{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Заброшеное здание Двуногих


Заброшеное здание Двуногих

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Коренная одиночка? Наверное быть одиночкой интересно - Огня нечего не знала про жизнь одиночек .
Сам себе хозяин , целитель , предводитель и оруженосец - улыбнулась Кошка .

0

62

Да не без этого... Но иногда бывает одиноко не с кем поговорить поделится чем то даже попросить о помощи... Но я привыкла.В этот момент Бастет вспоминала свое детство когда жила с родителями...

0

63

А в племени общения выше крыши .... - протяжно сказала Огня .
Теперь мне будет не хватать ... - оборвала мысль она .
Она стала тосковать . Она давно не видела сестру да ещё и умер её близкий....

0

64

Буду иметь ввиду задумчево сказала кошка. Её собеседницу явно что-то тревожило но Бастет не хотеля лесть к ней в душу со своими распросами. Прости но мне нужно идти если что то я живу в страром амбаре заходи если понадоблюсь 

0

65

Хорошо . - сказала кошка и убежала куда-то .

0

66

Мася прибежала к заброшеному зданию.
Что я тут забыла?
Она села передохнуть

0

67

Дьявол решил завернуть на своём пути и попал в заброшенное здание:
-Опа!-ухмыльнулся он.-Что же...Нужно отдохнуть...Впереди, очень важное дело...-его глаза заблестели. Чёрная шерсть стала сырой из-за снега.  Напряжённые лапы ослабли и кот плюхнулся на твёрдый пол в обломках...Вроде похоже на туалет хД. Но, нет. В прихожей. Тут и был дивно-сладкий запах мышей, но Дьявол не торопился их ловить.

0

68

Мася услышала шорох и чей то голос.
Кто же это?
подумала она. Она пошла на голос и увидела кота,он что-то делал.Мася спряталась за стул,ну по крайней мере,она не знала что это.
Похнет одиночкой.
Она неловко шевельнулась и какая то железная палочка полетела вниз со стула.Возможно это был гвоздь

Отредактировано masika (2010-03-24 13:51:01)

0

69

офф : мася какого фига?! Быстро удаляй сообщение! Ты не можешь находиться в нескольких местах сразу!

0

70

Дьявол тут же вскочил и поднял загривок:
-Выходи, следопыт хренов!-заорал он в сторону незнакомца/ки. Он выпустил когти. А с вздыбленной шерстью выглядел ещё крупнее. Кровавые глаза загорелись. А морда зловещи оскалила зубы с некой ухмылкой.

Отредактировано Дьявол (2010-03-24 13:30:28)

0

71

офф:я в 4 деревьях вчера была!я не виновато что Жень-Шень сейчас пришёл!

0

72

Кто это ещё следопыт хренов? сказала киса выходя.
Опять одиночка.
Я пришла сюда не за тобой,а просто так!

0

73

masika
офф : БЫСТРА УШЛА!

0

74

офф:я от 4 деревьев сваливаю!

0

75

-Оу...Очередная киса...-опустил шерсть Дьявол и заправил когти.-Ну, раз не за мной...То так же спокойно можешь уйти...Если конечно проблем на голову не хочешь. Кто ты и как твоём имя?-уже грубым тоном спросил он.

0

76

Я не стану уходить,ясно?И проблем у меня не будет,может если только у тебя!И вообще,зачем ты меня спрашиваешь таким тоном? так же грубо сказала киса.
Ха,знаю я начинаю быть наглой,и что?

0

77

-Вижу, ты бесстрашна...Малышка...-как-то играюще произнёс Дьявол.-Ну, а не поделитесь ли вы маленьким сектретиком, имечко можно, а?

0

78

А зачем тебе? спросила киса  глядя на незнакомца
Ну меня зовут Мася. А тебя? с наглой ухмылкой сказала Мася
Она села и облизала свои лапки.
Ну что опять не так? Одиночки,что все такие?

0

79

-Что же...Приятно.-ухмыльнулся Дьявол.-Имя не обязательно, но раз просит такая милая кошечка, то Дьявол. Ты из племени?

0

80

Да! Я племенная! А ты одиночка!От тебя так пахнет.
сказала киса.Она не знала что говорить дальше по этому она запрыгнула на стол и от туда посмотрела на Дьявола
Надеюсь он не такой уж и дьявол. сказала про себя киса и улыбнулась

0

81

-Я не разлечаю запахов племён, но я разлечаю по запаху добряки здесь или нет.-Дьявол принюхался.-Вижу, ты полная моя протевоположность.-сказал он. На его морде появился дьявольский образ.-А из какого ты племени?
-Как может такое хрупкое создание быть одним. Милая кошечка. И я чертовски мил...-Дьявол опустил голову и невольно заржал от своих мыслей. Как подобает ему.

0

82

-Вижу, ты полная моя протевоположность сказал Дьявол
Что ты хочешь этим сказать?
Потом кот добавил А из какого ты племени?
Я из Грозового племени.
Она посмотрела на него и быстро отвела взгляд на свои лапки
А ты я вижу кот прикольный!Любая кошка бы в тебя влюбилась!

0

83

Дьявол сначало несколько не додумал, а потом сказал:
-Только тем кошкам сильно не повезёт.-узмыльнулся он.-Ты тож ничего...Только добрая, аж тошнит я скажу-произнёс Дьявол и уже сел. Озорной огонёк в глазах только расходился.

0

84

Почему это не повезёт! спросила киса
Потом Дьявол сказал что она добрая и это немного озлобило её.
Ах,это я добрая?Ну что хочешь подраться?Раз тебя так тошнит! спросила Мася

0

85

-Драться всегда успеем, только посмотри на свой размер и мой...Это нужно быть отчаенной кисой...-ухмыльнулся Дьявол.-Что же, а теперь мне по настоящему нужно отдохнуть...Я пошёл.-сказал он и потопал от сюдова.
офф: если ещё че-то пиши сразу в одном, прост напишу ушёл, а ты напишешь ещё. Вот ща пиши и я ухожу. Фу...Написал-то как.

0

86

-Опять двадцать пять!-протянул полосатый котище.-Итак хотел уйти,чтобы наедине побыть,а тут тоже самое.Ну,что здесь происходит?Так кричите,что за километр слышно!-провочал кот и подошёл ближе."Ну почему коты всегда найдут причину для ссоры!"-хмуро подумал он.

0

87

Ну ладно! А когда нибудь может прогуляемся? спросила киса идя с Дьяволом вместе
Они вышли на улицу и Мася сказала Ладно пока!
Она пошла в свою сторону

Отредактировано masika (2010-03-24 14:16:54)

0

88

-Значит,можно и здесь отдохнуть...Все ушли,я могу и полежать...-решил кот и начал искать удобное место.-Или нет...-понял он,увидев,что коты по - прежнему здесь.

Отредактировано Светлохвост (2010-03-24 14:16:40)

0

89

Дьявол посмотрел на кота и заржал:
-Ха-ха-ха! Ты кто ваще? Пришёл, наорал и давай-он сорвался и плюхнулся на спину ржа во всю мощь.

0

90

Харе ссориться! сказала  киса
Мася подошла к котам.
Только собираешься выйти,как ссора!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Заброшеное здание Двуногих