{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Заброшеное здание Двуногих


Заброшеное здание Двуногих

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

---Лесок---
Ноги сами привели Тучу сюда . Она учуяла свежий запах двуногих и собак . Чёрт!- выругалась она про себя .
Вдруг лай собак послышался сзади . Она быстро опомнилась и побежала куда глаза глядят .
--Обрыв судьбы или смерти--

0

32

Аура очень осторожно переступала через небольшие сугробы. Кошка почуяла достаточно свежий запах. "Здесь кто - то был."Но кошку это не очень интересовало. Голод давал о себе знать. Вдруг кошка услышала тихий шорох. Аура приняла охотничью стойку и направилась к месту звука. И вот в нескольких кошачьих хвостов кошка увидела чем то занятую белку. Аура приготовилась. И вот долгожданный прыжок.Одни ударом лапы кошка убила маленькое животное. Перекусив Аура "умылась" и направилась к себе в пещерку.

----Скромная пещерка Ауры----

0

33

Итачи тихо крался по теретории возле дома его волновал тот факт, что тут живут двуногие, и они вновь могут забрать его к себе – какое гатство жить с этими двуногими, пускай они кормят тебя и спрячут в зимние стужи я все таки предпочту одиночество –кот не заметил как подошел совсем близко к дому он принюхался и вроде не кого не было:
-Наконец снова тишина и покой – проговорил Учиха и улегся на землю

0

34

Огненно рыжая кошка пришла к месту где она некогда не бывала .
Куда я зашла? - подумала она , и вспомнила  как недалеко от сюда Двуногие чуть не поймали её друга .
Она увидела кота , он сидел  неподалёку . Она не спешила подойти близко.

0

35

Итачи почувствовал что появился новый запах – что за? – он насторожился и повернул уши в сторону кошки что бы отчетливо слышать что она делает, шерсть на загривке приподнялась а красные глаза казались еще краснее.:
-Кто ты такая? Отвечай не медля! – Учиха  за то время что говорил это не разу не повернулся к кошке он как будто не желал ее видеть, но на самом деле это было не так он даже был чуть чуть рад что у него появилась компания.

0

36

Кошка вышла вперёд :
Я Огнехвостка . - сказала она без какой либо интонации .
Зачем я вообще сюда пришла? - думала она .
А ты кто ? - спросила она .
Он явно не из племён...- Она некогда не любила одиночек .

0

37

Кот повернулся к кошке взглядом оценив ее:
-Я Учиха Итачи – представился кот и встал с земли, подойдя к кошке он начал ходить вокруг нее:
-От тебя пахнет другими котами, не когда не понимал зачем жить в клане? Ведь связи причиняют только боль- проговорил Итачи и сел перед кошкой гордо подняв голову.

0

38

Странное имячко... - про себя сказала Огнехвостка .
В каком клане? Ах да... Только у нас это называется племенами . - поправила она .
Не знаю . Но мне там нравится больше . Я не люблю одиночество .

0

39

-Что ж у каждого свое – улыбнулся кот слегка наклонив голову на бок:
-Огнехвостка ведь верно? Слушай мне тоже довольно надоело быть одному может прогуляемся? – спросил Учиха нежно смотря на кошку.

0

40

Кошка удивилась но не показывала этого : Давай Улыбнулась Огнехвостка .
Племя не должно быть против . - подумала она .

Отредактировано Огнехвостка (2010-01-19 12:38:59)

0

41

-А тебе нечего не будет за то что ты с одиночками шатаешься? – Итачи ходил вокруг кошки тихо напевая:
-Безысходно, безнадежно,Исступленно, постепенно,Входят запахи подкожно,Входят звуки внутривенно.То, что нежно - будет грубо,То, что слабо - слишком туго.Здравствуй, Боль, моя подруга,Ход из замкнутого круга – но не много погодя Учиха остановился и уставился в даль нервно дергая хвостом.

0

42

Они не имеют права меня слишком сильно ограничивать . - коротко ответила Огня .
Сколько раз я нарушала воинский закон , и мне нечего за это не было . - пробежала мысль в голове у Огни .

0

43

Огнехвостка
офф: ясно, почему ты мне не отвечаешь!  :sceptic:

0

44

-Хм..  тогда куда пойдем?м? – кот снова заходил во круг кошки, тихо мурлыкав – всётки иногда приятно находица с кем то – пронеслось у него в голове:
-Скажи свое любимое место и мы пойдем туда если хочешь

0

45

офф : Месяцок
Сам меня Бросил! да ещё и врун.. *фыркает*

Я не знаю . У меня нет любимых мест . - сказала она .
Хотя.... Есть одно место . Граница лесных и одиночек .
Кошка махнула хвостом и села .
офф : даж не знаю за чем  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09038.gif

0

46

Учиха встал с земли:
-Что ж тогда туда идем, да Огнехвостка? – Итачи медленно ходил вокруг кошки ели ели наступая на замлю и тихо напевая:
-Босиком на лезвиях ножей танцуй, танцуй, танцуй и любовь свою в алые уста целуй – Ит резко обернулся и посмотрел на кошку и его красные глаза сверкнули это выгладило не много жутковато.

Отредактировано Учиха Итачи (2010-01-21 12:15:49)

0

47

офф : Жутковато =)

Да . - Ответила она и встала с земли . Отряхнувшись она зашагала на границу лесных и одиночек.
---граница ->

0

48

офф:спасибо,на старость лет внимание не лучшее, а 15 лет это разве уже старость оО
Кот оглянулся по сторонам и гордо зашагал за кошкой.
----------граница-------->

0

49

офф : а мне 9 ( смейся не смейся но это так ) =)

0

50

офф:ну не чего^^

0

51

ОФФ:Месяцок
Прошу не материться!

0

52

Вскоре кошка уже была возле старого жилища двуногих здесь ими уже даже не пахло но было понятно что когдато они здесь жили теперь в место них здесь было полно дичи. Кошка прислушалась и увидела ничего не подозревающую мышку шебуршащую в траве но уже через минуту Бастет одним ударом лапы прервала ее занятие и уже наслаждалась поздним завтраком.

0

53

Что? Зачем? Почему?  - крутилась мысль в голове у кошки . Непонятно как она набрела на Сад Двуногих .
Как я сюда попала? И зачем? - подумала она оглядываясь .
Место довольно безобидное . - Продолжила мысль Огня . Она увидела кошку .
Привет - сказала Огня .

0

54

Кошка от неожиданости чуть не подавилась и встрепинулась. Как она так незаметно подкралась?
Здравствуй уже успокоившись сказала кошка.

0

55

Извини , Я наверное тебе помешала . - виновато сказала Огня и села обвив хвостом лапки .
А ты откуда? - спросила она .

0

56

Да уж это было немного неожиданно... Ну да ладно. Я одиночка. Пришла не давно, а откуда это не так важно. Надо познакомится с этой кошкой поближе а то и так никого не знаю...
К стати меня зовут Бастет. Надо же было как то начать разговор?

0

57

Приятно познакомиться . А я Огнехвостка . Я из Грозового племени .   - сказала Огня .
Интересно , почему мои знакомые одиночки? - подумала она .
Это совпадение ? - продолжала размышлять Огня .

0

58

Из Грозового племени? Ну и что это значит? Подумала кошка.
Понятно... Приятно познакомиться. Хотя весь ее вид говорил об обратном он просто кричал Ничего не понятно.

0

59

Почему ты стала одиночкой? Разве не лучше в племени? - Не удержалась под напором любопытства Огня .

0

60

Кхм... Ну я как бы и не уходила из племени я всегда жила так как живу сейчас и меня это вполне устривает.... Кошка не знала что ответить.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Заброшеное здание Двуногих