{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Обрыв судьбы, или смерти


Обрыв судьбы, или смерти

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Кошка шла вперед вдруг она резко остановилась и вскрикнула: еще один шаг и она потеряла-бы все жизни подряд!
С изумлением и восхищение м смотрела Шер Цветок смерти  вниз: Вон там территория Солнечного племени, там ветра.... А вон там далеко Речного! Вон там еще какоето племя проживает... Здесь Шер очень понравилось! Здесь можно забыть все соры и обиды. Здесь оторваться от всего того что окружает тебя и стать частью неба. Оно так близко...
С наслаждением вдохнув воздух кошка прошептала: Здесь... Прирыв глаза она с ужасом подумала что этот рай может стать совсем противоположным местом...
Ведь она могла повинуясь обиде и бешенству прыгнуть... Я буду называть это место обрывом судьбы! Он будет решать судьбу кождого кто окажется тут! Крикнула Цветок смерти первым звездам Слышите? Меня  Слышите?
И тут кошку что то кольнуло. Она подошла к краю обрыва и решила уничтожить предательство, страх и смерть. Она несла это.

0

2

Офф: Шер. ты реально псих хДДД
Кот замедлил шаг и увидел впереди большой обрыв. Отсюда были видны территории всех племен. Царап невольно восхитился зрелищем. Но тут он увидел стоящую у самого края Шер. Суицид... Царап усмехнулся. Щас! Кот тихо подкрался сзади и схватив кошку за шкирку оттащил от края на безопасное расстояние.
- И зачем тебе это?
Царапу было немного стыдно за то, что он оставил одну Серую Звезду. Но здесь решалась одна единственная жизнь...

0

3

офф: я знаю!
Шер обернулась и увидела друга Царап! Крикнула она Насмешливо взглянув на свого друга Я передумала прыгать! вдруг не выдержав вес кошки конец обрыва задрожал и отвалился....Ничего не ожидавшая Шер скрылась в темноте провала....Помогите! раздался хриплый голос кошки которя успела ухватиться за выступ пока падала... Цветок смерти находилась от своих Друзей на расстояние кошачьего хвоста. В попытках выбраться Она оставляла глубокие борозды на камне....

0

4

''Черт!'' Царап зашипел, почувствовав что скала рушиться. Кот успел отпрыгнуть а вот Шер нет. Кошка полетела в провал, но все таки зацепилась за ветку. Царап подбежал к выступу и протянул лапу. Когтями он таки зацепился за шкурку кошки и подтянул к себе. Зацепившись зубами, Царап вытащил кошку на безопасное место подальше от обрыва.
- Похоже кто то очень хочет забрать тебя, - усмехнулся Царап, посмотрев на небо.

0

5

И я даже знаю кто... прошептала Шер. Мой отец. Я должна идти по его следам, но я свернула с основной тропы. Я подружилась с тобой, а этого в его планах небыло. Цветок смерти тупо уставилась на свои когти, а затем начала точить их об первую попавшуюся деревяшку. Еслибы не ты.... Одиночка посмотрела на друга... .. И вдруг лизнула его в щеку. Смущенно уставившись на него она прошептала: Спасибо! ты спас мне жизнь.....

0

6

Отец.... ммм... Понимаю... Вдруг Шер лизнула его в щеку. Царап смутился и смущенно лизнул грудку.
- Да ладно... Разве я мог допустить, смерть кошки...
Хотя мог бы... Глаза Царапа сверкнули. Да мог... Надо как нибудь попроьывать. Царап помотал головой. Что я говорю?! Ох... Ну да... Я такой..

0

7

Да ладно... Разве я мог допустить, смерть кошки... Шер скривилась Мог! прохрипела она. Каждый может! часто заморгав проговорила Цветок смерти  поманила Царапа хвостом. Я предлагаю заночевать прямо здесь кошка кивком указала на колючий кустик стоящий рядом. Если хочешь иди, а я останусь здесь прошептала она и выразительно уставилась на лапу которая была странно повернута. Неестественно. Вывих... Кошка выругалась и зубами вцепилась в лапу. Раздался тихий хруст и крик кошки. Шер лежала на земле, но покалеченного места не было видно. Вывих. Я его вправила.. прохрипела Одиночка и струдом встав полезла в куст.

0

8

- Хорошо. Можно переночевать...
Царап кивнул и подошел к обрыву. Солнце клонилось к закату. Да и сам кот устал. Сегодня было столько всего... А про отца, Ангела и Брусни кот даже забыл... Интересно, как они там? Сказали сестрам или нет? Кот вздохнул. Может мне было бы лучше остаться... Хотя, если бы я остался, то не увидел бы таких приключений... При этом кот усмехнулся. ... И не познакомился бы с некоторыми котами.... Что Звездное племя не делает, все к лучшему! (хДД)

0

9

Шер проснулась. Рядом посапывал Царап. Глаза кошки загорелись но тутже потухли. Плечи устала опустились, хвост повис. Кошка встала и вылезла наружу. Взглянув на разгорающееся солнце и на вид распрокинувшийся снизу она побрела к краю обрыва и легла. Немигающим взглядом она смотрела на исчезающие звезды. Это было немного грусное зрелище: Черная кошка на рассвете лежит на самом краю. Бока тяжело вздымаются и опадают. Что с ней? Она болеет, умирает? Нет, не похоже. Это просто кошка.

    Шер встала и прыгнула в пустоту. Почувствовав резкую боль в том месте где находятся лопатки Цветок Смерти обернулась и увидела Два черных большик крыла. Она летела вверх. Далеко от смерти и убийства. Но она ошибалась. Она летела навстречу истине. Она понимала что она всего навсего кошка. Не собака, а кошка. она ни откого не зависела. Но что то тяготило ее сильнее чем прошлое. Она не желала лететь навстречу смерти. Приземлившись на облако она огляделась. прикрыв глаза она увидела Царапа. Он стоял рядом с красивой киской. Киска чтото кричала про любовь, а Царап пристыженно косился на стоящих рядом Мохито и еще одну кошку. Что было дальше Шер рассматривать не стала. Она почувствовала пустоту внутри. Ей захотелась знать что испытывал Царап общаясь с Шер.
     Она почувствовала удивление затем удовольствие и ей захотелось хохотетать но гдето в глубимне души чувствовался стыд. она предавала когото.
        Шер поняла что Царап запутался в своих чувствах и ей захотелось хохотать. ей захотелось поиграть с ним, а затем убить. Прикрыв глаза шер Взлетела.

   Кошка лежала на скале. Казалось она мертва. Дыхание остановилось. Тело начало коченеть. Но вдруг она вздрогнула и открыла глаза. Царап посапывал в кустах, звезды изчезли. Пустота в груди... Ненависть.... Шер ЧУВСТВОВАЛА! Она не играла! ОНА ЧУВСТВОВАЛА! она не издевалась она испытывала боль!
кошка встала и побрела кудато.

0

10

Царап встал и потянулся. Казалось он спал вечность. Впрочем рядом с Шер все было как то необычно. Самой кошки уже не было. Коту не захотелось искать ее. Царап прыгнул в кусты. Через несколько минут, съев пойманную полевку, кот сел и задумался. Куда можно пойти... Может... Хотелось увидеть Мохито... Почему то кота тянуло к ней. Лишь бы рядом не было того черного кота... Царап вскочил. Эта мысль промелькнула у него нечаянно и так неожиданно что кот чуть не вскрикнул! Ревность? Нет! Царап помотал головой. А как же Ангел... Надо навестить их... А по пути загляну в два места... Кот решительно направился в сторону знакомых мест...

0

11

Незаметив кошка пришла к обрыву. Мечта на ватных лапах села и посмотрела вдаль. Сумерки... Да жизнь несомнеенно прекрасна... но не для меня... Теперь.. Отсюда были видны все 4 племени... Несколько минут Мечта восхищалась открывшейся взору картине. Затем кошка посмотрела вниз. Темно... Даже дна не видно... Значит смерть будет безболезненной. Кошка печально улыбнулась. Вдруг олна вспомнила бывших друзей... Их сейчас нет! - упрямо подумала кошка. А знакомиться с новыми... Не хочу легче умереть. Кошка решительно встала и посмотрела на солнце, решившись прыгнуть...

0

12

Мечта последний раз взглянула на солнце и прыгнула. Прощай ... Никого... И никого... Затем все погасло.... Кошка умерла...

Отредактировано Moonlight Dream (2009-09-12 21:47:14)

0

13

"Странно, я же вроде шла к Гремящей тропе и вдруг вышла за пределы всех племён" - недоумевала кошка, вместо того что-бы пойти к Гремящей тропе кошка сама того не понимая вышла к обрыву. Кошечка встала на край и посмотрела вниз, у котёнка закружилась голова и она оступилась. Кошечка упала в обрыв, успев захватится за какой-то корень кошка отчаянно барахталась и звала на помощь, никто не мог ей помочь, она находилась тут одна. Мышеня не удержалась и упала вниз... Котёнок, ещё совсем маленький котёнок Речного племени умер упав с обрыва... Может этого даже не заметят...

0

14

Карья подбежала к Обрыву. Я сдохну и все будут довольны! Крикнула она в пустоту. Она готова была сделать шаг в пустоту как вдруг появился ее отец погибший вместе с матерью. Черногрив никогда не любил ее и Карьеглазка не хотела говорить с ним. Чего тебе! Я ничего не значу для тебя! Так не мешай мне умереть спокойно! Крикнула она и подняла лапу чтобы ступить в пустоту. Нет. Пожалуйста не умирай... Он замолчал. Дочь моя... Карьеглазка чуть не упала от удивления. Отец всегда называл ее поршивым котенком,но никогда,ни разу в жизни не называл ее своей дочерью. Папа...Ты правда назвал меня своей дочерью? Она с надеждой посмотрела на отца. Да,прошу тебя,не умирай! Ты нужна многим! Черная кошка пошатнулась. Кому? Удивилась она. Огнехвостке,Неону,Алхимии,Лунолапе,Сероусу...Этот список можно продолжать вечно, но больше всего ты нужна Часу! Вот теперь черная кошка упала от удевления на зеленую траву. Я? Часу? Этому...этому...Мямлила она вставая.Да,ты нужна ему! Сейчас он страдает на границе трех племен! Иди туда и спаси его! Сказал кот и исчез. Хорошо,папа. Прошептала она и кинулась на границу.
------------Граница Речного,Ветра и Грозы вместе--------

0

15

Карьеглазка снова пришла на это место. Меня всегда сюда так тянет... Шептала она. ТАК СКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ!? Вдруг громко крикнула она. Опустившись на мягкую траву она смотрела во тьму. Если бы не папа,то я была бы уже там...Черная кошка представила свое окровавленное тело лежащее на камнях в темноте. Карья содрогнулась при мысли о смерти. Вдруг тяга к этому месту пропала и каьеглазая (пока что воительица) встала и повернулась спиной к обрыву. Ну и? Мне надоело скитатся! Куда идти!? Кричала она про себя. Плевать на все! Я иду,спать! Гордо сказала она и кинулась домой.
----Территория Одиночек-------Скалистый выступ-------

0

16

За Тучей гнались собаки . она бежала от самых территорий Двуногих .  Свора бежала она удирала . В переди был обрыв . Деваться некуда . Она прыгнула с обрыва . Когда она падала , перед её глазами промелькнула вся её короткая жизнь . Она отправилась в Звёздное племя .

Отредактировано Небесная Туча (2009-12-25 19:26:32)

0

17

Кто нибудь тут есть? - Долина не очень любила одиночество . По крайней мере сейчас .
Тут кто то недавно умер . - Долина вздохнула и подняла мордочку к небу . Солнце светило ясно , уже были не такие страшные холода . Сколько тут закончилось жизней? - спросила саму себя Долли .

0

18

Щер немного похрамывая подошла к обрыву и улыбнулась. Тут они когдато играли с ее другом, потом она чуть не умерла.... это место было воспоминанием.... Она обернулась и увидела кошку. Цветку не хотелось драться поэтому она лишь слегка улыбнулась

0

19

Кто там? - Сзади Долины шуршали листья.
Ты кто?- Долли немного склонила голову на бок .
Надеюсь она не хочет воевать? - всполошилась Долина но старалась не показывать этого .

0

20

Ты кто?.. и вдруг. Глухой рык разорвал предрассветную дымку. Шер приняла боювую стойку. Ее глаза снова стали пустые. Была кончена эта улыбка. Сердце Шер замедлило свой ход. Все перед ее глазами поплыло и вдруг окрасилось в алый. Теперь она была статуей. Медальон на шее слегка покачивался. Древние знаки на нем слвно стали ярче. Откуда было знать Шер, что ее талисман проснулся? Она не знала что он проклят убийцей. Перед взором кошки возник отец. Он улыбался. Теперь ты тоже проклята сказал он. Почти весь наш род был таким Шер помотала головой. Рядом с отцом возникла бывшая обладательница медальона. Цветок помотала головой и отступила. Умершая кошка несколько лет назад была страшна. И шер знала, это она сама. Крошечная кошечка с длинными когтями и жуткой улыбкой. ее глаза были пусты, без зрачков. Но самое страшное было то, что это была Шер во сне.. У нее были кожистые крылья. Смерть кинулась вперед, к обыву. Она знала что тоько это ее спасет но перед краем она затормозила. ее разум прояснился. Она посмотрела на испуганную незнакомку. Глаза Цветка изучали ее. Они доставали до сердца, они словно высасывали жизнь.
Найденная... сказала она

0

21

Долли отпрыгнула назад .
Ты че-чегго...?-судорожно сглотнула кошка .
Что с ней? То улыбалась , потом рычать стала...Только бы до драки не дошло . Она же такая хрупкая , я её легко убью! - смекала Долина при этом не отырвая глаз от незнакомки .
Ну , струсила?-спросило второе я.
Опять ты?! - зашипела на него Долина .
Да я! И я не уйду!- продолжило второе я.

0

22

Паутинка пришла к обрыву.
Может стоит спрыгнуть?
А может и не стоит?- засмеялось второе я.
Может.- согласилась Паутинка.-Но лучше прыгнуть сейчас, пока у меня нет друзей. Собственно из-за этого и стоит прыгать!
Ты слишком драматизируешь!- опять вмешалось второе я. Паутинка кивнула.
Пока не буду!

0

23

Шер стояла на краю обрыва. Сердце требовало крови. Она помотала головой. Надоела ей эта вся игра в жизнь. Она знала если умрет, она не попадет в звездное племя. Рядом появилась кошка. Цветок попятилась. Это было роковое движение. Она оступилась. Вторая кошка  отступила, а ранее встреченная с ужасом посмотрела на то место где ранее стояла Шер. а сама одиночка уцепилась за кустик. Она подтянулась и с легкостью вспрыгнула на край обрыва.

0

24

Здраствуй! Ты часто здесь бываешь! Паутинка посмотрела на кошку без страха, только с удивлением. Из-за чего ты так часто приходишь?

0

25

Паутинка
офф:посты не менее трех, четырех строк.
Откуда ты знаешь что я тут часто бываю?

0

26

Тигри пришла сюда здесь были другие терреторий
-Странно...Что это за терреторий?
Тигри посмотрела в низ там были разные мертвые коты.
-Они умерли их не вернуть.
Вдруг Тигри подскальзнулась и упала
-Спасите!Я не умру!
Уговарвала сама себя Тигри
Ветерок как он будет без меня.
Тигри запакала и слезы как будто летели на верх вдруг её лапа зацепилась за маленкое деревцо.Деревцо как будто было живое и  схватило её.Тигри поднялась на деревцо посмотрела в низ,а потом верх
Я не согу забраться на верх зато могу спустится вниз.
Тигри спустилась с деревца на землю

0

27

-Осторожней!Ты могла погибнуть как они!-полосатый исполин подошёл к Тигровой Полоске и посмотрел на неё своими янтарными глазами.-Зачем ты сюда пришла?-холодно спросил кот.Он не хотел,чтобы его увидели здесь.Но только тут он мог побыть в одиночестве.-Ты хотела вниз?Тоже сменить племя на Звёздное как они?-кот кивнул большой головой на етла внизу."Потренируйся,убей её!"-раздалось рычание Коршуна в ушах у Светлохвоста."Прочь!!!"-заорал он на отца.Коршун доставал его и вр снах и в головеОн постоянно уговаривал сына убить кого - либо.Голос повторился."Отвали,ты,Лисье Дерьмо!!!"-заорал на отца Светлохвост.Голос утихомирился.Он перевёл взгляд на воительницу.

0

28

Ураган прибежал поиграть с Тигровой полоской..
Но ее пока тут не было.
Он уселся и стал ее ждать.

0

29

Офф=куку! я уже низко вы на скале а я внизу
-Помогите я не смогу поднятся от сюда!
Тигри встала на деревцо и пыталась забратся на обрыв
Вдруг на Тигри упали камни и построили ей как бы дом Тигри сделала дыру между камнями
-Я в ловушке спасите!
Тигри была внизу завалена камнями.

Отредактировано Тигровая Полоска (2010-03-22 12:07:14)

0

30

-Держись!!!-кот напружинил мышцы,и прыгнул вниз.Он начал отодвигать камни и попытался увидеть Тигри.Но её не было видно.-Потерпи!!!-он попытался сбить камень,но сил не хватило.Он вспомнил урок Коршуна.Светлохвост впился когтями в камень и отбросил его.Он острожно взял кошку за шкирку и осторожно вытянул из плена.-Нам надо на верх.Держись!!!-огромными прыжками кот взобрался наверх.Но тут скала треснула.Исполин впился в землю,которая была на отвесной стене,а когда камень упал,он аккуратно залез навер и положил Тигри на землю.-Ты цела?-спросил кот.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-22 12:17:58)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Лунный Камень » Обрыв судьбы, или смерти