{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

У него живот.Я ему такие же травы сейчас дала Тигринка посмотрела на Пушистое Чудо
Лучше дай мне что небудь что меня успокоит.Тигринка снова закрыла глаза

0

32

Сейчас наделаю каких-нибудь глупостей! Закатила глаза Чудо. Потом потрясла головку мака и указала носом на выпавшие крохотные чёрные маковые семена. По одному - Ттебе, чтобы успокоиться, Ветерку - чтобы смягчить боль.

0

33

Серебринка дрожала.Её шерсть стояла дыбом."В чём дело?!" думала она.

0

34

Тигринка съела зерно
Спасибо!Позаботься о Ветерка я уйду.Мне пора.Пока Ветерок,пока Чудо.
Надеюсь Ветерку станет лучше.
Тигринка наклонила голову и вышла из пещеры
--------->Лесок

0

35

Пока. Махнула хвостом Чудо. Потом ещё раз понюхала Ветерка. Хм-м... Прям даже не сказать сразу, лучше ему, или хуже... Потом успокоилась, пригладила вставшую дыбом шёрстку. Серебринка, нэ, тебе тоже помочь, али как? устало поинтересовалась Пушистая.

0

36

Слушайте... кто просто поглазеть пришёл, всего доброго. Больному не помешал бы покой! Заявила Пушистое Чудо и, не дожидаясь реакции окружающих, опять-таки встревоженно обнюхала Ветерка. Потом со вздохом улеглась почти рядышком и закрыла усталые глаза.

Отредактировано Пушистое Чудо (2010-03-08 14:01:50)

0

37

Пушистое Чудо
Н-нет,н-ненадо-сказала заикаясь кошка,и вышла.

0

38

Последнее, что Ветерок видел, это как прибежала Вертинка и начала метаться по пещере
- Какая она у меня заботливая... Любимая сестренка затем перед глазами был туман, и ветерок слышал обрывки разговоров
- ... съешь это... Ветерок проглотил какую - то траву
- Что случилось...
- ...Он может отправится в Звездное племя... Ветерок вспомнил этот голос. Ради него ему стоило жить. Это была Тигринка
- Нет!!!... Я не умру...
- ...По одному - Ттебе, чтобы успокоиться, Ветерку - чтобы смягчить... Ветерок опять проглотил траву и уснул

0

39

Ветерок проснулся. Резь в животе прошла. Ветерок хотел подняться, но сразу же упал. Он очень ослаб. Ветерок лег поудобнее и стал ждать, пока кто - нибудь прийдет. Затем он заметил Пушистое Чудо. Она мирно спала. Ветерок вспомнил, что именно она помогла ему.
- Надо не забыть ее поблагодарить...

Отредактировано Ветерок (2010-03-08 17:46:34)

0

40

-Ветерок привет.
Тигринка лезнула Ветерка и сказала
-Хочешь есть?Хочешь пить?

0

41

Тигринка заметила ямку в ней искаа что-то мышь Тигринка поймала эту мышь,положил перед Ветерком
-Вот поешь.
Тигринка лизнула Ветерка и пошла на гл полянку
-Пока.

0

42

В пещеру вошла Тигринка. Ветерок улыбнулся
- Ветерок привет. Хочешь есть?Хочешь пить? Только подумав о еде Ветерку стало плохо. Тигринеа поймала мышь
- Вот поешь. Пока. Тигринка ушла. Ветерок откинул мышь в дальний угол.
- Пушистое Чудо...! Ветерок не хотел будить кошечку, но он точно знал, что ему надо каких - нибудь трав...

0

43

-Ветерок еще раз привет
-Помойму ему плохо.
-Ветерок тебе нужны травы?
Спрсила Тигринка у Ветерка и села пришавшись к его боку.

0

44

ОФФ-ПОКА МЕНЯ ВЫГОНЮЯТ

0

45

Пушистое Чудо...! Ученица подскочила. Великое Звёздное Племя! Я что, уснула? А если бы больному стало хуже? Чудо, Чудо...  Пушистая огорчённо покачала головой. Потом повернула голову и заметила Ветрека. Тот уже давно очнулся и уже твёрдо стоял на лапах. Рядом с ним была Тигринка. Извините, заснула... ну как, Ветерок, тебе лучше?

0

46

- Извините, заснула... ну как, Ветерок, тебе лучше? Ветерок нахмурился
- У тебя нет каки - нибудь трав от голода? Есть ужасно хочется, а на еду смотреть не могу... он покосился в угол, где лежала мышь

0

47

Ммм... Чудо задумалась. Травы путников? Нет, это совсем другое. Хотя... если дать ему только чуть-чуть крапивы, и на всякий случай немного ягод можжевельника? Попробую! Хотя эксперименты к хорошему вряд ли приведут... Чудо нервно дёрнула плечом и порылась в кучке трав. Потом, достав оттуда нужное, разложила перед Ветерком и продекламировала. Ягоды прожуй и проглоти, сразу предупреждаю, на вкус они не очень, но ты всё равно хорошенько прожуй. Потом крапивное семя - точно также, как и маковое, слизнуть и проглотить. Живот болит?

0

48

-  Ягоды прожуй и проглоти, сразу предупреждаю, на вкус они не очень, но ты всё равно хорошенько прожуй. Потом крапивное семя - точно также, как и маковое, слизнуть и проглотить. Живот болит? Ветерок прислушался к себе
- Нет! радостно сказал он. Затем котик съел ягоды и поморщился. Потом слизнул семя
- М... Можно идти?

0

49

Иди пожала плечами Чудо Но если будет хуже... обращайся ко мне... или к Воробью! Интересно, а где Воробей сейчас? То-то он обрадуется, когда узнает, что я позаботилась о Ветерке! Промелькнула в голове Чуды радостная мысль и ученица поскакала на поиски наставника.
-----Главная Поляна-----

0

50

Офф ветерок ответь на мой пост!!!

0

51

ОФФ: да ладно тебе, Тигринка! У меня комп глючит. По многу писать не могу!!!

- Иди. Но если будет хуже... обращайся ко мне... или к Воробью! Ветерок кивнул и побежал из пещеры
-----Главная Поляна-----

0

52

Кошка легла в пещере.

0

53

Она задыхалась.Болело всё.В глазах мутнело...

0

54

Паучок принес Серебринку и положил ее.
Где болит? Что болит?

0

55

-Паучок...Где целитель?...

0

56

Болит всё,Паучок.Всё-всё!Я долго не протяну....

0

57

Кровь стучала в ушах у кошки.Она будто была под водой.Не было воздуха...

0

58

Болит всё,Паучок.Всё-всё!Я долго не протяну....
Паучок начал метаться.
Что делать? Что делать?
Где цилитель? Думал лишь он об одном

0

59

Кошка потеряла сознание.
Она очнулась в странном месте.Здесь пели птицы и ничего не болело.Тут к ней подошла кошка со звёздами на шерсти.-Потерпи немного.Ты не должна оказаться здесь.-кошка растаяла.
Снова боль и её ученик.Она очнулась.

0

60

"Где все?"-кошка ничего не видела.-Паучок!Где ты!-кричала кошка.-Где все?!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя