{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши идеи .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Некоторые пишут что форум хороший , но не доработанный . Тут вы можете написать свою идею для форума , что бы он стал интереснее .

0

2

Ппц, есть же тема предложения. Зачем всё разбрасывать?

0

3

Муть
Она зафлуженая ><

0

4

Долина Солнечного Света написал(а):

Она зафлуженая ><

Придётся сюда копировать сообщения..
И ещё, не думаю что оффтоп лучшее место для этой темы.

0

5

Долина Солнечного Света написал(а):

Она зафлуженая ><

Флуд удалить можно кстати.

0

6

У меня есть несколько предложений по улучшению форума.
1. Я считаю что хорошо было бы исправить орфографические ошибки в таблице и сделать её.. Красивее, лучше. Можно убрать блестящие картинки. У нас же форум не для одних девочек.
2. Думаю можно разделить подфорумы "Опросы" и "Конкурсы"
Вы считаете нормальным то что опрос "Какой ав лучше" и конкурс "Лучший рассказ, рисунок и т.д." стоят рядом? Нет..
3. Я не понимаю почему конкурсы проводятся без набора и почему их создают обычные пользователи. Оформлять и создавать конкурс лучше модератору/админестратору.
4. Я предлагаю строже проверять норму постов и не разрешать такое "Огнегрив пришёл и заснул" или я недавно видела пост, в котором участник просто написал прямую речь. Без всего.. Без выделения, речи автора. И ему никто ничего не сказал. Я не думаю что у вас поубаится участников от того что вы начнёте внимательно контролировать размер поста. А если и убавится, то это будет даже лучше. Зачем вам участники которые умеют только флудить и сувать везде свою рекламу?
5. Предлагаю удалять всех участников не написавших анкету в течении 15 дней.
6. Предлагаю сделать в анкете обязательным поле "биография"
7. Предлагаю взять новых активных, делающих много для форума модераторов.
8. Хорошо было бы изменить дизайн. Сердечки.. Согласитесь что с таким дизайном не очень хорошо.. Летающие сердечки..
Я предлагаю сделать дизайн из гаммы цветов: капучино, светло-кофейный и песчаный. Смотреться будет хорошо, я в этом уверена, уже себе представляю.

0

7

Муть
Нужно ещё париться , пальчики стирать  :D легче ту прикрыть ><

Муть написал(а):

1. Я считаю что хорошо было бы исправить орфографические ошибки в таблице и сделать её.. Красивее, лучше. Можно убрать блестящие картинки. У нас же форум не для одних девочек.
2. Думаю можно разделить подфорумы "Опросы" и "Конкурсы"
Вы считаете нормальным то что опрос "Какой ав лучше" и конкурс "Лучший рассказ, рисунок и т.д." стоят рядом? Нет..
3. Я не понимаю почему конкурсы проводятся без набора и почему их создают обычные пользователи. Оформлять и создавать конкурс лучше модератору/админестратору.
4. Я предлагаю строже проверять норму постов и не разрешать такое "Огнегрив пришёл и заснул" или я недавно видела пост, в котором участник просто написал прямую речь. Без всего.. Без выделения, речи автора. И ему никто ничего не сказал. Я не думаю что у вас поубаится участников от того что вы начнёте внимательно контролировать размер поста. А если и убавится, то это будет даже лучше. Зачем вам участники которые умеют только флудить и сувать везде свою рекламу?
5. Предлагаю удалять всех участников не написавших анкету в течении 15 дней.
6. Предлагаю сделать в анкете обязательным поле "биография"
7. Предлагаю взять новых активных, делающих много для форума модераторов.
8. Хорошо было бы изменить дизайн. Сердечки.. Согласитесь что с таким дизайном не очень хорошо.. Летающие сердечки..
Я предлагаю сделать дизайн из гаммы цветов: капучино, светло-кофейный и песчаный. Смотреться будет хорошо, я в этом уверена, уже себе представляю.

есть хорошие идея , есть и плохие . Будем выставлять на голосование . Про стиль - отказано пока что . Мы не можем пока менять стиль из за тебя одной .

0

8

Я за то чтобы вернули в таблицу меп карту , а то есть те которые не знают где анкета...Омг...

0

9

Долина Солнечного Света написал(а):

есть хорошие идея , есть и плохие

Напиши номера по твоему мнению плохих и хороших. Обсудим.

Долина Солнечного Света написал(а):

Про стиль - отказано пока что . Мы не можем пока менять стиль из за тебя одной .

Мне не нравится твой тон.. Я предлагаю свою идею. Давай спросим у форума, что им нравится.

Долина Солнечного Света написал(а):

Нужно ещё париться , пальчики стирать   легче ту прикрыть ><

Так не делается.

0

10

Вот пример идеального форума. Таблица, дизайн и темы. Просмотри его и ты поймёшь о чём я.

0

11

Муть написал(а):

Напиши номера по твоему мнению плохих и хороших. Обсудим.

Сча... 1 хорошая .
2 50 на 50 .
3 ага.
4 позже будет обсуждено . Есть хорошие бользователи , активные у которых не хватает фантазии на 5 строк .
5 Нет . Это не дело.
6Не знаю . Не ко мне .
7 50 на 50
8А половине форума нравится...А половины форума нет ....

0

12

Муть написал(а):

Вот пример идеального форума. Таблица, дизайн и темы. Просмотри его и ты поймёшь о чём я.

А мне не нравится дизайн и таблица . Наш уютнее.

0

13

Долина Солнечного Света написал(а):

5 Нет . Это не дело.

В течении месяца. Что бы лишнего не скапливалось.

Долина Солнечного Света написал(а):

А половине форума нравится...А половины форума нет ....

Остаётся вариант "голосование".

0

14

Долина Солнечного Света написал(а):

А мне не нравится дизайн и таблица . Наш уютнее.

Меня подбешивают анимационные подарочки и колокольчики. Ну совсем по детски.

0