{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещерка под корнями древней сосны


Пещерка под корнями древней сосны

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

эта небольшая пещерка находящаяся под корнями старой сосны вымыта водой ручейка, который изменил свое русло и протекает рядом. Здесь и обосновалась Шер. В убежище попасть может небольшая кошка, как Найденая смертью. Да и вход найти трудно. Здесь можно спрятаться от дождя, жары, холода. Размеры этого весьма уютного местечка, как три Шер.
   Рядом есть милая лужайка с большим плоским камнем посередине. На нем одиночка любит греться в солнечные дни.

0

2

Шер забралась в пещерку и понюхала воздух. С каждым разом он становился все тяжелей и тяжелей. Поэтому кошка выткнула затычку из "Окошка", чтобы проветрить свою пещерку. "Затычкой "она называла небольшой комочек мха, которым она затыкала щели - "окошки". Сделав это одиночка решила обновить подстилку и поохотиться. к счастью на сосне было много мха, и подстилка не заняла много времени. Разрыв лапой прошлогодние листья кошка заглянула в ямку которую они скрывали. В углубление сиротливо лежили две жирные полевки и дрозд. Довольно хмыкнув Шер подумала: Мдя. Это конечно не куча дичи для племени, но для меня сойдет.. Найденая смертью встала и отправилась к большому камню.

0

3

Найденная смертью задремала разморившись на солнышке. Лапы ее безвольно свесились глаза были прикрыты, её снился сон.
   Шер оглянулась и увидела кота похожего на нее Привет дочка хохотнул он, и серьезно произнес: Теперь я тебе даю воинское имя: Шер Цветок Смерти. Прошло пол года как ты пошла по моим следам и ты достойна этого имени. Я уверен. Бывшая Найденная смертью склонила голову и кивнула. Теперь она стала истенной убийцей.
    Цветок смерти вздрогнула и открыла глаза. Она вспомнила о своем сне. Шер, мое имя. Цветок говорит о моей внешности, а Смерть значит что я убийца! Просияла Шер ТЕПЕРЬ Я - ШЕР ЦВЕТОК СМЕРТИ!! Заорала она лесу, своему дереву и всему, что находилось поблизости. Спрыгнув с камня она решила обойти поляну, может найдет чтонибудь вкусненькое?

0

4

Ох... Царап плелся по территории одиночек. Надоели... Надо отдохнуть... Царап посмотрел на небо. Солнце клонилось к закату. В воздухе пахло дождем. Ну вот... Еще и дождь пойдет... Хотя... Я люблю дождь. Царап улыбнулся и завилял хвостом. Кот приняхался. Одиночка... Но кот такую не знал... Еще одиночка?! Сколько же их тут?! Пойду посмотрю...  Тут вблизи кот увидел черную кошку. Царап подошел ближе и сел, деловито вылизывая грудку...

0

5

Шер обернулась и увидела на другом конце поляны кота. Он так безмятежно вылизывал грудку, что Цвеку смерти захотелось быть Цветком Жизни. Вот он твой шанс!! Загрохотал в ее голове голос отца. Одиночка В два огромных прыжка преодолела расстояние отделяющее ее от незнакомца. Кто ты такой? Спросила Цветок подходя к нему. У Шер сегодня было слишком хорошее настроение чтобы убивать или бить прохожих

0

6

К Царапу подошла кошка и спросила:
- Кто ты такой?
Кот внимательно осмотрел кошку. В ней было что то жестокое... ''Это хорошо...'' Царап улыбнулся. ''Такие мне нравятся... Может... Хотя кто знает...''
- Я одиночка, - просто ответил Царап, не переставая вылизывать грудку.
Немного помолчав кот добавил:
- А ты откуда здесь?
Спрашивать о том одиночка она или нет, было бессмысленно...

0

7

Мохито вышла к сосне, следом шёл Остролап.
- О-о-о-о-о-о-о! Да мы тут не одни! - буквально вырвалось у Мохи. - Цап, и ты тут! - улыбнулась она подойдя к другу. - А ты кто? - прищурила глаза кошка. "Да уж, сколько нас тут собралось..." - промелькнула мысль. "А где Остролап?" - обернулась Мохи в ту сторону откуда она пришла.

0

8

- О-о-о-о-о-о-о! Да мы тут не одни! Цап, и ты тут!
Царап резко обернулся. К нему подошла Мохито. Взгляд кота потеплел.
- Привет, - улыбнулся Царап.
Про себя кот фыркнул: Ну давайте еще кто нибудь придите!
- Это моя новая... - Царап замялся указывая хвостом на черную кошку. - Знакомая, - сказал Царап.
- А вы тут какими судьбами? - спросил кот.

0

9

- Я пришла сюда поохотится со своим новым другом. - Мохи указала в сторону идущего к сосне Остролапу. - А ты ту что делаешь? - спросила она. "А его новая знакомая, язык проглотила?" - странная злость напала на кошку. - А как зовут твою новою знакомую? - спросила Мохи хлестая себя по бокам хвостом. "Остынь..."

0

10

Остролап прибежл к сосне и принюхался.Он сразу же заметил еще одного кота и сначала ощетинил шерсть на загривке, так как кот еще был ему незнаком.
-Ты его знаешь?-спросил кот у кошечки,смотря на нового знакомого.Он подошел к коту и представился:-Меня зовут Остролап.
Сколько новых знакомых сегодня...-подумал воитель.

0

11

Тут подошел еще один черный кот.
- Меня зовут Остролап, - представился кот.
- Меня Царап, - кивнул одиночка. - Очень приятно.
Кот усмехнулся и принюхался. А он не одиночка! Река! Царап попытался вспомнить речного воина. Нет... Я его не помню... Что же, значит будем знакомы!

0

12

Шер немного смутилась увидев сколько народу привалило. Кошка Внимательно слушала что скажет первый. А ты откуда здесь?
Я... Я здесь живу. Проборматала Шер. А как зовут твою новою знакомую? Спросила у незнакомца кошка. Шер... Шер Цветок смерти. Выдавила из себя одиночка. Значит ты Царап, а ты Остролап? Наконец спросила она прислушиваясь к разговору. А ты кто? обернулась Шер к кошке. Гости ей начинали нравиться.

0

13

Царап обернулся и мило улыбнулся кошке.
- А ты значит Шер. Очень приятно.
Теперь кот знал всех новых котов. Наверное тут еще кто-то есть... В воздухе местами летали незнакомые запахи... Впрочем на территории одиночек все ходят! Солнце клонило к закату. Пора устроить ужин! - весело подумал Царап и облизнулся.
- Ну что? Может все вместе пойдем на охоту?
Царап вскочил и весело завилял хвостом....

0

14

А ты значит Шер. Очень приятно. Цветок кивнула. Ну что? Может все вместе пойдем на охоту? Фыркнув Шер заявила: Я думаю нам стоит разбиться! Такой компанием мы не поимаем и улитку! Оглядев новых знакомых она спросила Кто идет со мной? И жутко улыбнувшись сказала: Если никто не бойдет охотиться с Цветком СМЕРТИ Этому Цветку будет легче поймать когонибудь! Этим кошка намекала что она не всегда такая белая и пуффыстая. Встав в полный пост она едва доставала до кончика носа Царапа. И она понимала это. Она была невысока. И не любила свой рост. Порою он ей мешал.

0

15

Царап кивнул.
- Да лучше будет разделиться. Потом встетимся здесь и вместе отпразднуем встречу!
Кот замахал хвостом и направился в одну сторону леса.
- Ну насчет пар, то мы уже разбились, правда?
Царап подмигнул и исчез в кустах...

0

16

Шер обескураженно моргнула и осталась сидеть на полене. В конце концов она пошла за Царапом. Спросить. Знает ли он хорошее место для охоты.... Хотя если быть откровенной.... То не только за этим

0

17

-Я тоже рад знакомству!-сказал Остролап Царапу и посмотрел на Шер:-Да,я Остролап,приятно познакомиться.Мы с Мохи как раз собирались охотиться и вот забрели сюда.-проговорил чёрный воин и посмотрел на новых знакомых. Они такие дружелюбные,думаю,мы подружимся...-размышлял Остролап.В животе немного урчало от голода,та как он давно не ел и был в предвкушении охоты.

0

18

- А ты кто?
- Меня зовут Мохито. - усмешка Мохи переросла в улыбку. Новая знакомая ей понравилось. "Почему я на неё так разозлилась?" - задала она себе вопрос. "Непонятно..." - Мохи чуть заметно мотнула головой. Услышав что Царап пойдёт с Шер Мохи кивнула.
- Ну что, пойдём.

0

19

Шер вернулась на поляну и сразу взгромоздилась на валун. Чуть чуть подвинувшись она сказала: Мое прошлое имя звечало как Найденная смертью... Те бе это ничего не говорит? Цветок смерти с любопытством посмотрела на друга. друга ли... и выпалила то, что старалась сдержать: Царап, мы ведь друзья?

0

20

-А куда мы пойдем?-с любопытством спросил Остролап,смотря на своих друзей.Он не бывал на этих землях,поэтому ему была очень интересна окружающая его местность. Воитель задумчиво оглядел все вокруг и вздохнул. "Какой сегодня насышенный день...нужно будет и для племени поохотиться..."-подумал кот.

0

21

- Пойдём... - повторила Мохито. Тут в голову Мохи пришла замечательная мысль. - Ты же Речной воитель? - она резко повернулась к Остролапу. - А ты можешь научить меня ловить рыбу? - спросила кошка. - А то я умею ловить только полёвок...

0

22

Остролап был немного удивлен такой просьбе,но был очень рад такому предложению:
-Конечно могу!Это совсем не трудно и очень интересно.Давай тогда сходим на территорию Речного племени,там есть река,как раз удобное место.-весело сказал воитель,смотря на кошечку.

0

23

- На вашу территорию? - переспросила Мохи. В её словах слышалась нотка страха. Мохи немного боялась идти на территорию Речного племени. "Не бойся! С тобой идёт Остролап, если что он защитит тебя..." - говорил внутренний голос. Мохи поддалась голосу и наконец сказала:
- Да, пойдём!

0

24

Офф: Давайте быстрее! Сюда мы идем! (Боже.. Прямо как то... так хДДДДДДДДД)

0

25

А вот и я пришла с шипение сказала Серая и с ненавистью стала смотреть на котов

0

26

Царап снова обернулся. Великое Звездное племя... И зачем нам эта обуза? Царап покосился на Шер. Она ведь что то хотела сказать ему. Коту показалось, что Шер просто вне себя от гнева. Ну посмотрим. Царап уселся и скептически уставился на незнакомку...

0

27

Шер развернулась и уставилась на кошку Ты что за нами следишь? Хочешь знать кто я? Я Убийца!!! Я наемница! И ты не знаешь! Может у меня заказ на тебя! Выпрыгнув вперёд на выставила свои длинные острые когти. Шер совершила один из своих прыжков. На такие никто не способен. Приземлившись она нанесла едва уловимый удар по коре дерева. и с наслаждением уставилась на смолу сочившуюся из раны. Повернувшись к кошке она улыбнулась, обножая клыки.Хочешь потерять девять жизней сразу? спросила она. Шер была значительне меньше нзнакомки. сделав прыжок она расцарапала шеку кошки и алая кровь закапала на землю. Ритмичное "тук тук" послужило началом.

Отредактировано Шер Цветок Смерти (2009-08-19 21:18:52)

0

28

Офф. Шер, ти на Бича похожа!:-D
Шер разозлилась не на шутку. ''Какие острые когти... Прямо как в городе!'' Царап выпустил свои когти и посмотрел на них. ''Впринципе тоже довольно длинные но не такие'' Царап отступил назад давая место Шер. Влезать в эту драку бессмысленно. Поэтому кот с чувством хладнокровия сел поотдаль и стал наблюдать за кошками...

0

29

Кошка жадно смотрела на кровь капающею на траву. В ее глазах появила нечто... нечто страшное. Холодные Голубые глаза а внутри ледяной огонек битвы. в этих глазах теплые отенки были только раз - когда они с Царапом играли, сидели рядом... Но она все испортила! Она оборвала листья которые выросли на голой ветке покрытой шипами... И она поплатится за утраченное счастье начинающее расцветать  в ее груди. Солнце закрыла туча - небольшое совпадение.. Темная кошка с темной душой скользнула по земле. Её было почти невозможно заметить... Она стала словно прозрачной. Это был круг. Сужающийся круг... из него не вырваться. Это бешенство поднимающееся в груди кошки

0

30

РРРР как вы мне надоели котятки проорала Лунная

+1


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещерка под корнями древней сосны