{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Техничка » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вы хотите о чём-то попросить, но тактично не называете это жалобой? Тогда вам сюда.

+1

2

Мяушка
Привет,а можна мне стать админом или модером,я же всё таки была со всеми когда Зелёную мечту нужно было спасать...

0

3

Мохито
я бы тоже это попросила, еслибы была-бы более достойной...
но я не подхожу.

0

4

Шер Цветок Смерти
Почему не подходишь?Подходишь)) Если у тебя есть опыт)))У нас например Венера не заходит...Если другие админы согласятся мы поставим тебя на её место)))

+1

5

Созвездие
*Хлопает глазками* правда?

0

6

Шер Цветок Смерти
Да, действительно. Ты активна, думаю ты отлично подходишь

+2

7

Шер Цветок Смерти
Не буду же я врать)))

0

8

Мохито
Делаем??)))Я её поставлю)))

0

9

Ты пока Венеру из админов убери)

0

10

Я тош за Шер.Венеру я никогда не видела.А Шер активная

0

11

Можно удалить  участника  Лвиносвет  ?  Я  забыла  что  можно  попросить  переименовать! :(

0

12

Прошу удалить меня. Создала профиль, не подумав -_-. Времени мало, не буду успевать играть... желаю удачи и развития ролевой.))

0

13

Степь написал(а):

Прошу удалить меня. Создала профиль, не подумав -_-. Времени мало, не буду успевать играть... желаю удачи и развития ролевой.))

За пожедания спасибо... Хм... давай так: я не буду удалять профиль, вдруг ты ещё передумаешь ^__^ Но если не передумаешь, так и быть *грустно вздохнула*

0

14

Удалите меня, пожалуйста! Мне моя мама говорит, что я стала хуже тренироваться из-за того, что сижу, как она выражается в"... котах!" Я не хочу злить маму! И тренировке для меня важнее всего!

0

15

Врабия
Мы не будем пока тебя удалять, может ты предумаешь) А чем занимаешься?

0

16

Фигурным катанием))) Уже восьмой год

0

17

Врабия
классно!)) а я даже на лёд ни разу не вставала))
правда я занимаюсь фехтованием, конной ездой и бадминтоном))

0

18

Небесная Россыпь
Круто!

0

19

Врабия
ну так что, мы тебя не удаляем, но если будет возможность - забегай))

0

20

Небесная Россыпь
Окей))

0

21

Может не в тему,но мне нужен наставник!

0

22

Опять не то....1.переименуйте каплюшкой

0

23

2.Мой 2-ой перс Златогривка.Я часто за нее заходила и пишу грамотно.Прошу сделать модератором.В крайнем случае могу просто проверять и исправлять неграмотность

0

24

я могу помочь с форумом,я суда захожу каждый день,если конечно захотите(я думаю наврядли,вы меня плохо знаете и никто не захочет)ну всё равно,просто...

0

25

я могу помочь с форумом,я суда захожу каждый день,если конечно захотите(я думаю наврядли,вы меня плохо знаете и никто не захочет)ну всё равно,просто...

0

26

Кедра
хорошо...я могу правда... короче ничего.Я удалю :'(

0

27

Кедра написал(а):

Надеюсь, поняли)

если честно, я не понял. какая связь между аватарами и подписями твоих персов? я посмотрел, но ничего такого...

0

28

о. бтв. смени одно слово в своей подписи. если кошку на твоем аватаре фотографировала не Черни, то следует писать не ava by, а ava procession by :3

0

29

прошу удалить моего 2 перса Снежку.она по идее должна быть моей дочерью,но моя подруга согласилась на эту роль встать.

0

30

Прошу сделать меня модером.Или это не здесь писать?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Техничка » Просьбы