{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Ты думаешь я могла забыть? - возмущённо уставилась на Куницу Быстринка! Ведь это первая её прогулка! Неужели о ней можно забыть? Фыркнув, Быстринка радостно поскакала на поляну. и оглянулась что бы посмотреть идёт ли за ней мама. - Моя первая прогулка! - восхищённо думала маленькая кошечка.

0

32

Ледянка спала в детской,отдельно от остальных котят.Во сне она ловила мышку.Вдруг она очутилась в лесу,и знакомый ветерок потрепал её шёрстку.
-Отец! позвала кошечка. К ней приближался большой серебристый кот.Когда он подошёл,то потёрся носом о нос Ледянки. u]Дочка,тебе уже шесть лун и ты станешь ученицей.[/u] поиурлыкал он.Правда,я наделся,что буду твоим наствником,но раз уж так получилось.сердце Ледянки заныло,она так скучала по отцу.И только с ним она не была холодна и равнодушна,за этой ледной маской,она скрывала свою горечь от всех.
Я оправдаю твои надежды и стану отличным воином.И отомщу за тебя,когда узнаю,кто тебя убил мысленно сказала Льдинка.Но отец будто услышал её мысли.Я не могу тебе ничего сказать.Мне пора. вздохнул воин и исчез.
Не уходи! крикнула Ледянка.
Тут кошечка пронулась,от шипения королевы.Я для них никто,хотя они мне тоже н енужны.Пусть заботятся о своих котятах,а я сама о себе позабочусь.

Отредактировано Ледянка (2010-02-04 21:10:56)

0