{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Выкладываем просьбы.

0

2

Я начну. поставьте меня модератором,Ю потому что народ надо регить, а делать это некому. Далее. надо поставить чат внизу. Далее. Надо очистить форум от людей, котороые сюдда не приходят.

0

3

Почему нет клана Теней?????

0

4

Лунолапая
Если ты можешь сделать всё вышеперечисленное тобой то добро пожаловать в ряды модеров))
Аделиск
Ну...мы решили разбавить некоторую обыденность и слегка изменили кланы..сори если что не так..)))

0

5

почему нет форума ищем?
сделайте пожалуйста такой форум-а темы сделаю сама!!!!!!!!

0

6

Предлагаю ставить время в которое все учасники собираются на сайте.Например раз в неделю в среду в определённое время.Собрание.На...Четыре часа.все желающие(желательно все)за это время(я не хочу сказать что надо торчать все 4 часа)все пообщаются,познакомятся.
Мотедаторы-Откликнетесь,ответьте!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!

+1

7

А как в племя записаться?

0

8

Серебряная БабочкаПривет

0

9

Серебряная Бабочка
Я конечно не модератор, но идея классная :cool:

У меня маленькая просьба - Кто-нибудь зарегестрируйте нас!!!

0

10

форум брошен на произвол судьбы

Отредактировано Полосатка (2008-10-09 17:15:21)

0

11

Полосатка,если мы будем заходить ,то форум оживёт,он уже начинает шевелиться!!

0

12

Аделиск написал(а):

Почему нет клана Теней?????

Как ты думаешь, что обозначает племя Земли?

0

13

А почему нет влюблёнки? :offtop: [color=f[/color]uchsia]

0

14

Серебряная Бабочка,
идея замечательная, я лично прониклась)) Вот только почему никто так не делает?.. А то я тут брожу-брожу, так до сих пор ни с кем и не познакомилась... :cool:
Я обычно захожу на форум каждый день, примерно в 2-3 часа дня, ну, или вечером после шести... Если меня нет, значит, у нас выключили инет, у нас такое постоянно, никогда не угадаешь, когда меня не будет!
Есть еще одно предложение - пусть каждый, кто хочет, напишет, когда и во сколько он есть на форуме! Никого не хочу обидеть, но если мы все будем ждать, пока откликнутся модераторы, то боюсь, скоро здесь вообще никого не останется...

0

15

Предлагаю всем встретится на форуме13.12.08 и обсудить в теме СОВЕТ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЧТОБ САЙТ ПРОЦВЕТАЛ в форуме ОБЪЯВЛЕНИЯ и обсудить ситуацию которая сложилась.

0

16

Серебрянная Бабочка
Я бы однозначно пришла, но... я буду в это время лежать в больнице, очухиваться после операции. Ложусь в больницу со дня на день, оч скоро, может даже послезавтра... так что простите. :'(

0

17

Мяушка написал(а):

ни с кем и не познакомилась

Со мной-то ты уже познакомилась?Вроде?Да?

0

18

УРАААА!!! Я ложусь в больницу только через неделю!!! Так что я буду)))

0

19

Серебряная Бабочка написал(а):

Со мной-то ты уже познакомилась?

Ага))) Да я это уже давно написала, с тех пор с половиной форума перезнакомилась))) :D

0

20

Я советую, создать ещё несколько тем! Например - Семьи ( там ищем себе семью) Прерии ( там зделать , место где могут встречаться обсолютно все несмотря на племена)

0

21

Точняк. Полностью согласна с Blik Nikeles/

0

22

У меня много идей, если что обращайтесь)

0

23

Идеи хорошие! Кстати, где искать семью у нас уже есть, для каждого племени своя такая темка. И границы есть, но думаю, что тема, где могут встречаться абсолютно все, нам очень нужна! Это ты правильно сказала. Ща сделаю. Если есть ещё какие-нибудь предложения, давай говори, я слушаю)))

0

24

ММмм...

я подумаю...

0

25

А почему форум называется Коты ВОИТЕЛИ  ????

0

26

Потому что это форум по серии книг, написанных двумя писательницами под общим псевдонимом Эрин Хантер. Книги о котах, которые воевали, отсюда название серии "Коты-Воители". Этих книг очень-очень много!!! Жалко, что ты их не читала. Ну ладно, по ходу дела поймёшь)))

0

27

Нет я знаю их хорошо))) Только жалко вы намёк не поняли)

0

28

Я хотела намекнуть что форум называется " Коты Воители," А у вас получается просто коты)

0

29

И кто не стесьняется выкладывать свои фоты. То можно зделать темку знакомства в реале!)

0

30

Blek Nikeles написал(а):

Я хотела намекнуть что форум называется " Коты Воители," А у вас получается просто коты)

Может быть, это и неправильно... Но мы мирно себе живём и не воюем. Скучно только немножко. А так - зачем нам воевать? Тут у всех друзья и родственники из соседних племён! =)

Blek Nikeles написал(а):

И кто не стесьняется выкладывать свои фоты. То можно зделать темку знакомства в реале!)

Отличная мысль! Вау! Это задание поручается тебе, раз ты предложила)))

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Просьбы