{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Я тут подумала...Будет книга!^^


Я тут подумала...Будет книга!^^

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

да . . только вспышка немного подпортила цвета .

0

32

^^Сиамские с коричневым

0

33

а он почти с чёрным )))
у меня нет такого тёмного коричневого .

0

34

Один вопрос.-А может попробовать лучше нарисовать ато,извени у них морды кривые,но так хорошо,Алхимия клёвая книжка только осталось ещё книгу про героев этой книги создать.

0

35

Кротик
просто я впервые нарисовала кота в анфас .

0

36

Кротик
Ок учту^^
Когда саму эту закончу писать Предсказание,тогда может сделаю дополнение полная биография всех героев главных,тока это очень много времени займёт,но я буду стараться :jumping:

0

37

Ня)
может ещё выпрошу у мамки фотошоп и буду там иллюстрировать .

0

38

Такс,Я вернулась начну с этого.
Съездила отлично мои дорогие читатели,очень жду ваших отзывов.
Уже продумала три главы вперёд,но самой главной новостью станет для всех КВ-эшников то,что я видела мангу КВ в живую.Есть пару фоток,тож вечером кину.
Манга
очень популярна.Я тока зашла в книжный как у меня перед носом 14 летняя девушка взяла с полочки нашу мангу и побежала из магазина.

0

39

Глава 6.Дубоглаз
Час встал рано, всю ночь ему не давала покоя одна мысль. Всю эту неделю засыпал с мыслью» Как там Алхимия» Кот очень волновался за свою сестру и в очередной раз с рассветом просыпался.
Бардовые лучи покрывали снег кровяным  полотном. Снежок искрился и так и манил оруженосцев поиграться в нём, а стариков слегка охладиться.
Всю ночь он думал о том, как пройти к Алхимии…
-Карьеглазка! Вставай!
-Час, ну что ты орёшь как Дубоглаз, когда у него суставы болят!
- съязвила Карья.
-Вот именно он нам и нужен, - ответил кот, сталкивая чёрношёрстную кошку с подстилки и уже буквально таща её за шкирку к выходу.
Карьеглазка встала и отряхнулась. Её рот открылся от изумления.
-Как? Зачем?
Они понеслись за территорию лагеря. Дело в том, что Дубоглаз бывший бродяга. Именно, бродяга не одиночка. Ещё с 13 лун он начал путешествовать по свету он бывал в самых разных местах и знал все ходы, которые можно знать, а лучше всего он знал их лес. Когда Час был оруженосцем,  Дубоглаз стал воителем их племени. Ближе к старости старейшина пожелал жить за территорией лагеря в старом дереве, племя продолжало заботиться о нём и считало своим полноправным воином.
-Когда мне было 5 лун он рассказывал мне одну историю… Дак вот... О Дубоглаз!Доброй охоты.
Перед ними лежал коричневый кот с ухоженной шерстью. Подстилка была свежая, а внутри дерева всё убрано. В углу лежала белка. Судя по всему старик, собирался завтракать. Его светло-зелёные глаза слегка поблескивали в темноте.
-Малыш Часик, Ты вернулся. Рассказывай, что случилось?
-Дубоглаз, это Карьеглазка, ты наверняка её почти не замечал,
- он сделал намёк на цвет шерсти именно из-за него многие в племени просто не замечали кошечку, -а я пришёл у тебя опять кое-что узнать…
офф:Глава маленькая

+1

40

да насчяёт манги позязя
Обложка манги
Одна из страничек

0

41

а это про Крутобока?)

0

42

Да^^
тока она на Финском(((

0

43

Ваше имя:Масика
.Ссылка на вашу анкету на этом форуме-
и пожелания писателю,то есть мне)-Чтоб ты была такой же умной!И чтоб в будущем твою книгу читали все!

0

44

Глава 5.История Дубоглаза.
-Нам нужно знать про тоннели!
-О, сейчас. Давным-давно….
-Началось,
-с закрытыми глазами простонал Час.
-Не перебивай старших! - кот посмотрел на Карьеглазку, - Ну дак вот. Давным - давно, когда я был учеником я жил в других землях, в другом клане  название тому клану было Клан Горы Которого удерживают Ветер с Востока, ну а просто Клан Гор. В нашем клане в то время были голодные времена, и я решил бежать. Я начал своё долгое путешествие. И вот потом меня занесло в ваш лес, а попал я в него по тоннелю. Про эти ходы мне рассказал мой старый - приятель Остроглаз. Дело было так. Сначала я ночевал в старом заброшенном доме, но со временем в него начали пробираться крысы, искали чем бы им поживиться. И я понял, что нужно уходить. Я решил идти на восток в сторону гор, горы мне были ближе, сами понимаете.
-Высокие скалы! - посередине рассказа вскрикнула Карьеглазка.
-Именно, - старик улыбнулся и продолжил рассказ, - Дак вот дойдя до них, я понял, что в тех скалах дичь не водиться и решил спуститься в долину…
-Это же территория племени Ветра!
-Да, деточка, не перебивай, ну вот там я начал натыкаться на котов, которые мне грозились, что я ворую их дичь. Я решил забыть об этом и поселился в старой кроличьей норе. Дела шли волшебно. Потом я решил обустроиться по нормальному в пещере. Я вошёл глубже и заметил продолжение. Меня инстинктивно потянуло туда, ну я и пошёл. Пройдя по тоннелю многое расстояние, я увидел свет. Выйдя, я заметил, что почва стала влажней, оказалось, рядом текла река…
-Что? Вот так прямо из племени Ветра в Реку?
- Карья то и дело встревала в разговор.
-Да. Я решил продолжить своё путешествие. Пройдя ещё по тоннелю, я вышел на территорию вашего племени. Я столкнулся с патрулём, поэтому меня отправили к вашей предводительнице. Так я и остался в вашем племени.
-Спасибо, но ты не мог бы сказать, где находиться тоннель и как по нему попасть на территорию племени?
- поинтересовался Час.
-Да конечно, идите до первого поворота направо и в ту дыру, а зачем вам?
-Мы потом сообщим тебе!

Двое котов выбежали из логова старика и удалились.
-Вот молодёжь! Даже спасибо не сказали.
И старик лёг спать.
-Ну, Час куда?
-На территорию племени Ветра!

+2

45

Алхимия
:cool:  Только когда я буду)?

0

46

( не обращайте внимания , у меня звёздная болезнь)

0

47

Огнехвостка извени что сказала что у тебя рисунок неочень.

0

48

До тебя ещё далеко,они к Алхимии прибегут,как все поняли там развитие действий(чтоб интересно было),потом совет а далее рассказывть не буду,а то мысль книги оборвётся

0

49

Алхимия
хохо... Молодец что скрыла х)

0

50

Да,ещё много чего интересного вам предстоит узнать,ну а вот пока заинтригую:
На лес надвигается беда.Одиночки мечтают заполучить дичь племён.Как быть Часу и Карьеглазке и таинственной кошке Огнехвостки.Почему Алхимия что-то недоговаривает,и как всё это связано с появлением в лесу новой кошки Мasiki.
Об этом вы узнаете в продолжении книги "Предсказание",серии "Жизнь мечты".

+2

51

Алхимия
*Истории Мечты х)

0

52

Алхимия
У тя как здорово))+)

0

53

1.Ваше имя...
Меня зовут Комета, но в книге можешь написать Эл?

2.Ссылка на вашу анкету на этом форуме...
С сылкой будешь долго искать)))

Имя - Киста

Пол - ж/к

Возраст - 20лун

Племя - Одиночка

Внешность - Киста породистая кошка, хоть и всю жизнь была одиночкой. Со своей длинной серой шерстью отлично маскируется во тьме. Тело среднего размера. Силуэт сильный, лапы довольно длинные. Под шерстью, скрываются мышцы, которые почти не заметны. Хвост густой и пушистый. Грудка белого цвета. Голова круглая и широкая. Уши широкие, покрытые длинными волосками. Глаза нежно - голубого цвета, похожи на летнее небо. Шерсть густая, но не такая длинная. Она защищает кошку от дождя и снега.

Характер - По характеру активная и умная. Отличная охотница. Она очень любит охотиться, практически весь день, эта кошка, ползает по траве, выслеживая кроликов, белок и мышей. Лень всё же присутствует. Киста любит понежиться на солнышке или в тени деревьев, только если очень сильно устанет, но это происходит достаточно редко. Её энергия должна находить выход.

Биография - У Кисты, достаточно обычная биография. Её отец, бросил Акиру(моя мать) и двух новорождённых котят. Акира воспитывала меня с сестрой. Когда нам исполнилось 12 лун, Акира умерла, а сестра пропала. Так она осталась жить одна. Покинув бывшее место жительства, Киста пошла на поиски дома. Как-то раз, она набрела на берёзу, росшую у реки. За ней лежал валун. Киста осмотрелась и нашла дырку, в которую с легкостью пролезла. Вот, я и нашла свой новый дом!

Вера - Киста верит в дружбу, любовь, доверие и постоянные несчастья, которые случаются с ней.

Статус - Несчастье Близко

Воинский Закон – Не за что и Некогда

Правила - Да

Флуд - Нет

Реклама - пока нигде

Как узнали об этом форуме? - Шер приказала зарегаться

Принята, если кто-нибудь напишет "рега в одиночки закрыта" голову отрублю хД
~Cappuccino

3.и пожелания писателю,то есть мне)-
Всего наилучшего и оссобенно вдохновения)))

Отредактировано Комета (2010-01-22 19:51:35)

0

54

Алхимия
Крута-а! Жаль, что я только сейчас заметила)))

0

55

История про новый год, убила! +!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Я тут подумала...Будет книга!^^