{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера целительницы /целителя


Пещера целительницы /целителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь живёт целительница. Или целитель)

0

2

У меня очень болит лапа!Где целитель?

0

3

великое звёздное племя!!! да не ори так!
подожди немножко.-немного мягче сказала я.
тебя опять укусила крыса!
на паутину-и нажимай на рану до тех пор пока кровотечение не остановится.
и корень лапуха-разжуй его хорошенько пока не получится кашица.и размажь по больному месту.
всё! готово! ты свободна!

0

4

после приёма невидимки синешёрстка начала разбирать травы.

0

5

Полосатка вошла в пещеру и огляделась
-Синешёрстка где ты?- ответа не последовало. видимо моя наставница пошла за травами Полосатка зашла внутрь пещеры и начала смотреть какие травы у них есть.Надо бы собрать бурачник... осталось всего пара веточек... И на всякий случай надо достать крапиву! а то мало ли кого нибудь укусит крыса или кто то просто заразится ядом? чтож пожалуй я пойду поищу травы... какой там надо? Бурачник и крапива... надо запомнить Полосатка двинулась к выходу из пещеры как вдруг заметила как в пещеру влетела синёрстка -Синешёрстка, я иду собирать травы. думаю ты справишься и без меня...

0

6

-Привет, я решила принести цилительнице поесть.-сказала Вересколапка и положила мышь у пищеры целительницы.

0

7

Пещера, пумы!

0

8

Привет, Пума я решила принести тебе поесть.- сказала Пуме Вересколапка. и оставила белку в пещере.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-12 16:15:45)

0

9

молодцом, сори за флуд!

0

10

Привет, Пума я решила принести тебе поесть.- сказала Пуме Вересколапка. и оставила белку в пещере
"Пасибки за еду Вересколапик!:)))" - промурчала Пума Вересколапке.

Отредактировано Пума (2009-02-17 16:07:35)

0

11

Blek Nikeles написал(а):

молодцом, сори за флуд!

Ничё я же всё время флужу и поэтому в своей пещере разрешаю)))))))

0

12

ахах) спасибки - предвода, вышла весёлая из пещеры...

0

13

Пума! Тебе чем нибудь помочь?-спросила Песчанная буря забежав в пещеру.

0

14

"Набери в лесу немного подорожника."

0

15

Я как целитель сообщаю, что это не моя пещера моя пещера в другой теме!!! И больше не где! Я так решила!!!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера целительницы /целителя