{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Паучок настроился.
Он смотрел в одну сторону, потом резко перевесил весь вес на передние лапы, быстро подскочил и ударил Серебринку.

0

122

Молодец!Теперь ты себя не выдал.Иди за мной.Настало время охоты.

>>>Лесок

Отредактировано Серебринка (2010-03-10 17:07:40)

0

123

Хорошо
------------>Лесок

0

124

Тигрогрив вышел к Нагретым Камням.Солнце уже поднялось на небосвод.Кот устроился на огромном камне.Полосатая шерсть лоснилась на солнцепёке.Тигрогрив прикрыл глаза и погрузился в свои мысли.В воздухе летал запах Грозового и Речного племени.Шерсть искрилась от какого-то плохого причувствия.Тигрогрив заволновался "Может с Ночным Ветром,что то случилось? или у Блэкки опять открылась рана?" Кот отогнал от себя плохие мысли."С Ночным я виделся недавно!С ним всё хорошо!С Блэкки тоже все хорошо"

0

125

← Лагерь
Пенка бежала за наставником. Осмотр территории конечно интересно, но узнать о племенах, интереснее. И когда Пенка догнала наставника, спросила.
-А как пахнут разные племена? Ведь как пахнет Грозовое племя, я знаю, а как пахнут другие племена, нет. - Пенка остановилась.  И вопросительно поглядела на наставника.

0

126

<<<Лагерь
Светлохвост вместе с Пенкой пришёл к Нагретым Камням.Догнав его Пенка спросила:А как пахнут другие племена?Ведь как пахнет Грозовое племя я знаю, а как пахнут другие племена?-потом она вопросительно поглядела на него.-Сейчас расскажу.Речные коты пахнут рыбой и рекой, ведь они живут у воды и едят рыбу.Племя Ветра пахнет вереском и пустошей, как их места обитания.И к этому запаху примешивается слабый запах кроликов.Ну а племя Теней пахнет я тебе скажу не очень.Племя Ветра называют их запах смрадом, ведь в пустоши нет Двуногих и их чудищ.Поэтому воздух у них чистый.Племя Теней пахнет сосной, но можно различить и слабый запах Гнили и более чуствительный запах Гремящей Тропы.-закончил воин свой рассказ.-Есть ещё вопросы?-спросил он.Но потом настороженно пошевелил ушами.Он расслышал,что Звёздная Россыпь Неба вместе с другими котами и в их числе они с Пенкой!-Пенка!Нас зовут на Совет!Побежали,тренировки потом!-Светлохвост стремительно рванулся с места и побежал за котами.Он надеялся,что его ученица бежит за ним.

Отредактировано Светлохвост (2010-04-09 19:14:38)

0

127

Белогрива прибежала к Нагретым камням.Там был Светлохвост с Пенкой.Белогрива подбежала к коту и потёрлась носом о его нос.Светлохвост,нам надо на Совет.Звёздная объявила нас с оруженосцами.

0

128

Тюльпанчик прибежала вслед за Белогривой. Её хвостик подрагивал от радостного напряжения. Ещё совсем недавно они занимались боевой подготовкой, и ученица немного устала, рассчитывала отдохнуть, подыскать себе место в палатке оруженосцев, когда они подходили к лагерю, она демонтративно еле волочила лапы, но как только она услышала слова предводительницы о том, что их выбрали на Совет, усталость её как лапой сняло. - Великие Звёздные предки, это же мой первый Совет! - радостно подумала котёнка. - Там меня представят, как нового оруженосца Грозового племени! И там я смогу познакомиться с оруженосцами из других племён! Она внимательно посмотрела на Белогриву, её бронзовые глаза сияли от радостного предвкушения. Её не терпелось быстрее сорваться с места и рвануть на Совет. Тюльпи перевела взгляд на Пенку, подлетела к сестре и потёрлась носом о её нос. - Привет, что у тебя новенького? - поинтересовалась она.

0

129

Кобра сломя голову катилась по дороге искать тюльпи где она !?гдеее?!!!!!!

0

130

- где она !?гдеее?!!!!!! - О, Великие Звёздные предки, - только и успела подумать Тюльпанчик, услышав крик Кобры. Она посмотрела на Пенку, а потом глянула на наставников, которые отошли к реке, а потом заснули. - Так, я что-то не поняла. Мы идём на Совет или нет? - пронеслась в её голове недовольная мысль. - Любовь любовью, а приказ предводительницы - закон! Тут к ним подбежала Кобра, и рыжая кошечка со вздохом сообщила: Здесь, я здесь. Видишь - живая и здоровая. Что случилось-то? Тюльпи уже даже успела испугаться, что что-то случилось, на лагерь напали или, не дай Звёздное племя, что-то в этом роде. - А может, нас просто разыскивают, что нас до сих пор нет на Совете? - она с капелькой добродушного ехидства посмотрела на спящих влюблённых. - Ну, хотя бы Кобра нас в таком случае отведёт. Некрасиво им мешать.

0

131

о звездное племя мои бедные лапы!Где ты была тюльпи я тебя потеряла !ужас!и она свалилась на пыльную землю и запыхаясь сказалая ...с самого...утра вздохтебя......ищу      ........прям на ушах стою!............................... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09041.gif 

0

132

(-----не помню---
Кобра, Тюльпаночка. Вы здесь.- Золотка спешила к своим дочкам.
- Я вас везде ищу.- Запыхавшись сказала она.
- Тюльпа извини что в тот раз на тебя накричала.- Виновато сказала королева.
- Вы должны познакомится со своей новой сестрой - Капелькой.

0

133

чтооо? мам за что ты на нее накричала!?зачем ?

0

134

Пффф ну и советик вышел . - чуть ли не про себя прошептала Долли и подошла к трём кошкам.
Здрасте . - сказала она им и раздраженно махнула хвостом .
Совет провален . - про себя прошипела кошка .
Хм , на совете предводительница не сказала самого важного что она должна была сказать . - сказала кошка .
Рановато я убежала с совета... ... - смекнула Долли .
офф : писать нечего .

0

135

Хм , на совете предводительница не сказала самого важного что она должна была сказать .- Услышала королева от уважаемой всеми глашатой.
- А она про то что стала бабушкой сказала?- Усмехнулась она.
- А про твоего котёнка?- Задала она ещё один вопрос , проигнорировав Кобру.

0

136

все из-за совет психовать не будем

0

137

- А она про то что стала бабушкой сказала? - последовал ответ от Золотистой королевы .
- А про твоего котёнка? - продолжила та .
Нет . - яростно рыкнула глашатая .
О том что у нас в лагере были налётчики племени теней . - (не знаю что тут написать х))
Можно не думать что я забочусь только о себе любимой . - язвительно сказала она .

0

138

Небосвод выпрыгнул из под куста смородины.Его светло-срая шерсть поблёскиала на солнце.Кот взглянул на солнце.Оно мдленно опускалось за горизонт.

0

139

Эм..-Замялась кошка, когда из кусто выпрыгнул незнакомый кот.
- И как вас зовут.- Вежливо спросила она. Кошка отучила себя от привычки зразу набрасыватьсяю
офф : пока. из компа гонят.

0

140

Небосвод обернулся на голос.Перед ним стояла красивая золотистая кошечка.
-Я Небосвод.так же вежливо сказал кот.
Офф:Пока)

Отредактировано Небосвод (2010-04-11 20:42:10)

0

141

Здравствуйте . - Долли глядела на незнакомца широкими глазами.
А входить  без стука нельзя.. - она улыбнулась .
офф : дописать некогда , прибьют нафег х(

0

142

- Ничего, мам, - отмахнулась Тюльпанчик. - С кем ни бывает. Я тоже могу выйти из себя. И она уткнулась носом в шерсть матери в знак примирения. - Но только я уже не Тюльпаночка. Котёнка мигом обиделась. - Мама, ты всё на свете пропустила! Я уже оруженосец, моё имя - Тюльпанчик! А её, - она указала хвостом на сестру. - Зовут Пенка. - Вы должны познакомится со своей новой сестрой - Капелькой. Рыжая кошечка посмотрела на котёнка и ласково замурчала. Она была старше Пенки, но Пенка была её ровесницей, поэтому она не могла в полной мере о ней заботиться и защищать. - Привет, - промурлыкала Тюльпи, ткнувшись носом в нежную шерстку младшей сестрёнки. - Меня зовут Тюльпанчик. Я - твоя старшая сестра. А это - Пенка и Кобра, тоже твои старшие сёстры. Тут пришла Долина Солнечного Света. - Доброй охоты, Долина, - ученица почтительно поклонилась глашатой. Тут Долина сказала, что Совет уже практически подошёл к концу. - Вот Звездоцап! - выругалась про себя ученица. - А Белогрива со Светлохвостом даже и не подумали отвести нас на Совет. Из-за них мы всё пропустили. Тут на границе появился незнакомый кот, и ученица инстинктивно вздыбила шерсть, готовая защищать маленькую Капельку так же, как Лучик недавно защищала её. Но кот вёл себя очень вежливо и даже представился. Котёнка пригладила шерсть и с любопытством взглянула на незнакомца.

0

143

Небосвод обвёл глазами котов.
-Прошу извенить меня,за то,что вторгся на вашу территорию.Могу я поговорить с Звёздной Россыпью?-спросил кот,его зрачки превратились в 2 узенькие щёлки.

0

144

Омг , извините мне надо идти . - сказала Долина , и махнув хвостом пошла сквозь заросли .
Её тянуло к дому двуногих , что то там происходило .
Не знаю почему , но я чувствую что мне срочно туда надо . - Долина так запыхалась что пошла в другую сторону и чуть не упала в реку , но во время успела очнуться.
Мдааа...
---Где то у двуногих--->

0

145

Офф:мы вам устроим)))))

0

146

Офф: смертельная обида обеспечена)))
*ждёт разборок*

0

147

Очень приятно познакомиться, Небосвод. Я Золотка. А с мамой ты поговорить сможешь.- Сказала кошка.
- А ты- более жостко ответила она Тюльпанчику.
- Не вмешивайся в чужие разговоры.

0

148

-Взаимно,Золотка.-прокотал кот.-Не надо давить на неё так,она ещё маленькая.-весело проурчал Небосвод,смотря на Тюльпи.-Золотка,можешь меня проводить до лагеря?Я смутно помню дорогу,много лун,прошло после моего ухода.-в его голосе читалась грусть.В его синих глазах промелькнула боль.

Отредактировано Небосвод (2010-04-16 20:17:29)

0

149

.-Золотка,можешь меня проводить до лагеря?Я смутно помню дорогу,много лун,прошло после моего ухода- Услышала королева и удивилась.
- А почему ты решил вернуться?- Заинтересовалась она.
- Ну а до лагеря я тебя конечно проважу.- проурчала кошка и медленно побрела к лагерю в ожидании истории.
- Следуй за мной.
-----Гл. поляна----→

Отредактировано Золотка (2010-04-16 20:44:44)

0

150

-Меня на этом свете не держит не чего кроме моего сына. Моя спутница жизни погибла, сорвавшись с обрыва. Я хочу вернуться в племя , что бы присматривать за Кристалликом. Он мой последний лучик света........-кот замолк, поняв, взболтнул лишнего. -Ладно, пошли.
---------главная поляна---------

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Нагретые камни