{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Тут всё от мен.P.s.Алхимия)))


Тут всё от мен.P.s.Алхимия)))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветик всем)Воть мне нечего делать решил занятся фанфикшеном на тему Кв...Если вы не знаете что такое фанфикшн то воть вам почитайте всё поймёте.
Фанфикшн(определение от руки может быть неразнятно.)-Перевод с английского Фан-фанат,Фикшн-Рассказ.То есть рассказ придуманный фанатами на основе книги,фильма или мульта.
Я не знаю просто с чего начать.Предложить пожалуйста пейринг(герои) и жанр(флаф-никто из положительных героев не умирает,драма-слово говоритт само за себя,гет-всё хорошо,Юмор-слово само за себя,Стёб-очень жёсткий юмор,сатира,Роман-опять слово за себя)
Жду ваших идей,а да и размерность.
Миди-маленький(от1-5 глав)
Мини-средний(5-10)
Макси(больше 10)
:jumping:

Отредактировано Алхимия (2009-12-13 18:17:39)

0

2

Автор:Алхимия
Пейринг:Решила сделать небольшое дополнение к событиям на форуме.так что герои:Алхимия,Час Смерти,Карьеглазка,Неон,Криволапа,Огнехвостка.
Жанр:,Гет, Драма,Романтика
Рейтинг:G
Сюжет:Опысываемые действия на границе.То есть стычка одиночек и котов Грозового и Сумрачного племени.
Название:И твой Час придёт...
Офф:Выствалять буду поглавно нужны ваши отзывы и желание проды,пишу от первого лица,то есть это Карьеглазка(изивини позязя,но в этих собитиях в центре ты,от себя писать неловко ну и от третьего тож)
Размерность:Миди

Глава 1:Раскрытие измены.
Стояло тёплое,первое зимнее утро.Карьеглазка опять вернулась на ту же самую границу где она вчера встретила одиночек:Неона и Алхимию."Какая же ты дурочка.Ты врёшь своим соплеменникам,обманываешь своих друзей.Ты влипла"
-Алхимия,Неон,-Кари(ну не наю как тя сокращённо называть) потёрлась о носы приветствовавших её одиночек.
-Тебя не застукали соплеменники?Ты вчера почти весь день с нами простояла.Мы за тебя волновались.-кот очень переживал,так эта кошка ему нравилась...
"За себя говори!"-подумала Ал.Кошка на самом же деле тоже переживала за свою подругу,она очень волновалась.
-Нет,конечно же!Только пришлось соврать.-тут я поняла,что мои опасности теперь намного ближе ко мне...
---В то время где-то в кустах---
-Дак вот её новые дружки.Она к ним ходит каждый день и врёт своему племени!-с презрением прошептал Час Смерти и царапнул землю когтями.
Час обдумывал последние события."Она врёт мне своему другу,и ради чего...Одиночек?Она изменила своему племени с эфтими...Ну нет не бывать этому никогда не видовал чтобы..."
Тут его мысли прервал шорох в кустах.
-Тыы?-чуть ли не в полный голос сказал он забыв об укрытии.
-Да я!-с недовольным голос сказала Криволапа.
-Тихо!
-Что ты опять замышляешь?-кошка посмотрела в сторону,-Карьеглазкаа...
-Молчи!-крикнул он в полный голос.
-Кто там?-спросила Алхимия.
-Час...Пришёл...

Отредактировано Алхимия (2009-12-01 13:10:21)

+1

3

Прикольно))) Держи плюс)))

0

4

Спасибо Большое)))
Просьба остальным.Предупреждаю это первый фик(ага из всех остальных) я ещё пока макси не писла,главы буду расширять.Прода сёнь будет мне прост скоро на приём а потом...

0

5

Глава 2:Возмездие
Преследовавшие друг друга кошки
Замирают -
Похоже они поймали смерть...

Поняв, что их раскрыли Час медленно вышел из кустов.
-Дак вот какая мышь у нас в лесу водиться.
-Что ты сказал племенная котишка!-Ал не на силу разозлилась, услышав таки слова в оскорбление одиночек.
-Чего тебе надо?-спросила Кари.
-Чтобы ты не врала своим соплеменникам!
-Да и что я им скажу, извините пошла к своим друзьям-одиночкам. Да мне голову снесут. Да и с каких пор ты интересуешься, куда я хожу? тебе абсолютно на то, что я хочу и желаю. Что у меня ещё есть друзья помимо соплеменников.
-Мне не безразлично! Меня интересует, куда ты пропадаешь я твой друг? Помнишь. Мне очень это важно!
-Да ты что! Только вот по твоим поступкам не видно. Крался за мной как коты племени теней. Извини, Криволапа ,не тебя имею ввиду,-Кошечка про чьё племя так говорили мгновенно скорчила недовольную ухмылку,-И вообще мне никто не нужен. Не ты не племя. Мне нужны настоящие друзья. Лучше быть с друзьями, чем в племени, в которые тебя не любят."Нет, ну что же ты наговорила. Ты не можешь уйти. Твое племя твоя семья."
-Ах так тебе никто не нужен. Даже мы твоя семья, твоё племя. Твои друзья из других племён.
Шерсть Часа Смерти мгновенно встала дыбом, так что он был похож на мех с хвостом. Шерсть Алхимии и Неона поднялась на загривках, показывая ,что они вместе готовы защищать подругу. Сама же я обнажила свои клыки и распушила шерсть давая понять, что такие неполадки мне не по душе. Но тут Час резко успокоился.
-Тебе никто не нужен? Тогда прощай!-кот резко развернулся и пошёл в сторону гремящей тропы, а потом и вовсе побежал.
-Час! Нет, не уходи.-я понеслась за ним что есть силы.
-Ты можешь наделать глупостей, да и Час тоже, даже не смотря на то, что может он тебе больше не нужен, хотя я так не думаю, он нужен племени. Час отличный воин иии..Он нужен всем...-кричала вслед подруге Ал,но её уже не было.
-Как думаешь, она не сотворит глупостей?-спросил у неё Неон.
-Только она знает, что сделает...
"Час..Не..Уходи..."

+2

6

Эх...Чистая права! Ты прикрасно пишешь! Держи плюсик))))

0

7

Прикольно)))
Держи ещё плюс)))

0

8

так не пойдёт... Криволапа есьть все есть а меня нет.

0

9

Вы меня смущаете :blush: Очень приятно ждать,что от тебя ещё ждутПредупреждаю сразу,чя медленно плыву с фалаффа на Драуму,конец ну так се мож кого-то тронет будет ещъ глава и эпилог,это мой прогоноз погоды

+1

10

Огнехвостка
Ты попозже на гремящей тропе будешь)))там будете только вы втроем:Час,Карьеглазка и ты)

0

11

Глава 3:Смерть.
Бежать? Куда? Где правда, где ошибка?
Опора где, чтоб руки к ней простерть?
Что ни расцвет живой, что ни улыбка, -
Уже под ними торжествует смерть.

Час прибежал на гремящую тропу. Пахло омерзительным запахом и чудищами. Кислый и противный запах резко ударил в ноздри.
-Фу, ну и гадость, - сказал он, -А ты что здесь делаешь?
-Я знала что ты прейдешь. - спокойно как ни в чём не бывало, ответила Огнехвостка, сидящая на краю Гремящей тропы, наблюдая за глупыми чудищами которые проносились мимо нее, обдуваю своим неприятным дыханием.
Вдруг призрачный кот появился прямо посреди гремящей тропы.
«Отец!»
«Сын мой.»Призрачный кот подошёл к своему сыну и уткнулся к нему в плечо.
«Мой Час пришёл…Да?»
«Да он твой. Но подумай, для тебя ведь есть много чего ценного в этой жизни.»
«У меня больше никого нет!»-резко отрезал отцу сын.
«Ты так думаешь?» - кот провёл хвостом по воздуху и он увидел знакомую кошку-одиночку.-«Она твоя сестра»
«К.…Как…Так пол…Получилось…»
«Я тебе никогда не говорил, даже в видениях, я сам недавно это узнал, мне рассказала твоя мать. Дело в том, что когда я умер, она ждала ещё одного котёнка, но потом, твою сестру похитили двуногие и она сбежала и стала одиночкой.»
«Такого не может быть» - Час Смерти не верил тому, что сказал День.
«Но тебе уже пора сын. Настал и твой час прийти к нам в пятое племя»
«Я знаю»

-Простите меня. Я не хотел, но такова моя судьба.
Кот увидел огни машины.
-Нет! Час ты не можешь! - Огнехвостка, что есть сил вцепилась в его хвост.
-Оставь меня! Такова моя судьба.
Он бросился под чудище. На холодном асфальте растеклась алая кровь. Безжизненное тело сиамского кота лежало рядом с обочиной. Рыжая кошечка моментом бросилась к коту.
-Час…
Она принялась оттаскивать его безжизненное тело к оботчине. Огни разглядела чёрную шубку. Это Карьеглазка неслась вслед за Часом, но она не успела его догнать, следом неслась Криволапа.
-Нет…Час.…За что! Это я виновата.
Чёрную кошку затрясло. «Что ты наделала, это ты виновата, если бы ты не наговорила глупостей он не был бы мёртв»
Час увидел своего отца.
-Вот я и с тобой папа.
Он подошёл к коту, и они ступали вместе ввысь к небесам.
-Час не уходи, будь рядом…-шептала без чувств сидевшая Карьеглазка.
-Я всегда буду рядом…Любимая.
Прошептал Час Смерти и медленно поднимался вслед за отцом. Его кремовая, забрызганная кровью шерсть, казалась серебряной. Он остановился и посмотрел на всё сверху.
-Патруль Теней! Мне пора. - Криволапа понесла с мышью в зубах к соплеменниками
Где-то метрах в 50 неслись к ним Алхимия и Неон.
-Сестрёнка я…Приду сегодня к тебе и всё расскажу.

+2

12

0.о no comments...

0

13

Круто!!!!
Жержи ПЛЮССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!"!"!""!

0

14

Всем большое спасибо*косо смотрит на швырятельницу тапочеГ)))*
Сейчас буду эпилог писать,но Карьеглазка меня точно расстреляет...

0

15

*заряжает ружье* правильно думаешь)))

0

16

Эпилог.
В часы безмолвия ночного
Тревоги отлетают прочь.
Забудь событья дня пустого
И погрузись в родную ночь.

Спустя год.
Была сумрачная и туманная ночь. Дождь медленно, даже как-то устало моросил по той сагой гремящей тропе, где год назад умер он…Час, слово Смерти они уже не добавляли. Карьеглазка ушла к одиночкам, понимая, что в родном племени её уже больше никто не ждет. Они очень сдружились с Алхимией и неоном и жили маленькой троицей. Черная кошка вдумчиво смотрела на тропу вспоминая всё по секундам. «там откуда я время не властно…»Вспомнила она его слова.
-Карьеглазка, не печалься. пыталась успокоить подругу Ал.
-Я не могу. Я в этом виновата. Ал ты была отличной подругой и хорошей помощью в мои тяжёлые времена. Неон я любила тебя, но поняв  что Час ближе..Прости меня,- по ёе щеке стекла слеза…
-Я пошла, просить у него прощения.
Кошка вышла на середину тропы и громко окрикнула окружность.
-Прости!!!
После этого по лесу ходили легенды. Что именно по этой тропе поздно ночью, они ходят по асфальту и их следы переплетаются, а её последняя фраза была" Я иду просить прощенья"

0

17

*кидает в Алхимию всем чем попало* ЧТО!? Я УМЕРЛА! ДА ТЫ!!!!!! *кидант наковальню*

+1

18

Крутоооооооооооо!!!!
Вот это самое лучшее!!!!!
ДЕРЖИ ПЛЮЮУУУУюкю.ую.уюуюуюуюуюуюую.уюуюуюуюуюуюуюуюуюс!!!!!

0

19

Час Смерти
ЧТО?! *растреливает Часа из ружья*

0

20

*упал от пули в сердце*

0

21

Всё не трепайртесь.
Автор:Алхимия.
Пейринг:По канону предупреждаю сразу.
Жанр:Приключения
Рейтинг:G
Размерность:миди
Название:Мститель.
Глава 1.Я всё помню(она одна и единственная)
Бич встал с мха который ему постелили в лагере Речного племени."Ох уж эти лесные котишки..."
-Принесите мне еду!-окрикнул он лашерь.
К нему моментом прибежал какой-то кот с чёрными лапами.а сам был весь белый.
-Как твое имя лесной?-"мышеголовый дурак" добавил про себя Бич.
-Чернопят,а вот ваша дичь.
"Хм,а лесная пища вкуснее чем отюросы Прямохожих."
-Когда у нас встреча с остальными?
-Сегодня ровно в полдень.
"Отлично..."
Ближе к полудню на склоне ведущему к поляне четырёх деревьев.
-Вперёд Тигриное племя.-окрикнул Звездоцап.Но Кровавое племя осталось стоять.
-Мой клан пока ещё Кровавый.
И коты единой тёмной тучей спустились в ложбину.
-Итак,раз вы не хотите.Кровавое племя вперёд!
Коты не двинулись.
-Кровавое племя вперёд!
-Они слушают только меня.-с ухмылкой ответил Бич.
-Да..Но как же.
-Ты мне надоел.
Бич подлетел и одним махом распорол брюхо Звездоцапа.
"Я всё помню...Когтелап..."

+2

22

Ладно норм, держ плюс за то что я неслышал но последнее мне не понравилось брехня непонятная прости за выражение...

0

23

-Нее.Не волнуйся.-села рядом и провела хвостом по спине*
-Я тебя понимаю я тож раньше не понимала да и на мой счёт стёб глупый вышел,надо удалить :(

0

24

Автор:Алхимия.
Название:Постановка Золушки в исполнении КВ
Пейринг:Все Кот-Воители,ну или большая часть.
Рейтинг:PG-13
Жанр:Стёб,Юмор.
Размерность:Миди.

Режиссер: Огнезвёзд.
Слова автора: Песчаная Буря.
Золушка: Ягодник.
Злая мачеха: Бич
1дочь Мачехи: Дым.
2дочь Мачехи: Терновик.
Добрая фея: Костяк
Массовка: Племя Ветра

Репетиция.
Огник: Кто у нас Золушка.
На сцену в наигламурнейшем одеянии вываливается усталый Ягодник.
Ягодник: Ну что это за фигня. Я весь день охотился, да тут ещё в конце дня меня в Золушку превратили! Нее. Всё-таки потом конституция восторжествует.
Огник: Запомни ты ДОБРАЯ и Милая, а ещё придачу КРАСИВАЯ Кошка. Все давайте дальше.
Ягодник уходит.
Огник: Кто у нас Злая Мачеха.
Бич поднял переднюю лапку.
Огник: не обсуждается.
Бич опять вяло сел на место. Выглядело всё это очень странно. Кривая сцена из старых деревьев. Полплемени Ветра в лагере Грозы и весь мужской состав племени одет в женские костюмы.
Огник: Дочери Мачехи.
На сцену хотел выйти Дым, но он очень грандиозно упал через Терновика, что чуть не сломал ему шею.
Огник: Кретины. Оба сюда! И ещё Костяк быть доброй феей, это не означает даровать смертной, тьфу смертной жизнь! Все времени не осталось, придется так играть. Все из-за вас балбесы!
Действие первое.
На главной поляне перед «сценой» собралось почти всё Грозовое племя, и вот занавес открывается! Стоит Песчаная Буря в углу. На сцену выпал Ягодник в наигламурнейшем платьишке. Вся аудитория (в основном женская часть) зааплодировала. Но судя по всему выйти ему помогли.
Песч. Буря: В некотором царстве в некотором государстве, жила была девушка.
Ягодник: Да чтоб вы все провалились.
Огник: Ягодник!!!*точит когти*
Песч. Буря: И у неё была Злая Мачеха…
На сцену выходит  Бич. Звездоцап ржёт на весь лагерь. Все в недоумении, но продолжают аплодировать.
Песч. Буря: И она использовала Золушку как служанку…
Бич: Ты должна прибрать весь дом, полить цветы…
Тут Звездоцап начал в откровенную кататься по полу и ржать так, что слов со сцены не было слышно. Бич быстренько спустился к Звездоцапу.
Бич: Ты умрёшь скотина!
Огнезвёзд уже тем временем читает книгу  «Как отправить Звездоцапа на тот свет»
И тут Бичу голову пришла идея. Подозвав пару котиков из племени Ветра, они потащили Звездоцапа, туда же они прихватили и Ежевику и Белочку. Их быстренько переодели. И вот на сцене появился Ежевика в одежде Золушки. Белочка в роли Злой мачехи, и Звездоцап в полупрозрачном платье феи.
Звездоцап: Да вы все здохните!!!
Огнезвёзд читает пособие «Отравить быстро» и начинает химичить над ядом.
Белочка: Давайте разрулим ситуацию.
Звездоцап: Как?
Ежевика: Вот как. Я останусь Золушкой, Белочка Злой мачехой, А Звездоцап - Доброй феей.
Действие второе.
Белочка стояла и судорожно пыталась вспомнить сказку.
Белочка: Ну дак вот ты должна прибрать весь дом, помыть полы и цветы.
Тут на сцену выталкивают сопротивляющегося во всю Звёздного Луча.
Зв. Луч: Нет! Не заставите, у меня с детства боязнь сцены!
И тут сделав тупое лицо он заорал.
Зв. Луч.: СЕГОДНЯ БАЛ! ПРИХОДИТЕ НА БАЛ ПРИНЦ ИЩЕТ НЕВЕСТУ!
Белочка: О Золушка, живо сшей нам с дочерьми платья….Мы на бал поедем.
Наступает ночь, на сцене гасят освещение. Утро. Перед нами заспанный Ежевика, а перед ним Белочка в красивом красном платье.
Белочка: Ну, пожалуй, мы с дочурками на бал поедем!
На сцену в платьях выходят Листвичку и Грач. Тут сверху на Ежевику в полупрозрачном платье вываливается Звездоцап.
Ежевика: Сдохни падла!
Звездоцап: ну держись!
И тут занавес просто рухнул, и поднялась пыль. На сцене стала ничего не видно.
Белочка: Ай, кто меня ущипнул.
Грач*злорадствующее*: А что если это был я?
Белочка огрела кого-то.
Листвичка: Белка! Ты чего дерёшься.
Белочка: Пока ещё Белочка!*даёт по башке следующему*
Ежевика: Ай, Ты чего дерёшься?
Белочка: Я?*даёт ещё раз*
Огник: Белочка Звёздное племя тебя подери.
Белочка: Папа…
Тут кто-то умный, догадывается заставить племя Ветра дуть на сцену.…И перед зрителями открывается такой вид,…Грач щипает Листвичку, Ежевика дерёт Звездоцапу морду, А Белочка дубасит Огнезвёзда. Но тут Дым, Терновик и Бич с Костяком догадались притащить мышей. И все начали очень весело тусить.
Happy End)))

0

25

Ну а сейчас представлю перед вами немного своих рисунков)))

1.http://s47.radikal.ru/i117/0912/f7/cf170334288c.jpg-Дорогие мои любимки)Поздравляю вас всех с Новым Годом,с вот этой забавной кисой)

2.http://s58.radikal.ru/i160/0912/b7/b3f9b499d845.jpg-Рисовала для моей хорошей подруги Огневицы)Caramelldancen FOREVE)))

3.http://s42.radikal.ru/i097/0912/0e/edf16fbef9d4.jpg-А это Алхимия(то есть я)

4.http://i003.radikal.ru/0912/93/d0f03423a224.jpg-И ещё одна моя любимая Алхимия)

+1

26

Хочу написать слова одного трэка.Его написал мой одноклассник.mc F1ve-Апокалипсис.Воть ссылка на песню
Разрезая пространство,рассекая воздух
На Землю мчится метеорит,ты посмотри только в воздух.
И что ты видишь там?Да равным счётом ничего,
Летят птицы в облаках,вот собственно и всё.
Тогда чего ты ждёшь,когда смотришь телевизор,
Апокалипсис придёт,не беспокойся это всё мизер.
По сравнению с тем,что говорят нам люди,
В розде президентов-что типо кризиса не будет.
И ты веришь им,как веришь своей родной маме,
Они не заслужили этого поймите всё сами.
Вокруг обман,это и есть конец света.
Нас не считают за людей поймите хоть это.
Метеорит в этом случаи не страшен,
Страшно лишь то что мы живём в стране Russia(Раша)
Это государство где каждый сам за себя,
Неважно кто ты Тигр ты или Свинья.
Припев:
Апокалипсис начался друзья,
Знаете почему считаю так я?
Почему?Мы живём в России ты ведь знаешь мой друг,
У нас всё ведь плохо,понимаешь?Капут!)))(2 раза)
Это одна сторона нашей большой проблемы,
Под ненадёждной крышей половина нищие!
Ну что такое когда половина Росии
Попрошайки,Бродяги говорить нету сил!
Такие слова вылетают из моих уст,
Что поделать с правдой.Ощути на вкус.
Ты выплюнешь её сразу ведь наша жизнь зараза,
Ты должен был понять это после рождения сразу.
Ты чистишь унитазы или в кресле ты начальник.
Если начальник,то в школе явно был не чайник.
Если сказать о себе,я только начинаю,
Как рэпер,так и в жизни,
Что делать дальше решаю!

Отредактировано Алхимия (2009-12-15 12:07:24)

0

27

История одной любви или смелая смерть…
Вот та самая поляна
И вроде нет ни одного изъяна,
Но ты, то чувствуешь угрозу,
Нет, я не могу так писать эту прозу,
Ну, нет, я продолжу.
Шум лап, запах…
Как на беговых этапах.
Сердце ускорилось, дыхание быстрей,
И вот сверкнули когти, и полилась кровь,
И вновь удары сломы костей.
Страшный крик, потеря…Любовь…
Крик смерти, ты бежишь к нему,
Пришёл и его собственный час,
И прижавшись покрепче к нему,
Ты хотела забыться.
Он просто хотел спасти вас,
Час не спас себя, но подарил жизнь тебе,
Не надо винить себя.
Ты не виновата ты всего лишь кошка,
А он…

Посвящается самому смелому коту Часу, самой красивой кошке Огнехвостке, И их широкой любви)))

by Алхимия

+2

28

+++ дежи ... эм.. плюсы!

0

29

Название: История одной любви или смелая смерть.
Рейтинг:PG
Жанр: Романтика, Драма.
Пейринг: Огнехвостка/Час Смерти.
Размерность: Миди
Было раннее утро. Они с Часом вновь прогуливались по той самой полянке, где они впервые гуляли. Заря освещала их шерсть. Его шерсть в освещении казалась светло-рыжей с лёгким багрянцем, а её темной и медного оттенка.
-Час, скажи здесь и вправду очень красиво? – кошка взглянула в его голубые глаза.
-Да, Огнехвостка. Ты права. И всё таки мы нашли прекрасное место для уединения. - И кот наступил на зелёную травку.
Одуванчики просто усыпали это поле. Все казалось белым, а в свете рассвета ещё красивее, светло-желтеньким. Кошечке сразу вспомнилась осень. Все эти листья под лапами.

-Огнехвостка, я давно тебе хотел сказать, что ты мне очень нравишься и может это даже Любовь.-Час Смерти просто скромно опустил взгляд на свои лапки и начал немного двигать лапами. Это смахивало на ситуацию, когда оруженосца в чем-то упрекают.
Огни просто рассмеялась, увидев его действия.

-Ты…Чего… - Час моментом смутился и немного расстроился. Он думал, что  тоже нравится ей, и надеялся на отношения, а она так смеётся над ним.
-Да я не над тобой мышеголовый клубок шерсти! Ты бы видел свои действия,- и Огнехвостка смеявшись, спародировала его.
Час не выдержав сам расхохотался. Они смеялись и не замечали ничего. И вдруг…Шум лап…Собачий лай и их омерзительный запах.
-Огнехвостка! Спасайся собаки!
-Нет, Час, я тебя не брошу ни за что в жизни!

Они встали, прижавшись, друг к другу спинами и приняли боевые стойки. И вот из-за леса показалась омерзительная чёрная тварь. Он был сильный и мускулистый. Огнехвостка очень испугалась, она впервые видела такую огромную собаку. И вот пёс был совсем близко. Они встретили его явно не приветом. Час тут же запрыгнул на пса сверху. Огнехвостка начала его царапать за ноги. Пёс взвыл и это означало, что дело добром не закончится. Когти, зубы, огромные клыки, шерсть, кровь. Кровь лилась рекой. И вот раздался пронзительный визг. Собака начала отступать.
-Час!!! - Огни подбежала к коту.
Час лежал весь в лужи крови с смертельными ранами. Залечить их было почти невозможно. Кремовая шерсть Ч.Смерти была вся заляпано кровью и стала бордовой. а глаза были прикрыты.
-Огнехвостка…Бббб..Ег…И….В лагерь….Предупре…ди..Пле..мя…Я Сп…ас…Тебя, и..Это…Глав…
И он замолчал навсегда. Он умер самой героической смерти спасая свою любимую.Его помнили в своём племени и другие племена, одиночки как смелого и верного своему племени кота.
Стих выше для этого рассказа)

+1

30

*хлопает* браво браво!! класный рассказ) лови ещё плюсы!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Тут всё от мен.P.s.Алхимия)))