{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Белогрива выбежала из палатки вслед за Светлохвостом.

0

92

Кот зашёл в палатку.Единственной мечтой было,это поспать.Тигрогрив рухнул на свою подстилку и уснул

0

93

---------Пещера предводительницы
Мася прибежала в палатку и рухнула на свою подстилку.
Она была растроена.
ох,скорее бы совет!
Она уснула и проспала до утра.

0

94

Белогрива ворвалась в пещеру.Скорее!Помогите!Там Капелька,дочь Золотки.Ей плохо!Я не знаю что делать!Помогите!

Отредактировано Белогрива (2010-04-01 21:52:06)

0

95

Что?Моей племяшке плохо?
сказала Мася и посмотрела на кошку
Скорее веди меня к ней!
она побежала за Белогривой

0

96

В пещеру к целителю!

0

97

В пещеру к целителю.Выдохнула Белогрива и бросилась туда.

0

98

<--------------Пещера Феерии
  Сон

0

99

<---Пещера предводителя Грозы
  Кошка снова зашла и зевнула.Какой хороший день сегодня ей выдался.Злата подумала:"Надо проанализировать произошедшио сегодня.Начну с Тенелапки...".Но кошка не заметила,как заснула

0

100

Злата проснулась.Настроение,как и погода,было отличное.
-Надо поохотится,-подумала вслух Златогривка и пошла на охоту
----------->Лесок

0

101

Листвичка вошла в палатку воинов и рухнулась на подстилку.  После охоты она ужасно устала. По пути она встретила Златогривку, которая шла на охоту.
- Здравствуй Златогривка! Удачной тебе охоты - еле промолвила она.
Листвичка повсюду искала Скарли и Долину Солнечного Света. Ведь только они были её знакомыми.

0

102

Куча с дичью<----------------------
Белогрива не спеша зашла в палатку.Сколько всего случилось за этот день!она была со Светлохвостом утром,поссорилась с Тюльпанчиком днём,и вот теперь её сестра Пенка пропала!Где она может быть?!Хоть бы с ней ничего не случилось!Обе влюблены в Светлохвоста,обе белоснежные,обе до последней шерстинки преданы своему племени.Как мы с ней похожи...Белогрива очень долго лежала на подстилке,стараясь улечься поудобнее.Наконец ей это удалось и она одолеваемая тяжёлыми и ужасными мыслями заснула некрепким,но слава Звёздным предкам спокойным сном.
-------------->Мене в отключке!

0

103

Поутру Тюльпанчик рано проснулась и сразу же пошла в пещеру воителей. Она всё ещё думала над словами наставницы и стала невольно сравнивать её со своей сестрой. У них было много сходств. - Пенка очень похожа на Белогриву, - подумала ученица. - Может, ей стоило лучше стать наставницей Пенки? Они бы больше поняли друг друга... Но... - она улыбнулась своим мыслям, вспомнив нечто очень важное. - Как-то Белогрива услышала в яслях, как я рассказываю Фее о своём путешествии во сне к Месту-Где-Тонет-Солнце. Ей тоже снился такой сон. Это нас объединяет сильнее всего на свете. Она осторожно подошла к подстилке наставницы, обходя спящих воителей. Она ткнулась носом в плечо Белогривы и прошептала: Белогрива! Утро! Извини, если разбудила слишком рано... Она села, обвив лапки хвостом. - Интересно, Пенка уже вернулась в лагерь? - на душе было очень тревожно за сестру, но в то же время она даже где-то злилась на неё, что она заставляет её так волноваться. - Ещё и в наставника влюбилась! Бедная Пенка! Сохраните её Звёздные предки, ведь вы же знаете, что я не переживу, если с ней что-нибудь случится!

0

104

Белогрива! Утро! Извини, если разбудила слишком рано...  Приятный голосок раздался над самым ухом спящей Белогривы.Она сладко потянулась и не спеша открыла свои небесно синее глаза.Разве уже утро?Белогрива встала и потянулась.Кошка посмотрела на выход из пещерки.Солнце уже поднялось над верхушками деревьев.Отлично!Надеюсь ты выспалась?Я да.Ну что же...Пошли поучимся охоте,как я и обещала.Ты обязательно поймаешь что-нибудь вкусненькое на завтрак.Но придётся сначала накормить старейшин.Ну ладно!Не велика задача.Да и к тому же,я тебе помогу.Белогрива лукаво подмигнула ученице.Пошли в лесок!Решила Белогрива.Там много дичи:птицы,полёвки,землеройки и прочая живность.Пошли.Сказав всё Белогрива направилась к выходу из пещеры.
Лесок------------>

0

105

-------Лесок----------

0

106

Белогрива вместе со  своей предводительницей пошатываясь пришла сюда.Почему у меня не получается лазить по этим дурацким деревьям?Спасибо тебе большое,Звёздная Россыпь Неба.Без тебя я наверно погибла бы.Ты можешь дать Тюльпанчику временного наставника.Я не смогу с ней заниматься...Белогрива посмотрела на свою лапу.Я так тебе благодарна.Благодаря тебе,я всё ещё жива.Спасибо.Кошка потёрлась носом о нос предводительницы и легла на подстилку,после чего уснула беспокойным сном.

0

107

- Да пожалуйста. - Улыбнулась предводительница. - На моём месте это сделал бы каждый.
- Я сама потренирую Тюльпаночку.

0

108

-Спасибо.Только и успела промямлить Белогрива сквозь сон.-Спасибо...

0

109

Кошка развернулась и вышла. На выходе она столкнулась с Тюльпаночкой.
- Принеси ей свежей дичи. Думаю когда она проснётся у неё будет зверский аппетит. - Посоветовала предводительница

0

110

Офф:Она уже Тюльпанчик,а не Тюльпаночка)))))

0

111

Белогрива
офф: я её так ласково называю х))

0

112

Звездная Россыпь Неба
Офф:Ясно))))

0

113

Не найдя наставницу в пещере целителей, Тюльпанчик сразу кинулась в пещеру воинов, где у входа столкнулась с предводительницей. - Ой! - пискнула кошечка от неожиданности. - Принеси ей свежей дичи. Думаю когда она проснётся у неё будет зверский аппетит. Кошечка пригладила шерстку и кивнула. - Как скажешь, Звёздная Россыпь Неба. Она бросила тревожный взгляд на Белогриву. Наставница спала. - Ты думаешь, она скоро поправится? - с надеждой обратилась она к предводительнице. - И сможет меня тренировать? Или же мне дадут кого-то на то время, пока она выздоравливает? - Только бы не Светлохвоста! - взмолилась ученица. - Пока они будут выяснять свои с Пенкой странные отношения, до меня и дела никому не будет! Кстати, о Пенке... - Звёздная Россыпь Неба, ты случайно не знаешь, вернулась ли Пенка в лагерь? - стараясь подавить тревогу в голосе, спросила ученица. - Просто мы не видели её с самой ночи Совета...

0

114

Белогрива медленно открыла глаза.Сколько она спала,кошка не знала.Что произошло тоже толком не помнила.Что же случилось?Хорошо хоть кто я не забыла!Белогрива изо всех сил напрягала память,но вспомнить ничего не могла.Тут она посмотрела на свою лапу.Ах,да!Я же с дерева грохнулась!Белогрива всё вспомнила:падение,спасение и тяжелый путь до лагеря.Ммм...Белогрива попыталась встать,но лапа подвела её.Кошка с криком упала на подстилку.О,великое Звёздное племя!За что мне это!Ну вот зачем я туда полезла?!Белогрива решила повторить попытку встать.Кое-как кошка всё-таки поднялась и прихрамывая поднялась на лапы.В пещере никого не было.Но выходе Белогрива почувствовала старые запахи Россыпи Неба и Тюльпанчик.Наверное сейчас тренируются,или в патруле.Белогрива заковыляла к палатке.
Офф:Извините,что выгнала вас со Зв.Россыпью Неба,но мне уже спать надоело)))))
→Куда с едой!

0

115

Кобра валялась на своей подстилке без задних ног А я что я !я нечего!добро пожаловать в ад и реальность !А я намаялся и спал без задних ног я ничего не слышал чуть приоткрывая глаз думала она.где этот кедролап!

0

116

------Главная поляна

Кедролап осторожно зашёл. Кобра была тут. И возмущалась. Где этот Кедролап? И он тихо улыбнувшись зашёл, и ляпнул. Я тут! Кедролап, внимательно посмотрел на Кобру ожидая её ответа. Хех, мысль оказалась верной! Куда мы сегодня пойдём? Он внимательно посмотрел на Кобру. Чем сегодня будем заниматься? Отрабатывать боевые, или охотничие навыки? Он ещё внимательнее посмотрел на наставницу.

0

117

Офф: Ну тогда я типа была у кучи с едой)

0

118

Офф: Тебя, Тюльпанчик, Пенка ждёт в палатке оруженосцев.))

0

119

она встала и смотря на него сказалачто ж рас так тогда будем отрабатывать охотничие навыке а то вдруг они у тебя храмают!она нагло бросилавставай и иди за мной!

0

120

но сначала я должна сходить к своей матери так что как хочешь иди а можешь и остаться здесь дело твое догоняйи сильные лапы сделали рывок из под них посыпался песок и она быстро рванулась!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов