{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » Коты-Воители: Сезон Юных Листьев.


Коты-Воители: Сезон Юных Листьев.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ролевая игра Коты-Воители: Сезон Юных Листьев.
http://s61.radikal.ru/i173/0904/80/c061bd875c9e.jpg

Приветствую тебя, юзер, среди бескрайних просторов Интернета. На сей раз, я предлагаю тебе посетить мою ролевую игру, посвященную бессмертным Котам-Воителям. Придя к нам на ролевую, ты реально почувствуешь себя жителем леса. В их лесу сейчас весна, сезон Юных Листьев, если говорить их наречием. Хорошо. Солнечно. А у нас школа… Работа… Разве не хочется отдохнуть? Если хочется, то приходи к нам – отдохнешь всласть.
Вот только сейчас в лесу котов-воителей поселилась большая проблема: свора диких необузданных псов. Это пророчество вновь появилось в лесу четырех племен. Но на сей раз опасности подверглось племя Теней. Своре удалось выгнать котов с их территории, и теперь собаки живут в ельнике, таятся, как таились некогда у Грозового племени. На поиски Сумрачного племени отправился отряд Грозовых котов - Речное племя отказало им в помощи, поэтому предводительница и глашатая в одиночку отправились на территорию племени Теней. После продолжительных поисков, которые оказались напрасными, ибо гордое племя теней отказалось возвращаться в лес, отряд вернулся назад, но не в полном составе… Несколько котов пропало без вести. Что с ними стало? Кто победит – собаки или коты?
Много вопросов, но ответы на них зависят лишь от тебя. Ты решаешь, как повернутся события.

Ну вот, теперь ты в курсе дела.
Тебе нравится?
Если захочешь, ты можешь участвовать в этой самой грандиозной войне. А вдруг... а вдруг ты и сам станешь опасным ликом своры?
Ах да... многие считают, что ролевых по Котам-Воителям уже очень много, и многие из нас вынуждены соглашаться с этим ошибочным мнением… Но не бывает двух одинаковых ролевых, все они чуть-чуть разные, ибо создают их разные люди. Вот и наша ролевая тоже другая... Не было ещё ни одной ролевой, где сюжету служит опорой шестая книга Котов-Воителей - "Опасная Тропа", у нас есть собственный дизайн, таблица, шапка, наконец!... Можешь сам проверить, если не веришь мне. Зайди. Проверил? Убедился, что я права? Ну а если тебе там понравилось, останься там, приведи туда друзей… Поможешь в развитии ролевой (:

Да, кстати, разумнее было бы предположить, что каждая реклама должна содержать в себе «Наши плюсы и наши минусы», ну и, чисто теоретически, что бы не быть белой вороной, могу написать также. Но я… не буду. А зачем, если ты можешь сам зайти и для себя отметить все плюсы и недостатки форума? Согласен? Тогда вперед, жми, дабы не было очередного лохотрона. Да и подозрения в этом.

|Вход в лес.|

0

2

нароооод!!
очень нужна ваша помощьь!!!!!!!!!!!!!!!
открыт набор в модеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужен предводитель и глашатай в племя ветра, а также целители в Сумрак и Реку!!! воины, котята, ученики, старейшины нужны ВСЕГДА!!

0

3

ауууу

0

4

пожалуйста,пиши во взаймной тмке

0

5

волшебница
А почему я не имею права создать свою собственную? Для вашей же рекламы создала.

0

6

Пестрянка написал(а):

волшебница
А почему я не имею права создать свою собственную? Для вашей же рекламы создала.

да,но сейчас здесь слишком много темок

0

7

волшебница
Да какая разница? Ваша реклама есть - есть.

0

8

Я, пожалуй, снова свистну.

Те, кто ещё не зарегистрировался - спешите зарегистрироваться! Сотому участнику (или одному из его персонажей, зарегистрировавшимся 100ым) будет приз! [типа бесплатный хэдшот]
Ну а те, кто зарегистрировался, но ещё не заполнил анкету, заполняйте! Авторам самых замечательных анкет будет приз-аватар и награда в профиль!
Ну а тем, кто числится в полноправных участниках форума, хочу сказать, что бы они были активными-активными, и ждали награды в профиль! (:

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » Коты-Воители: Сезон Юных Листьев.