{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Тёмный, густой лес


Тёмный, густой лес

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

- Вы будете охотиться? Или только мы с Медуницей.- сказала кошка котам.

0

32

Царап шел рядом с Волчиком. Он почуствовал какой то странный запах чуства, исходящий от него. Странно... Он заметил, что кот смотрит на Медуницу. Царап улыбнулся. Ему тоже нравилась эта грациозная кошечка, но его сердце было преданно только одной... Царап принюхался. Полевка! Кот увидел желтенький хвостик, выглядавающий из - за кустов. Кот принял охотничью стойку. Он подполз поближе. К счастью ветер был в его сторону. Царап прыгнул и прихлопнул полевку лапой. Он закопал дичь и посмотрел на остальных.

0

33

- Да уж- вздохнул Волк смотря на Медуницу- он сам в детсве пережил голод, и ему бы не хотелось снова испытывать судьбу на прочность - А ты раньше сдесь жила?- кот еще раз взглянув в глаза кошки. Он не как не мог понять что чувствует она...

0

34

-Молодец Царап!-улыбнулась она коту.-Волк конечно была!Только я не заходила так далеко.-ответила она на вопрос своей симпатии.У меня странное сомнение...

Отредактировано Медуница (2009-01-11 13:20:25)

0

35

ООФ: Царап ты ведь воин, или я че та путаю

0

36

- Ладно вы тут разговариваете, а пошла охотится.-сказала Вересколапа. Кошка стала принюхиваться и почувствовала запах белки. Кошка мигом приняла охотничью стойку, поймала белку, убила и закопала.

0

37

Я не уверена,но мне кажется что я влюбилась.-произнесла просебя Медуница.Она не была уверена и не знала что такое любить , но была уверена что это то самое чувство когда ты смотришь и он смотрит на тебя и ты влюбляешься.

Отредактировано Медуница (2009-01-11 13:30:32)

0

38

Медуница написал(а):

Молодец Царап

Услышал Волк голос своей симпатии. Ему почему то стало как то смешно " Он ведь большой, а так помоему разгаваривают с оруженосцами"- он кинул смешливый взгляд на Царапа. Однако ссориться с ним он не как не собирался, и через мгновенье он посерьезнел

.-Волк конечно была!Только я не заходила так далеко.-
Услышал он возмущенный оклип кошки - Ты не правильно меня поняла- поправился кот - Я имелл ввиду, родилась ли ты в этом племени?

0

39

Волчик написал(а):

- Я имелл ввиду, родилась ли ты в этом племени?

-Волчик я не помню.-с грустью сказала Медуница.-Ты прости за то что я возмущаюсь!Случайно выскочило.

0

40

-Да ладно- махнул хвостом воин. Он просто не мог сердиться на этих двух кошек - А я в Солнечном родился- не с того не ссего сказал он. И тут же пожалел что сказал. А где теперь Эсприт и Чернохвосткой Куда они пропали?:!- серце защимило, и кот изнеможенно прикрыл глаза

0

41

-Разве ты желеешь что радился в Солнечном племени?

0

42

-Нет что ты?- невольно отшатнулся Волк - Это лучшее племя во всем лесу... было...

0

43

-Мне жаль что ты оказался в нашем племени.

0

44

Волк удивленно заморгал глазами " вот что згачит сказать не подумав!"- ошарашенно посмотрел на на кошку. До него дошел смысл этого предложения... но небы ло ли в нем второго смысла " Мне жаль что ты появился в нашем племени"- эти слова больно ударили его " Интересно а нашей предводительнице не жалко!"   - Да уж- процедил он сквозь зубы. - Пойду поохочусь- кот быстрым шагом стал отходить от нее. И кивнув всем... он на мгновение задержал взгляд на этих двух кошак... и резко развернувшись скрылся в самую чащю...

ООФ: прости, но отыгрываю характер ( надоело на всех форумах дабрым быть...)

0

45

Медуница подумала и решила поправить свои слова , но было поздно.Волк ушёл и Медуница осталась одна.Я не то хотела сказать!-подумала она и заплакала.

0

46

Царап подошел к Медунице.
- Не плачь, - ласково прошептал он и лизнул кошку в ухо. - Со всеми бывает. Волк тоже не идеальный воин.
Очень не идеальный! - подумал Царап про себя.
- Пойдем охотиться дальше! - он ласково толкнул Медуницу в бок. - Боюсь, что Сезон Голых Деревьев будет не очень теплым.
Царап посмотрел на небо. Солнце светило тепло и ласково. Но воздух с гор не предвещал ничего теплого.
- Так что теперь нам надо больше охотиться! - Царап посмотрел на Медуницу.

0

47

ООФ Как мне понимать тебя царап

0

48

Офф: Я ВОИН!!! ТАК И ПОНИМАТЬ!!

0

49

ООФ: Ну вот еще один обиженный =( Царап я тя не хотел обидеть, так что сорри, но есле хочешь враждавать то пожалуйста. И кстать я просто отыгрываю свой характер, так что без обид.

0

50

Офф: Я тоже()()()()(())

0

51

-Ладно Царап давай поохотимся!-перестала реветь Медуница.У неё было предчувствие что из-за неё дружба Волчика и Царапа расклеить совсем.Ведь они итак на грани разрыва.Вскоре Медуница и Царап поймали 3 белки,2кролика и 4 полёвки.Взяв дичь  кот и кошка побежали в лагерь!

0

52

Наконец то Вересколапа вдоволь наохотилась. Она поймала: 2 полёвки,кролика и белку.Кошка отправилась в лагерь.

0

53

Ты мягко ступаеш по песчаной поверхности земли,Ю и продвигаешся так всё дальше и дальше в глубь леса, дыхание набирает обороты... ты останавливаешся и содишся, дожидаясь Царапа. Поворачиваеш голову, а его всё нет!

0

54

Царап неторопливо шел за подругой. Вдруг он почуствовал запах мыши. Зверек шуршал в кустах. Царап принял охотничью стойку и прыгнул. Мышка не успела опомниться, и Царап уже прихлопнул ее лапой. Кот взял добычу и подошел к Blek Nikeles. Ну что? - спросил он ее взглядом. Кот подмигнул. Теперь твоя очередь! - говорил он ей взглядом. Царап уже привык, что они с ней общаются мыслями...

0

55

Царап
Она посмотрела с гордостью на друга. Её мысли были о  жизни. Она и не думала о охоте. Было тяжело сосредоточиться. Но почувствовав добычу моментальным движением поймала её. Это была серая и жирная крыса. Она грациозно потянулась и побежала вперёд.

Отредактировано Blek Nikeles (2009-01-16 21:58:17)

0

56

- Всё я побежала тут столько дичи а я проголодалась!- сказала Вересколапа подруге и побежала в глубь леса.

0

57

Медуница и Вересколапа вышли в лес.Дул лёгкий,нежный ветерок.Набегав волной на кошечек он ерошил шерсть.Медуница наслаждаясь таким ветром стала принюхиваться и прислушиваться.Учуяв в кустах маленькую белочку Медуница встала в охотничью стойку и тихо покралась к добыче.Прыгнув на небольшое тельце кошка укусила жертву за загривок и убила её.Взяв дичь в зубы она закопала её под елкой .

0

58

''Ой,как же я проголодалась.''- шла и думала про себя Вересколапа. И почуяла запах кролика.Вересколапа мигом приняла охотничью стойку тихо - тихо подкралась к кролику и прикончила его одним смертельным укусом.Потом взяла и закопала его у ближайшего дерева.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-17 11:08:26)

0

59

-Сегодня добрая охота!

0

60

-Да, очень хорошая.- согласилась Вересколапа с подругой.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-17 11:09:46)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Тёмный, густой лес