{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Обрыв судьбы, или смерти


Обрыв судьбы, или смерти

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Да.
Сказала Тигри и лизнула Светлохвоста
-У меня же есть Ветерок.Подумала Тигри
-но он меня избегает
офф-Светлохвост у тебя есть лафф?

0

32

Ах мне пора!
Тигри убежала

0

33

Офф-Ха-ха злобно смеётся...

0

34

офф:Блин вы нафлудили а мне теперь важи флужи убирать!!!!!!!  это игровая тема а не искалочка любви!

0

35

←-------Гл. поляна грозового племени----
Золотка бежала к обрыву, но  у самой пропасти упала на землю без сил.
- Что со мной? Я умираю?- Спросила она у себя.
- Кто нибудь помогите.- Закричала она, но тихо. Голос становился всё тише и тише .. И тут кошка поняла одну вещь. Такое ощущение у неё было когда она рожала Тюльпаночку и Пеночки.
- Неужели схватки.- Подумала злая половина души.
- Да, она.- Ответила добрая.
Кошка рожала.

Отредактировано Золотка (2010-03-31 20:07:37)

0

36

(в утробе Золотки)
  Вот все начлось...Капелька яростно толкалась,пыталась выползти на свет.Она не чувствовала страдания Золотки,но слышала крики матери.Еще толчок...совсем немного...
  -Давай,мама,давай,-подумала Капелька и еще раз толкнулась,что привело к продвижению

0

37

Светлохвост решил снова пойти сюда.На поляне было скучно и он пришёл сюда.отом он увидел Золотку.Она рожала.-Золотка!Боже мой!Чем я могу помочь?!!-он подбежал к ней и начал крутиться.Она лежала на земле.Но помощи в родах не требоволось.Она уже окотилась.-Давай я тебе помогу!-решил он и попытася помочь ей встать.-Отнести тебя в Детскую?-спросил кот.

0

38

Золотка поднатужилась.
__________________________________________________________________________________________________________________
И вот наконец кошка окотилась.
- Если я не выживу, пусть тебя зовут Капелька.- Без сил сказала Золотка. Она видела только тьму. А вот впереди показался свет. И Смерть уже начала говорить с кошкой, когда она вспомнила всё, что тут может оставить.
- Котятки, мои котятки.
- Я должна жить.- Подумала она, но не могла сама остановить кровь.
И тут Золотка услышила голос кота .
- Мне нужно остановить кровь. А если не выживу, пусть о котятах позаботися Долина Солнечного Света.- Сказала кошка и утихла, но не навсегда.

Отредактировано Золотка (2010-03-31 20:14:15)

0

39

-Не бойся!Я не дам умереть тебе!-кот начал лихорадочно шарить по стенам пещеры ища паутину."Какая паутина!Она рожает"-вспомнил воин.Он набрал каких - то листьев и попытался остановить кровь.Но она продолжала течь.Тогда он сильнее прижал листья,хоть и боялся,что он может своим весом придавить её.-Как ты?-спросил он.Но потом увидел,что она затихла.Тогда он посмотрел на котёнка."Так,надо его вылизать.Или её...Ладно,всё равно!"-он начал вылизывать котёнка,чтобы та задышала.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-31 20:18:50)

0

40

офф : отпишись, что у меня один котёнок -мальчик умер.

0

41

Капелька начала махать слабенькими лапками от Светлохвоста.Котена снова заснула...
ОФФ:дотащите меня до детсой.Я ухожу

0

42

Малина заметила гору золотистой шерсти.
-Золотка!-ахнула кошка.И побежала к кошке.-Так нужно остановить кровь........Паутина.....паутина....подожди немного я сейчас прийду.-Малина рванула в сторону небольшого куста,там была достаточно большая паутина.

0

43

Малина выскочила из зарослей.На лапе был приличный моток паутины.Кошка начала судрожно вспоминать слова Воробья,когда Малинку ещё котёнком сильно изранил барсук.
-Так...надо приложить паутину-кошка дрожащими лапами прикладывает паутинку,вновь и вновь наполняющиеся кровью.

0

44

-Зачем сейчас паутина?-раздражённо спросил Светлохвост.-Сейчас её надо надо отнести к целителю! -зашипел он.-Бери котёнка,а я возьму Золотку.Силёнок хватит?-с насмешливой ноткой в голосе спросил он.-Я как транспорт для больных!Уже которого кота несу к Целителю!Ладно,пошли.-он взял Золотку и закинул её себе на спину.Снова он почуял отвратительный запах крови.Но он терпел.Медленно он пошёл к целителю.

>>>Палатка Целителя>>>

0

45

-------пещера целителя
Мася пришла на обрыв.
Ой,тут видно все племена.Вон моё Грозовое.Речное-это там где я родилась.Теней-там где я была.как же чудесно тут.Вижу племя Ветра.
говорила про себя киса.Она наклонилась что-бы посмотреть вниз как вдруг кусок на котором стояла Мася начал падать в низ.Мася полетела с визгом,она уцепилась за какое-то растение,до другого выступа ей было далеко.
Она повисла над пропастью.
Помогите,помогите.
закричала Мася
Тут же никого нет.
подумала она как веточка начала ломаться....

0

46

офф : Помирать собрались, нэ?

0

47

офф:эммм....нет

0

48

- Мася?! Что ты тут делаешь?! - Вскричала кошка. Звездная Россыпь Неба кинулась к пропасти, каким то чудом не подскользнувшись на луже возле обрыва, она схватила кошку за загривок и потянула вверх. Лапы заскреблись по влажной земле взрывая клочья этой самой земли.
Дальше было не до разговоров. Сама по себе предводительница Грозового племени хрупкой кошечкой. Ей никогда не приходилось никого ни откуда вытаскивать.
"Что ж, всё бывает когда-то в первый раз..." - Неожиданно подумала она.

0

49

С...Спасибо.
сказала Мася.Её всю трясло.
Если бы не она,то я бы сейчас охотилась со Звёздным племенем.
офф:не наю чё дальше писать

0

50

- Да не за что! Какого тебя понесло сюда?! Ты не знаешь, что место называется обрыв смерти?! - Вскричала кошка.
Её ярость было не передать словами. Ярость которую она испытывала когда в лагерь проникли шпионы Сумрачного племени, было холодной и ясной, не затуманившего голову. А здесь её трясло наравне с Масей.
Понятное дело! Ведь она только что чуть не потеряла одну из своих воительниц и в частности свою подругу!

офф: + мне поставь если нечего делать)) :D

+2

51

Я...я...я пошла посмотреть что такое этот обрыв!
начала оправдываться киса
П..прости!
она начала пятится назад,когда почувствовала снова обрыв она прыгнула от него подальше.
Ну я не знала!Меня ждёт наказание?

+2

52

офф: ну ты даешь)) я то пошутила))
- Естественно. - Холодно ответила она.
- Бегом в мою палатку! - Рявкнула предводительница.

0

53

Чёрная лапка брела и скучала в раздумьях
-у всех кошек сезон любви,а у меня?у меня никого нет
она не заметила как её лапа повисла над пустотой,она посмотрела вниз и замерла
-аааа.......
она полетела вниз и зацепилась за уступ
-помогите!!!!-кричала она пытаясь хоть немного вскарабкаться
-помогите!!!

0

54

чёрная лапа чуствовала-конец близок!её лапа соскочила с уступа и она начала падать и биться о камни
-неужели всё так закончиться?-думала она
кошка упала на уступе ветку,ветка начала прогинаться
-я не хочу!!не хочу умирать!!!

0

55

Чёрная Лапка
офф: ты что издеваешься?)) Я не успеваю всех спасать) я тебя спасу. но учти. тебя ждет тоже наказание, что и Масю.

0

56

<-----------Из неоткуда
  Злата решила немного прогулятся-почувствовать утреннюю свежесть.Вдруг она увидела Черную Лапку.
-Нет!-вскричала кошка.Она быстро подскочила к Черной Лапке,схватила ее за шкирку и подкинула на землю.Так как у Златы тонкий лапы и хвост,равновесие удержать легко.Она встала на ветку и посмотрела вниз.Голова начала кружится,но вдруг кошка оклималась."Я не умру"-пробежало в голове.Она выскочила с ветки на землю,шикнула на Лапку и убежала
------------------>Граница Грозы и Ветра

0

57

Чёрная лапка приоткрыла глаза,а потом опять закрыла
-где я?
кошка чут-чуть привстала,а потом опять свалилась на землю и закрыла глаза

0

58

Зимняя Роза подошла к обрыву.Холодный воздух взъерошил её густую серебристую шерсть.По её телу пробежал холодок.Вытянув шею она посмотрела вниз.Там было много кошачьих скелетов.Были и отметины когтей.Видимо погибшие отчаянно боролись а свою жизнь,цепляясь за обрыв.-Но не у всех это вышло...-прошептала в слух серебристая кошка.Усы её еле заметно подрагивали.Для безопасности она крепко впилась когтями в каменную почву.Ей не хотелось пока ещё умирать.-Мне надо жить.-медленно сказала она."Но зачем?"-пронеслась у неё в голове мысль."Смысл жить?Жизнь воителя трудна и полна опасностей.Я всё равно рано или поздно умру.К чему тянуть время?Можно уйти из этого мира и сейчас..."-она сделала шаг к бездне."Но смысл умирать?!Я нужна племени!!!"-Зимняя Роза как раз вовремя отпрыгнула от ущелья.Но её задняя лапа зацепила камни и они упали вниз.Воительница насторожила уши."Как долго падают!"-поразилась она.Серебристая кошка решительно встала на один камень,который лежал близко к ущелью.Она крикнула в бездну:Я нужна племени!Я умру только тогда,когда придёт моё время умереть!-воительница смело глянула вглубь ущелья."Я нужна племени.И я буду верно служить ему до того мгновения,когда за мной придёт Звёздное племя!"-только что она бросила вызов бездне.Теперь она была уверена,что бросаться с обрыва может только мышеголовый кот или кошка.Но она хотела верно служить племени Ветра ещё очень - очень долго.Её лапы больше не дрожали.Но эхо от её слов ещё долго слышалось в ущелье."Пока я нужна,я не уйду их этого мира."-подумала она.Потом воительница заметила маленький проблеск в сводах пещеры.Её голубые глаза отражали звёздный свет."Неужели когда - то и я буду так смотреть на своих детей,внуков,друзей и знакомых?"-задумалась серебристая кошка."Я буду видеть с высоты Серебрянного Пояса своих котят.Если я умру в бою,тогда я буду с гордостью смотреть,как они станут оруженосцами,потом воителями,может один из них станет глашатаем,а потом даже и предводителем.И я дам свою жизнь новому предводителю.Буду навещать своего потомка во снах,давать советы и открывать будущее с помощью пророчеств и посланий.А он будет разгадывать их и сообщать об этом племени."-замечталась Зимняя Роза."Но не надо торопить события.Может они так и останутся воителями или обладающий особыми дарами станет целителем и возьмёт себе ученика.Моё дитя научится понимать тайные знаки на глади воды,на земле и даже на небе.А я буду смотреть на него и переполняться гордостью..."-радостно подумала серебристая воительница.Но тут сильный порыв ветра сбил замечтавшуюся Розу.Она чуть было не сорвалась с обрыва."Неужели они хотят,чтобы я умерла?!!"-испуганно предположила кошка.Она отбежала от опасной пасти ущелья и для безопасности крепко вцепилась в камень."Или они хотят,чтобы я ушла..."-пронеслось у неё в голове.
-Что вы от меня хотите?!!-испуганно прошептала перепуганная до смерти Роза.Её серебристая и мягкая шерсть стояла дыбом.Особенно это было видно на её загривке.Лапы её дрожали.Хвост метался из стороны в сторону.Тоже от испуга."Наверное,мне надо идти."-решила кошка и быстро,как ветер отбежала подальше от обрыва.Невольно взгляд её голубых глаз поднялся к той расщелине,где было видно небо,звёзды и луну.Но тяжёлый коготь луны был жёлтый и рядом не было не единого облачка."Но всё - таки наверное лучше уйти"-подумала она и медленно пошла в лагерь.

0

59

Жемчуг гналась за кроликом от самого лагеря племени Теней.Но быстроногий не желал становиться её обедом.В конце концов она прибежала к обрыву.-Мышиный помёт!-выругалась воительница.Но потом её взгляд упал на странный обрыв.-Интересненько...-сказала кошка и подошла поближе.Жемчуг вытянула шею и посмотрела вниз.-Как много скелетов.Надо подойти поближе.-решила кошка и сделала шаг к пропасти.Она была прямо перед ущельем.Но тут её лапа сорвалась и она покатилась кубарем вниз.Наконец,полёт кончился.Она открыла глаза.Жемчуг истекала кровью.Её жизнь медленно покидала тело.-Прощайте...-прошептала несчастная.Всё кончилось.В глазах была лишь темнота.Озорные огоньки в глазах погасли.Лапы не шевелились.Она погибла.Теперь её не было в этом мире...

0

60

=====================Главная поляна====================
Ночная со всех лап неслась по запаху Жемчуга. Ночная остановилась возле брыва и глянула вниз. Ночи похолодела от страха когда увидела там обезжизненное тело Жемчуга. Ночная от ужаса расширила сви глаза. Потом она подняла голву и очень громко и печально мяукнула в небо: Нет!!!!. "Спущусь и заберу её тело..." Подумла Ночи и начала медленно и осторожно спускаться вниз. Ночи подобралась к Жемчугу и осторожно подобрав за шкирку начала медленно забираться обратно. Она печально выбралась из обрыва таща за собой тело бывшей соплеменницы.
======================Главная поляна===================

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Обрыв судьбы, или смерти