{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Лесистая местность с елями, лапы которых широко раскинулись вокруг. Тут всегда тихо. Здесь водятся кабаны, кролики лоси и олени, а также более мелкие животные, вроде полёвок и мышей. Тут можно отлично поохотиться, а также отдохнуть в тени деревьев.

0

2

-----------Каменистый пруд
Иголка медленно шла в ельник. Она пришла к её любимой ели: та была самой огромной и высокой. Кошечка огляделась и принюхалась. Вдруг она одновременно унюхала и услышала полёвку. Так... Она в том кусте... Чуть дальше и слева... Жёлтые глаза сверкнули, киса прыгнула в кусты и, правда, наткнулась на полёвку. Та была не очень-то жирная, зато очень быстрая! Она тут же бросилась бежать, Иголка быстро напрыгнула на ту и придавила лапой хвост мыши. Серая пискнула, но когтистая лапа сделала своё дело: обед готов! Иголка принесла к ели полёвку и стала ждать Белого Демона.

0

3

Демон шёл по ельнику. Он выискивал дичь, но нашёл Иголку.
-Здесь много дичи?-спросил котик.
Вдруг он услышал шорох. Это была полёвка. Ученик присел и пополз к добыче, потом одним ударом прикончил полёвку.

0

4

Иголка с усмешкой в мыслях повернулась к Демону. Всё таки пришёл. Я и не сомневалась. Она прошла мимо него, проведя по белому боку хвостом. Дичи предостаточно. Она обошла кота вокруг, не сводя с него жёлтых глаз и села перед (своей) полёвкой. Быстро съела. Потом посмотрела на Белого Демона, хитро наглонила голову и вдруг прыгнула на него, прижав передними лапками к земле. Поиграем, котик? - усмехнулась она.

0

5

-Поиграем-ехидно ответил Белый Демон и выскочил из под лап Иголки.
Он осмотрелся, а потом прыгнул на ученицу, но потом отпустил и покотился. Затем снова прыгнул и сволил её с лап.
-Меня этому наставник научил!-похвастался котик.

0

6

Иголка поддалась, но лишь на мгновение, затем, улучив момент, тут же вырвалась из под Демона и задорно фыркнула.
Меня этому наставник научил!
Как мило! А меня никто не учил! - игриво сверкнула глазами кошечка и нырнула в густые кусты. Оттуда обошла кота и напала на него сзади. Оттолкнулась от белоснежной спины друга и, уронив его на в опавшие листья, мягко опустилась на землю. Ну, неплохо для той, кого никто не учил? - спросила она, махнув хвостом и прыгнула в опавшие листья рядом с Белым Демоном, блаженно закрыв глаза.

0

7

Он лежал с закрытами глазами.
Ну, неплохо для той, кого никто не учил?
-Да неплохо-проурчал он.
Демон не привык с кем-то общаться, потому что с ним не кто ранше не разговаривал. Но ему всё равно нравилось общаться с Иголкой, хотя он и не знает почему.
-Слушай-начал оруженосец-А кто твои родители, и какие у них имена?

0

8

Слушай А кто твои родители, и какие у них имена?
Неужели, поболтать больше не о чем? - раздражённо подумала Иголка. У меня нет родителей. Они давно погибли и я их даже не помню. - сказала она и перевернулась на бок, глядя коту в глаза.

0

9

-Извени если обидел-извенился кот, он понемал что говорить этого было не надо.
Он вздохну. Иголка не имела родителей и это грусно."Ей хотьбы немножко повезло"-подемал про себя Демон.
-Эххх, а вот мои меня уже дастали.-признался котик.-Отец не то что просто строгий так ещё и мой наставник, а вот родную мам я даже не помню, зато знаю эту надоедливую Масику.

0

10

Извени если обидел.
Иголка улыбнулась. Ничего. И лизнула его в нос. Затем смутилась и потупила взгляд.
-Первый поцелуй? - съехидначало внутреннее "я".
-Тебе то какое дело?
-А такое! Ты его любишь! Признайся!
-А откуда ты знаешь? Может не люблю!
-Неа! Не обманывай саму себя! Просто скажи: i love you, baby!
-Отвянь!

Кошечка фыркнула и косо глянула на Белого Демона. А может и правда, люблю? Но я всё равно не скажу! Не смогу. А пусть сам скажет! Она потянулась, как бы пытаясь себя чем нибудь занять, и начала ловить букашку, ползущую по листьям. Но это со стороны казалось глупым и киса вернулась на прежнее место.
-Тишина. Слишком напряжённая...
-Отличный момент, чтобы признаться в своих чувствах!
-Заройся поглубже в мою душу и молчи!
-Не хочу! Там темно и сыро! И пауки ползают!

Жёлтые глаза кошки сверкнули, хвост нервно задёргался.

Отредактировано Иголка (2010-02-16 15:52:15)

0

11

Демон косо посмотрел на Иголку.
-Хммм почему она так смутилась?
Он посмотрел на её хвост.
-Что ты так разнерничалась, как-будто увидела кого-то из других племён.
-Вот дурак что я говорю. Сам себя иногда не понимаю, Хорошо что ещё моё "я" не высонулось, хмм!

0

12

Что ты так разнерничалась, как-будто увидела кого-то из других племён
Иголка словно очнулась ото сна. А? Что?
-А то, что прозеваешь ты своё счастье!
-А ты не лезь!
-А ты хоть на него внимание-то обрати!

Кошечка уже опять успела "глубоко уйти в себя", как вдруг мимо к дереву проскакала белка. Иголка усмехнулась и, подмигнув Белому Демону в два прыжка обогнала рыжую. Та повернула и побежала на другое дерево. Иголка бросилась за ней, но та уже залезла на ветку. Кошечка фыркнула и, легко забравшись на дерево, поймала беглянку. Но та впустила острые резцы в лапу кошки и ускакала на самый верх, а Иголка, взвыв от боли, шмякнулась в листья, подняв столб пыли.
-Хотела покрасоваться перед ним? Не выйдет, голубушка!
-Заткнись! Ничего я не хотела!
-А зачем тогда подмигнула? А? А?
- всё ехидничало "я".
Иголка сжала зубы и с трудом поднялась. Всё тело болело, а особенно передняя правая лапа. Перелом? Вывих? Нет, просто ушиб. Кажется... Она попробовала встать на лапку и поморщилась от боли.
-Ну что? Будем молчать?
-Да отстань ты уже! Ну... Ладно, я скажу. Но только, когда Он скажет!
-Бе-бе-бе!

Кошечка сглотнула и легла неподалёку. Как же ему сказать?

Отредактировано Иголка (2010-02-17 19:32:44)

0

13

-Иголка, что случилось, почему ты здесь лежишь?-Демон встал и направился к Иголке которая лежела неподалёку.
-Да подумаешь лежит неверное лазать неумеет, упала значит.-сказало внетреное "я".
-А ты вообще заткнись не с таьой разговариваю, и больше не вылезай, ясно.
-Да я понял, ну всё пока, и удачи, хи-хи.
Котик подошёл к Иголке и сел рядом.

0

14

Иголка, что случилось, почему ты здесь лежишь?
Иголка встрепенулась. Да так, ничего. Она сглотнула.
-Никого. Давай! Скажи ему!
-Не могу. Вдруг он не чувствует тоже самое?
-Ну и что? Он чувствует! Вон, как она на тебя смотрит!

Кошечка поднялась на Белого Демона. Эмм... В глазах загорелась неожиданная твёрдость. Ты мне нравишься. - сказала она, серьёзно глядя ему в глаза.

Отредактировано Иголка (2010-02-23 23:25:06)

0

15

Белый Демон отшатнулся, эти слова его поразили.
-Ну же ответь ей.
-Опять ты, я сейчас тебя порву.
-Да у ладно тебе, ты что, совсем струсил?-съеехиднечало внутреное "я"
-Фррр...
-Ну ладно я пошутил, пока!

Демон посмотрел на Иголку.
-Ты мне тоже, я как тебя увидел то сразу.....

0

16

Ты мне тоже, я как тебя увидел то сразу.....
Иголка наклонила голову набок и хитро улыбнулась. Ничего иного она не ожидала, а так как ничего лучше в этот момент придумать не могла, просто подошла и лизнула его в нос. Жёлтые глаза были по прежнему холодны и непроницаемы, но, если приглядется, можно было заметить еле заметный лукавый огонёк. Говорить было нечего....

0

17

Пришла. легла под ель и задумалась.

0

18

Иголка оторвала взгляд от Белого Демона и со злобой посмотрела на пришедшею. Надо ж так зайти не в тему! - раздражённо подумала киса. Кто ты и что тебе здесь нужно? - жёстко спросила она, но кошка уже ушла. Скатертью дорожка! Хм... Ладно, пока. Мне здесь надоело. Иголка подянлась и, отряхнувшись, побежала от Ельника.
-----------------------В поисках наставницы =)

0

19

Не волнуйся. Мне всё равно. ушла!

0

20

офф : Звездолапа Тебя ещё не приняли , ты не имеешь права писать в ролевой . И посты слишком маленькие .

0

21

Ну что вы привезались! Я знаю! Первый раз играю в ролевую! Я не знаю как!

0

22

Паутинка
Офф: ничего, научишься http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

+1

23

Паутинка
офф : флуд через офф пишется . И нужно читать правила .

+1

24

офф: Прости! Уже прочитала! Буду знать! Спасибо за совет!http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09048.gif

Отредактировано Паутинка (2010-03-01 18:02:56)

0

25

Демон посмотрел на уходящую Иголку.
-Эххх...-вздохнул котик. Он встал и побрел, в какую сторону он сначала не смотрел. Он шёл и шёл, но потом повернулся и побежал к главной поляне. "Может там Иголка"
------------>Главная поляна

Отредактировано Белый Демон (2010-03-06 13:04:13)

0

26

Жемгуг пришла сюда.Здесь она надеялась уединиться.Её бесило,что глашатай так говорит о Звёздном племени.-Неужели,он не понимает,что Звёздное племя не может изменять будущее?!!Но оно оставляет нам знаки,послания,пророчества!И не всегда они лёгкие.И даже простой лист может быть посланием...-кошка устало легла."Мне надо идти!!!!"-спохватилась она.Так и было.Скоро ночь.Со всех лап она понеслась куда - то.

0

27

<---------- Гнёзда Двуногих
Быстролапая подошла к лесу, приятный аромат хвои щекотал ноздри, целительница вдохнула запах сосен и улыбка тронула её морду. Она пошевелила ушами и стала оглядываться в поисках пижмы. Но пижмы ни где не было, целительница внимательно оглянулась и вдруг заметила корень лопуха. "Это мне пригодиться!" - она заурчала. Наконец - то она заметила заветный кустик пижмы и довольно улыбнулась, аккуратно выкопав целебную травку она отчистила корешки от земли и пошла в лагерь., чуть подгибаясь под тяжестью целебной травы..
---------> Главная поляна племени Теней

0

28

----Главная поляна

Сиренька морщилась, чувствуя под лапами грязь и слипшуюся траву, которая неприятно щекотала живот. От сильного ветра колыхались ветки деревьев и с их листвы капали капли недавнего дождя. Ученица сделала буквально пару шагов и вот она уже в ельнике. Здесь чувствовался еле заметный запах Быстролапой, очевидно сумрачная целительница была последний здесь, хотя и довольно таки давно.
Сиренька огляделась и заметила ромашку - красивую и свежую, безумно полезную для целителей. Ученица торопливо подошла к небольшим "зарослям" ромашки и стала торопливо собирать их.

0

29

------------------Главная поляна
Иголка прибежала лёгкой трусцой в лес, огляделась и заметила незнакомую кошечку. Но та сейчас мало интересовала Иголку, а также её голодный желудок. Киса прижалась к земле, учуяв полёвку, и поползла. За кустами она и заметила зверька. Полёвка была жирная и ленивая, она явно не старалась быть осторожной. Иголка напряглась и прыгнула. Полёвка подскочила, как ужаленная и бросилась наутёк. Но бежала она недолго. Рана, нанесённая когтями кисы, была слишком сильной. Иголка быстро догнала и прикончила добычу. Перекусив, она наконец заинтересовалась кошкой. Привет. Как тебя зовут? Её эти вопросы всегда раздражали. Но у неё сегодня было слишком хорошее настроение.

Отредактировано Иголка (2010-05-08 12:00:46)

0

30

----------------Главная поляна
Черногрив спрятался в густом кустарнике неподалёку. Видимость была плохая из-за веток, зато слышно было всё отлично. Неожиданно на лес опустился густой, как сливки туман. Кот нервно вдрогнул. Стало прохладно. Вот он заметил Иголку. Как она поймала полёвку и... Вышла из его поля зрения. Он услышал её голос.
Привет. Как тебя зовут?
Это на неё не похоже... Было настолько плохо видно, что даже если бы кот подошёл к ним вплотную, его бы не заметили.

0