{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Тёмный, густой лес


Тёмный, густой лес

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Ну что пойдём домой!-Медуница взяла белку и побежала в лагерь!

0

62

-Ага- согласилась кошечка, взяла кролика и побежала в лагерь.

0

63

--->Лагерь!

0

64

- Увидев своих друзей, она улыбнулась, но не стала тратить времени и позвав Царапа побежала дальше!

0

65

Я вынырнула из подлеска и уселась, поджидая тётечку. Лес был наполнен тихой, скрытной жизнью. Всё вокруг шуршало, пищало, бегало и просто жило.

0

66

- Мур! Как хорошо в лесу! - мечтательно говорила Вересколапа вдыхая свежий лесной воздух. - Ну что, разделемся или будем вместе охотиться? - спросила кошка у племянницы.

0

67

- Ну...
Ох, голос разума мне подсказывает, что тётечка сейчас будет меня проверять...
- Давай вместе!- рискнула я и хитро ухмыльнулась. В тёмных глазах сверкнули смешинки.

0

68

- Давай, только я первая! - сказала Вересколапа племяннице и пошла искать дичь. Кошка шла по лесу и вдыхала воздух. Вдруг кошке в нос вдарил запах полёвке. Кошка мигом приняла охотничью стойку и тихо покралась к полёвке. Полёвка беззаботно сидела в листве и даже не подозревала что Вересколапа крадётся к ней. Дойдя до нужного расстояния кошка прыгнула на дичь и прикончила её одним маленьким укусиком. Вересколапа взяла полёвку и пошла к Клёну.

0

69

офф: Я тебе ко-что на ЛС прислала, ответь, плиззз)))))))))

- Класс!- невольно выдохнула я, наблюдая, как ловко и красиво тётечка управилась с полёвкой.
Ладно,надо сосредоточиться...
Я неслышно подкралась к этой бедненькой рыженькой белочке. Прыгнула. И для белочки всё кончилось. А я, довольная, потащила её к тёте.

офф: Ну всё, я выхожу! Предки уже замучали!!!!!!!!!)))))))) %-)

0

70

- Молодец! - воскликнула Вересколапа. - Отлично! Ты прекрасно охотишься! - стала хвалить племянницу кошка. - Ну что будем делать?

0

71

- Пойдём к ручью!- решила я.
А то в горле совсем пересохло...
- Кстати, я скоро ведь стану оруженосцем! Ты знаешь?Но мой старый наставник нас покинул...- печально опустила я голову- А мне надо продолжать занятия...Может ты станешь моей наставницей?- с надеждой спросила я.

0

72

- Конечно, я могу быть твоей наставницей. Ты очень способная ученица. - ответила Вересколапа и взглянула на Клён. - Вот моей наставницей была моя сестра - Медуница.

0

73

- Правда? А моей наставницей будет моя тётя!- засмеялась я.
Я немножко напряглась, поводила плечиками и задорно спросила:
- Ну что? Кто первый до ручья?
И я стремительно ринулась прочь.

» Ручеёк

0

74

- Ха! А у меня достойная соперница! - задорно крикнула Вересколапа и кинулась за племянницей.

0

75

- Вынырнув из леса... она пробежалась в доль кустов.... и уселась на видное место! Было как видно солнечно... она перегревшись на солнышке... улеглась под кустом... тихо наблюдая за знакомыми лицами ( её никто невидел, и некто не мешал ей)

0

76

Песчанная Буря прибежала в лес, ей нужен был подорожник, она сразу с ореентировалась и набрала в пасть нужной травы.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Тёмный, густой лес