{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Обрыв судьбы, или смерти


Обрыв судьбы, или смерти

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Тигрогрив подошёл к обрыву.Ветер растрепал его густую полосатую шерсть.Кот с грустью посмотрел на пояс из звёзд.
-Где же ты,Винни?-кот смотрел на звёзды в надежде увидеть хоть какой-то признак,что его слышат.-Почему ты молчишь?Ты обещала,что ни когда меня не покинешь!Винни!!Ответь!!-тихий шёпот кота сорвался на крик.Тигрогрив без сил рухнул на землю,в 2 мышиных хвостах от него был обрыв.-Может быть там,в Звёздном племени мы будем вместе?-прошептал кот смотря на безду обрыва.
Офф:Прыгнуть или не прыгнуть,вот в чём вопрос? :tired:

Отредактировано Тигрогрив (2010-04-11 13:55:51)

0

62

Тигрогрив встал и подошёл к самому краю обрыва.На самом дне лежало множество кошачьих костей.Вдруг Тигрогрив почувствовал запах....Сново этот запах.Полосатый кот повернул голову.Рядом с ним стояла мраморная кошка,сотканная из звёзд.
-Виноградная Лоза........-голос воителя дрогнул.
-Да,любимый.-прошептала мраморная кошка,нежно уткнувшись носом в щёку полосатого воителя.-Не стоит делать таких шагов,ты должен жить.Должен помочь Кристаллику стать настоящим воителем.Тебе надо жить ради Блэкки.-всё так же шёпотом сказала Виноградная.Сэлует кошки начал таять.-Я люблю тебя,Тигрогрив.Ты должен жить.Твоё время ещё не наступило.-её звонкий голос растаял.
Тигрогрив проводил взглядом лёгкий туман.Полосатый кот хотел повернуть в стоорону лагеря,как под лапами земля начала осыпаться........

Отредактировано Тигрогрив (2010-04-11 15:06:30)

0

63

Призрачная кошка подошла к обрыву.Ещё один кот скоро упадёт."Как я..."-подумала Жемчуг.Насколько она помнила,это был Тигрогрив,воитель Грозового племени.-Тигрогрив,держись.-сказала кошка со звёздами на шерсти.-Перед тобой сложный выбор.Решай.В Звёздном племени между тобой и твоей любимой не будет границ.Но ты потеряешь Блэкки.Жизнь трудна Тигрогрив.Возьми одно но потеряй другое.-сказала бывшая воительница племени Теней.Она посмотрела на него своими разноцветными глазами.
офф:Если ты упадёшь,я буду очень тебе благодарна.А то невыносимо самой в Звёздном персов сочинять!Скучно мне там одной...

0

64

Тигрогрив аккуратно вытащил тело сестры.Кот начал вылизывать мраморную шерсть Малины.
-Зачем?Зачем ты это сделала?-прошептал воитель уткунвшись носом в шёлкувую шерсть,в надежде почувствовать сладковатый запах.Но от тела пахло только ледяным запахом смерти.Тигрогрив усевшись около Малины и запрокинув голову к звёздам.
-Звёздные предки,примите в свои ряды мою сестру,она погибла смертью героя.-сказал воитель.-Малина,я проведу рядом с тобой всю ночь и провожу в Звёздное племя.......

0

65

Кошка влетела на поляну. Бока её тяжело вздымались и опадали от быстрого бега. Она нутром чуяла, что что-то не так. Быстро обведя глазами поляну, Блэкки  наткнуласс на рыжую шерсть Тигрогрива. При виде возлюбленной на душе вновь стало спокойно, а сердце наполнилось мягким и равномерным теплом. Но когда она подошла ближе, то увидела безжизненое тело своей бывшей ученицы. Глаза её наполнились ужасом - Нет! - закричала она срывающимся голосом. По щеке сктилась серебрянная слеза... Кошка обняла Тигрогрива итихо-тихо заплакала...

0

66

Тигрогрив прижался к подруге и тихо заурчал успокаивая её.
-Она погибла спасая меня,на её месте должен был быть я........-зашептал полосатый войн.

Отредактировано Тигрогрив (2010-04-14 20:21:52)

0

67

Тигрогрив прижался к подруге и тихо заурчал успокаивая её. - Она погибла спасая меня,на её месте должен был быть я........-зашептал полосатый войн. Блэкки ужаснувшись посмотрела на возлюбленного. - Как же так? Он хотел меня покинуть? - но потом всомнила, что Малина рассказывала про какую-то кошку... - Он любил её...Он хотел к ней... - Чёрная повесила голову и не смотря на всё это начала лизать воина. - О ней позаботиться твоя подруга - Виноградная Лоза... -.
           Прошло несколько минут. Кошка вроде уже не была в таком шоковом состоянии и споосила - Может похороним Малину на её любимом месте? Ты не знаешь где это было? Надо сообщить Небосводу. - скзав эти слова она перевела взгляд на Тигрогрива.

0

68

Сребролапка прибежала сюда сама не зная почему.
   -Звездоцап!Ты мне всю жизнь сломал!Зачем я только связалась с тобой!Зачем я только роилась твоим преком?Зачем!!!???-из глаз кошки потекли слёзы-У меня ещё есть шанс всё исправить!-кошка шагнула к краю обрыва-Шанс...-кошечка пригнула с обрыва и больно ударисась о острые камни лежащие внизу...Из её тела потекла кровь...-Шанс...-подумала кошечка и потеряла сознание
офф:Черника!Давай ты меня найдёшь и спасёшь...Несмотря на то что ты увидела...

0

69

офф: Ты тоже выговор хочешь? Все, кто так делал, были наказаны. И Масика и другие. Тигрогрив хотел смерть отыграть, но передумал. Захотелось Малине. Но они отыгрывали СМЕРТЬ! Сейчас цицату приведу.

0

70

Звездная Россыпь Неба написал(а):

офф: ты что издеваешься?)) Я не успеваю всех спасать) я тебя спасу. но учти. тебя ждет тоже наказание, что и Масю.

Вот пример.

0

71

----------->Граница с пл.Теней
Феерия шла мимо и довольно убито глядела перед собой. Коты из племени Теней внаглую воровали их дичь! Если так пойдёт и дальше, мы ввяжемся в войну! - подумала предводительница. Но я лучше вступлю в войну, чем позволю обворовывать моё племя! Подойдя к краю обрыва, Феерия печально опустила голову вниз. И тут же увидела серебристую шерсть на дне оврага. Там кот! Предводительница племени Ветра осторожно спустилась вниз и бросилась к несчастному. Через мгновение она узнала Сребролапку, ученицу Черники. Нет, она же не... Нет, она ещё дышит! Осторожно подхватив Сребролапку, Феерия резко оттолкнулась от земли и припустила что есть сил. Она не умрёт! С ней всё будет хорошо!
---------> Пещера целительницы

0

72

Феерия
офф: Её ждёт наказание?

0

73

Офф:народ,вам,что всем жить разхотелось?м?

0

74

офф: Черношёрсточка, да ладно, пожалеем=) Мне всё равно делать нечего, поэтому спасу её для приличия)
Мак, доо, кругом одни мазохисты х)

0

75

Феерия
офф: Ещё одна помирать собралась? Уже надоели, ей Богу! Согласен с Черношёрсточкой. Если наказания не будет, так все здесь падать будут! Мне тоже делать нечего. Это уже слишком. Я понимаю Жемчуг или Небесная Туча. Они отыгрывали действительно смерть.

0

76

←----Гл. поляна Грозового племени--
Фиалка бежала и бежала. Она знала что тут обрыв и погибать тоже не собиралась. Ей просто хотелось побыть обной.
- Всё из за меня.  Я и только я виновата в том что Черношерсточка ушла из племени. Ну зачем мне жить?- Вслух подумала она.
- Ты боишся смерти.- Усмехнулась злая половина.
- Ты права. Я не прыгну с обрыва но и в племя не вернусь. Там меня ничего не дершит.- Сказала средняя часть.
Фи чувствовала опусташённость..

Отредактировано Фея (2010-04-23 22:54:45)

0

77

Фиалка! - сказала Долина и уверенным шагом подошла к ученице .
Никогда не ходи в это место одна . - сказала Долина .
Здесь чуть не погибла моя сестра из за малейшей оплошности . - продолжила кошка.
Идём обратно , Фиалка . - сказала Долина Солнечного Света .

0

78

офф: слабо мне ник сменить?
Идём обратно , Фиалка .
- Пойдём.- Тихо сказала она.
- А еслит не из за меня, то почему Черни ушла?- Спросила ученица, но не двигалась с места.

0

79

Она ушла из за обиды , ты не причём . Ты просто ответила на обиду , которую выместила на тебя Черношерсточка . - объяснила Долина .
Жаль что она ушла . Мы должны её вернуть . - глаза её сверкнули как кристаллы .
Надеюсь она не разорвёт меня на куски . А пока пошли в лагерь . - сказала Долина и пошла в лагерь
---Лагееерь х))-->

0

80

---Лагерь---)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Обрыв судьбы, или смерти