{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Каменистый пруд


Каменистый пруд

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вода прозрачна, плавуют рыбки, на дне так же вожно увидить драгоценные камни, ибо давным-давно тут был ночлег золотоискателей..

0

2

Опасная неосторожно пробиралась сквозь заросли к пруду.Что-то ей невзначай захотелось взглянуть на воду и немного утолить жажду перед охотой.Вонзив когти в хрупкий берег она взглянула на воду.На нее смотрела черная кошка,с хитрой улыбкой на морде.Черные глаза не выражали никаких чувств.Прикрыв глаза,она сделала пару глотков.И тут же почуяла запах свежей дичи.Оставаясь на месте,она пыталась понять где находится несчастная добыча.Хех....не повезло же ей...-насмешливо подумала она.Сделав небольшой кувырок,кошка настигла небольшую,но довольно жирную мышку.Жалко мне тебя...-подумала она не без улыбки.Положив добычу рядом с собой,она улеглась возле пруда и задумалась.

0

3

Dan решила пройтись по территории.Может наткнусь на что-нибудь интересненькое...-задумчиво подумала она.Схватив в клыки свою немногочисленную добычу,она уныло побрела к границе с одиночками в первую очередь.

0

4

Dangerous неспеша шла по каменистому бережку.Рядом с ней бежала Криволапка.Дан остановилась и принюхалась к воздуху.Что-то никого нет.-недовольно подумала она.
-Думаю сегодня наша охота будет не разнообразна.-угрюмо доложила она подруге.Ну да ладно...Все таки не сезон Зеленых Листьев...Будем тешиться тем,что есть.
С этими словами она уселась на берегу.

0

5

Ох как тут чудесно!Давай ввон..я вижу кролика!крикнула Криволапка и понеслась за кроликом

Отредактировано Криволапка (2009-12-28 18:18:19)

0

6

Завидев нежирного кролика,Дан облизнулась.Отлично!Теперь ее очередь.Пригнувшись поближе к земле она в таким образом покралась куда-то по направлению к густым вечнозеленым кустам.Через несколько мгновений в пасти у нее болтался хилый зяблик.Она положила его рядом с кроликом.
-Хоть что-то.-уныло мяукнула она.

0

7

Ох мои лапки!застонала КриволапкаНет я не уйду!я должна накормить племя!подумала кошкаинтересно,как они меня приняли?и будет ли кто-то со мной дружить?с грустью подумала кошечка

0

8

Увидев грустный задумчивый вид Криволапки,Дан отвлеклась от своих нудных мыслей.
-Что случилось?...-с готовностью спросила кошка.

0

9

Да...нечего...замялась кошка увидев что Дан прочитала её мыслиИнтересно,а она со мной дружит?

0

10

Кошка сощурила глаза.
-Я же вижу,что тебя что-то беспокоит.-улыбнулась она.Нет,конечно можешь не говорить,если это личное.
Что с ней?...Она как будто боится чего-то...или кого-то...?...ладно-беспокойно думала Дан.

0

11

Да нет..просто думаю как бы поймать хорошего и жирного кролика!начала врать кошка

0

12

Дан хитро улыбнулась,но и не показала виду.
-Ну ладно,надо продолжать охотиться.-кошка опять понюхала воздух.
Зачем ей врать?...Смысл?...Хотя...то ее дело.
Тут,чуткий нос Опасной уловил еле слышимый аромат дичи.Переведя глаза на те же вечнозеленые кусты,кошка неслышно направилась туда.Она надеялась только на удачу в данной ситуации.Дан прыгнула,послышалася тихй писк,и в пасти у черной кошки болталась на редкость жирная полёвка.Кошка положила долгожданную добычу рядом с остальной.

0

13

Данн я просто думаю,что тут я никому не нужна!призналась кошка

0

14

Danny медленно подняла морду и внимательно посмотрела на Криволапку.
-Почему ты так думаешь?...-быстро спросила она.

0

15

Ну я не знаю!Просто тут я новенькая!сказала кошечка

0

16

Дан ухмыльнулась.
-Ну и что?...Я тоже,если не знаешь тут не так уж долго.Им надо время,чтобы привыкнуть.-улыбнулась она.

0

17

спасибо тебе!сказала кошечка и потёрлась носом о щёку своей подруги

0

18

Dan немного смутилась.
-Ну что ты!...Это просто пустяк.Ты бы сделал тоже на моём месте.-уверено сказала Дан.
Если бы тебя не любили,думаю врядли бы тогда Ворон разрешил бы тебе остаться в племени.Они все наверняка хорошо к тебе относятся,просто не хотят этого показывать.Ну что же,такая наша натура сумрачного кота.Я тоже такая...наверно...-она улыбнулась в небо.

0

19

ММ да!ты права!сказала кошка.Пошли отнесём еду и поедим!
______Куча с едой_____

0

20

-Пойдем...-протянула кошка,схватив свою неразнообразную добычу.Почему-то сейчас ее мысли были заняты черным котом,к которому она была не равнодушна.
------общая куча

0

21

---------------Главная поляна
Иголка прибежала к пруду. Почему? Драться со взрослой, да к тому же оскорблённой кошкой просто глупо! Надеюсь, Дымчатая меня найдёт... Я сама не знаю, куда попала! - с усмешкой подумала киса. Она огляделась. Камни. Небольшие, белые и нагретые солнцем. А между ними пруд. Вода в нём прозрачна, видно рыбок и драгоценные камушки, лежащие на дне. Как красиво... - прошептала ученица. Затем повернулась в сторону Главной поляны.

0

22

-------------Начало Игры
Фан тихо кралась меж деревьями пока не вышла к каменистому пруду. Потянувшись, кошка радостно разлеглась на большом валуне хранившим тепло короткого дня. Как хорошо. Довольно замурлыкала кошка, выпуская когти и царапая камень. Фантазию ничуть не заботила то, что она на вражеской территории и что лежит тут на открытом месте. Ветреная Фан ходила по территориям котов беззаботно и одиночки смотрели на неё  с удивлением и любопытством. Конечно, ходить на территорию злых кланов и возращаться довольной и без царапин. Потянувшись, Фантазия легла на спину, и замахала лапами в воздухе, ловя снежинки. Потом, соскочив, она отряхнула шубку, и пошла вдоль берега, смотря на своё отражение в воде. Люблю воду.

0

23

Пахнет чужаком. подумала Мася и поспешила туда.Она увидела кошку Эй,ты!Ты кто?Это наша территориязлобно сказала Мася и посмотрела в глаза кошке

0

24

--Откуда то хд--)
Кайла просто шла не обращая внимание на границы .
Хм... Интересно тут . - подумала полосатая кошка .
Кайла притаилась в заснеженных кустах . Она хотела быть не замеченной .
Хм.. Вот эта кошка мне кажется знакомой ... Может мы когда нибудь виделись? - терялась в догадках Кайла .
офф : я Огня =)

Отредактировано Кайла (2010-01-29 17:54:37)

0

25

Эй,ты!Ты кто?Это наша территория
Фан краем глаза посмотрела на воительницу и усмехнувшись пошла дальше.
-Я твоя Фантазия меня здесь нет. И вообще кто сказал, что это ваша территория? Фан махнула хвостом и скривила морду. Но всё же новая знакомая была ей интересна и она остановилась. Повернувшись, Фантазия уселась на гальку и, обвернув хвостом лапы, посмотрела на кошку.

0

26

Кайла?Привет!Что ты тут делаешь?радостно спросила Мася,но быстро перевела взгляд на другую кошку.Да!Одиночки могут ходить по территории,но вот кто она такая?

0

27

-Я твоя Фантазия меня здесь нет. И вообще кто сказал, что это ваша территория?сказала Фан.
Что ж у тебя есть чувство юмора!засмеялась Мася.Но ты..ты одиночка?спросила она

0

28

Кайла?Привет!Что ты тут делаешь? услышала Кайла .
А? Откуда меня она знает? - думала Кайла .
Точно...Вот почему она казалась мне знакомой ... - Догадалась кошка .
Привет привет . - дружелюбно ответила Кайла .

0

29

Что ж у тебя есть чувство юмора! Но ты..ты одиночка?
Помойму я уже представилась. Я Фантазия. Разве у котов из кланов и домашних бывают такие имена? Фан шевельнула усами и принципиально не замечала вторую одиночку. Но если хочешь то я летучий ёжик. Улыбнулась Фан.

0

30

Ну у нас такого имени нет!засмеялась Мася.Кайла ну что ты там стоишь?спросила Мася оборачиваясь на Кайлу

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Каменистый пруд