тигрогрив приподнял голову и нежно потёрся щекой о щёку подруги.
-Ты как,Блэкки?Тебе лучше?

0

134

Кот пришёл снова.Он увидел,что у сладкой парочки всё хорошо.Он прыснул со смеху."Ну и ну.."-подумал кот и решил не мешать им.

0

135

Тигрогрив открыл глаза потёрся с Блэкки щеками. -Ты как,Блэкки?Тебе лучше? - спросил он.  - Да, со мной всё хорошо, особенно теперь - нежно и ласково сказала она. Тут снова в пещеру целителя зашёл Светлохвост, Блэкки увидев его сказала - Спасибо, мне сказали, что ты принёс меня сюда... - Кот увидев с Блэкки Тигрогрива как будто усмехнулся и повернулся к выходу.

0

136

Когда Блэкки уснула, Пушистая изо всех сил старалась сберечь её сон, чтобы дать воительнице набраться сил, когда рядом с Блэкки улёгся Тигрогрив, Чудо не была особо против. Когда в палатку уже незачем, а просто так, пришёл Светлохвост, целительница начала нервничать. А когда в пещеру притопала ещё и Лунолапка, маленькая целительница не выдержала и взорвалась. Чего это вы все здесь забыли?!! Нечего толпиться!!! Понабежали тут, пялятся! Заняться нечем? У вас есть племя, которое надо кормить и защищать! В маленькой Чуде было столько гнева и нервов, что она дрожала. В последнее время ей всё чаще казалось, что всё её очень раздражает. Громко фыркнув, Чудо демонстративно отвернулась от всех и отошла в самый даьний угол пещеры, начала перебирать хранившиеся там запасы трав.

0

137

Чего это вы все здесь забыли?!! Нечего толпиться!!! Понабежали тут, пялятся! Заняться нечем? У вас есть племя, которое надо кормить и защищать! - крикнула Пушистая. Блэкки повернув голову улыбнулась и сказала - Спасибо огромное! Ты меня спасла! - Чудо демонстративно отвернулась и пошла в угол перебирать травы. - Тебе мало кто говорит спасибо?  - Чёрной стало несколько жаль Чудо и она сказала - Они просто не знают, чтоих ждёт без тебя! - .

Отредактировано Блэкки (2010-03-20 17:11:58)

0

138

Блэкки заснула.Потом в палатку пришёл Светлохвост,судя по реакции целительницы,она стала нервничать.Потом ещё притопала Лунолапка.Этого хватило.Пушистое Чудо взорвалась и крикнула Чего это вы все здесь забыли?!! Нечего толпиться!!! Понабежали тут, пялятся! Заняться нечем? У вас есть племя, которое надо кормить и защищать.Тигрогрив ещё ни разу не видел Чудо в гневе.Громко фыркнув, Чудо демонстративно отвернулась от всех и отошла в самый даьний угол пещеры, начала перебирать хранившиеся там запасы трав.Кот вздохнул.Аккуратно лизнув Блэкки в ухо Тигрогрив вышел из пещеры.Надо поохотится и принести подруге жирненькую полёвку.

0

139

Услышав добрые слова, Чудо невольно расплылась в доброй улыбке и шерсть её сама пригладилась. В конце концов, это просто мой долг перед племенем, я буду всеми силами стараться выполнить его! "скромно" сказала Пушистая, пожав плечами. Но, Блэкки, раз тебе уже лучше, может быть, ты уже хочешь вернуться в палатку воителей?

0

140

Кот посмотрел на Чудо,фыркнул и демонстративно взмахнув полосатым хвостом,полосатый исполин вышешл из пещеры.Он подумал:"Я выделяю время,навещая знакомых,а меня гонят взашей!Да я даже не пискнул!Видимо,мне там вообще делать нечего!!!"-его янтарные глаза сверкали.Он в бешенстве царапнул камень,оставив на нём огромные отметины,и ушёл.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-20 17:18:18)

0

141

Увидев, что Светлохвост рассердился не меньше Пушистой Чуды на её крысню, и даже заметив, как он в бешенстве царапнул камень и оставил на нём глубокие отметины, непроизвольно ученица целителя поморщилась, а в голове пронеслась мысль Не хотела бы я быть воительницей, и воевать с таким исполином! Как хорошо, что Светлохвост не наш враг.

0

142

В конце концов, это просто мой долг перед племенем, я буду всеми силами стараться выполнить его! - ответила Чудо. Её шерсть пригладилась и на лице (мордочке) появилась улыбка. Тигрогрив, лизнув Блэкки пошёл из пещеры. Но тут Пушистая задала вопрос, которого Чёрная не ждала - Но, Блэкки, раз тебе уже лучше, может быть, ты уже хочешь вернуться в палатку воителей? - Блэкки подняла уши и чутли не взвизгнув сказала - Конечно! Моржно?! Спасибо! Спасибо, ты Чудо! - потом поняв что, маленькую целительницу так и зовут - Ой, Чудо, спасибо большое! Я пойду?! - сказав эти слова кошка встала, её лапы немного тряслись, но Блэкки была очень сильная и поэтому уверенно шагнула, у неё получилось.- Может всё не так плохо? - подумала она и побежала за возлюбленным и на бегу помахала, в знак прощания Пушистой.

0

143

Чудо проводила Блэкки взглядом, кивнув в знак прощание, и крикнув ей в спину Но, если что, сразу ко мне! Ой, она же бежит за Тигрогривом! Она влюбилась! Вот это да... Такие мысли нахмурили Чудо, которая знала, что ей самой будет всю жизнь запрещенно любить. Вздохнув, маленькая целительница продложила перебирать травы.

0

144

Тигрогрив вошёл в пещеру.И проговорил с сжатой в зубах полёвкой.
-А где?Блэкки?

0

145

Она ушла. Даже не оборачиваясь и не отрываясь от разглядывания трав сообщила Чудо.

0

146

Привет Пушистая.Белогрива вежливо поздоровалась ,когда вошла.А где Воробей?

0

147

Тигрогрив вошёл в пещеру.Он хотел проведать сестру.Опустив на пол полевку н сказал.
-Чудо,тебе надо подкрепиться!Это тебе поешь!-кот кинул взгляд а белую спину сестры и вышел из пещеры.

0

148

Чудо обернулась, услышав голос Белогривы. Доброго дна, Белогрива. Воробей, он... он ушёл к Лунному Камню, он хочет пообщаться со Звёздными предками. Сообщила маленькая целительница. Потом, увидев принесённую братом мышь, хищно облизнулась и налетела на неё. Прыгнув к обеду, Пушистая схватила его передними лапками, перевернулась на спину, подбросила мышь кверху, потом отбила лапой - мёртвая мышь отлетела в угол пещеры. Чудо вскочила на лапки и пробежала в тот угол, схватила мышь зубами и потрясла. Несмотря на своё новое местов племени, Пушистое Чудо ещё помнила привкус свободы, она до сих пор любила охотиться и драться, хотя не всегда у неё это получалось хорошо. Ученица в три жадных глотка покончила с едой, и, облизнувшись, внезапно наткнулась на взгляд Белогривы, и от стыда съёжилась.

0

149

-Чудо,у тебя нету какой ни будь травы от кашля?-спросил осипшим голосом Тигрогрив.И тут же из груди вырвался мучительный кашель.С утра кота бросало то в жар то в холод.Глаза затянула странная пелена.

Отредактировано Тигрогрив (2010-03-24 11:58:44)

0

150

Ой, Тигрогрив, ты, кажется, простудился! Завопила Чудо и метнулась к травам. Но внезапно метнулась к брату. Опять к травам. Туда-сюда, туда-сюда... она растерялась. Потом отряхнула шёрстку и взяла себя в лапы. Подошла к запасам снадобий и достала оттуда пижмы, чуть-чуть лаванды, мать-и-мачеху. Со всем этим арсеналом приблизилась к Тигрогриву.  Итак. Сядь, а ещё лучше - ляг на подстилку. Угу. Вот эти вот круглые жёлтые "корзиночки" - это пижма. Жуй-глотай, но смотри, немного. Теперь вот эта душистая приятная лиловая травка. На вкус далеко не такая прелесть, как на вид, предупреждаю сразу. Понюхай, пожуй - жар отпустит. Нюхай, нюхай... Вот - мать-и-мачеха. На одуванчик похоже, правда? Этот одуванчик надо как можно тщательнее прожевать и всё-всё проглотить. Жуй, жуй...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя