{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Вход в лагерь


Вход в лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь всё время очень дует! Не мудрено простудится!

0

2

Искра присела у входа. Она знала, что здесь очень дует и можно простудится. Но кошка бежала бегом и вспотела от чего ей хотелось утонуть в за мороженой реке. Немного охладившись Искра направилась из лагеря. Не проронив и слова она ушла.
    Дома двуногих. Заброшенный дом...

0

3

---Граница Речного и Грозового племен--
Ледянка вбежала в лагерь.Чувства не должны брать верх над разумомподумала она. Вот взять например ту грозовую кошку.Такая вспыльчивость до добра не доведет,она встретит более сильного противника и будет беда... Но Ледянку совсем не интересовала кошка,которую она видела всего минуть десять.Когда же будет церемония?И кого же дадут мне в наставники?

0

4

Дьявол подошёл ко входу в лагерь:
-Интересный вход...И опять же ужасно пахнет...Здесь видимо очень весёлые коты...-медленно говорил он.-Скучно здесь...Пойду в другое племя...
           Племя Ветра. Куда-то...

Отредактировано Дьявол (2010-02-07 17:18:21)

0

5

Веточка следила за котом, но от него и след простыл, только запах остался, Эх ну ладно Веточка оглянулась и увидела, оруженосца, ну она так подумала, Веточка немного посидела и всё же решила подойти, привет сказала Веточка котенку, и мягко улыбнулась как тебя зовут?, Веточка присела рядом и стала изучать её взглядом, мммм интересно у неё есть наставник, если нет то это шанс

0

6

Ледянка собиралась идти в лагерь,но тут к ней подошла Веточка,воительница племени.Неужели она узнала,что я выходила из лагеря?
привет произнесла кошка.Ледянка поприветсввала Веточку.
как тебя зовут?, Было неудивительно.что онаеё не знает.Леднка в основном сидела в яслях не общалась не с кем.
Ледянка.ответила кошечка.

0

7

А меня Веточкой зовут, кошка немного присмотрелась и вспомнила где она её видела, а так что же ты делала на границе, Веточка сощурила зрачки и взгляд у неё стал холодным,  милая там же очень опасно, Веточка встала и стала ходить кругами вокруг Ледянки, как бы мне её спросить есть ли у неё наставница, если есть, то я не буду тратить на неё время, Кошка всё так же холодно на неё смотрела, Тебе же может попасть от наставницы, сейчас ей хотелось услышать, что у неё ёе нет

0

8

так что же ты делала на границеТак я и знала.что она неспроста ко мне подошла. Ледянка посмотрела на Веточку своими холодными равнодушными глазами.Она пыталась понть,что же от неё ждут.
Я хотела побыть одна и немного поохотиться.Меня просто достали другие котята.
Тебе же может попасть от наставницы, А может она станет моей наставницей?
Мне пока не дали наставника.Повезёт,если про меня вспомнт хотя бы.

0

9

Мне пока не дали наставника Эти слова Веточку очень обрадовали, она их и ждала услышать, зрачки Веточки сразу стали большими и добродушными, Веточка мило улыбнулась, поохотится можно и в других местах, ну ты не волнуйся я не кому не скажу, она подмигнула ей, а ты не была бы против ели, я стану твоей наставницей,  Ветока посмотрела в её ледяные глаза, и почувствовала в них какой-то уют и что-то родное

0

10

поохотится можно и в других местах, ну ты не волнуйся я не кому не скажу Кошка была настроена миролюбливо.
ты не была бы против ели, я стану твоей наставницейНеужели есть добровольцы?
Мне всё равно,если тебе разрешат,то давай.Как же я хочу,чтобы мой отец был рядом.
Веточка,на нашей территории запах кота не из нашего племени. Леднка почувтвоала запах и решила предупредить воительницу.

0

11

Веточка улыбнулась, да надеюсь, разрешат Веточка, на нашей территории запах кота не из нашего племени Веточка немного принюхалась, да этот запах я чуяла на границе, в общем за ним я и следила, но найти всё же не смогла, а ты тут не кого случайно не заметила?, Кошечка подтянулась и посмотрела по сторонам

0

12

да этот запах я чуяла на границе, в общем за ним я и следила, но найти всё же не смогла, а ты тут не кого случайно не заметила?, Странный запах,такое чувство,будто я его уже где-то встречала.
Нет,тут никого нет,но явно кто-то был.И как я не заметила??
В любом случае,но уже ушёли будет хорошо,если он не вернётся.

0

13

Нет,тут никого нет,но явно кто-то был Да точно был я даже его видела на границах это какойто кот
В любом случае, но уже ушёли будет хорошо,если он не вернётся. ну а если вернётся мы будет готовы его встретить Веточка выпустила когти и засмеялась, мало не покажется, будет знать как ходить топтать нашу землю

0

14

ну а если вернётся мы будет готовы его встретитьКонечно,у нас много воинов.А запах знакомый.Никак не вспомню где же он встречался. Ледянка потрясла головой,будто хотела вытряхнуть все мрачные мысли.Тут ей пришла в голову одна мысль.
А ты не могла бы поучить меня сражаться?Если откажетс.,то и не надо подумал кошечка.Она уже привыкла.что к ней относятся предвято.

0

15

Дьявол снова вернулся к входу в лагерь Реки:
-О...Привет...-сказал он и дьявольски улыбнулся кошкам.

0

16

Не усели кошки поговорить,как показался кот.Это он был здесьИ опять в нас ударил запах.
Что тебе тут надо? ощетинилась Ледянка.Она была готова защищать свой лагерь от чужаков.

0

17

-Малышка...Не стоит мне угрожать, ты хотя бы один приём знаешь?-ухмыльнулся Дьявол и встал в полный рост перед маленькой кисой.

0

18

-Малышка...Не стоит мне угрожать, ты хотя бы один приём знаешь? кот просто насмехался.
Я спросила, а ты должен ответить. Ледянка была намного меньше кота,но они находились в их лагере и с кошечкой была ещё Веточка.
Ты не имеешь права тут гулять без цели.Это наша территория.Что-то сегодня день неудачный.Постоянно что-то угрожает.На этот раз я не убегу.Ледянка понимала,что нарывается сама,но она уже ничинала терятьконтроль.Вид этого кота вызивал самые протеворичивые чувства.

Отредактировано Ледянка (2010-02-07 20:49:38)

0

19

А ты не могла бы поучить меня сражаться? Конечно, бес проблем научу тебя всему что знаю, Только Веточка хотела показать и научить, как пришёл этот тип, да ещё и выпендривается,  когда кот подошел близко к Ледянке Веточка вскочила между ними, шерсть её стояла дыбом и она угрожающи зашипела, прочь не подходи к ней, она ещё мала,  перед этим котом даже Веточка казалось маленькой и худой и драки хотелось избежать...

0

20

Дьявол ударил лапой по малышке и она отлетела в сторону:
-Ну, а ты кто?-усмехнулся он и подошёл ко второй кошке.

0

21

Ледянка упала от удара кота,но быстро вскочила.Она посмотрела на кота,который приближался к Веточке.
Так зачем ты сюда пришёл?уже спокойней произнесла она Не будет же он драться со всем племенем?

0

22

-Малышка, закрой свой крошечный рот!-съязвил Дьявол.-Имя твоё какого?-обратился он сразу к двум кошкам.

0

23

Малышка, закрой свой крошечный рот!Спокойнее и не так оскорбляли.
Имя твоё какого?- Веточка молчала и Ледянка ответила сама.
ЛедянкаОт этого кота веет опасностью

0

24

Этого Веточка уже терпеть не собиралась, она прыгнула на кота, яростно его царапая  и получилось так что он оказался с низу, кошка прижала его лапой к земле а её оскалившиеся зубы были перед самым его носом, какого чёрта ты поднимаешь лапы на маленьких, Веточки было страшно всё её тело трепетало и мелкая дрожь проходила по телу, но защитить Ледянку ей надо ведь она её будущая ученица

0

25

-Ледянка...-ухмыльнулся Дьявол.
Он провял когтями по земле от чего там остались глубокии следы от когтей. Дьявол велял хвостом и бил им по кустам, которые оказались ближе чем он думал.

0

26

Дьявол легко отбросил кошку задней лапой и отряхнувшись произнёс:
-Закрой свой поршивый рот и слушай сюда! Ты нарвалась...И при следующей встрече тебе не поздоровится...А сейчас я вас покину...У меня дела...-съязвил кот и ушёл.
    Ручей...

0

27

Кошка мягко приземлилась на лапы и зашипела ему в след, иди иди подлый трус, я тебя не боюсь и буду ждать следующей встречи, Веточка подошла к Ледянке милая с тобой всё в порядки как он мог поднять на тебя лапу, я за тебя отомщу честное слово я убью его, Шерсть всё ещё стояла дыбом и сердце бешено колотилось

0

28

Голос Веточки вывел Ледянку из задумчивости.
милая с тобой всё в порядки как он мог поднять на тебя лапу, я за тебя отомщу честное слово я убью его, тараторила кошка.
Не надо так галдеть.Быо лучше,когда обо мне никто не заботился,а может я к этому не привыкла?
Не волнуйся,всё хорошо.но знаешь,этот кот,или его запах показался мне знакомым Поделилась кошка.
Что-то мне подсказывает,что мы ещё встретимся.

0

29

Кошка отдышалась, и села рядом встреча, однозначно встретимся, я думаю он слов на ветер не бросает, Веточка стала зализывать несколько царапин на животе, шерсть её уже улеглась, бывают же такие коты, не раз таких не встречала, Веточка всё же почему то не ненавидела его, наоборот он её привлёк, сваей грубость и жестокостью, Веточка сама удивилась зачем он ей понравился ведь это настоящий дьявол, надеюсь мы ещё встретимся подумала она

0

30

однозначно встретимся, я думаю он слов на ветер не бросает
Странный он какой-то.Бродит без цели,хамит.Неужели она совсем не почувствовала,как он опасен?
А что сейчас будем делать?]Опять искать неприятности на свою голову.

Отредактировано Ледянка (2010-02-07 23:24:20)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Вход в лагерь