{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера целительницы ( моя пещера )


Пещера целительницы ( моя пещера )

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

"Ууу...Знак не добрый надо Блик или Медунице сообщить!"-с волнением мяукнула Пума!!!

0

32

Коты просли меня о помощи и говорили что будет битва, но нескоро, коты кричали что никто незнает исход битва, но на каждое племя он подействует поразному.- кошка судорожно глотала воздух рассказывая сон наставнице. Пума, это будет очень страшная битва, нужно тщательно тренировать учеников не пропуская ниодного занятия, нам с тобой нужно запастись травами и нужно всех предупредить, я найду Медянку у сообщу ей!- Песчанная Буря вылетела из пещеры и поскакала в пещеру воинов.

+1

33

"Я понимаю тебя!На битве ты будешь помогать делать лечебные травы!!!"-с тревогою сказала Пума.

0

34

Но ведь я всего навсего ученица! Как я смогу помогать ранненым соплеменикам? Пума мне так страшно, но боюсь не за себя, а за племя!

0

35

- Ты будешь просто готовить лечебные зелья, - успокоила Песчанную Бурю Пума.

0

36

Спасибо тебе большое Пума, ты мне как старшая сестра!-кошка понурила голову вспомнив что она одна.Пока она была с Пумой она необращала на это внимания.

0

37

"Скорее всего, как бубушка!У меня внучка таково как ты возврата, а так я не стара. Я молодая мама!"- со смехом сказала Пума...

0

38

Да? А по тебе нескажешь что ты бабушка!-кошка весело мяукнула и боднула наставницу в плечо.

0

39

:blush:

0

40

Пума, Сегодня совет? Почему Волшебница знает, а я нет? С обидой выинула ученица.Может она больше подходит на роль твоей ученицы? Фыркнула кошка и бросилась вон из пещеры.

0

41

"Я сама ничего не знала! Не хочешь не надо!"

0

42

Ну и ладно! Раз она так хочет так будет! Фыркнула Песчанная Буря сидя возле пещеры.

0

43

Она всего навсего воин и еще смеет решать когда будет совет! Она даже неглашатая!Этим вопросом должны заниматься предводители или целители! но невоины. Ворчала просебя кошка.

0

44

"Что ты хочешь от меня, Песчанная Буря?"- спокойно спросила Пума смотря на ученицу...

0

45

Пума, ведб так несправедливо! она всего навсеего ученица. Она же непредвода или хотя бы не целитель как ты! С горичью мяукнула ученица.Если я тебе буду нужна, ты найдешь меня наглавноой поляне.Удачи! крикнула кошка выбегая из пещеры.

0

46

"Эх... Эти дети... Малыши они вовсе... Они ещё не знают настоящей жизни,"-подумала Пума и стала готовить травы.

0

47

Песчанная зашла в пещеру и позвала наставницу.Пума, Пума ты здесь?Уже светает. мяукнула кошка нюхая воздух.

0

48

"Слушай, Песчанная Буря,  я вообще не понимаю кто должен собирать совет?"- с удивлением спросила кошка...

0

49

офф: ты про что, совет должен собирать предводитель, а не ученик

0

50

Да...

0

51

Но ты тоже не очень правильно поступила!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Пума я виновата и я это понимаю, проти меня пожалуйсата. жалобно мяукнула кошка.

0

53

"Я прощу тебя, если ты пообещаешь больше не набрасываться на остальных котов по всякому поводу!"- строго ответила Пума!

0

54

Пума, конешко.

0

55

Оооооооооооооо...й......

0

56

что опять?

0

57

Даа...
Просто устала...

0

58

Песчанка, может перенести занятия на более удобное тебе время???

Отредактировано Пума (2009-05-01 10:07:14)

0

59

Пума
ну давай

0

60

Когда тебе удобно?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера целительницы ( моя пещера )