{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Кошка в отчаянии смотрела на Блэк. Шли минуты, а целителя все не было.
- Что с ней? Она жива? Что произошло?! - услышала она за своей спиной голос Светлохвоста. Саша быстро взглянула в его сторону и ответила:
- Я не знаю, но похоже она ранена. Роза побежала за целительницей, но ее все нет! Мы должны что -то сделать!
Воительница задумалась:
- Может, попробовать отнести ее в пещеру целителя?

0

62

Полосатый исполин сначала смотрел на неё,но потом потряс головой и сказал:
-Я смогу её отнести.А ты пожалуйста подстрахуй её.-кот осторожно положил кошку к себе на спину и поннёс её к целителю.

>>>>Пещера целителя>>>>

0

63

Кошка побежала за ним поглядывая на Блэк.

---> За Светлохвостом

0

64

офф : они нечаянно не заметили твоего поста , ты на прошлой странице его написала. Не обижайса , сонц)

0

65

Долина Солнечного Света
офф: Извини, пожалуйста. Я больше так не буду! Маленькое глупое Чудо раскаивается.

0

66

офф : Ты  не обязана извинятсо) Со мной такое было . ёпт , опять флуда на пол страницы ><

0

67

сейчас удалю свои недоразумения.

0

68

Тигри успокоилась...
Пора бы мне поспать.
Тигри легла на свою подстилку и сразу-же уснула
Во сне-
Тигри идет по лесу вдруг видит Ветерка,а за ним какой-то страшный кот.
-Ветерок сзади!
Кричала Тигри но её Ветерок не улышал.
Тот кот препрыгнул через Ветерка и ударил лапой Тигринку.Ветерок напал тому коту на спину.Кот отвлекся и Тигри вызколзнуа от него и присоединилась к Ветерку.Вдруг кот исщез...
Тигри резко проснуась но пото опять уснула.

0

69

Тигрогрив зашёл в пещеру войнов.Тут уже устроилось 5-7 котов.Рыжий воин поискал глазами подругу.Её не было.Видимо осталась у Пушистого Чуда.Тигрогрив устроился на своей подстилке.Лизнув лапку,кот несколько раз провёл ей за ушком.В сон воитель провалился быстро......

0

70

Блэкки прибежала в палатку воителей. Здесь был Тигрогив. Он уже спал и врядли сейчас уже проснётся. Поэтому Блэкки тихо-тихо подошла и легла рядом. Сначала она облизала хвост, он растрепался, когда кошка бегала по лагерю, радуясь, что вобще жива. Следующим этапом тоже было облизывание, но грудки. В конце концов Блэкки умылась и легла спать. Чёрная быстро уснула, но её мучили кошмары прошлого. И всё же воительница никиго не разбудила.

0

71

Тигрогрив беспкойно посмотрел на Блэкки,её ушки подрагивали.Кот лизнул подругу в щеку и тихо замурлыкал,чтобы той стало полегче.

0

72

Блэкки стало легче... От чего? Она не знала, но её кошмар исчез. Сейчас кошка чувствовала только тёплый прилив сил. Однако кое-что ещё - мурлыканье!? Да, это был Тигрогрив, возлюбленный Блэкки. Она гордилась и радовалась каждоый минутой с ним. Она считала это блаженным - находится рядом с любимым котом или родной кошкой.

0

73

Тигри посмотрела на брата
-Влюбленная пара...
Тигри отвела вгляд от брата и Чёрной
-Пойду прогуляюсь.
-Пока!
Сказала Тигри и выбежала из пещеры.

Отредактировано Тигровая Полоска (2010-03-21 18:49:28)

0

74

Светлохвост елозил на подстилке.Ему снился сон:

"Кот бежал,а а ним бежал Коршун,его отец.Он кричал:-Ты ОБЯЗАН быть жестоким!!!ЬТы мой сын!!!-его синие глаза метали молнии.Светлохвост упал,но быстро встал и хотел бежать дальше,как перед ним появился Коршун.Он выпустил когти и направил их на полосатого кота.Светлохвост стоял неподвижно и готовился к удару.Но Коршун опустил когтистую лапу и подошёл к Светлохвосту.Тот подумал,что сейчас отец ударит его,но он сказал ледяным тоном:-Посмотри как на тебя смотрят,они видят в тебе меня и Звездоцапа!Ты думаешь,что они тебя приняли!Как бы не так!Стоит тебе отвернуться,они начинают шептаться о тебе!Ты должен стать глашатым,а потом убить предводителя и стать им сам!!!-Коршун посмотрел на сына прожигающим взглядом.Светлохвост не дрогнув,выдержал этот взгляд.Он почти шипя,произнёс:-Ты ошибаешься во мне.Я не хочу быть таким как ты,или же Звездоцап.Ты считаешь,что я способен на убийство предводительницы?!!И ты,и Звездоцап пытались это сделать.И что в итоге?И ты и он в Сумрачном Лесу!!!Меня приняли в Грозовое племя,и я его полноправный воин!-сказал кот.Его полосатая шерсть стояла дыбом.Он ожидал,что сейчас Коршун постыдится своих слов,но он захохотал.-Чего смешного?!!-набросился на отца Светлохвост.Но тот легко скинул своего огромного сына,словно тот был лёгок,как перо.Он нагло спросил:-А твоя Златогривка?Ты думаешь,она любит тебя?Она и все твои друзья лгут!!!А Саша?Она тоже лжёт!Но Златогривка...-он не успел договорить.Светлохвост прыгнул на него и оглушительно зарычал:-Не смей так говорить о Златогривке!!!Ты,лисье дерьмо!!!-он нацелил когти на живот Коршуна,но тот процедил:-Со временем,ты всё поймёшь!-он исчез.

Кот проснулся в палатке.Он как стрела вскочил,и выбежал из пещеры.Ему не хотелось здесь задерживаться.

>>>Главная поляна

Отредактировано Светлохвост (2010-03-22 10:17:21)

0

75

Тигрогрив вскинул голову.Светлохвост стрелой выскочил из пещеры.Кот сонно зевнул.Аккуратно встав,что бы не разбудить Блэкки Тигрогрив вышел из палатки войнов.

0

76

Лучик света скользнул по спящей кошке. Блэкки открыла глаза. Она вытянула лапки и потянулась. - Ах, какая прелесть... - сказала она самой себе. - Сегодня я наверное навещу племя Ветра... - сказав это Чёрная села и начала умываться. Она лизнула лапку и несколько раз провела ею за ушками. Это были обычные утренние процедуры. Закончив умываться Блэкки подошла к лужице, наклонилась и начала лакать от туда воду. Вдруг кошку подумала навестить Речное племя или даже племя Теней!? Эти мысли был утренний беспорядок. Блэкки решила всё-таки идти в племя Ветра.

0

77

Тигрогрив зашёл в пещеру войнов.Устроившись на своей подстилке кот хрипло вздохнул и уснул.

+1

78

Кот устало рухнул на подстилку.Его лапа была вывихнута,а глотка была разорвана.-Помогите...-хрипло прошептал он.Под ним была лужа крови,и она росла.Спина кота была разорвана,а тело болело от когтей и ударов.Он не мог больше терпеть.Перед глазами заколыхался туман.Он снова вспомнил оборотня....-Помогите...-прошептал Светлохвост.

0

79

Блэкки увидела, как звшёл Светлохвост, его шёрсть была запачкана кровью. - Что с тобой? - подскочила Чёрная. Кот рухнул на подстилку и хрипло выдавил - Помогите! - на данный момент огромный кот напоминал беспомощного котёнка. Сердце Блэкки ёкнуло. Спина кота была разодрана, под котом вырастала лужа крови. - Блэкки крикнула кличем на свю полатку - Вставайте! Светлохвост весь в крови! - кошка кричала это не отрывая взгляда от него. Никто не откликнулся, послышалось только шубуршание. Тогда Чёрная аккуратно взвалила великана себе на всю спину и плечи и потащила. Хвост кота волочился по земле. А сама Блэкки шептала ему на ухо - Всё будет хорошо! Вот увидишь! Я не дам тебе погибнуть! Ты меня спас и я тебя спасу! - кошка направлялась к палатке целителя.

>>>Палатка целителя>>>

0

80

Долли вошла в пещеру . Никого не было . Она легла на свободную подстилку.
Нда . Я тут одна как белая ворона . - Долина положила голову на лапки .
Весна , а всё ещё лютые мороы - Рыжая кошка съёжилась от холода .

0

81

Долли,Долли прибежала Мася  в пещеру к своей сестре
Сумрачные коты!Они перешли территорию!Вышли патруль!Мне пришлось уйти от туда,так как я была с оруженосцом!
сказала Мася и села возле сестры

0

82

Долина подняла голову .
Сумрачные коты!Они перешли территорию!Вышли патруль!Мне пришлось уйти от туда,так как я была с оруженосцом!
Что?!!!! - Долина вскочила с подстилки . Шерсть стояла дыбом .
Пошли , срочно нужно высылать патруль . Пока они не ушли . - Долина потащила за собой сестру
---Главная Поляна--->

0

83

Мася пришла и бухнулась на свою подстилку.
Ох как я устала!Надо же так за день набегаться!
Киса посмотрела на Урагана

0

84

Ох как я устала!Надо же так за день набегаться!
Ураган прибежал за Масей в след, он лег на свою подстилку..
Ну давай немного отдохнем и поспим.. Кот закрыл глаза и стал спать...

0

85

Мася пришла в палатку.
Ураган,проснись!Просыпайся.Надо охотится.Я жду тебя на главной поляне.
сказала киса и убежала.

0

86

Белохвоста проснулась.Она как обычно не выспалась.Её мучали кошмары .Это было похоже на её детские кошмары , но они были не такие страшные.Ей уже много ночей подряд снились огромные окровавленные когти.Из-за этого Беловоста просыпалась и после этого долго не могла заснуть, а засыпала только под утро
Почему именно мне снятся эти кошмары!Мне кажется , что они мне никогда не перестанут снится!-думала Белохвоста одновременно пытаясь подняться с постилки.Поднявшись, она оглядела подстилку:Мда, надо бы уже поменять подстилку.Ай,ладно всё равно ни времени, ни сил!
Белохвоста никак не могла привыкнуть к новому месту .Ей было неуютно.Последнее время она скучала ,когда она была оруженосцем она постоянно охотилась,тренировалась.Чаще охотилась.А теперь она воительница и самое плохое без ученика.
Поскорей бы  мне дали ученика...Ну ладно хватит мечтать пойду поохочусь.

--------}лесок

0

87

Белогрива зашла в палатку и устало повалилась на подстилку.Мысли разрывали её голову.Почему мне грустно?Я же должна радоваться.Светлохвост меня любит.Или он соврал?У него же есть Златогривка...О,великое звёздное племя!Почему он убежал,как только я сказала ему всё,что думаю?Терзаемая этими мыслями Белогрива провалилась в тревожный сон.

0

88

Весь перепачканный в крови в пещеру ворвался Светлохвост.-Помогите мне!!!Там Золотка без сознания!!!Она окотилась у обрыва и потеряла сознание!!!-зарычал кот и увидел Белогриву.-Белогрива!!!Помоги!!!Ты знаешь,что делать!Иди за мной!!!-он посмотрел на неё,а потом вышел из палатки и отряхнулся.Посыпались капли крови.Надеясь,что за ним пойдут он побежал обратно.

0

89

Светлохвост!Я...Что такое?Помогите мне!!!Там Золотка без сознания!!!Она окотилась у обрыва и потеряла сознание!!!Белогрива!!!Помоги!!!Ты знаешь,что делать!Иди за мной!!!Я иду!

Отредактировано Белогрива (2010-03-31 21:22:04)

0

90

-Хорошо!Только быстро!!!-он вихрем помчался к целителю.
офф:простите,писать не о чем

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов