{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Здесь отдыхают и готовятся к нападению воины и главные воители

0

2

Карьеглазка долго вертелась на своей подстилке после увидинного ей сна чем  сильно мешала окружающим...

0

3

Карьеглазка вошла в пещеру и рухнула на подстилку.Она бежала от Лунного камня со скоростью Звездных предков.Подушечки лап ужасно жгло.Она никак не могла уснуть,она думала о том что сказал ей Черный Ворон Может когда нибудь придет мой час... Ей ужасно хотелось с кем нибудь поговорить,распросить что о ней думают другие...

0

4

Сероус медленно вошёл в пещеру. Сейчас больше всего на свете он хотел завалиться на свежую мягкую подстилку из мха, закрыть глаза и провалиться в сон... Наверное, никто не хочет со мной дружить из-за моей любви к власти... Вдруг кот почувствовал запах... Карьеглазка! Нет... Только не сейчас...Воин кивнул кошке и быстро поздоровался вновь. Спокойной ночь, Карьеглазка. Сероус лёг, но не мог уснуть. Он не закрывал глаза и только думал...

0

5

Спасибо,Сероус! И тебе спокойной ночи Карьеглазка зевнула. Она была рада что Сероус пришел. Они давно дружили и всегда успокаивали и поддерживали друг друга.

0

6

Карьеглазка открыла глаза,она пролежала сдесь 5 минут но спать ей не хотелось и она пошла гуоять.
========Река=========

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-03 19:55:28)

0

7

Карьеглазка тихо вошла в пещеру,чтобы не разбудить соплеменников,легла на свою подстилку .Она долго просидела на поляне. Она закрыла глаза и уснула

0

8

Черная кошка открыла глаза,наконецто она смогла тихо и спокойно поспать. В голове у нее прояснилось и она начала мыслить здраво Все!Сегодня никаких мыслей о себе,все силы только для племени! Вчера я я была размазней,но сегодня я покажу всем,что я отличная воительница! Она выкралась из палатки и пошла к общей куче.
------------Общая куча---------------

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-04 11:05:17)

0

9

Карьеглазка вошла в палатку.Почти все воители уже спали. Кошка подошла к своей подстике и легла на нее. Всетки усталось берет свое. Надо поспать. Кошка немного поежилась и закрыла свои карие глаза и погрузилась в глубокий сон...

0

10

привет всем

0

11

я тоже воительница Грозового племени, но до этого я была домашней киской, но я докажу всем что я достойна быть воительницей Грозового племени !!!!!!!!!!!!!

0

12

Луннаязвезда
Хватит флудить и заполняй анкету!

0

13

Сероус проснулся. Он почувствовал прилив сил и медленно поднял голову. Великое Звёздное племя, уже полдень! Сколько же я спал? Где... Карьеглазка? Вот кот заметил кошку и улыбнулся. Ему она нравилась, и даже больше, чем друг. Но глашатай был ужасно скромен и боялся ей это сказать. Ладно, не буду думать об этом.Пора сходить на охоту. Куда бы пойти? Схожу на Реку, может быть половлю рыбы... Если смогу конечно. С этими мыслями Сероус вышел из пещеры, в последний раз оглянулся на Карьеглазку и побрёл к Реке.
---------Река---------

0

14

Карьеглазка открыла один глаз Уже полдень! Великое звездноее племя,сколько же я спала!? Она вздохнула и оглянулась,почти вся палатка была пустая. Кошка посмотрела на подстилку Сероуса. Еще теплая,видно недавно ушел. Черная воительница встала и потянулась. Ну чтож,пора на охоту.Есть ей не хотелось и она пошла к выходу из палатки.
---------Главная поляна--------

0

15

Кошка вошла в палатку,почти все подстилки были заняты. Все ее друзья уже спали. Ну чтож,спокойной ночи мне и всем! Кошка зевнула. Все,всем спать! Подумала она и легла на свою подстилку. Немного поежевшись она закрыла глаза и уснула.

0

16

Карьеглазка открыла глаза. Солнце встало,сейчас поем и на охоту! Она была довольна что смогла выспатся. Какой то кот,по среди ночьи начал что то шептать,причем долго и надоедливо. Пока кошка не пнула его в бок. Когда рассвело она так и не смогла понять кто это был. Черная воительница встала и потянулась. Оглянувшись,она пошлаа к выходу из палатки.
-----------Общая куча----------

0

17

Карьеглазка вошла в палатку. Почти все спали. Сероуса опять небыло. Он долго не приходит ночевать. Сидит около общей кучи днями на пролет. Карьеглазка сильно волновалась. Сероус ей нравился...возможно не много больше чем друг. Но она боялась что серый кот не испытывает тех же чувсв как она. Кошка вздохнула. Хорошо...Сейчас спать,а завтра с утра поговорю с ним. Она улеглась на подстилке,закрыла глаза и начала засыпать.

0

18

Карьеглазка открыла глаза и встала. Все воители еще спали. Я проснулась раньше всех? Спросила она у себя. Черная воительница посмотрела на подстилку Сероуса. Она была холодной. Опять не ночевал в палатке. Сейчас поохочусь и поговорю с ним. Странный он какой то. Подумала кошка и вышла из палатки.
------------Степь------------

0

19

Пеплогривка проснулась от какого-то постороннего шума. Оказывается это Карьеглазка куда-то уходила. Пеплогривке если честно было малость все равно куда она идет...
Кошке снилось как она стала предводительницей и повела свое племя на войну против племени Теней. Они выиграли, но погибло слишком много воинов. Кошка жалела, что повела воинов на бой, но уже ничего нельзя было изменить... Тут Пеплогривка проснулась.
- Что за фигня мне сейчас приснилась? Не очень-то и похоже на знак Звездного племени. Наверное не стоит обращать на него внимания... - подумала воительница, грациозно встала и подошла к входу в пещеру. Тут у нее забурчало в желудке и она решила двинуться к общей куче.

--> Общая куча.

Отредактировано Пеплогривка (2009-11-09 14:20:13)

0

20

Карьеглазка вошла в палатку. Все воители Грозового племени (кроме нее и Сероуса) уже спали. При воспоминании о Сероусе у кошки из глаза покатилась слеза. Все! Карьеглазка, успокойся! Завтра с ним все будет хорошо... С этой мыслью черная кошка легла на свою подстилку,закрыла глаза и погрузилась в сон.

0

21

Черная кошка открыла глаза. Накоторые воители ушли на утреннее патрулирование. Сегодня все будет по обычному плану- сейчас поем и на охоту. Она посмотрела на подстилку Сероуса и вздохнула. Почему в нашем племени до сих пор нет цилителя? Спросила она у себя,потянулась и вышла из палатки.
----------Общая куча-----------

0

22

Карьеглазка вошла в пещеру. На этот раз она была одна,все поздравляли Лунолапу. Это было черной кошке на лапу. Как гудит голова...спать...завтра будет лучше...наверное. Она попробовала лечь,но ноги не сгибались. Мышиный помет! Она завалилась набок и закрыла глаза. Черная наставница сразу уснула.

0

23

Карьеглазка открыла глаза. По сравнению со вчерашним в палатке было очень много котов. Черная кошка попыталась встать,но как и вчера у кошки ничего не получилось. Что же это за...Ох попробуем как вчера... Одним мощным рывком она снова поставила себя на ноги. Все,надо с этим заканчивать. Я же так и в битве могу подвести. Она пошла к выходу из палатки. Голова страшно кружилась,но она не должна была останавливатся!
----------Общая куча------------

0

24

Кот зашёл в пещеру и лёг спать.

0

25

Кот проснулся и решил прогулятся у него всё ровно не получалось уснуть.
    Границы:Лесные и Домашние-->

Отредактировано Час Смерти (2009-11-28 19:47:47)

0

26

Час прибежал задыхаясь от бега:
-Ну и день сегодня!-подумал он про себя и лёг на подстилку.
-Надеюсь завтра будет день получше!-подумал Час про себя и уснул.

0

27

Огнехвостка зашла в пещеру что бы разбудить часа . Час!!!!Просыпайся уже на охоту пора.... и она села рядом и начала ждать пока тот проснётся .

0

28

Кот встал и стал вылизывать лапы:
-Привет!-пробурчал Час.
-Где охотится будем?-спросил он.

0

29

Не знаю сказала она и стала размышлять . К одиночкам? Непойдёт... где нибудь в лесочке... Можно. Час может в лесу???

0

30

-Нет, пошли лучше в степь!-предложил Час и изогнул свою спину(потянулся).
-Ну так как?-спросил он.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера воинов