{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Каменистый пруд


Каменистый пруд

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А что мне ещё делать? Я одиночка . - улыбнулась Кайла .
Как ты меня так быстро вспомнила? Видно у тебя память хорошая . Мы давно не виделись . - удивилась кошка .

0

32

Да!А почему бы и нет?
игривисто помахивая хвостом сказала Мася.
Я всех помню...с кем общалась!
улыбнулась Мася

0

33

Молодец . - сказала Кайла .
как у вас дела? - спросила она .

0

34

Нормально!ответила Мася Вот только есть глупые кошки в нашем племени....добавила про себя Мася
А у тебя как дела?Никто не обижает?спросила Мася

0

35

Нет . Если меня обидят Им не выжить . - рассмеялась Кайла .
Кошка была очень маленькой по сравнению со своей сестрой .

0

36

Ах..Тут хорошо правда?восхищённо сказала Мася Ну а почему ты не перейдёшь в какое-нибудь племя?спросила она

0

37

Фан со скучающим видом сидела и смотрела на двух котов.
-Я вам не мешаю? Поинтересовалась она и захихикала. Ох уж эти коты из племён!

0

38

Да нет!Но ты не ответила на мой вопрос!

0

39

В племя? Фантазия посмотрела на кошку как на сумасшедшую. Ага, бегу и спотыкаюсь! Каждый день вставать ни свет, ни заря бегать как послушная собака по поручению предводителя. Бояться звёздного племени и дышать только с разрешения? Ещё чего я вам не ручной кролик!

0

40

Ну прости я не хотела тебя обидеть!ответила кошка И почему ты на меня смотришь как на сумасшедшую?

0

41

Искра принеслась на территорию племени Теней:
-Г-где я?-испугалась она, а потом поняла, что забрела на территорию теней.
Искра срывно дышала как буд-то бежала от чудовища. После она заметила Масику:
-Мася, это ты?-спросила кошка.

0

42

Искра?Но что ты тут делаешь?на нашей территории?испуганно спросила она.
Тебя могут увидеть!

Отредактировано masika (2010-01-30 12:42:44)

0

43

-Я...Н-нашла...своего давно потерянного с-сына...-сказала Искра.-Я не боюсь вашего племени...

0

44

Вдруг Искра сорвалась и унеслась совершенно в другую сторону...
      Граница лесных и одиночек...

0

45

Иголка с любопытством наблюдала за происходящим. По своему опыту решила не вмешиваться, а просто смотрела. Видно её не заметили. Среди кошек ученица узнала Масику, ту самую, что "охотилась" на Главной поляне. И чего она ко мне привязалась? Или это такие совпадения, что мы оказываемся в одном месте?! Чёрная кошечка поднялась и подозрительно окинула взглядом остальных: Масику и ещё двух кошек. Одна из них явно была не из Теней. Эм, не помешала? - чуть язвительно спросила Иголка, но даже если бы она помешала, то не ушла бы. Одна кошка, та, из другого племени, убежала. А эти две... Одиночки. Киса фыркнула и ледяным взглядом пронзила Масику.

0

46

Мася спокойно выдержала взгляд Иголки и даже не шелохнулась.Она была спокойнаНет не помешалахолодно сказала Мася Чёго ей от меня надо?Почему она следит за мной! Я не собираюсь перед тобой отчитываться и ты нечего не спрашивай.сказала кошка.Фантазия можешь не убегать!Ты знаешь,что одиночки имеют право ходить по территориям!Каждый котёнок это знает.сказала Мася и покосилась на Иголку

Отредактировано masika (2010-02-01 18:28:26)

0

47

офф:Что быть врагом хочешь?

0

48

masika
Офф: Я НЕ ИСКРА!

0

49

офф : ждите , сча я прийду кое кэм =)

0

50

Кайла очнулась .
Это и есть та кошка? Не так ли? - спросила Кайла .
Кайла опять задумалась . Погрузилась в воспоминания... Как её выгнали из клана , как на неё напала сова....

0

51

Демон как всегда сбежал от своего наставника и бегал по территории. Он охотился и проверял границы.Вдруг он увидел кошку.
-Кто ты?-злобно спросил оруженосец.
Он вздыбил шерсть и показал когти.
-Ты откуда? Ты ведь не из нашего племени или....?

0

52

Иголка.
Sorry

0

53

Демон,успокойся сынок!Это моя сводная сестра!Она одиночка,а одиночкам можно ходить по территории.И почему ты не с учителем?строго спросила Мася

0

54

-Эм...мм..н..ну ну он сомной не пошёл я его просил, но он не пошёл-смущёно ответил Белый Демон-Мам а какое у этой кошки имя.-потом он обратился к ему незнакомой кошке.-Извените, я не хотел, я ведь не знал что вы одиночка.-извенился Демон.

0

55

Иголка с любопытством посмотрела на пришедшего кота. Хм... А это кто?
-Кто ты? Ты откуда? Ты ведь не из нашего племени или....?
-Демон,успокойся сынок! Это моя сводная сестра! Она одиночка,а одиночкам можно ходить по территории. И почему ты не с учителем?
-Эм...мм..н..ну ну он сомной не пошёл я его просил, но он не пошёл Мам а какое у этой кошки имя. Извените, я не хотел, я ведь не знал что вы одиночка.
Ученица усмехнулась. Так  это её сын... Симпатичный. Она села, обернула лапки чёрным хвостом и хитро посмотрела на Демона (имя его она узнала из диалога).

Отредактировано Иголка (2010-02-01 21:32:35)

0

56

Кайла притворно улыбнулась .
Нечего , малыш . - Ответила Кайла .
Меня зовут Кайла . - дружелюбно ответила бенгальская кошка .

0

57

Может хватит за мной ходить?язвительно сказала Мася Иголке. Пусть думает,что хочет мне плевать!....

0

58

Иголка с трудом оторвала взгляд от белого кота и посмотрела на Масику. Вообще-то я пришла сюда первая! Это ты за мной ходишь! И, к тому же, я буду делать, что мне захочется, а не то, что хочешь ты. - злобно прошипела она и отвернулась. Мне всё равно, что она мне скажет - я не отвечу! - раздражённо подумала киса и фыркнула. Затем повернулась к коту. А сынок у неё симпатичный... Не то, что мама!

0

59

Знаешь мне плевать,но я сюда первая пришла!вытянув когти сказала Мася и прочитала её мысли И не смей лезть к моёму сыну!прошипела Мася чувствуя,что у неё встаёт шерсть на  загривоке. Ха,да если она нападёт,я её одним махом убью! подумала она.

Отредактировано masika (2010-02-01 21:59:40)

0

60

Кайла не могла уже сдерживаться . Когти вонзились в землю .
Хватит! Из за того-что попадаете в одно и тоже место ссориться! это глупо!  - заверила Кайла .
Наглухо...-подумала Кайла .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Каменистый пруд