{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Твоё мнение мне больше нравится . сказала она улыбаясь . Пошли . сказала она и они пошла в степь .

0

32

Лунная Роза сонно плелась к своей подстилке.Лапы так обмякли,после долгой охоты единственной мечтой было отдохнуть.

0

33

Какой тяжелый сегодня день....-тихо сказала Огни и легла на подстилку в углу . Она сразу уснула .

0

34

Золотка вернулась и сразу без сил упала на постилку. Спать не хотелось , но в теле и душе ощущалась сильная усталость. И по этому через некоторое время Золотка уснула. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

35

Золотка проснулась , в глазах была пелена! Кошка моргнула!-Пора просыпаться!- и с этими словами вышла из палатки!

0

36

а? что? - затрепыхалась Огни . Её разбудили солнечные лучи .
Уже солнце встало... Давно пора просыпаться.... - печально сказала кошка и побрела на охоту .
---Куда то XD--)

0

37

Тихими шагами вошла в пещеру  Зравствуйте меня сегодна будут учить охоте? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif тихо спросила Тигринка у тех кто был в пещере

Отредактировано Тигринка (2010-01-31 18:12:20)

0

38

Ну вот все ушли и что мне делать подумала Тигринка и пошла на Главную поляну

Отредактировано Тигринка (2010-01-31 18:11:50)

0

39

Золотка пришла и легла спать!

0

40

Скалолаз пришёл в пещеру воинов, там уже спала какая то кошечка, но Скалолаз не обратил на неё внимание. Он держал в зубах мелкую мышку, и устроившись не далеко от входа в пещеру, начал её поедать.

0

41

- Скалолаз, ты только вернулся с охоты? Если тебе не трудно, ты не могбы пойти со мной на тренировку Ветринки? - Дружелюбно спросила Нарина, заглядывая в пещерку. В дальнем углу она заметила тихо спящюю сестру, которой вообще-то уже пора перемещаться в детскую...

0

42

Скалолаз доел мышку и как раз в этот момент в пещеру заглянула Нарина. Скалолаз тут же вскочил на ноги, чуть не подавившись косточкой. Нарина была глашатой, а это не последняя кошка в племени.
-Конечно идём! Я не могу тебе отказывать. А Ветринка это твоя ученица?

0

43

- Да. - Кошка грустно вздохнула. - Вот только я не знаю с чего начинать тренировку...
Небесная Россыпь задумалась. - Так ты поможешь мне?

0

44

Скалолаз встряхнулся, словно был мокрый.
-Конечно я тебе помогу! Можем вместе что нибудь придумать. Ну надо с азов начинать, что то типа уворотов. Это очень важно в бою, уворачиваться от врагов. Пошли..
Скалолаз посмотрел кошечке в глаза, и подошёл к ней в плотную

0

45

- Спасибо! И как это я сама не додумалась?! - Воскликнула она и дружески лизнув Скалолаза в ухо высколзнула из пещеры. Уже с улицы она воскликнула:
- Мы будем ждать тебя у ограды лагеря. Ну или ты нас подожди, пока я растолкаю эту соню! - Со смехом добавила она.

0

46

Скалолаз чуть не растаял от поцелуя, ну и пусть что он был дружеским, но всё же поцелуй..   Скалолаз побежал вслед за кошкой.
-Я с тобой!

0

47

Высокая трава вошла в пещеру. Все коты уже мирно посапывали. Трава улеглась на свою подстилку и мнгновенно заснула.

0

48

Высокая трава проснулась. В животе уныло бурчало. Кошка решила:"Пойду поохочусь!"и вышла из пещеры.
------Где-то у нагретых камней.

Отредактировано Высокая трава (2010-02-24 17:46:54)

0

49

Высокая трава еле долась до своей подстилки. Она была страшно утомлена охотой, и по этому сразу заснула.

0

50

Высокая трава проснулась. Она хотела поохотиться, н не одна. Она вышла на главную поляну чтобы кого-нибудь найти.
------------------Главная поляна

0

51

Высокая трава пришла в пещеру. Она улеглась на свою подстилку.Я и не думала что день выдастся таким удачным!И с этими мыслями она преспокойно заснула.

0

52

Высокакя рава проснулась и решила:"Пойду к границе с Речным племенем! и пошла тутда.
----------Граница Реки и Грозы

0

53

Мася прибежала в палатку войнов.
Ха ха ха,Ураган первый убежал,а я первая прибежала весело подумала про себя киса.
Ну всё я спать!...

0

54

Блэкки пришла, шатаясь на лапах. Она сегодня зделала не мало. Она не ела, а сразу пришла в палатку. Но только она легла, как что-то кольнуло в боку. - АЙ! - закричала кошка, крик пронёсся по всей палатке - Помогите... Нельзя...мне...падать.. - кошка рухнулу, не дойдя до своей подстилки. Дело в том, что когда кошечка была маленькой, на неё напал бешенный кот, посравнению с Чёрной, он был великан. Так вотмаленькая киска сражалась с ним она победила, но получила ужасное ранение, на весь бок кошки. Рана сраслась, но видимо активный график этого дня помешал ей. Рана разошлась, полился ручеёк крови, из палатки.

Отредактировано Блэкки (2010-03-18 17:30:14)

0

55

-Блэкки!!Что с тобой?-Лунная Роза начала яросто шевелить кошку.-Подожди немножко!Я сейчас сбегаю к целительнице!
Лунная Роза обежала в сторону пещеры целительницы.

0

56

На входе кошка столкнулась с Лунной Розой. Вид у кошки был крайне встревоженный. За ее спиной Саша заметила Блекки.
- Блекки? Что с тобой? - из бока подруги текла струйка крови.
- Роза, беги за целительницей, скорее!

0

57

Кошка лежала без сознания. Первой вбежала в пещеру Лунная Роза. Она тревожно и яростно толкала кошку - Блэкки!!Что с тобой?Подожди немножко!Я сейчас сбегаю к целительнице! - сказала она и со всех лап бросилась из палатки. На входе она столкунулась с Сашей она по видимости тоже уже была наслышана о Чёрной и поэтому сказала -  Блекки? Что с тобой? . Потом она резко оглянулась На Розу и крукнула срывающимся голосом - Роза, беги за целительницей, скорее!
   Тело Блэкки всё так же лежало от части безжизненно. Кошка возможно слышала голоса, которые кружились вокруг неё, но ответить - Со мной всё в порядке! - она не могла. Если она что-то видела, то только тёмную, бесконечную бездну смерти. Блэкки могла погибнуть, из-за большой потери крови.

0

58

Тигрин вошла в палатку чтоб одохнуть и была шакирована
-Я конечно не цилитель но надо чем-то остановить кровь?Вспомнила!
Тигринка взяла мох и положила на рану кровь прекратилась.
-Блекки если видишь свет не иди на него а стой на месте!
Сказала Тигри.
Что с ней?
Подумала кошка.

Отредактировано Тигровая Полоска (2010-03-18 22:01:54)

0

59

----Пещера целителя-----
Чудо вбежала в палатку. Она сразу же увидела источник запаха крови - Блэкки лежала на полу, судя по её виду, ей не было хорошо. Целительница бросила травы рядом с воительницей и стала её обнюхивать. У неё раны... она без сознания... без паники, Пушистая! Мысленно приказала себе Пушистое Чудо. Первым делом надо остановить кровь. Ах да, Тигровая Полоса уже наложила мох. Тогда сейчас в дело пойдёт паутина. Чудо аккуратно отодвинула окровавленный моховой кусочек и замотала рану, на которой он находился, паутиной. Потом легла рядом с Блэкки и начала её осторожно лизать - сначала медленно, чтобы не потревожить больные места, но всё убыстряясь и убыстряясь. Так Чудо надеялась помочь Блэкки прийти в сознание. Она сильная... у ней всё получится...

0

60

Кот устало пришёл в палатку.Он уже хотел лечь,но тут увидел Блэкки.
-Что с ней?!!-вскочил полосатый исполин.-Она жива?!Что произошло?!!!-у кота на языке ветрелась куча вопросов.Его полосатая шерсть стояла дыбом.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов