{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сози пошла по дорожке,вдоль высоких сосен. Вдруг она учуяла манящий запах мышки.Кошка спрятала за большую сосну и стала ждать пока мышь выбежит на дорожку.МММм.... Какой запах... Тут она увидела маленький серый комочек.Мышь!!! Сози медленно начала приближаться к мыши сзади...И тут......Что то шевельнулось в кустах,тем самым спугнув мышь,и оттуда вышел чёрный кот.

0

2

Лапа с какой то небывалой осторожностью опустилась на с детства знакомую землю. Слух пронзили сотни звуков, каждый из которых таил в себе, что-то... В ноздри ударили тысячи запахов, которые возвращали в детство... " Где мой отец? Почти сразу псле твоего рождения, двуногие забрали твоего отца..."- лапы Призраки поневоле напружинились и шаг стал быстрее " Как моя мать? Она выживет? Боюсь, что нет..."- в глазах вспыхнул какой то нехороший огонек и он уже почти бежал.... " Хватит!"- Призрак резко затормозил. Он с неожданной злостью взмахнул лапой и остро наточенные когти со всей силы обрушились на ствол какого то дерева. "Хватит."- еще раз, но уже намного спокойнее произнес кот, рассматривая длинный след когтей на стволе. Призрак тряхнул головой и направился дальше. Куда он шел? А главное зачем шел? У него небыло точки, до которой он хотел дойти, а по дороге он не охотился... так зачем же этот черный кот пришел сюда?! Бродя под нависшему над ним такими мыслями неудивительно, что чуткий на обсолютно все запахи нюх, на этот раз пытался ощютить, что-то другое, неудивительно, что звук хотьбы какой-то незнакомой кошке не остановил Призрака... Когда же он наконец понял, что творит, было уже поздно. Он был в паре когтей от выхода из кустов. Скрываться уже не имело смысла. Кто-то там за кустави уже наверняка почуял его... Призрак вышл на открытое пространство. Он быстро поймал в поле зрения полосатую кошечку. И хотя был готов к встрече с ней, все же несколько шерстинок на спине у него встали дыбом, глаза похолоднели, а когти незамедлительно показались наружу...

0

3

Сози ждала когда незнакомец приблизиться. Она выпустила когти и ещё раз понюхала запах. Кто то из одиночек..Запах совсем не похож на кота из племени...Кошечка тоже начала приближаться к нему,потихоньку шерсть на спине вставала дыбом,кошка уже пригнулась для того чтобы броситься.Раз,два....-Она оттолкнулась от земли-Три.Сози прыгнула ему на спину,прошлась по нему когтями и прыгнула на землю с другой стороны.

0

4

Призрак с интересом рассматривал кошку. Однако, он был где то не здесь... неподходящий, очень неподходящий момент для того, что бы витать в облаках, но почему то Призраку пришлися по душе именно эти мгновенья... Однако, это желание где то "повитать" быстро уступило место настороженности и вполнеоправдоного гнева. Он пришел в себя только тогда, когда кошка была уже в полете. Понимая, что увернуться от удара не получится, кот лишь пригнулся. Когти неизвестной кошке лишь коснулись его шерсти, оставив после себя лишь пару царапин. Призрак резко развернулся. Шерсть его стояла дыбом, а шипение обнажало клыки. Хвост одиночке в бешенстве метался из стороны в сторону, ударяя по вздыбившим бокам. Однако, вся злость прошла так же быстро, как и появилась. Неожиданно, он сел на землю и обвел хвостом лапы. Шерсть его уже улеглась, хотя когти и были выпущенны. Продолжать бой в таком положение было просто неестественно. Он опустил голову на один бок и нагло стал рассматривать незнакомую кошку...

0

5

Сози видела,как чёрный кот повернулся.так же она рассматривала его странные движения.Почему он ведёт себя так странно?-подумала она.Сози уже решилась опять бросится,но слова как будто сами рвались вырваться из её пасти.
-Кто ты?Зачем пришёл на нашу территорию?-спросила кошка.

0

6

Ну... если имя имеет значение...- кот махнул хвостом, но с места не встал- не хотел лишний раз провоцировать кошку - Меня зоут Призрак.- медленно произнес он, не отрывая взгляда от незнакомке. - Не назовешь свое имя?- улыбнулся кот, видя, что воительница о чем то задумалась. Однако, в этой улыбке небыло нечего такого выделяющего. Просто дружеская улыбка... но с какой кстати? Зачем, а главное имеет ли право бродяга одаривать дружеским взглядом племенную кошку. Воительницу Солнечного племени, и к тому же, на ее же территории?... Призрак не мог ответить не на один, из этих немногочисленных вопросов...

0

7

Кошка долго думула что ответить. Но так как она была не в духе,резко сказала:
-Вопросы ты задашь,как только я спрошу что делаешь здесь? И вообще,от тебя не пахнет ни одним из наших племён...
Кошка на минуту задумалась...Кто он?Зачем пришёл сюда?Может просто забрёл?или по делу?Все мысли перемешались у Сози в голове и она прилегла на мокрую землю.У кошки с голоду сворачивало в животе...Тут на удачи в кустах спряталась мышка. Нечего не сказав кошка медленно подползала к мышке,а потом уже стояла перед незнакомцев с жирной мышкой в зубах...

0

8

Призрак холодно посмотрел на кошку, но нечего не ответил. - Помоему, так ты могла бы и представется...- голос его звучал ровно и не выражал практическе нечего. " Наверное, я совсем оборзел- диктую свои правила на племенной терреторрии... хотя! Почему это на терреторри племенных?! Лес то общей... наверное..."- хотелось фыркнуть и взмахнуть хвостом, но как было сказанно ранне- провоцировать кошку одиночка не собирался. Кот пошевелил угольными ушками и положив голову на бочок впился взглядом в эту неразговорчивую кошку...

0

9

Но пока Призрак говорил Сози вдруг стало очень стыдно за такую грубость.Она решила исправиться.
-Извини...Я не хотела тебе грубить.Так получилось...Я Созвездие.Предводительница одного из племён)Так как говоришь тебя зовут?Призрак? Я где то слышала о тебе...Ты одиночка,да?
Кошка сказала всё это и принялась за мышку,ждав ответа Призрака.Пока она уплетала мышку не услышала ответа. Потом решительно села и заглянула чёрному коту в глаза.

0

10

В первое время, Призрак даже опешил от изменившегося к нему отношения. Конечно, он предполагал, что когда-нибудь  их разговор может выльется в нормальное русло, но даже не мог себе представить, что это произойдет так скоро... Созвездие... предводительница... я так понимаю, Солнечного племени...- взгляд одиночке потеплел, а шерстку уже не приходилось сдерживать, что бы та не вздыбилась. - Да... Призрак...- как то задумчиво произнес кот, поэтому казалоь, что он мог назваться хоть Камаром или просто напросто придумать себе имя... Да, одиночка.- уже более твердо сказал Призрак и чуть улыбнулся....

0

11

Кошечка внимательно посмотрела на Призрака и тоже улыбнулась...Она нечего не говорила.Что то с ней происходило.Но что? Почему она так смутилась?Почему не прогнала его с собственной территории. Что с ней?Глаза кошки закрылись на несколько секунд,открылись,а потом поняла какое чувство завладело ей. Она влюблена. первый раз она влюблена и в совершенно незнакомого кота.Не считая его имени. Почему он молчит?Я хочу услышать его голос...Подумала она и зачем то встала и повернулась вокруг себя.

0

12

Призрак с интересом наблюдал за этой немой сценой. И..., что это было?- шутя спросил одиночка, пошевелив ушками. Он встал и потялся, чувствуя, что опасность ему уже не грозит и дракой здесь не пахнет. Призрак мягким взглядом окинул Созвездие. Она была очень красива, да и ктому же, сразу видно, не из неженок. - Ты живешь здесь... и не скучно? На однйо терреторрии то...

0

13

Немного помолчав Сози ответила на его вопрос.
-Нет. Ведь я защищаю своё племя.Я не могу уйти,не могу оставить его.Но сейчас всё смешалось. Племена стали нашими друзьями.Мы даже и думать не собираемся на них нападать.Я даже не знаю что делать со всем этим беспорядком...Боюсь Звёздному племени это не понравиться...-Уже говоря самой себе сказал кошка.

0

14

Почему?- Призрак фыркнул, ударив хвостом по приглаженному боку. - Она рассердятся на Вас из-за того, что вы не деретесь, а живете в мире?- усмехнулся одиночка - Я бы на Вашем месте задумался...- кот посмотрел на небо. Однако, ничего не увидел и перевел более заинтересованный взгляд на племенную кошку. Ему и вправду стало интересно, почему предки серчают на свих " многобожаемых детей", которые " смотрят на них с неба и помогают во всем", за то, что они не перегрызают друг-другу горло...

0

15

Кошка переварила слова Призрака, а потом тихонько сказала:
-В племенах всегда было 4 племени. Если все так сдружаться мы можем объединиться в одно,так мы нарушим традицию. Звёздное племя навсегда покинет нас...
Она опустила голову. Ей стало грустно. Только когда она опять подняла голову и посмотрела на Призрака грусть всё же прошла.
-Ты знаешь...Я даже думала уйти из племени. Но сейчас поняла...для меня это сумасшедший поступок. Что будет думать обо мне племя? Я ведь так старалась заработать уважение. Я люблю своё племя. Люблю и... -загадочно закончила она и вздохнула.

0

16

Феерия осторожно кралась по мёрзлой земле, отлично зная, что её чёрная шерсть ярким пятном выделяется на фоне белоснежных сугробов. Рядом шла Искристая, и кошка невольно позавидовала подруге. С её беленькой шерстью Искри буквально растворялась и становилась невидимкой.
Феерия продолжала осторожно красться, когда её ушки уловили какой-то шорох. резко застыв, кошка чуть дёрнула ушами. Так и есть, неподалёку скакала белка. Если это несчастное существо можно было назвать белкой. Да ладно, хватит привередничать, в сезон голых деревьев сойдёт любая! - одёрнула себя Феерия. Тихо ступая, чёрная кошка принялась подкрадываться к белке. Шаг... шаг... шаг... Феерия замерла, перенесла вес на задние лапы, оттолкнулась и прыгнула. Рыжий зверёк даже пискнуть не успел - кошка быстро прикончила его резким укусом в шею.

0

17

Кошка прибежала к высоким соснам сразу за Феерией, однако та уже успела поймать белку. Зверек правда был не очень крупный, но в такие холода вся дичь попряталась и выбирать не приходилось. Добрая охота!-улыбнулась ей Черная Тень-А теперь моя очередь! С этими словами воительница принюхалась. Она почувствовала запах стоящих рядом кошек, промерзшей земли...Но ее больше интересовал тонкий аромат мышки, доносившийся из-под корня большой сосны. Кошка встала в охотничью стойку и начала подкрадываться к мышке, которая только только вылезла из под корня. Кошка вся собралась и прыгнула. Мышь рванулась обратно под корень, но охотница была быстрее. Один укус в горло-и кошка с довольным видом уселась держа в зубах добычу.

0

18

--------->Главная поляна-------->
Искристая шла следом за Феерией и оглядывалась. В сезон голых деревьев вся дичь попряталась в норы и не высовывалась. Было очень холодно, снег хрустел под лапами. Но Искри это не сотанавливало. Она любила зиму. Вот послышался шорох, и Искристая, совсем сливающаяся со снегом, поползла едва касаясь брюхом сугробов. Увидев мышь, Искри напружинилась и прыгнула к корным дерева. Белоснежная кошка мёртвой хваткой цапнула мышь, не оставляя ей никаких шансов. Подняв тельце в земли, Искри обернулась к Феериии и увидев, что соплеменница тоже поохотилась удачно, скозь зубы прошептала:-Добрая охота.

0

19

-Спасибо, - поблагодарила кошка соплеменниц.
Раз уж мы здесь, можно ещё поохотится! Феерия закопала белку и прошла дальше. Но на пути ей не попалось больше ни единой мыши. Сколько кошка не настораживала ушки, до неё не донеслось ни единого звука. Вернее, звуков-то до неё донеслось море - скрип снега, завывание ветра... Но ни одного звука, который мог бы относиться к добыче.
Да, в такую погоду в лесу нечего делать! - поняла Феерия.
-Наверно, пора возвращаться, - повернулась кошка к Искри и Чёрной Тени.

0

20

Черная Тень, тоже безуспешно принюхиваясь и прислушиваясь, уныло опустила голову.
Да, похоже пора...-сказала она в ответ Феерии-Сегодня нам тут ловить нечего. Кошка посмотрела на маленькую костлявую мышку-ее сегодняшнюю добычу и настроение ее стало еще хуже.
-Вы идите-обратилась она к кошкам-А я пока поброжу по лесу. Хорошо?-Черная Тень вопросительно наклонила голову.

0

21

-Вы идите. А я пока поброжу по лесу. Хорошо?
-Нет проблем, - согласилась Феерия, направляясь к месту, где она закопала белку. Достав единственную добычу за весь день, чёрная кошка только вздохнула и легко побежала к лагерю.
А чего ты ждала? Было бы глупо, если бы в сезон Голых Деревьев дичь была жирной и встречалась на каждом шагу! И вообще, надо радоваться тому, что есть. Вот только племени этого не особо хватит. С такими мыслями Фей продолжила взбираться по сугробам. Вскоре вдали уже был виден лагерь.
----------->Главная поляна

0

22

Искринка прибежала в Высокие Сосны.Она стала тщатильно всё обнюхивать.Не учюя запаха наставницы она двинулась к дереву с дуплом.
----------------------------дерево с дуплом-----------------------

0

23

Тенелапка шла через высокие сосны. Она решила попытать удачу здесь. Она принюхалась и учуяла запах добычи. Вскоре она поймала небольшую птичку. она подобрала ее и поплелась в лагерь

0

24

Поохочусь здесь. Тут мне должно повезти.-сказала Тенелапка сама себе. Она принухалась, почуяла запах мышки и вскоре она поймала первую добычу. Потом к этой мышке присоеденилась землеройка.Больше  я поймать все равно не смогу.-подумала про себя Тенелапка. Она взяла добычу и пошла в лагерь.
------->Куча с добычей.

0

25

----Граница с Грозовым-----
Вопрос плёлся вдоль сосен. Настроение было никаким. Кажется, моё пылающее сердце уже остывает... но это была первая удачная любовь... и раз... конец... чёрт... спорю на свой хвост, в племени ветра на меня ни одна кошка смотреть не захочет. Квестон вздохнул, потом учуял знакомый запах. и тут же вспыхнул. Тенелапка! Моя собственная ученица, которая меня выследила! Я должен с ней увидеться, я должен с ней поговорить!
-----Лагерь-----

0

26

Ночь.Искринка бежала среди сосен.

0

27

прибежала бегом, вприпрыжку. сразу же замертила белку и бегом побежала за ней

0

28

Мак выбежал вслед за своей ученицей.Заметив как Ванилька погналась за белкой,его усы весело дрогнули.
-Так ты ни когда её не поймаешь.-сказал Мак.-Смотри как делаю я.
Мак принюхался и заметил на дереве рыженькую белку.Кот присел,почти касаясь животом земли.Трхими движениями он начал приближаться к зверьку.Он белки оставалось 2 кошачьих хвоста.Мак напряг мыщцы.И словно молния пригнул на зверька,прикончив одним укусом в шею.Кот поднял с земли белку и взглянул на Ванильку.
-Теперь поробуй ты.

0

29

Ванилька в изумлении наблюдала за своим наставником. Она была поражена. Кошке хотелось тоже сделать что нибудь такое... Она огляделась . Вдалеке увидив маленького зайчёнка , она подкралась. И подобравшись очень близко кошка прыгнув в азарте запнулась за какую-то корягу , кролик заметил котёнка и убел вглубь леса.
- У  меня никогда ничего не получица- кошка в отчаяние отбежала.

0

30

-У меня тоже в начале ничего не получалось.-кот приобадривающи похлопал хвостом по плечу Ванильки.-Попробуй.......вот на этой полёвке.-Мак кивнул в строну зверка.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Высокие сосны